Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Жалобы на дизайнеров/на заказчиков


Жалобы на дизайнеров/на заказчиков

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Если у вас возникли проблемы с дизайнером или заказчиком, вы можете вынести ситуацию на суд общественности в этом топике.
Сообщество постарается помочь в текущей ситуации.
Если же повлиять на виновных у нас не выйдет, то, по крайней мере, мы добавим его данные в черном списке и обеспечим баном на ЕФП.

Черный список

пока пуст, и это хорошо

+1

41

Мэрилин Мэрис написал(а):
Алгол написал(а):

Разыскиваю дизайнера Герду Маковецкую,ещё в далеком мае 2019 года,договорилась со мной и форумом Кузнечик на новый дизайн,дабы быть хорошим клиентом,перевела ей 30000 рублей сразу,что было в два раза больше запрошенной суммы,единовременным платежом.
Зачем?Так как запрошенная сумма,была только половиной,перевела все сразу,чтобы человек был спокоен,что клиент нормальный,адекватный,никуда не пропадёт.

У меня тоже была похожая ситуация, только я не переводила денег. Написала вам ЛС с подробностями.

Спасибо за совет.
Знаю Контакты этого человека,только и с ней она на связь не выходит.

0

42

Faony написал(а):
Алгол написал(а):

Разыскиваю дизайнера Герду Маковецкую

У нее есть страница в ВК

Герда Злобер Маковецкая
в обетованной
заходила сегодня в 7:52

https://vk.com/id13137547

Фото то же самое, что на ее форуме

http://forumd.ru/pages/contacts

Спасибо,эти данные у меня так же есть.

0

43

Алгол
неделю как ее нет, есть новости?

+1

44

Alucard написал(а):

неделю как ее нет, есть новости?

Эта мадам еще та штучка. Почитайте ее последние комменты в ВК, там мат-перемат. Возможно, имеет смысл, чтобы Надежда предъявила свои претензии на той странице? Тогда будет хоть какой-то шанс прилюдно пристыдить еврейскую мошенницу.

0

45

Алгол

Я спросил мнение по твоему вопросу у Alekc1214. Ты с ним общалась, он модератор нашего форума "Запасной аэродром" и бывший полицейский, сейчас в отставке. Вот наша дискуссия:

Nick написал(а):

В полицию ей надо обращаться, а не жаловаться на форуме.

Alekc1214 написал(а):

Ее там пошлют в суд т к это вопрос гражданско-правового производства, а суд пошлет ибо не было заключено никаких юридически обязывающих документов, оба ведомства будут правы

slon102 написал(а):

а мошенничество никак не пролезет ?

Alekc1214 написал(а):

Маловероятно - даже если этого кренделя найдут он скажет что я у ней 15 тыра авансом просил а она зачем то 30-ку бросила, спасибо конечно но я просто сейчас другие заказы делаю, сроки мы с ней не оговаривали вот и весь хрен

0

46

Faony написал(а):

Алгол

Я спросил мнение по твоему вопросу у Alekc1214. Ты с ним общалась, он модератор нашего форума "Запасной аэродром" и бывший полицейский, сейчас в отставке. Вот наша дискуссия:

Nick написал(а):

В полицию ей надо обращаться, а не жаловаться на форуме.

Alekc1214 написал(а):

Ее там пошлют в суд т к это вопрос гражданско-правового производства, а суд пошлет ибо не было заключено никаких юридически обязывающих документов, оба ведомства будут правы

slon102 написал(а):

а мошенничество никак не пролезет ?

Alekc1214 написал(а):

Маловероятно - даже если этого кренделя найдут он скажет что я у ней 15 тыра авансом просил а она зачем то 30-ку бросила, спасибо конечно но я просто сейчас другие заказы делаю, сроки мы с ней не оговаривали вот и весь хрен

Привет]]
Я не желаю никому проблем,потому,если Герда выполнит заказ или хотя бы передаст его людям,кто сможет сделать работу за неё,найдёт в себе силы и отвагу,связаться со мной,то все закончится благополучно.

Речи о мошенничестве не идёт,скорее всего,имеет место быть переоценка своих сил и возможностей.Что,безусловно,не отменяет,элементарной порядочности и человеческих отношений.

