Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈


≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Dessert написал(а):

Даже в флуде нельзя? За столько лет написал впервые правду.
Спасибо

С некоторых пор нельзя - кое кого из модсостава раздражает..)

+1

342

Dessert написал(а):

То что посчитал политику убрал сам. Остальное на Ваше усмотрение господа.

Там весь пост политика...) Поэтому с некоторых пор я здесь только так почитать)

+1

343

А давайте об инопланетянах, а? :D

0

344

John Warner написал(а):

А давайте об инопланетянах, а?

http://sg.uploads.ru/4bvsI.jpg

Тоскливо то как без политики, вот у нас альфа-Центавра тож сыр плесневеет !  :crazyfun:

+1

345

Таки да.
Но земляне начинают сцуконахЪ ругаться, если о политике говорят.

0

346

John Warner написал(а):

Но земляне начинают сцуконахЪ ругаться, если о политике говорят.

Проверено не раз: нет вернее способа завалить форум, чем разрешить на нем спорить о политике и религии. Если это конечно не такой целевой форум.

+2

347

Истинно.

+1

348

Mirra Bell написал(а):

Проверено не раз: нет вернее способа завалить форум, чем разрешить на нем спорить о политике и религии.

Ну хз, сижу на некоторых форумах, обсуждение политики разрешено, на некоторых и религию обсуждают. Обычно темы политики как-то не слишком активны. Форумы (тьфу тьфу) живы и здоровы.

+2

349

Хатико
Лучше все же перестраховаться. Форум поддержки сервиса - не место для обсуждений политики.

+3

350

Alex_63 написал(а):

Форум поддержки сервиса - не место для обсуждений политики.

Именно.

Слушайте, а кто мешает открыть форумишко и там устраивать баталии? :crazyfun:

+1

351

John Warner написал(а):

а кто мешает открыть форумишко

да вспомни сколько этих форумчишков сгинуло уже, если поднять старую переписку, то я минимум три откопать могу, помнится на одном флудили все активные старожилы ЕТП (Зебра, рпс, Мкашер, Женя, я и т.д.), ни один (форум) долго не прожил
Что касается ЯПа, слоган с которого ты приводил в качестве аргумента("долой политоту с ЯПа"), закрывая политическую тематику здесь, обрати внимание, объективности ради, политические темы там самые активные, и никто их закрывать не собирается.
Сами себе на горло своей посещаемости они никогда не наступят, кто бы какие слоганы себе в подпись не ставил

0

352

Убран текст.
Перечитал его пару раз.
Политики и агитаторства не обнаружил.

Скоро выборы 18 сентября. Может что и измениться.

0

353

Romych написал(а):

активные старожилы ЕТП (Зебра, рпс, Мкашер, Женя, я и т.д.), ни один (форум) долго не прожил

Не в этом дело.
Просто все выросли и у всех появились свои дела или семья. Да и форумы не стол актуальны как в 2007 году были.

0

354

Хатико написал(а):

Ну хз, сижу на некоторых форумах, обсуждение политики разрешено, на некоторых и религию обсуждают. Обычно темы политики как-то не слишком активны. Форумы (тьфу тьфу) живы и здоровы.

Это вам повезло с ними ) а я знаю массу примеров, когда довольно хорошие проекты убивались именно этим, потому что игроки как раз в этих темах были ну очень активны, прям бились не на жизнь, а насмерть. И начиналось: переход на личности, оскорбления, втягивание туда амс - и как результат либо с форума все просто сбегали, либо его закрывали админы "из-за неразрешимых разногласий". Есть специальные форумы о политике и религии, созданные именно для того, чтобы поспорить на эти темы.

