Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Дизайн/скрипты/графика/арт от ForumD.ru


Дизайн/скрипты/графика/арт от ForumD.ru

Сообщений 21 страница 40 из 206

1

Мы - команда профессиональных дизайнеров и технических специалистов. Работаем не только по оплате, но и бартером и даже бесплатно.

Дизайн для форумов • Разработка скриптов • Верстка (любая сложность)
Создание мобильных версий • Графика для ролевых • Бесплатная техподдержка

НАШИ ОСОБЕННОСТИ

  • Сильная техническая сторона. Мы умеем не использовать готовые коды, а можем сделать оригинальный шаблон с нуля. Мы можем исправить любые баги в коде. Мы не засовываем в дизайны png-картинки размером с обои на рабочий стол и не используем для анимации гифки весом в гигабайты - мы делаем и дизайн, и анимацию "легкими" и "быстрыми". А еще мы можем передвинуть любой элемент форума в любое место и задать ему любую форму или стилизацию, а также добавить любую "штуку" в любое место и стилизовать под дизайн форума. Ну, и сделать мобильную версию даже для перенасыщенных декорациями и "рюшечками" ролевых дизайнов для нас не проблема.

  • Адекватные условия работы. Мы не вставляем неудаляемые копирайты дизайнера в картинках, только текстовые html-подписи и комментарии в коде. Мы считаем, что полученная работа - собственность заказчика, и не ставим ему странные условия ее использования: вы можете ставить дизайн на любое количество сайтов, выкладывать его публично и дарить или продавать третьим лицам, изменять его или переделывать - это нормально. Это касается как платных заказов, так и БЕСПЛАТНЫХ.

ПЛАТНОЕ И БЕСПЛАТНОЕ

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/861595.jpg

ПЛАТНОЕ: УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ

СТОИМОСТЬ
Прайс-листа и приблизительной стоимости дизайнов не существует, так как мы оказываем очень широкий спектр услуг - от создания простейших стилей до индивидуальных разработок.
Если бы мы делали дизайны просто вставляя новые картинки в один и тот же код, то тогда прайс-лист был бы актуален, но это не наш профиль - у нас заказывают очень РАЗНЫЕ дизайны, скрипты и графику, мы не ограничены определенным типом работ.

Стоимость заказа рассчитывается индивидуально в зависимости от сложности выполнения и требуемого времени на исполнение.

Мы ориентируемся на Ваш бюджет. При заказе рекомендуется указывать ваш максимальный бюджет, чтобы мы могли рассчитать, как не выходить за его рамки. При обсуждении заказа мы обязательно поможем подобрать подходящий именно Вам вариант исполнения.
Также мы можем сделать выписку на основе вашего технического задания, как формируется цена и что входит в стоимость именно вашего заказа, чтобы Вы могли лично сформулировать итоговое задание и бюджет проекта.

К оплате принимается:


ОПЦИИ ОЦЕНКИ ЗАКАЗОВ И ПРЕДОПЛАТЫ
Мы предоставляем два варианта работы над вашими заказами: с наличием подробного технического задания и без него.

При наличии техзадания:
Заказ можно оставить у нас на форуме или написать на наш сервер в Дискорде.
На основе вашего задания, мы договоримся о стоимости работы.
Рекомендуется указывать максимальный бюджет для расчета возможных опций исполнения вашего заказа и их обсуждения.

При принятии заказа мы не берем предоплату.
После разработки и утверждения заказчиком макета мы ожидаем 50% оплату заказа - тогда мы приступаем к верстке и техническому оснащению. После завершения работы оплачиваются оставшиеся 50%.

Также мы гарантируем исправление любых незамеченных в ходе разработки и тестирования любых ошибок и багов дизайна даже после "сдачи" заказа.

Без техзадания:
Это опция для тех, кто не имеет четких требований по дизайну и готов положиться на дизайнера, принимая риск, что итоговый результат может НЕ понравится.

Заказ можно оставить у нас на форуме, но не пользуясь шаблоном, а кликнув кнопку "Новая тема". Также можно с нами связаться в дискорде.

В заказе необходимо указать в свободной форме описание вашего форума (и ссылку на него), бюджет и ссылки на примеры дизайнов, которые нравятся.

При принятии заказа мы берем 100% предоплату, равную вашему бюджету.

По результатам работы над заказом мы возвращаем часть предоплаты в случае, если процесс выполнения обошелся меньшими трудозатратами и правками, чем мы планировали, в виде дополнительных услуг или обратным переводом.


РАЗРАБОТКА МАКЕТА И КОРРЕКТИРОВКИ
При разработке макета мы терпимо относимся к правкам и корректировкам, если они не противоречат исходному заданию и объективны. Любые необъективные правки макета ограничиваются вашим бюджетом и имеют определенный предел.

