Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)


Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)

Сообщений 41 страница 60 из 72

Опрос

Выберите Наиболее Используемый Вариант(кроме Http://uploads.ru/)
Я чаще использую savepic

28% - 8
Я чаще fastpic.ru

25% - 7
Иные варианты(укажите в своем сообщении)

46% - 13
Голосов: 28

41

Статьи за 2010 год не являются аргументом, за 4 года давно всё изменилось, половины из представленных там хостингов уже давно канули в небытие.... тот же  imageshack.us тоже стал каким то непонятным...

0

42

C3La-NS написал(а):

А вот Uploads, после того, как покрошились изображения, вообще перестал использовать, Увы.

что значит "покрошились"?
у меня все картинки на форуме на uploads, только им и пользуемся, всё вроде работает..

0

43

mihka1980
Еще раз:
Перечитайте статью
1. Я Считаю, что интерфейс uploads в форме ответа достаточно удобен для массового пользователя, с учетом поправки в посте 15
2. Далее предлагаю прицепить один из двух хостов:  savepic или fastpic.ru их возможности это позволяют, остальные ресурсы нужно исследовать, плюс эти ресурсы знакомы пользователю
3. Если у Вас есть существенные отличные возражения по 1-му или второму пункту - излагайте, если нет, Ваши предложения будут рассмотрены и учтены но скорее всего отклонены, как требуют тщательного изучения возможности подключения ресурса, ибо ява-скрипт не бесконечных возможностей, даже предложенные выше два ресурса будут подключаться с ухищрениями

Отредактировано Deff (Вт, 13 Янв 2015 12:19:33)

0

44

Да мне как то всё равно, будут ли мои предложения учтены, хоть какой хостинг будет, я только за то, чтоб был надёжный, быстрый, и доступный постоянно, а не как Uploads, или дико тормозящий, или вовсе недоступный....

0

45

Deff написал(а):

Ну если у тьву есть уверенность в завтрашнем дне и ресурсы на свой хост - давай сделаем. Я уже мутил с фовер, он начал и сгинул, а на свою пенсию делать общий хост мне как то не в тему

:nope:

Ты же в Москве?
Тебе проще сделать у себя - инет быстрый 100 мб/с недорого.
Вебсервер на роутере поднять: http://habrahabr.ru/post/248009/
И док станцию с несколькими HDD.

0

46

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Вебсервер на роутере поднять: http://habrahabr.ru/post/248009/
И док станцию с несколькими HDD.

Вот и займись!
Я не в москве и лишних денег на роутер и док станцию с несколькими HDD не имею.

0

47

Я б имел немножко лишних денег - давно б замутил...
Давненько хочу заиметь свой сервак и подключить его к проводному инету.
А там любые чудеса - от файлового хостинга до собственной соцсети ^^

0

48

John Warner написал(а):

Я б имел немножко лишних денег - давно б замутил...

Одно дело мутить девайс для себя, другое дело на бесплатный подарок, для которого еще автоматически даёшь пожизненное обязательство халявной поддержки. И диски стоят немало, и ежли ресурс стабилен - полтора гига в сутки как два пальца об асфальт. И второе мну уже в возрасте, весной прижало потора месяца провалялсо в больничке, кто будет поддерживать?. Третье, все долгосуществующие хостинги картинок, даже первоначально основанный на альтруиской идее, в дальнейшем, если продолжают существовать и поддерживаться, то благодаря напичканностью рекламы при каждом переходе, пользователю mybb такой вариант не подходит. Т.е. пожизненный альтруизм с вложениями за спасибо. Такое решение обосновано лишь для владельцев более значительного сервиса, в качестве предоставления доп услуги, поднимающее рейтинг и приток пользователей (и для владельца партнёрки, в том числе, если раздавать контент лишь на сайтах парнёрки). РНР позволяет фиксировать рефер исходящего запроса и тестировать (однократно с сессионным запоминаним рефер ссылки, к примеру метатег или свой уникальный контент в начале страницы)

Отредактировано Deff (Сб, 17 Янв 2015 15:21:05)

0

49

Deff
Дружище, я всего лишь мечтаю, ты не подумай...
Я и сам уеду опять весной на полгода - и смысл был бы мне мутить серваки и прочее?

Но у меня это и правда мечта.

0

50

Нет!Я пользуюсь только лишь радикалом.ру!!!Они быстро не исчезают!А мои участники ленятся,говорят мол неудобно и долго.Вот как они поставят снимки  с картинками,я вновь скачиваю и их рисунки через радикал пропускаю.Зато надолго!

-1

51

Юлианна, а вы через пару лет просматривали те фотографии с Радикала? Обычно часть из них не загружается. Не знаю, каждому свое, конечно, но уже давно не пользуюсь этим сервисом...

0

52

юлианна2013 написал(а):

.Зато надолго!

Знаком с Радикалом 6 лет, (вспоминаю анекдот, "Вы готовы выйти замуж за радикала ?" - "Гы - Ради кала? - Да ни в жисть!"
80% фоток - погибло. И да часть сохранилась все эти 6 лет. Подозреваю, что фотки имхо сокращают при долгом сроке хранения и загрузках реже менее нескольких в месяц. Хотя убивались и каждодневные смайлики (Хотя кнопки для всяких форм ответа (тож каждодневные) - сохранились до сих пор. Т.е. стратегия непонятна.

0

53

Всем привет!
Часто пользуюсь  fastpic.ru-- быстрый. Мне часто нужна мультизагрузка. Он грузит по 20 картинок.
showpic.ru по 100. Тоже нравится)))

0

54

прогресссссс написал(а):

Всем привет!
Часто пользуюсь  fastpic.ru-- быстрый. Мне часто нужна мультизагрузка. Он грузит по 20 картинок.
showpic.ru по 100. Тоже нравится)))

прогресссссс
Неплохой сервис, но маловато отзывов и статистики:
. Дата создания: 24.03.2012. Дата продления: 24.03.2015 87 дней.
Т.е. походу развивают пока энтузиасты - поскольку Рекламы не увидел.

Отредактировано Deff (Пт, 6 Фев 2015 02:14:27)

0

55

Я частенько ранее пользовал собственный сервер - это место, где нужное реально не пропадёт.
Недостаток тоже есть - сравнительно мало места, так что, что-то однозначно удалится)))

http://zazself.hut2.ru/gallery_mod/upload/my_respect.jpg

Собственный сервак - это круто))

0

56

А чо проблема сделать чтоб с инета показывалось в форуме просто закидыванием ссылки внутри каких то кодов?

0

57

3D
Если Вы смотрели загрузку на Fastpic, то именно эта фича там есть, именно она склоняет весы в свою пользу, ибо ссылки у savepic - короче

0

58

Deff написал(а):

юлианна2013 написал(а):

    .Зато надолго!

Знаком с Радикалом 6 лет, (вспоминаю анекдот, "Вы готовы выйти замуж за радикала ?" - "Гы - Ради кала? - Да ни в жисть!"
80% фоток - погибло. И да часть сохранилась все эти 6 лет. Подозреваю, что фотки имхо сокращают при долгом сроке хранения и загрузках реже менее нескольких в месяц. Хотя убивались и каждодневные смайлики (Хотя кнопки для всяких форм ответа (тож каждодневные) - сохранились до сих пор. Т.е. стратегия непонятна.

Подпись автора

Вообще-то я его давно удалила вместе со скриптом,т.к его вирус удалил на моем компе Fi-Wi.

0

59

Я пользуюсь keep4U.ru

0

60

ipic.su чаще всего.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Выберите наиболее используемый Вариант(кроме http://uploads.ru/)