Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈


≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Ребзя, лето закончилось. Переименуйте в "осеннюю дождливую тоску", чтоб приступ меланхолии накрыл всех ;DD

+1

502

Флудилка  на ковре из желтых листьев

+2

503

Готово :)

+1

504

Кстати о листьях. Помню фрагмент из детства... Была у меня собака - такса, забавная такая, лапы короткие, уши чуть ли пол не подметают, а голосок настолько звонкий, что в ушах отдавало. Мою бабушку дико раздражало порой её тяфканье, а меня забавляло. И вот, она с нетерпением ждала весь год осени, особенно середины октября, когда листва опадает. Как вы думаете, ради чего? Хех... Она ныряла в кучи с листьями. Никогда бы не подумала, что ныряние в листву может доставить столько удовольствия. А ведь я ныряла вместе с ней. Нам было весело, особенно испачкаться в грязи, а потом прийти домой и довольствоваться тем, что бабушка отмывает и тебя и собаку. Эх, веселые были времена.
А теперь мне осень в тоску, либо от того, что собаки больше нет, либо от того, что давно уже не ребенок и за  "ныряние" в листву могут еще и осудить, оклеймив недоумком. Социум - такой социум.)))

Отредактировано pusheen. (Ср, 21 Сен 2016 19:19:54)

0

505

pusheen. написал(а):

Она ныряла в кучи с листьями. Никогда бы не подумала, что ныряние в листву может доставить столько удовольствия.

Ну таксы норные охотники на лис, типично охота на лис с собаками именно осенью... наверно инстинкт

0

506

Deff
или она просто дурачилась, ибо на охоту это мало смахивало))

0

507

Именно эти слова хочется сказать многим.
Очень многим.
Подпишусь под словами Азамата Мусагалиева.

0

508

John Warner
Радуйся если радуется, скажу я тебе! И если здоров, есть работа, и есть уверенность в завтрашнем дне, есть родственники и друзья которые могут поддержать в трудную минуты. Где ты можешь спокойно поболеть, зная, что твои домашние дела в это время кто-то возьмёт на себя. И всегда найдутся копейки оплатить то же ЖКХ. Такое есть не у всех.
Да и глядя на того же Азамата, полного сил,  - чего ему горевать.  Вон морда в полэкрана.

+2

509

А я подпишусь и под словами Азамата, и под словами Деффа )
Наш Краснодар уже второй (или третий) год в тройке самых комфортных для проживания городов России. Многих краснодарцев это сильно удивляет: и пробки на улицах, и сами улицы в квартале от центра или основных магистралей как трущобы, даже с кучами мусора, и школы некоторые учатся в 3 смены, 2 - уже давно норма почти для всех, и новые садики почти все частные, и много чего еще. Но я им отвечаю: Краснодар в лучших не потому, что тут жизнь идеальная, а потому, что в других местах еще хуже.

0

510

Deff написал(а):

И если здоров, есть работа, и есть уверенность в завтрашнем дне, есть родственники и друзья которые могут поддержать в трудную минуты. Где ты можешь спокойно поболеть, зная, что твои домашние дела в это время кто-то возьмёт на себя. И всегда найдутся копейки оплатить то же ЖКХ.

Можно подумать, что когда-то где-то в мире существовал такой строй и такое правительство, которое ВСЕМ это гарантировало.

Все перечисленное зависит в большинстве своем не от правительства, а от того как ты умеешь ладить с людьми, как ты строил свою жизнь.

0

511

Maquis
Если я мешаю тебе радоваться жизни, можно со мной не общаться, у меня пессимистичное осеннее настроение, да и холод в хате не стимулирует

+1

512

Deff написал(а):

Если я мешаю тебе радоваться жизни

Нееееееет, это ты оптимист весенний, ты надеешься, что смена правительства обрушит на всех всеобщее щястье без краю.

А я пессимист, я знаю, что как ни кинь, все так и останется, при любом правительстве.

И более того - и всегда так было.

Воть!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

513

А спорим, не подерётесь?  :canthearyou:

0

514

Всем добра. Наверное .___.

0

515

horror.chan
И тебе того же :)

0

516

Сварганил типо мем  :glasses:
http://s1.uploads.ru/KmsWC.jpg

0

517

John Warner написал(а):

А спорим, не подерётесь?

С Деффчиком подраться? - Очень эротично это будет... :D
Я жешь тока если целоваться к нему полезу.

Ггггыыы................................................

0

518

Maquis написал(а):

Нееееееет, это ты оптимист весенний, ты надеешься, что смена правительства обрушит на всех всеобщее щястье без краю.
А я пессимист, я знаю, что как ни кинь, все так и останется, при любом правительстве.

Естественно, ежли производство ток сокращается, и тупо ожидаем подъёма нефти, ксать нефть по 40$ была в 2005 , отечественных работающих предприятий было занчительно больше, и пенсии платились без призывов повысить возраст, и бюджет не сокращался. Ксать я помню мои начальники из штанов выпрыгивали что нефть по 40$ (Работал в нефтянке)
Так что тут как раз таки зависимость походу обратно пропорциональная, прост аппетиты у правящих стали окуенные. А разворовывать останки от СССР уже  неоткуда ибо 88% приватизировали и распродали
https://www.calc.ru/dinamika-Brent.png?1153029091

Отредактировано Deff (Сб, 24 Сен 2016 19:17:21)

0

519

John Warner написал(а):

И тебе того же :)

Обычно во флуде так людно, а здесь необычайно тихо .___.

0

520

horror.chan написал(а):

Обычно во флуде так людно, а здесь необычайно тихо .___.

:glasses: Походу флудить некому

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