Если ваши корректировки противоречат изначальному заданию (например, заказывали светлый дизайн, а теперь просите сделать фон черным), то стоимость заказа сразу будет увеличена или мы откажемся от работы с Вами. Мы не можем делать двойную графическую работу за изначальную стоимость заказа.

Корректировки должны быть объективны и целесообразны.
Макет дизайна - это не то же самое, что витрина магазина одежды, где все можно примерить и перепробовать.
Если корректировки не ограничиваются изначальным заданием, трудозатраты и стоимость работы увеличивается.

Когда вы заказываете БЕЗ технического задания, мы отталкиваемся от вашего бюджета в вопросе корректировок. Если бюджет не велик, то поправки на подобии "переделай ВСЁ" или "сделай темное, а не светлое" в него не впишется.

БЕСПЛАТНОЕ: ЧТО МОЖНО ЗА БЕСПЛАТНО, УСЛОВИЯ

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ
Возможно ли заказать дизайн бесплатно? Да, возможно.
Такие заказы мы принимаем строго ТОЛЬКО через форум (не по ЛС, не в дискорде, а на нашем форуме!!!).

За бесплатные заказы мы беремся из альтруизма и желания помочь/поэкспериментировать.
Заказчик должен помнить, что никто никому ничего не должен, поэтому надо трепетнее относиться к правкам и своим аппетитам.
Мы стараемся помочь каждому (когда хватает времени), и мы стараемся, чтоб работа нравилась прежде всего заказчику (а не нам), но физически не можем гарантировать вам любые хотелки и исполнение всех желаний.
Также помните, что любые правки затягивают работу над дизайном, т.к. бесплатные заказы мы выполняем в свободное время (которого мало).

Срок выполнения бесплатного заказа НЕ ограничен и зависит не только от сложности заказа, но и от занятости специалистов.

Администрация проекта может выставить стиль, сделанный бесплатно, в свободном доступе или на продажу в случаях, если заказчик более не пользуется дизайном или форум заказчика "умер".


ДРУГИЕ БЕСПЛАТНЫЕ ЗАКАЗЫ
Все перечисленное вы можете заказать бесплатно:

Ограничения:

  • Арт, сделанный с нуля. Т.е. не просто обработка, нарезка и фотошоп, а рисование с нуля, работа художников.

  • Сложные скрипты. Какой скрипт сложный, а какой - нет, в двух словах не объяснить. Но вам обязательно ответят и объяснят, выходят ли ваши хотелки за пределы бесплатного, и если выходят, то почему.

Бесплатные заказы мы принимаем строго ТОЛЬКО через форум (не по почте, не в дискорде, а на нашем форуме!!!).
Срок выполнения бесплатного заказа НЕ ограничен и зависит не только от сложности заказа, но и от занятости специалистов.


ТЕХПОДДЕРЖКА, РЕКЛАМА, ОБУЧЕНИЕ, БЕСПЛАТНЫЕ СКРИПТЫ И ДИЗАЙНЫ
Техподдержка. Бесплатна для всех. Любые вопросы по дизайну, css, администрированию, скриптам и т.д. Поможем починить баги на вашем форуме, встроить любой скрипт, сверстать любой код.

Реклама. Каждый может бесплатно и безвозмездно открыть свой топик и рекламировать свой форум.

Обучение. Любой желающий научиться чему-то новому (то есть ученики) может создать тему, на которую будут откликаться люди, готовые поделиться знаниями и опытом (то есть наставники). Обучение происходит на БЕСПЛАТНОЙ или БАРТЕРНОЙ основе.

А еще по запросам пользователей мы добавляем новые бесплатные скрипты и дизайны, обновляем старые скрипты коды. Да, и гайды по вебдизайну делаем. Кароч, можно не стесняться и что-нибудь выпрашивать - постараемся помочь. :)

ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И РАЗРАБОТЧИКОВ

ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И РАЗРАБОТЧИКОВ
Мы позитивно относимся к коллегам по цеху и любим подружиться с другими специалистами.

  • Во-первых, у нас не всегда свободны руки, а заказов иногда накапливается немало. Поэтому мы часто заинтересованы подключить к работе над конкретным заказом нового кодера/дизайнера.

  • Во-вторых, мы не считаем, что способны охватить ВСЮ аудиторию заказчиков и не стремимся к этому.

Поэтому нам интересно формировать комьюнити, делиться своими заказами и пускать в своё "пространство" других спецов.

