Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Скрипты: Шаблон для тем с Анкетами и Темы сообщениями по шаблону


Скрипты: Шаблон для тем с Анкетами и Темы сообщениями по шаблону

Сообщений 41 страница 60 из 147

41

KIRSAN
В принципе, обычно рекомендую минимум  месяц пользоваться ссылкой залитой мной, поскольку первый месяц часто бывают оперативные правки скрипта при обнаружении глюков. Ссылка на залитое на нашем общем ресурсе, где форумы типично не удаляются.
==================
Выложил код в теме скриптов Простой шаблон Анкеты

Отредактировано Deff (Вс, 5 Апр 2015 03:54:10)

0

42

вот возник ещё один вопрос и без вашей помощи похоже решения тоже не будет ...
пробовал покапаться в скрипте но как то так и недошло ...
можно ли как то прописать чтоб новое сообщение при заполнении шаблона прописывалось в той же теме?
и не маловажно чтоб эти скрипты меж собой не ругались...

как примерно должно выглядеть я уже сварганил на моём тестовом форуме (логин и пароль у вас в ЛС)

Отредактировано KIRSAN (Вс, 5 Апр 2015 11:15:30)

0

43

KIRSAN
Я не понимаю вопроса, дайте ссылку с пояснениями

0

44

http://kirsan.clanboard.ru/viewtopic.php?id=23
так думаю проще будет и без обьяснений

0

45

KIRSAN
Это другой автошаблон ?
Ники разные ?
Заполняется за один раз ?
Или добавляется с течением времени ?
-------------------------
Что такое Твины ?, чтоб быть в теме

Отредактировано Deff (Вс, 5 Апр 2015 14:05:05)

0

46

да всё что вписано в первом и помечено красным  - игроки заполнять будут сами и естественно разные ники и т д и заполняться будет за один раз

впринципе на форуме включена функция редактирования личных сообщений и со временем если чтото у когото изменится могут и сами отредактировать

твин это не основной герой а второстепенный к примеру бафер или тупо для пати чтоб в лаберинт ходить :)

Отредактировано KIRSAN (Вс, 5 Апр 2015 14:13:05)

0

47

http://kirsan.clanboard.ru/viewtopic.php?id=24
вот словарь по тематике la2 если интересно :)

0

48

KIRSAN
Поставьте ниже первого скрипта

<!--Заполнение сообщений по шаблону в той же Теме-->
<script type="text/javascript">
var temaID = 23; //ID темы с Шаблоном сообщения;
var color = "blue"; //Цвет вписанного пользователем;
</script>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0011/da/9b/70143.js"></script>

Первый пост лучше закрепить на всех страницах (Есть галка при редактировании сообщения)

+1

49

замечательно!
всё работает!
ещё раз огромное спасибо!!!

0

50

есть один момент ...
когда отписываются другие то отображается как цитата от того кто создал тему ...
http://kirsan.clanboard.ru/viewtopic.php?id=23#p60 вот как тут ...
хотя мне кажется если скрипт работает через цитату то этого скорее всего не избежать...
или всётаки както можно поправить?

0

51

KIRSAN
http://forumstatic.ru/files/0011/da/9b/70143.js
кликните ссылку очистки
2. А для тем с Заявками - у Вас цитаты нет обрамляющй заявку ?
Странно - код вставки контента - копия Заявки - а там вроде цитаты нет
================================
Нашел ошибку поправил и скрипт с заявками (говорил же не спешите заливать к себе на форум)
и с сообщениями

0

52

да есть такой момент и с заявками ...
да ладно - это не критично - главное всё работает так как было задумано

0

53

про какую ссылку очистки вы написали я так и непонял

0

54

KIRSAN написал(а):

да есть такой момент и с заявками ...да ладно - это не критично - главное всё работает так как было задумано

См красным

0

55

KIRSAN
Перезалейте ссылки из темы  Простой шаблон Анкеты или поставьте ссылки как есть в скрипте

0

56

вот теперь всё идеально работает!!!
вот только тпочему то скрипты когда на форум вставляю  - работает по старому по цитате ))
сделал по ссылкам те что тут в теме - надеюсь что скрипты никуда ни кто неденет ))
хотя хотелось бы себе в коллекцию ))

0

57

KIRSAN
Ну ссылки же в скрипте открываете - в адресном окне(есть смысл обновить страницу со ссылкой несколько раз, ибо в кеше может быть старое) - сохраняете на раб стол и перезаливаете
2. Вы невнимательно читали топик, я писал:

Deff написал(а):

В принципе, обычно рекомендую минимум  месяц пользоваться ссылкой залитой мной, поскольку первый месяц часто бывают оперативные правки скрипта при обнаружении глюков.

Перезаливать на свой ресурс имеет смысл минимум после месячной отладки скрипта, поскольку внутренний контент может меняться. В принципе 90% пользуются скриптами как есть, ибо ресурс один, на одном серве

0

58

да это я всё уже понял!
последнее обновление скрипта - лучше не придуматешь!
всё именно так как задумывалось и даже лучше!

Отредактировано KIRSAN (Вс, 5 Апр 2015 20:51:19)

0

59

в первом скрипте можно как то сделать чтоб при заполнении заявки и отправке - открывалось не в новом окне а в этом же? так же как сделано в втором скрипте?

0

60

KIRSAN, сделано спецом, чтобы при сбое отправки Заявки, можно было повторить, не перебивая тексты,
Можно попробовать закрыть вкладку скриптом, при успешной отправке, но не уверен, получиться ли кроссбраузерно. Возможно проще скрыть кнопку "отправить" в самой заявке, если тема создалась.
2. Уж на своей странице(как Вы ранее планировали) уж точно было бы на новой вкладке, а не в том же окне, ибо с фреймами по иному не получается

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Скрипты: Шаблон для тем с Анкетами и Темы сообщениями по шаблону