Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Оригинальные стили на заказ

Оригинальные стили на заказ

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Залит файл и картинки

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+ ссылки на юзеров онлайн и подробную статистику все ж отрубила пока что.
ибо на форумах типа таких "активны" и "пользователи за сутки" просто жесть, как растянут страницу.
попозже допишу стиль этих контейнеров так, чтоб они имели максимальный размер и лишний текст будет обрезаться с тремя точками на конце.

+1

22

Герда
Оки, чот немного подвис с делами + жара убивает, пару дней на раскачку

0

23

У меня в портфолио кой-че адовое добавится, но опять по тематике WoW. ))
майббшники че-то так и не писали, и, боюсь, это связано с необходимостью писать техзадание. :writing:

0

24

Герда
Чичас все не заядлые онлайн игруны расползлись по морям дачам и отпускам и поступалкам в вузы - на ролёвках тухло(у мну тут пяток на поддержке - тишина), осень типично ломовой спрос на дизайны

0

25

Герда написал(а):

У меня в портфолио кой-че адовое добавится, но опять по тематике WoW

Собственно воть: Пыщ пыщ
Адское извращение над укозовскми шаблонами с идеей сделать похожим на официальный магазин бизард.
Фича в том, что на страницах товара, как на официальном сайте, не стандартные картинки товаров, а фоновые изображения соответствующей тематики - например, как-то так.
Правд, не всеми фоновыми элементами я довольна, зато лого получилось ничетак.

Deff написал(а):

Чичас все не заядлые онлайн игруны расползлись по морям дачам и отпускам и поступалкам в вузы - на ролёвках тухло(у мну тут пяток на поддержке - тишина), осень типично ломовой спрос на дизайны

угу, осенью стопудоф залипну в коммерческих заказах, не будет времени поковырять бесплатное. так шо зря-зря-зря народ тормозит. над ща присылать ТЗ-шки, пока есть возможность. :)

0

26

Пока я опять увязла в летнем простое без работы, апну тему и за компанию объяву размещу.
Разыскивается со-админ для моего проекта! Деятельность оплачивается. :)

Ну, и если какой-нить замороченный дизайн хочется - пишите. Пока заказов нет, с удовольствием бы поковыряла что-нить. :mybb:
Если не придет никто, придецца дизайн по Легиону колякать, а вов уже достал. :D

+1

27

Герда
Ну в принципе есть планы под магазин на mybb, хочу сделать подобным магазину в игре  Ex Machina
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0201/12/ … 8eec12.jpg
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0912/9b/ … 08b09b.jpg
Там две вкладки - Товары для повседневки и спекуляций //Cкриншот тут уменьшен по ширине раза в два
и оружие и фичи апгрейда игрока (см скриншоты) - реальный размер
==================================
Но думаю не быстро (Ибо и uploads и твой ранее запрошенный Мобильный еще не сделал)
Есть правда пробная попытка в начале года
http://design2.8bb.ru/pages/roleplayshop#Notable
==================================
Правда думал Максим к этому времени уже реализует идею быстрой монетизации от юзеров(Был спичь по весне, Максим поддержал)

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 02:29:26)

0

28

Deff написал(а):

Ну в принципе есть планы под магазин на mybb

если те нужна помощь по стилю для такого магаза - ноу проблем.
дашь тестовик, я наклепаю.
тока делать что-то супер-пафосное бессмысленно, ибо все равно каждый форум его под свой дизайн будет затачивать: у кого-то черный дизайн, у кого-то голубенький и т.д. - будут обращаться за помощью по созданию своего дизайна.
кароч, такая же [пренебрежительное описание], как и с мобильным стилем на самом деле. если ты его доковыряешь, то увидишь, что будет стандартный стоять только у тех, кто не в курсах, как его править или вкорячить свой. :)

0

29

Герда написал(а):

кароч, такая же, как и с мобильным стилем на самом деле. если ты его доковыряешь, то увидишь, что будет стандартный стоять только у тех, кто не в курсах, как его править или вкорячить свой.

Ну хочется мне такой, и как ты и говоришь, к примеру для Всплывающей таблички в профиле Топика - 9 из 10 ставят стандартный исходный стиль, с выданными возможностями Правки общего фона таблички и бордерами
Во вторых, фича будет стоять на Своей странице, исходного стиля не будет (Примерно так же, как и  в скрипте новогодней ёлки с подарками)

Хотя был Вариант запихнуть Магазин в ту же всплывающую табличку в профиле Топика (пока у меня нет консенсуса со вторым Я' и там мелковато всё, но удобнее никуда не отлучаться)

Отредактировано Deff (Ср, 26 Авг 2015 02:51:03)

0

30

Deff
не-не-не, над обязательно дать юзерам возможность вкорячить свой фирменный стиль :)
представляешь, на какой-нить ролевой игре с голосисими эльфийками, пергаментами и блестящими деталями вдруг - бац! и какой-нить магазинный "обрубок". :)
над дать возможность костумизировать.
ну а для тех, у кого особых заморочек не будет, придумаем стандартный дизайн.

+1

Вы здесь » Единый форум поддержки » Мастерская дизайнов » Оригинальные стили на заказ