ЗАКАЗЫ И РЕКЛАМА
Если вы занимаетесь чем-то связанным с вебдизайном или разработкой форумов/сайтов/скриптов, вы можете абсолютно бесплатно и безвозмездно:

  • Разместить свое портфолио и рекламировать свои услуги здесь.

  • Брать любые заказы (в том числе и ПЛАТНЫЕ), которые поступают к нам на форум.

Для этого не нужно заполнять каких-либо анкет, получать особый статус одобренного или чего-либо такого. Важно только ознакомиться с правилами, чтобы не делать чего-либо нехорошего.

РАБОТА В КОМАНДЕ
Если вы тоже "командный игрок", то можно влиться в коллектив в качестве постоянного специалиста. Однако это подразумевает заинтересованность в развитии нашего общего дела, а не просто получение и выполнение заказов, адресованных нам. В команду мы ищем коллегу, который наравне с нами занимается проектом. Просто исполнитель может быть нанят в конкретный момент времени и не имеет приоритета в получении работы. Если для вас бурная деятельность в команде подходит, то вы можете обращаться сюда в случае наличия открытых вакансий. Также ответим на любые вопросы о работе в команде.

Контакты для заказов и любых вопросов:

Обозначения в этом топике:

  • красный - сделано индивидуально на заказ

  • синий - размещено на продажу

  • зеленый - бесплатно

Отредактировано Герда (Ср, 28 Окт 2020 08:03:08)

+4

21

Залит файл и картинки

+ ссылки на юзеров онлайн и подробную статистику все ж отрубила пока что.
ибо на форумах типа таких "активны" и "пользователи за сутки" просто жесть, как растянут страницу.
попозже допишу стиль этих контейнеров так, чтоб они имели максимальный размер и лишний текст будет обрезаться с тремя точками на конце.

+1

22

Герда
Оки, чот немного подвис с делами + жара убивает, пару дней на раскачку

0

23

У меня в портфолио кой-че адовое добавится, но опять по тематике WoW. ))
майббшники че-то так и не писали, и, боюсь, это связано с необходимостью писать техзадание. :writing:

0

24

Герда
Чичас все не заядлые онлайн игруны расползлись по морям дачам и отпускам и поступалкам в вузы - на ролёвках тухло(у мну тут пяток на поддержке - тишина), осень типично ломовой спрос на дизайны

0

25

Герда написал(а):

У меня в портфолио кой-че адовое добавится, но опять по тематике WoW

Собственно воть: Пыщ пыщ
Адское извращение над укозовскми шаблонами с идеей сделать похожим на официальный магазин бизард.
Фича в том, что на страницах товара, как на официальном сайте, не стандартные картинки товаров, а фоновые изображения соответствующей тематики - например, как-то так.
Правд, не всеми фоновыми элементами я довольна, зато лого получилось ничетак.

Deff написал(а):

Чичас все не заядлые онлайн игруны расползлись по морям дачам и отпускам и поступалкам в вузы - на ролёвках тухло(у мну тут пяток на поддержке - тишина), осень типично ломовой спрос на дизайны

угу, осенью стопудоф залипну в коммерческих заказах, не будет времени поковырять бесплатное. так шо зря-зря-зря народ тормозит. над ща присылать ТЗ-шки, пока есть возможность. :)

0

26

Пока я опять увязла в летнем простое без работы, апну тему и за компанию объяву размещу.
Разыскивается со-админ для моего проекта! Деятельность оплачивается. :)

Ну, и если какой-нить замороченный дизайн хочется - пишите. Пока заказов нет, с удовольствием бы поковыряла что-нить. :mybb:
Если не придет никто, придецца дизайн по Легиону колякать, а вов уже достал. :D

+1

27

Герда
Ну в принципе есть планы под магазин на mybb, хочу сделать подобным магазину в игре  Ex Machina
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0201/12/ … 8eec12.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0912/9b/ … 08b09b.jpg
Там две вкладки - Товары для повседневки и спекуляций //Cкриншот тут уменьшен по ширине раза в два
и оружие и фичи апгрейда игрока (см скриншоты) - реальный размер
==================================
Но думаю не быстро (Ибо и uploads и твой ранее запрошенный Мобильный еще не сделал)
Есть правда пробная попытка в начале года
http://design2.8bb.ru/pages/roleplayshop#Notable
==================================
Правда думал Максим к этому времени уже реализует идею быстрой монетизации от юзеров(Был спичь по весне, Максим поддержал)

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 02:29:26)

0

28

Deff написал(а):

Ну в принципе есть планы под магазин на mybb

если те нужна помощь по стилю для такого магаза - ноу проблем.
дашь тестовик, я наклепаю.
тока делать что-то супер-пафосное бессмысленно, ибо все равно каждый форум его под свой дизайн будет затачивать: у кого-то черный дизайн, у кого-то голубенький и т.д. - будут обращаться за помощью по созданию своего дизайна.
кароч, такая же [пренебрежительное описание], как и с мобильным стилем на самом деле. если ты его доковыряешь, то увидишь, что будет стандартный стоять только у тех, кто не в курсах, как его править или вкорячить свой. :)

0

29

Герда написал(а):

кароч, такая же, как и с мобильным стилем на самом деле. если ты его доковыряешь, то увидишь, что будет стандартный стоять только у тех, кто не в курсах, как его править или вкорячить свой.

