Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подфорумы

Сообщений 261 страница 280 из 668

261

sshataylo
Переставьте Вторую часть скрипта Подфорумов в самое начало HTML низ, посколь у мну чичас  на Вашем форуме тормоза на Главной и  Подфорумы не срабатывают!

0

262

Да вроди все работает нормально. Но переставлю.

0

263

Пользовательская часть скрипта «Подфорумы "не скриптом"» обновлена до версии V1.8.0
В этой версии: Значительно ускорена установка Подфорумов на Главной и на странице форума, были использованы новые возможности от сервиса (запуск по готовности #pun-main)


Текущие версии скриптов:
  Подфорумы "не скриптом" (пользовательская часть): V1.8.0
  Автоматическая установка Подфорумов (в админке): V1.4.3


Тестируем!

+3

264

Alex_63 Добрый вечер!
Как удалить  этот подформ? http://lagunaseca.ru/viewforum.php?id=127
Так получилось, что у меня пропал подфорум, я подумала, что мой администратор  удалила, пока  не наткнулась на ссылку
http://s8.uploads.ru/t/eX3FY.png
Вообщем, нашла я пропажу вроде этот раздел есть но - самого подфорума в форуме нет.  :dontknow:
Вот такое у меня там сейчас безобразие твориться
там ещё и новые форумы их бы тоже как то вытащить надо.. но как?http://s6.uploads.ru/t/xQmgk.png

0

265

Удалил... - сильно тормозит форум.

Отредактировано Вдумчивый (Ср, 1 Июн 2016 08:27:28)

0

266

Вдумчивый
Ни наю, скрипт оттестирован и отлажен, стоит минимум на сотне-двух форумов, - если подфорумов немного (до 200 штук) - вообще тормозов нет.
Возможно, Вы сделали что-то не так, подфорумы создавали через Автоустановку ?

0

267

Guerlain
Ну написано жа в самой Админке, - низзя создавать несколько форумов с одинаковым или частично совпадающим названием, посколь скрипт в Админке ориентируется именно на название!
Ставьте скрипт - ссылку  в стандартную Админку(см пункт Дополнения: в первом посте  этой темы), попробуйте поправить вручную,
Если не получится - кидайте Ник-пароль админа в ЛС, с пояснениями, что куда переносить, - поправлю

0

268

Alex_63
В принципе, по хорошему, нужна защита:
1. При создании нового подфорума (в псевдоадминке) - проверяем на пословное совпадение с остальными форумами и если оно есть, добавляем после первой буквы, в первое слово знак мягкого  переноса(он не заметен, но уничтожает совпадения) Если число совпадений более 1 очевидно надо добавить в создаваемое название соответствующее кол-во мягких переносов(ставим переносы подряд, друг за другом

+1

269

Deff
А что :cool: Это идея, нун подумать, в версии 1.5.0 попробую внедрить

+1

270

Guerlain
o.O Чот у Вас там в Админке походу сбой какой-то произошел, - создалось множество категорий с одинаковыми названиями, очевидно пустых...
Попробую исправить

======================
А  с какого браузера последние разы создавались Подфорумы ? Такие косяки исключены вроде как

0

271

Guerlain
:dontknow: Я не наю как править, у Вас  чот там вообще непонятки, по 50 одинаковых категорий, причем пустых ...
В Какой из них есть форумы - непонятно, удалять на глазок я не решаюсь (Посколь мон накрыть без возможности восстановления(если резервных копий не останецо) несколько форумов с темами)

0

272

Alex_63 а я только 4 нашла..

Alex_63 написал(а):

по 50 одинаковых категорий, причем пустых ...

Если они там все пустые то удаляй не глядя...

0

273

Guerlain написал(а):

Если они там все пустые то удаляй не глядя...

Дык между 50 пустых - одна с форумами, причем какая конкретно - я не могу определить

0

274

Guerlain написал(а):

а я только 4 нашла..

Гы, а если зайти сюда ? http://lagunaseca.ru/admin_categories.php

0

275

Alex_63 написал(а):

Дык между 50 пустых - одна с форумами, причем какая конкретно - я не могу определить

А можно как то это скрином скинуть,  честно говоря я в шоке.
Мой косяк, я админа не предупредила когда установила подфорумы.
Посмотрела по логам, там полный капец, что она сделала..
Это ж как то надо исправлять или удалять  подфорумы и по новой наверное надо будет создавать все подфорумы, ибо не вижу других вариантов?
Может из подфорумов наверное темы лучше перенести а все подфорумы удалить, или как?

0

276

Guerlain
Ща Аlex_63 поможет, если тот Админ Ник работает (Чо Вы мне давали

0

277

Alex_63 написал(а):

Гы, а если зайти сюда ?

Ого... o.O  ну это уж точно столько не создавалось, ибо подфорумы о собаках создавала я и не каких косяков не было всё шло гладко при создании подфорумов с темами... а то что я сейчас вижу - это конечно жесть..

0

278

Guerlain
Ни наю, нун подумать...

Deff
Да доступ у мну есть, ток я пока думаю, как проще выправить

0

279

Deff написал(а):

если тот Админ Ник работает (Чо Вы мне давали

да, там то же ник  Tes_t и пароль.

0

280

Guerlain написал(а):

ибо подфорумы о собаках создавала я и не каких косяков не было всё шло гладко

А с какого браузера ? Я тестил с основных - у мну ничего подобного не было... И какая Ось ?

0