Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Новый стиль на ЕТП


Новый стиль на ЕТП

Сообщений 101 страница 120 из 156

1

Новый стиль на ЕТП - мнения, пожелания будут выслушаны

0

101

RUSSIAN_GOBLIN
Ну надеемся, что по завершении правок, стиль включат в стандартные и отключат Свой Стиль и тогда появиться возможность выбора

0

102

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Меня тож интересует, не хочу этот стиль.

Можно поинтересоваться, по какой причине ? Что именно не устраивает ?

0

103

Alex_63

Alex_63 написал(а):

Можно поинтересоваться, по какой причине ? Что именно не устраивает ?

не слушай их  :crazy: А по мне стиль хорош, и чем больше лицезрею, тем больше мне он нравится.

+1

104

Герда написал(а):

My - кощачья морда
BB - буквы, рядом с ней.
просто и читабельно.
если эта концепция устраивает, то буду доделывать.

кошачая морда из My мне нравится, BB дальше непонятно почему в разном регистре если это уже не часть фигуры, а в целом интересно, я поддерживаю

Alex_63 написал(а):

Может, не стоит все-таки приделывать кошака на логотип ? Сделать стандартно, ну типа так:

ну "стандартный" логотип у нас уже много лет, однако многие компании время от времени делают ребрендинг, почему мы не имеем права на эксперименты?

0

105

Alex_63 написал(а):

Можно поинтересоваться, по какой причине ? Что именно не устраивает ?

Лично по мне нынешний стиль очень неплох, но не оставляет ощущение, что где-то я это уже видел, просто вспомнить не могу где, но стиль знакомый. Старый был оригинальным Майббшным и мне он нравился. Но это мое личное мнение, поэтому хотелось бы выбора. К тому же к старому стилю я привык и мне он был удобнее в использовании - не люблю горизонтальные вкладки в профиле - всегда в них теряюсь, мне удобнее вертикальные.

Отредактировано kolobdur74 (Сб, 31 Окт 2015 16:24:49)

+1

106

kolobdur74 написал(а):

не люблю горизонтальные вкладки в профиле - всегда в них теряюсь, мне удобнее вертикальные.

Зато в Личке сообщение расширилось, стало гораздо удобнее

kolobdur74 написал(а):

ощущение, что где-то я это уже видел, просто вспомнить не могу где, но стиль знакомый.

Ни наю, может, где-то и было похожее.. Лично я не видел,

0

107

kolobdur74 написал(а):

Лично по мне нынешний стиль очень неплох, но не оставляет ощущение, что где-то я это уже видел, просто вспомнить не могу где, но стиль знакомый.

он слегка похож на дефолтный стиль блогодвижка LiveStreet CMS

0

108

Alex_63 написал(а):

Зато в Личке сообщение расширилось, стало гораздо удобнее

Тут не поспоришь..

Romych написал(а):

он слегка похож на дефолтный стиль блогодвижка LiveStreet CMS

Не, правда видел очень сильно похожее на нынешний стиль, только убей меня где и когда не помню, даже движок не помню. Дежавю, что это один из последних стилей русскоязычной поддержки Mybb, но не уверен, а проверить уже невозможно.

+1

109

Мне нравится.  :)  С удовольствием бы себе такой установила. ))

+1

110

kolobdur74
Может в прошлом году в модерской, когда я публиковал наброски?
http://sa.uploads.ru/t/IGJyV.png
http://sa.uploads.ru/t/EW8wz.png
Или может у IPB - http://ipsfocus.net/4x/

0

111

Reysler написал(а):

Может в прошлом году в модерской, когда я публиковал наброски?

Это был какой то форум русскоязычной техподдержки одного из форумных движков - тоже новый стиль поставили когда я заглянул на него..По ходу его уже нет..В принципе не важно - стиль хорош, просто на всех не угодишь как всегда)) Поэтому и было бы неплохо с возможностью выбора. Кстати, с выбором плохо то что и в админке и в профиле нет превьюшек стиля - не зная названия чисто на ощупь выбираешь стили, но это уже для другой темы вопрос.

+1

112

Romych написал(а):

кошачая морда из My мне нравится, BB дальше непонятно почему в разном регистре если это уже не часть фигуры, а в целом интересно, я поддерживаю

на кошачью морду ушло где-то 1,5 часа. и она не доделана.
очевидно, что буквы бб были прилеплены абы как просто шоб показать как оно выглядит приблизительно.

учитывая время, которое затрачивается на разработку логотипов без планшета, необходим точный железнобетонный ответ - будет ли оно использоваться.
ибо просто так, для понтов время тратить не хочется.

0

113

А что, теперь свой стиль не будет устанавливаться?..  Мне это сине-белое что-то совсем не нравится.  :blush:

0

114

Лора написал(а):

А что, теперь свой стиль не будет устанавливаться?..

Нет, стиль подключен через Свой стиль, поэтому возможность выбора стандартных стилей отключена

А чем конкретно Вас не устраивает этот стиль?

0

115

Alex_63 написал(а):

А чем конкретно Вас не устраивает этот стиль?

Бело-синим. Очень невзрачный...

0

116

Alex_63
Если можно, разместите внизу страницы такие же ссылки на Главную и Подфорум, как наверху :
» Единый форум поддержки » Информация сервиса » Новый стиль на ЕТП

(просто для удобства).

+1

117

Dango
Отписал Ромычу  в модерке, ждем

Отредактировано Alex_63 (Вт, 3 Ноя 2015 16:21:44)

+1

118

По цвету: мне так все равно какого здесь что цвета, я не за этим прихожу. Хотя первое время было непривычно такое обилие белого (ну любитель я часто сидеть ночами))
Понравилось что ширина форума подстраивается под ширину окна браузера (люблю открыть 333 окна сразу и растащить их по рабочему столу))) и все будут разного размера).

Заметила вот что: в мобильной версии форума меню навигации уползает вправо, причем если смотреть реально с мобильного телефона (моего по крайней мере), то от него остается только 1-1,5 кнопки (в зависимости от браузера)
http://ipic.su/img/img7/fs/001.1446581230.jpg
и еще:
http://ipic.su/img/img7/fs/002.1446581260.jpg
Текста в меню не видно совсем, даже не понятно есть ли он там. Так и с компьютера, и с телефона.

Отредактировано Armavel (Вт, 3 Ноя 2015 23:12:06)

+1

119

Dango
Сделано, теперь "хлебные крошки" отображаются и внизу.

Armavel
По Первому: Напомнил еще раз Ромычу, чтобы поправил (я писал, как править, но он походу не заметил)
По Второму: Пока не наю, как править, буду пробовать

+1

120

интересно, только у меня при загрузке изображений, тут какой-то белый блок?
http://s3.uploads.ru/GE6D7.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Новый стиль на ЕТП