Деньги я переводила не Герде,а ее знакомой,которая проживает на территории РФ,срок реализации права 2 года,при наличии не устных,а писменных  договоренностей(а у пеня именно такие),все можно доказать/решить.
Относительно оценки происходящего от полисмена ,то он ввёл Вас в заблуждение,,смысл заявлять,что тебя обманули?Зачем? можно пойти в налоговую,деньги я не верну,зато в разы больше потеряет тот человек,который позволил использовать свою карту для получения средств с граждан.И что-то мне подсказывает,что барышни налоги не платили.а это,при наличии факта получения с меня перевода в счёт оказания мне услуг,ай-я—яй,как не хорошо.
Справедливость-не линейная штука]]Если подходить с головой,она восторжествует]]

Ну,а мне,доверчивой и щедрой,просто надо перестать платить вперёд]]

На счёт «еврейской мошенницы»,Крови я не жажду,мне нужен мой дизайн,на национальный признак мне положить,не национальность определяет человека,человека определяют его дела,а не навидеть по национальному признаку или применять национальность в качестве доп.оскорбительного эпитета,это в корне неверно,все равно что,заявить,что в России живут одни алкаши,которые кроме как ссать в штаны,ни на что не способны.Согласитесь,звучит странно,более того,совершенно бредово.Более того,я уверена,что Герде не мошенница,просто что-то у неё не сложилось,и как все обычные люди,она бегает от проблемы,коей теперь я и являюсь,вместо того,чтобы просто ее решить или хотя бы поговорить со мной.

Меж тем,не решись эта проблема мирно,ну пусть Ольгу,не буду писать фамилию,терзает налоговая служба,возможно кассир Герды,быстрее тогда найдёт способ связаться с Гердой и обьяснить ей,что бегать от проблем -нельзя,их можно и нужно  решить.

Спасибо за участие]]

+1

47

Alucard написал(а):

Алгол
неделю как ее нет, есть новости?

На просьбу вернуть средства или выполнить работу-тишина]]Увы]]

Спасибо за участие.

0

48

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/43680.jpg

Чтобы не быть голословной ,наша переписка.
Это не устная договоренность,а писменная и оплата принята за оказание услуг.
Всем хорошего настроения]]
Пока мы тут рассуждаем,что же случилось,Герда играет.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/66744.png

0

49

Алгол написал(а):

Спасибо за участие

Больше я ничем помочь тебе не могу.

+1

50

Faony написал(а):
Алгол написал(а):

Спасибо за участие

Больше я ничем помочь тебе не могу.

Участия и сочувствия ,более чем достаточно.
Справедливость,повторюсь,она не линейная штука,а карма,та ещё дрянь]]Герда-талантливый дизайнер,классная и хорошая девчонка,которая просто ошиблась,у неё есть время,попытаться все исправить .

Ну или мне поумнеть и начать «видеть» людей]]всякий экспиренс-это хорошо]]
Доброго вечера и отличного настроения🤗♥

+1

51

могу ли я пожаловаться на того, кто легкомысленно подошёл к работе?

0

52

имею ввиду, что некачественно выполнил работу, филонил и тп.

0

53

retaalexander
Думаю, что да.

0

54

Alex_63 написал(а):

retaalexander
Думаю, что да.

Может дорогой Админ и Герду поможет отыскать?
Добрый вечер.

+1

55

Алгол
В Вк она же активно

0

56

Alucard написал(а):

В Вк она же активно

А что толка? В Израиле ее не достанешь. А к форумам МайББ она потеряла интерес и все авансы заказчиков уже давно потратила.

Отредактировано Nick (Чт, 26 Мар 2020 18:16:44)

0

57

Alucard написал(а):

Алгол
В Вк она же активно

Привет]]выше посмотрите,пожалуйста,она не только в вк активна,но и в дискорде,в скайпе и т.д. И нигде ответа нет.http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/35833/95962.jpg

0

58

[html]<style> #inTurnBlurringTextG{
width:700px;
margin:auto;
}

.inTurnBlurringTextG{
color:transparent;
font-family:Arial;
font-size:63px;
text-decoration:none;
font-weight:normal;
font-style:normal;
float:left;
text-shadow: rgb(0,0,0) 0 0 0;
animation-name:bounce_inTurnBlurringTextG;
    -o-animation-name:bounce_inTurnBlurringTextG;
    -ms-animation-name:bounce_inTurnBlurringTextG;
    -webkit-animation-name:bounce_inTurnBlurringTextG;
    -moz-animation-name:bounce_inTurnBlurringTextG;
animation-duration:3s;
    -o-animation-duration:3s;
    -ms-animation-duration:3s;
    -webkit-animation-duration:3s;
    -moz-animation-duration:3s;
animation-iteration-count:infinite;
    -o-animation-iteration-count:infinite;
    -ms-animation-iteration-count:infinite;
    -webkit-animation-iteration-count:infinite;
    -moz-animation-iteration-count:infinite;
animation-direction:normal;
    -o-animation-direction:normal;
    -ms-animation-direction:normal;
    -webkit-animation-direction:normal;
    -moz-animation-direction:normal;
}