Ну хочется мне такой, и как ты и говоришь, к примеру для Всплывающей таблички в профиле Топика - 9 из 10 ставят стандартный исходный стиль, с выданными возможностями Правки общего фона таблички и бордерами
Во вторых, фича будет стоять на Своей странице, исходного стиля не будет (Примерно так же, как и  в скрипте новогодней ёлки с подарками)

Хотя был Вариант запихнуть Магазин в ту же всплывающую табличку в профиле Топика (пока у меня нет консенсуса со вторым Я' и там мелковато всё, но удобнее никуда не отлучаться)

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 02:51:03)

0

30

Deff
не-не-не, над обязательно дать юзерам возможность вкорячить свой фирменный стиль :)
представляешь, на какой-нить ролевой игре с голосисими эльфийками, пергаментами и блестящими деталями вдруг - бац! и какой-нить магазинный "обрубок". :)
над дать возможность костумизировать.
ну а для тех, у кого особых заморочек не будет, придумаем стандартный дизайн.

+1

31

Переоформила первую страничку.

ЗЫ.
Из новенького (пока на стадии верстки)
http://s4.uploads.ru/t/HfcgC.jpg
http://sg.uploads.ru/t/mZvcj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/jMbLi.jpg

0

32

Герда А будут, более мирные дизайны? Нужно что-то более весеннее-летнее.

0

33

scool
из более веселенького - http://forumd.ru/viewtopic.php?id=5844#p134695
http://s9.uploads.ru/t/d2Knh.png

но это более простенький по верстке проект, по сути редизайн стандартного стиля mybb.

есть еще мечта кому-нить продать от такой дизайн:
http://s9.uploads.ru/t/vjOpN.jpg
с ним веселая история, заказчик хотел светлое, а потом выяснилось, что "светлое" - это с черным фоном. :D

0

34

Герда Мне опять же не подходят. Для моего форума. Диз с кошами, для форума про животных. Нижний,  для игрового форума.

0

35

scool
из готового и бесплатного можно посмотреть каталог - http://forumd.ru/viewtopic.php?id=2791
там более 100 стилей

ничего не подходит?
тогда заказывать надо

0

36

Герда написал(а):

ничего не подходит?
тогда заказывать надо

Я уже заказал.  Вроде неплохо получилось http://mnogostory.ru

+1

37

scool написал(а):

Я уже заказал.  Вроде неплохо получилось http://mnogostory.ru

ну, тогда какие претензии ко мне? :)

- есть в портфолио светлые стили?
- да, есть
- эти мне не подходят
- вот каталог стилей или заказывай
- а мне не нужен стиль, у меня есть

странный диалог. :dontknow:

0

38

Герда написал(а):

ну, тогда какие претензии ко мне?

Просто хотел посмотреть, что-нибудь по интереснее.

0

39

scool
посмотреть = есть портфолио и оно вполне разнообразно
подходящее под сугубо конкретный форум = надо заказывать

в портфолио дизайнеры публикуют работы на предмет "я могу вот так, и так, и этак"
графическая часть дизайнов подбирается под конкретный форум и может быть вообще любой.
например, когда ты говоришь "мне не подходит дизайн с кошками" - это сугубо индивидуальные предпочтения. вместо кошек там могут быть собаки/люди/эльфы/кони и т.д.
если тебе нужен дизайн с апельсинами, но в портфолио у дизайнера такого нет, то это не значит, что это невозможная задача для этого специалиста.

По графике в портфолио над смотреть на умение работать с фотошопом (обрабатывать графику), уникальность используемых исходников (если это принципиально), умение сочетать цвета. Сами картинки могут быть любыми.

Писала статью на тему подбора специалистов, в том числе этот вопрос затрагивается: http://forumd.ru/viewtopic.php?id=5791#p134504

0

40

мне, кстати, понравилось заниматься ценовой аналитикой.
если есть кто-нить, кто закупался дизайном и не скрывает, почем (кстати, не понимаю, почему это секретная инфа) - выкладывайте линки на дизайн и сумму. я б посравнивала.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Дизайн/скрипты/графика/арт от ForumD.ru