Отредактировано Mirra Bell (Вт, 9 Авг 2016 11:56:39)

+2

355

Всем Привет! Всем хорошего настроения и приятного дня и вечера :flag:

Печально что темы некоторые убрали. Я лично не  видел чтобы здесь кто то ругался. :crazy:

Что есть политика - это демократия! Кого считать "народом" и что такое большинство? Древние Афины назвали себя демократией (примерно с 500 по 330 гг. до н.э.), потому что все граждане там могли участвовать в принятии политических решений. Однако, "все граждане" отнюдь не означало "все взрослые". Женщины, рабы и иностранцы, проживающие в городе (в т.ч. и выходцы из других греческих городов) таким правом не обладали. :crazyfun:
Конечно сейчас другая демократия правит миром , но это есть механизм, гарантирующий, что нами управляют не лучше, чем мы того заслуживаем.  :crazy:

Deff

Про Альфацентавру супер  :crazyfun:  :cool:

А про медицину во вражеской стране можно?  :crazyfun:  от ангины лечат стрепсилсом это в бесплатной, а по страховке витамины , и куча химии от которых я уже задыхаюсь уже 2 месяца это в Испании :crazyfun:
Загубят меня.

http://s7.uploads.ru/t/dHvEk.jpg

+1

356

Mirra Bell написал(а):

Проверено не раз: нет вернее способа завалить форум, чем разрешить на нем спорить о политике и религии. Если это конечно не такой целевой форум.

Ну, да, до сих пор не завалили, особенно в 2014, а вот в 2016 завалим..)))

Не завалили когда были баталии, друг другом матом покрывали, модсостав переругался - почитайте историю форума за 2007 - 2009 года... Правда тогда было людей раз в сто больше, видимо поэтому тогда всё это было не страшно..

+2

357

Romych написал(а):

да вспомни сколько этих форумчишков сгинуло уже, если поднять старую переписку, то я минимум три откопать могу, помнится на одном флудили все активные старожилы ЕТП (Зебра, рпс, Мкашер, Женя, я и т.д.), ни один (форум) долго не прожил
Что касается ЯПа, слоган с которого ты приводил в качестве аргумента("долой политоту с ЯПа"), закрывая политическую тематику здесь, обрати внимание, объективности ради, политические темы там самые активные, и никто их закрывать не собирается.
Сами себе на горло своей посещаемости они никогда не наступят, кто бы какие слоганы себе в подпись не ставил

Давай раскроем обратно тему, а то и правда, скучновато)))
Правда, мне пока флудить некогда, но скоро я вернусь.

+2

358

John Warner написал(а):

Давай раскроем обратно тему, а то и правда, скучновато)))

Зачем ? Снова обретать взаимное недовольство позициями ?  И показывать что отношение к пользователям зависит от политических предпочтений ? Ибо был не ток эмоциональный диалог, но и баны по теме. Тем паче от Админа форума. За модера еще было б простительно

0

359

Deff написал(а):

Зачем ? Снова обретать взаимное недовольство позициями ?

Саш,  уже как-то писала, что я сторонник самых различных и любых точек зрения и позиций.)))

Что значит - недовольство позициями? Это же очень хорошо! Это как раз и позволяет осмыслить и четко сформулировать свои взгляды.
Это спор, в лучшем его понимании.)))

Одна, единственно правильная позиция, всегда опасна.)))

Deff написал(а):

И показывать что отношение к пользователям зависит от политических предпочтений ?

Никогда!

Я что-то не припомню, чтобы, например, наш Алеша кому-нибудь писал --- Не, не дам тебе скрипт, потому что мне твои взгляды на выращивание свеклы не нравятся.
Вот - не помню такого.
И не помню, чтобы кого-то банили именно за политику и взгляды.
Были, возможно баны, но за грубость и мат. Так это совсем не политика.)))

Не, я за ЛЮБЫЕ темы и за открытые интересные споры.)))

(Кроме, конечно, недопустимых тем, например, пропаганды наркотиков.)))

0

360

Maquis
Нафига на ЕТП Политика ?
Итог пересрались потом в модерке на уровне внутреннего недовольства...
Хочешь политики - ну вперёд - решайте и задачи с оппонентами потом и в модерке(недовольство то друг другом остается!
Либо пусть политика - но Админы - модеры в теме не присутствуют, кроме модерирующих

Отредактировано Deff (Пн, 8 Авг 2016 20:16:13)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ≈@≈ Весенняя флудилка мартовских котов ≈@≈