Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-


-=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

СабжЪ.

0

681

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А вот из чего делают сланцы в Африке:

Уж лучше так использовать покрышки, чем как на майдане...

+1

682

Язык - мощный инструмент. Слова - выражение образов и мыслей.

https://pp.vk.me/c625528/v625528329/33bb8/r_uNV2VqI4s.jpg

+3

683

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Язык - мощный инструмент. Слова - выражение образов и мыслей.

Ну так пиндосы же! Ну а хохлы как говориться ... без коментов :D

Отредактировано Телеведущие.com (Пт, 24 Июл 2015 11:29:46)

0

684

Всем Ку) Я Матвей! Рад знакомству

0

685

Даже тут на последней странице про политику. Че там как, Крым приносит пользу? Ну, кроме того, что никакого импортозамещения так и не началось, да и цены в продуктовых повысились?)

0

686

Опасность
Превед!

ДОМИНИОН
Хороше тебе из свободного ЕС ёрничать...

0

687

Телеведущие.com написал(а):

Ну а хохлы как говориться ... без коментов

Тут, кстати, всё просто: украинский гимн - это тупо перевод с польского.

0

688

John Warner написал(а):

Опасность
Превед!

ДОМИНИОН
Хороше тебе из свободного ЕС ёрничать...

Россия уже входит в ЕС?

0

689

ДОМИНИОН написал(а):

Россия уже входит в ЕС?

Если ты пишешь из России - то твои посты не совсем понятны.
Ты чего на самом деле хочешь, о чём мечтаешь - об украинской свободе или сомалийской?
Мне ни та ни та не нравится.
Я хочу жить нормально (обтекаемо выразился, согласен) - без стрельбы, с зарплатой и спокойно, и чтобы в завтрашний день смотреть не как Кличко, а уверенно.

0

690

ДОМИНИОН написал(а):

Че там как, Крым приносит пользу?

переживаешь или лишь бы ляпнуть?

ДОМИНИОН написал(а):

Ну, кроме того, что никакого импортозамещения так и не началось

ну ну - Ссылка

0

691

John Warner написал(а):

Опасность
Превед!

Додогие дгузья драздвуиде! Как у тебя дела?

0

692

Опасность
Лучше всех, только никто не завидует)))

0

693

Хит сибирских радиостанций в 90-х.
Игорёк - My Love Natasha

Немного лирики.

Блин, какой же я на самом деле древний...

Я помню как Сопот и Сан-Ремо, так Песню-85, равно как и Лиллехаммер с Саппоро и Нагано (как, впрочем, и НоГГано), хотя Олимпиада-80 прошла в ещё в бессознательном возрасте...
Зато Абакан-88 запомнился))) Это сибирская спартакиада была))

Китайцы, желая проклясть человека, желают ему родиться в эпоху перемен. Видимо, в прошлой жизни меня китайцы прокляли: я к 36 годам уже прошёл через несколько эпох.

А что будет дальше...

ЗЫ В Абакане есть памятник котам, ворующим сосиски:

http://cs7.pikabu.ru/post_img/2014/03/03/8/1393847393_888375154.jpg

+2

694

:D

+1

695

:'(
http://s57.radikal.ru/i157/1507/ea/fa2c06064fd6.png

Отредактировано Timon (Пт, 31 Июл 2015 02:21:04)

0

696

Timon
Я забегаю регулярно.

0

697

Оказывается,
31 июля - День Системного Администратора. (см. Календари // Праздники

Admin , поздравляю!
Желаю побольше здоровья, оптимизма, энтузиазма и сил.
Как бы там ни было, а форумы работают.
Спасибо!

http://i2.imageban.ru/out/2015/07/31/2e399610ebbbd5b6bce424277e28fece.jpg

0

698

Присоединясь!  :cool:  А то всё одни претензии. А сервис жив и живёт!

0

699

Timon
Неудивительно, что в 2.20 ночи здесь практически никого не было.)

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0731/fe/a117e534fbd99a8db3fb4e97be88d3fe.jpg

0

700

Пятый айфон и все такое прочее

— Тетя Лена, а можно я не умру? — мальчик, лежащий на кровати, полностью лишен волос на голове. Кожа зеленоватого оттенка. Он похож на Фантомаса из французской комедии, вот только не смешно. Ничуть.

Пожилая, за шестьдесят, санитарка вздрагивает всем телом. Привыкнуть к такому нельзя. Не умеет человек к такому привыкать. Потому он и называется человеком.

— Ну что ты такое говоришь, мой хороший! Конечно, ты не умрешь… — а в глазах слезы.

— Теть Лен, понимаете, в субботу у мамы будет день рождения. Я вот ей и подарок сделал… сам сделал… а как я ей его подарю, если умру? Можно я до субботы не умру? Можно?

Онкология. Палата для тех, кто переступил грань между жизнью и смертью. Эти дети — уже мертвые, хотя выглядят как живые, даже разговаривают… Каждому здесь остались считанные дни. Может быть, недели или даже месяцы. Обреченные дети — если вы скажете, что видели что-то более страшное, я вас ударю.

Ему ничего не нужно. Его ничто не спасет, он только хочет дожить до дня рождения своей матери и вручить ей свою аляповатую, из дешевого картона и цветной бумаги, поделку. Самый ценный в его и ее жизни подарок. Господи, я в тебя не верю, но помоги матери пережить это! Помоги ей с ума не сойти…

А у нас — айфоны. Какой там по счету, пятый или уже шестой? У нас — золотые унитазы. У нас — встроенный «чисто ради прикола» в холодильник MP3-плеер. Даже в космос летают не ученые, а туристы. Вся наука выстроилась в очередь, чтобы радостно удовлетворять потребности ходячих желудков и бездонных вагин. Институты красоты. НИИ прокладок и тампонов. Лаборатории крема от морщин. XXI век, вашу мать, а рак, СПИД, да что там, кучу смертельных болезней победить не в силах. И не то чтобы «не можем» — не хотим.

Журнал «Наука и жизнь» за 1959 год. Сборник фантазий наших предков о завтрашнем дне. Я его сожгу. Потому что… эй, человечество, а вот хрен тебе, а не машина времени, вечная молодость, лекарства от всех болезней и фотонный звездолет в XXI веке. Айфон тебе. И массажер толстой задницы. И элитные презервативы. И таблетки, позволяющие жрать и не полнеть. Жри на здоровье. Суй себе знаешь куда прокладки. Пей «активию». Мажь себе морду кремами. А я…

…А пацан все же сумел дожить до субботы. Он умер через неделю.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-