Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Жалобы на дизайнеров/на заказчиков

Жалобы на дизайнеров/на заказчиков

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Если у вас возникли проблемы с дизайнером или заказчиком, вы можете вынести ситуацию на суд общественности в этом топике.
Сообщество постарается помочь в текущей ситуации.
Если же повлиять на виновных у нас не выйдет, то, по крайней мере, мы добавим его данные в черном списке и обеспечим баном на ЕФП.

Черный список

пока пуст, и это хорошо

+1

21

Это просто безобразие! Нашел дизайнера, заплатил ей 500 руб. за дизайн и его подгонку под тематику КВ и добавку нужных категорий в виде картинок. В итоге всё хорошо, но есть минус. Категория, которая у меня названа всё для admins и имеет свою картинку  http://s3.uploads.ru/drVle.png, не отображается. Помогите пожалуйста!

0

22

Александр Коровин
А что Вы сразу плачетесь ???? Вы пробывали поговорить с человеком коль деньги заплатили ?????
А что такое ВСЁ ДЛЯ АДМИНС ???? И МОЖНО НА ФОРУМ ВЗГЛЯНУТЬ

0

23

Aleksandr_95 написал(а):

Александр Коровин
А что Вы сразу плачетесь ???? Вы пробывали поговорить с человеком коль деньги заплатили ?????
А что такое ВСЁ ДЛЯ АДМИНС ???? И МОЖНО НА ФОРУМ ВЗГЛЯНУТЬ

Пробовал. Он сказал, что больше не будет мне помогать. Всё для admins - это название категории.
http://forestes.0pk.ru
логин: Светлый Луч Звезды
пароль: 8ZfeV6ew

0

24

Александр Коровин написал(а):

http://forestes.0pk.ru

для суммы в 500р очень годный дизайн

Александр Коровин написал(а):

не отображается

1. чтоб категория отображалась в ней должен быть хотя бы один форум
2. пароль от глав.админа форума нельзя выкладывать публично - форум стырят (если б он имел хотя бы какую-то ценность)

3. картинки действительно в заголовке нет. но где пруфы, что дизайнер обещал в том числе и такую картинку? техзадание, переписку в студию. и че за дизайнер?

+1

25

scool
Очень советую Вам прислушаться к Герде.

Удачи.)))

0

26

Вообще жалобы на дизайн довольно странно выглядят чаще всего по жизни.

По предыдущим годам, когда крутилась на форуме Герды наблюдала примерно такую картину ---

Там и дазайн, и элементы дизайна, и скрипты всякие, и еще шоколадку к чаю выдавали бесплатно.

Тогда форум только формировался, вставал на ноги.

И вот в условиях этой всеобщей бесплатности были не так уж и редки большие недовольства.
И возникали они тогда когда сам человек плохо представлял чего он сам хочет.

Просьба примерно такая - хочу аватарку, например, с тютечкой прикольной, что-то вроде кошечки или автомобильчика, или молнии, цвета красивого, а размера хорошего.

Будете смеяться, но ведь делали!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И тут же вопли и рыдания --- почему тютечка без пумпочки?????  Админы, накажите подлого дизайнера и успокойте меня умного.

Вообще для самого хозяина форума дизайн - заковыристый стих.
Тут важно понять что просит сам форум, как живой организм.

Мну так думать.)))

+2

27

Александр Коровин
Здравствуйте ... Ну что Вам сказать .
1. Забудьте про 500 р.
2. Это не дизайн а просто ужас Вы где нашли этого дизайнера я пару слов ему напишу.
Тот кто Вам делал не какой отв. за свои шедевры не несёт .Это мог сделать ученик 5 кл...
Забудьте про него ... и не трепите себе нервы
3. Есть два пути обр. к нормальному дизайнеру заплатив денег чтоб он вам всё сделал и помог в установке
Или делать самому потихоньку Вам тут в помощи никто не отказывал...
Скажу Вам так Красота она стоит денег .. и запомните красота не всегда будет удобна пользователям Если вы хотите чтоб у Вас на форуме было общение.
Александр Коровин Мне как то доводилось на одном из форумов Общаться с Гердой . Хочу сказать для начала ей Спасибо она
одекватный человек Обратитесь к ней . Да надо заплатить за труд а как Вы хотели ????
Посмотрите её дизайны Там есть ну очень красивый дизайн стоит не дорого ... Так над ним трудился человек сидел и на
халяву не отдаст..... Вы не путайте... одно дело помочь с какой то пробл. А другое дело сделать и установить весь дизай.....
и Не огорчайтесь на мои слова ..

0

28

Aleksandr_95 написал(а):

Это не дизайн а просто ужас

не согласна.
покажи мне другой дизайн за 500р, который будет лучше этого.
какая сумма - такой и дизайн. простенько, без изысков. и со вкусом.

Aleksandr_95 написал(а):

Красота она стоит денег ..

вот именно. если б речь шла о сумме в 2к+, тогда и стоило ожидать шедевра.

Aleksandr_95 написал(а):

красота не всегда будет удобна пользователям

а вот это бред.
любой форум со своим дизайном можно сделать функциональным.
единственная проблема, что "неудобности" зачастую всплывают не сразу.
например, этот дизайн, который сейчас на ЕФП делал Алекс своими ручками - отличный, удобный дизайн с кучей наворотов.

Aleksandr_95 написал(а):

Мне как то доводилось на одном из форумов Общаться с Гердой . Хочу сказать для начала ей Спасибо она
одекватный человек Обратитесь к ней . Да надо заплатить за труд а как Вы хотели ????

спасибо за отзыв.
но Александр Коровин у нас из лиги ребят, которые руководствуются логикой "серзавцы! бесплатно не работают!!": http://forumd.ru/viewtopic.php?id=4505#p134660
хотя на данный момент простенькие дизайны делаются как раз таки бесплатно, пока есть время и возможность.

+1

29

Нам тоже бесплатно один человек диз делал... Причём он сам пришёл и предложил его сделать  o.O И получился он явно больше 500 руб если так подумать  :jumping:

0

30

Скажите  сколько  времени  занимает работа профи над  дизайном ?

0

31

Divina написал(а):

Скажите  сколько  времени  занимает работа профи над  дизайном ?

а где выдают ачивку "профи" в дизайнах на муббу?
мерки единой нет, работают сколько понадобится (требования-то бывают очень и очень разные) + смотрите, какое ориентировочное время пишут в портфолио.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Жалобы на дизайнеров/на заказчиков