Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Новый стиль на ЕТП


Новый стиль на ЕТП

Сообщений 41 страница 60 из 156

1

Новый стиль на ЕТП - мнения, пожелания будут выслушаны

0

41

Deff написал(а):

Ни наю, я голосую за возможность Выбора стиля

Поддерживаю

0

42

А мне стиль понравился. Единственно справочник уехал куда-то, нужен логотип и поколдовать над шапкой, в  ней чего то не хватает

+1

43

Хатико
Справочник специально сдвинут влево, чтобы на узких экранах менюшка умещалась целиком.

По Логотипу - мну не фотошопер, мало представляю, как он должен выглядеть

0

44

Очень странно, что при наведении курсора на основное меню обрамление у них скругленное, а если увести курсор (затухание выделения) — закругления нет.

0

45

Duka
Да, надо поправить.. (Нашел,из-за чего так), - добавил поправку в предыдущий Пост в модерке в теме по стилю

Отредактировано Alex_63 (Вс, 25 Окт 2015 14:57:22)

0

46

Светлый фон очень напрягает глаза...

0

47

На светлом фоне и этой ширине форума как-то глаза напрягаются при чтении.

0

48

Riya написал(а):

На светлом фоне и этой ширине форума как-то глаза напрягаются при чтении.

А чем не нравится ширина форума ? Раньше было слишком узко, теперь  -слишком широко ? По совету Romych сделал ширину побольше, (сейчас - 1200px) - не думаю, что стоит уменьшать

0

49

Alex_63 написал(а):

А чем не нравится ширина форума ? Раньше было слишком узко, теперь  -слишком широко ? По совету Romych сделал ширину побольше, (сейчас - 1200px) - не думаю, что стоит уменьшать

Не у всех же супер-пупер мониторы... У кого-то новые, а кто-то и через старенькие заходит в интернет. Глаза реально напрягает. Всё белое и широко, на весь экран (кстати, вправо еще уезжает).
Теперь не читаю сообщения, где много текста. Мне зрение важней.
Тогда сделайте, чтобы люди могли сами выбирать себе дизайн...

0

50

1200 - действительно широко.
золотое правило для фиксированных дизайнов: максимальная ширина - 1024 с учетом всех боковых рюшечек.
тут нужно либо припиливать мобильный резинывый стиль при экране <1200, либо ужимать.

Отредактировано Герда (Вс, 25 Окт 2015 19:02:02)

+1

51

Alex_63 написал(а):

CAB
Ну есть жа кнопочка слева от ссылки на тему, если в ней есть новые сообщения (синяя такая, квадратная)

Какая-то чертовщина у меня... :D
Нет у меня такой кнопочки... Firefox 38.2.0 из под Линукса
http://s6.uploads.ru/t/YCNKQ.png

Отредактировано CAB (Вс, 25 Окт 2015 20:01:57)

0

52

Герда написал(а):

тут нужно либо припиливать резиновый стиль при экране <1200 (и больше 840px)

++

0

53

Вот теперь по ширине хорошо стало. Спасибо, что исправили!

0

54

Стрекоза написал(а):

Вот теперь по ширине хорошо стало. Спасибо, что исправили!

Угу, все так, присоединяюсь.

Deff написал(а):

я голосую за возможность Выбора стиля, ибо ... всем и сразу угодить трудно

Если будет возможность выбора - то все нормально.

Alex_63 написал(а):

Какой Браузер ? У меня с Гугол Хрома при уменьшении окна - вид нормальный (минимальная ширина 840px - меньше, чем была ширина полотна форума на Mybb Bend)

Браузер - Макстон3 (сейчас все нормально). Кстати, да - на уменьшение окна страница реагирует адекватно - аккуратно переформатируется (ну, почти - появляется-таки полоса прокрутки, но это не важно - сдвигаю вправо, и пропадает только колонка авторов. Терпимо.)

Alex_63 написал(а):

По Логотипу - мну не фотошопер, мало представляю, как он должен выглядеть

Может, конкурс объявить? Наверняка есть любители фотошопа - чего-нибудь предложат. Хотя, имхо, в такой супер-минималистский стиль картинки не вписываются.

А все-таки, в чем кайф  почти незаметных  линий разделения постов и кнопочек Профиль, ЛС, ... (которые худо-бедно выполняют ту же функцию - разделять посты)?

Планшета у меня нету, и айфона тоже, так что заценить красоту дезигна на мобил-устройствах, к сожалению, как-то не получается. А огромная белая страница, действительно, утомляет глаза - выхожу из положения, убавляя яркость монитора. Не думаю, что некомфортный дизайн распугает народ - все-таки мы на ЕТП ходим по делу, все равно никуда не денемся. И привыкнем, так как уже много чего терпеть приучены. А то что приятного в этом мало - ну, наверно, это в русле текущей линии партии жизни. Может, станет легче, когда появится возможность Выбора стилей.
:dontknow:


ПС
По поводу "Справочник сдвинут влево (для узких экранов)":  может, тогда (в интересах всех остальных) слово "Справочник" написать другим цветом? Желтым, например...

Отредактировано Dango (Пн, 26 Окт 2015 01:30:17)

0

55

Dango написал(а):

ПСПо поводу "Справочник сдвинут влево (для узких экранов)":  может, тогда (в интересах всех остальных) слово "Справочник" написать другим цветом? Желтым, например...

Мон поставить иконку http://qps.ru/a1MIF

0

56

Deff
А вот так?

http://i.imgur.com/oXxCwmw.png


Изображение - http://imgur.com/HjRV37R

+1

57

А не имеет смысла добавить в название форума ----------  Единый форум поддержки MyBB.

?

0

58

Есть ещё просьба - установить старый cерый цвет цитаты(бордер слево) при нахождении цитата в цитате(ибо переграможденый вид получается):
Скриншот:
http://s6.uploads.ru/w9QF0.jpg

0

59

Dango написал(а):

Единственное, что хорошо - широкий формат страницы. В остальном (простите за откровенность) - ужас.

Полностью согласен! Слава Всевышнему, на форумах пока сохранилась возможность выбрать свой стиль, и нет никаких проблем. А здесь почему-то эта возможность в моем профиле вырублена... o.O

+1

60

Dango написал(а):

Планшета у меня нету, и айфона тоже, так что заценить красоту дезигна на мобил-устройствах, к сожалению, как-то не получается.

Вообще-то дизайн делалсо не под мобильные устройства, а под обычный монитор (у мну монитор тоже не самый "супер-пупер", но, тем не менее, белый цвет фона воспринимается нормально)

Или Вам надо было сделать стиль типа UltraBoard 1999 года, где все на темно-сером фоне и все в бордерах ? :sceptic:


Makarius написал(а):

А здесь почему-то эта возможность в моем профиле вырублена...

Потому что стиль не из стандартных, из-за этого возможность выбора другого стиля отключена


C3La-NS
Хороший Вариант, попробую сделать, - только нун пониже сдвинуть, иначе ссылки навигации при маленьком разрешении будут налазить

Отредактировано Alex_63 (Пн, 26 Окт 2015 10:51:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Информация сервиса » Новый стиль на ЕТП