#inTurnBlurringTextG_1{
animation-delay:2s;
    -o-animation-delay:2s;
    -ms-animation-delay:2s;
    -webkit-animation-delay:2s;
    -moz-animation-delay:2s;
}
#inTurnBlurringTextG_2{
animation-delay:2.2s;
    -o-animation-delay:2.2s;
    -ms-animation-delay:2.2s;
    -webkit-animation-delay:2.2;
    -moz-animation-delay:2.2s;
}
#inTurnBlurringTextG_3{
animation-delay:2.4s;
    -o-animation-delay: 2.4s;
    -ms-animation-delay: 2.4s;
    -webkit-animation-delay: 2.4s;
    -moz-animation-delay: 2.4s;
}
#inTurnBlurringTextG_4{
animation-delay: 2.6s;
    -o-animation-delay: 2.6s;
    -ms-animation-delay: 2.6s;
    -webkit-animation-delay: 2.6s;
    -moz-animation-delay: 2.6s;
}
#inTurnBlurringTextG_5{
animation-delay: 2.8s;
    -o-animation-delay: 2.8s;
    -ms-animation-delay: 2.8s;
    -webkit-animation-delay: 2.8s;
    -moz-animation-delay: 2.8s;
}

@keyframes bounce_inTurnBlurringTextG{
0%{
    text-shadow: rgb(0,0,0) 0 0 0;
}

100%{
    text-shadow: rgb(255,255,255) 0 0 50px;
}
}

@-o-keyframes bounce_inTurnBlurringTextG{
0%{
    text-shadow: rgb(0,0,0) 0 0 0;
}

100%{
    text-shadow: rgb(255,255,255) 0 0 50px;
}
}

@-ms-keyframes bounce_inTurnBlurringTextG{
0%{
    text-shadow: rgb(0,0,0) 0 0 0;
}

100%{
    text-shadow: rgb(255,255,255) 0 0 50px;
}
}

@-webkit-keyframes bounce_inTurnBlurringTextG{
0%{
    text-shadow: rgb(0,0,0) 0 0 0;
}

100%{
    text-shadow: rgb(255,255,255) 0 0 50px;
}
}

@-moz-keyframes bounce_inTurnBlurringTextG{
0%{
    text-shadow: rgb(0,0,0) 0 0 0;
}

100%{
    text-shadow: rgb(255,255,255) 0 0 50px;
}
} </style> <div id="inTurnBlurringTextG"><div id="inTurnBlurringTextG_1" class="inTurnBlurringTextG">Г</div><div id="inTurnBlurringTextG_2" class="inTurnBlurringTextG">е</div><div id="inTurnBlurringTextG_3" class="inTurnBlurringTextG">р</div><div id="inTurnBlurringTextG_4" class="inTurnBlurringTextG">д</div><div id="inTurnBlurringTextG_5" class="inTurnBlurringTextG">а</div></div>🥰😍🥰<a><div id="inTurnBlurringTextG"><div id="inTurnBlurringTextG_1" class="inTurnBlurringTextG">Н</div><div id="inTurnBlurringTextG_2" class="inTurnBlurringTextG">а</div><div id="inTurnBlurringTextG_3" class="inTurnBlurringTextG">ш</div><div id="inTurnBlurringTextG_4" class="inTurnBlurringTextG">л</div><div id="inTurnBlurringTextG_5" class="inTurnBlurringTextG">а</div><div id="inTurnBlurringTextG_6" class="inTurnBlurringTextG">с</div><div id="inTurnBlurringTextG_7" class="inTurnBlurringTextG">ь</div></div></a>[/html]Герда нашлась!!!
Чему я безумно рада,имели место быть обстоятельства непреодолимой силы,которые повлекли за собой цепь недоразумений.
Спасибо всем,за участие и сочувствие,за помощь и советы.
Берегите себя и своих близких.

Да,и дизайн я таки получила,реализовала его SATSANA,сказочная волшебница,без границ,рекомендую,ее работу можно посмотреть на нашем форуме.
https://domkyznechik.ru/
Не реклама,а демонстрация выполненного заказа.

Дизайн сделан Гердой,доработан Бруксой ,а все технические моменты и невообразимые функции,реализованы Satsanoй.

Если пойдёте смотреть на наш форум,то всякие форумные-ново-введения,делал нам Deff,такие как :он-лайн соревнования пользователей,возможность автозамены содержимого первопоста,таймер сообщений,смешную лотерею синей бороды,баннер для темы +18 и многое-многое другое ,всем советую обращаться за супер-функциями к  DEFF ,причем,будет делать до победного,если взялся,не бросит ни за что,даже,если Вы своими просьбами и правками,доведёте и себя и его до исступления,результат будет только положительный.

Вот такая история,которая имеет счастливое завершение.Ура😍.

Отредактировано Алгол (Сб, 4 Июл 2020 02:52:08)

+6


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Жалобы на дизайнеров/на заказчиков