Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-


-=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

СабжЪ.

0

621

Кхем, я где-то писал подобные шутки или писал, что не уважаю умерших?

Я писал о несправедливости, которая ныне везде. Почему петицию именно из-за ней? MDK оскорбляют сотни людей (живых и мёртвых, известных и неизвестных), а петицию только из-за неё.

И я так же писал о том, что Вы все не имеете никакого права судить людей за их чувство юмора, хорошее оно у них или плохое. Вы сидите в своих закрытых мирках и живете по своим правилам, как вы делаете - так должны делать и другие.
Но это не правильно. Это тоже самое, что верующие создадут петицию против тех, кто в бога не верит, и это глупо.
Так же глупо, как и судить людей за такое чувство юмора.

0

622

Fоvеr написал(а):

Я писал о несправедливости, которая ныне везде. Почему петицию именно из-за ней? MDK оскорбляют сотни людей (живых и мёртвых, известных и неизвестных), а петицию только из-за неё.

Несправедливость была всегда и везде..Сколько было несправедливости в ту же гражданскую войну, в первую мировую в ВОВ? На самом деле гораздо больше чем сейчас..У тебя вывод простой - раз нельзя убрать всю несправедливость, значит с ее проявлениями вообще не надо бороться - чисто юношеский максимализм- либо все, либо ничего...Ты видишь только внешность, а суть явления ускользает, которая на самом деле не очень сложная - людей достало навязывание чужих ценностей, люди не приемлют то, что над всем можно посмеяться, что ценности - это только извращения, у тебя тоже сбитие наших ценностей произошло:

Fоvеr написал(а):

я где-то писал подобные шутки или писал, что не уважаю умерших?

Дело не в неуважении к умершим, дело в неуважении к живым..И это сбитие ценностей произошло не сейчас, и не с гражданской войны на Украине - это произошло еще в конце 70-ых, когда потихоньку крутые джинсы стали смыслом жизни - сейчас это результат переворота ценностей..И именно это вызывает неприятие у людей.А почему как правило более известных людей это больше касается - потому что они на виду, о них знают больше людей..Но повторюсь - это далеко не первый случай..Когда люди узнают о подобных вещах возникает возмущение - так было когда старушка умерла из-за охранников в торговом центре...Просто ты таких случаев сам не особо замечаешь..У тебя у самого рухнули ценности и у тебя пошла защита..Кстати, нечто подобное я наблюдал и у некоторых других людей с Украины - слепая вера, что Россия во всем виновата, что Путин спит и видит как подчинить Украину и украинцев - это на самом деле попытка защитится от реальности, от того что свои убивают своих.

Fоvеr написал(а):

Вы сидите в своих закрытых мирках и живете по своим правилам, как вы делаете - так должны делать и другие.
Но это не правильно. Это тоже самое, что верующие создадут петицию против тех, кто в бога не верит, и это глупо.
Так же глупо, как и судить людей за такое чувство юмора.

Это не чувство юмора - это отсутствие ценностей, это результат вседозволенности..Знаешь в чем разница между анархией (классической, а не во что ее превратили) и вседозволенности? Разница в том, что человек при анархии мотивирует свои поступки исходя из своих ценностей - уважения к жизни и смерти, а вседозволенность - это когда не уважают ничего..То что возмутило людей - это неуважение, неуважения ко всему, что свято для других людей - это как всякие Пуси Райт припераются в церковь и обсирают все что свято для других людей..Я сам не верующий, но по моему мнению - Пуси Райт легко отделались, я бы им пожизненно дал бы, и не просто сидеть, а приносить людям пользу - пусть лес валят или там еще что делают.. Никто не судит за чувство юмора, но это не чувство юмора - это прийти в гости к тебе и насрать прямо на обеденном столе прямо перед хозяевами, а потом спросить у хозяев - почему вам не смешно, ведь это так весело, а на упреки ответить - ну  унас такое чувство юмора, но вы обязаны нас и дальше принимать в своих домах, а мы продолжим срать на обеденных столах и дальше...Вот что это такое, никакого отношения к чувству юмора такое не имеет и это надо понимать..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 21 Июн 2015 13:18:42)

0

623

kolobdur74
Собственно об этом я и написал. Для тебя это вседозволенность, а для некоторых это чувство юмора.
Бороться с чем? 6 миллионов это посчитали смешным, а каких-то 200тысяч (не знаю точно) нет.

По-моему в интернете все вправе выражать свои мысли, какими бы они не были. Или я не прав?
Давайте против всех тогда петиции создавать? Что-то не так - петиция.

Я прекрасно понимаю, что это плохо. Плохо для меня, для тебя, для Рейслера, но не для них.
Как говорится: "Не нравится - не смотри/читай". Или Вас кто-то силой затягивает в это сообщество? Читайте то, что по душе. Это как разделитель: нормальные сообщества, где к такому относятся с уважением и подобные, где над таким смеются. Каждому своё, как говорится.

0

624

Когда то у славян, да и не только, у других народов они были такими же, были непререкаемые ценности - это семья, дети, радость и горе, земля, Родина и т.д. и т.п. Убери их и смыслом жизни станет - это обсирать эти ценности, что мы и видим сейчас и не только в нашей стране, на Западе антиценности давно преобладают и становятся в ранги законов. Именно поэтому так много школьников участвует в таких группах - им совершенно не привиты эти ценности..А если посмотреть видео кто сжигает одесситов - это вчерашние школьники, а может и не вчерашние - это тоже результат отсутствия простых ценностей, отсутствие уважения к жизни и смерти..Это и есть беспредел и вседозволенность и это совсем не юмор такой..

+1

625

Fоvеr написал(а):

Собственно об этом я и написал. Для тебя это вседозволенность, а для некоторых это чувство юмора.

Посмотри на Украину - как раз то что происходит на Украине и есть результат вседозволенности и нарушения ценностей, как раз результат этого:

Fоvеr написал(а):

все вправе выражать свои мысли, какими бы они не были. Или я не прав?
Давайте против всех тогда петиции создавать? Что-то не так - петиция.

Есть разница между спором с человеком и тем, что в качестве аргумента убивают человека. Это одинаковые аналоги и с этим надо бороться. Одно дело когда ты выражаешь свои мысли уважая чужую точку зрения, другое дело когда ты выражаешь свои мысли абсолютно насирая на всех и вся, да и мысли ли это, что есть в МДК - это обсирание всего и вся, здесь нет не юмора, не мысли, здесь есть, то о чем я написал выше:

kolobdur74 написал(а):

смыслом жизни станет - это обсирать эти ценности

Именно вот с этим надо бороться - прививать и обучать людей ценностям..Кто в этих группах в основном? Это школьники - я как раз выше и писал, что главная проблема нашего общества, что воспитание детей пущено на самотек и что дети не являются приоритетом номер один - результат этого так много людей в подобных группах. Но еще не все потеряно, бо людей это возмущает, а значит есть предпосылки излечится от этого, да и государство потихоньку поворачивает в направлении борьбы с этим, в отличии от Запада - там уже все..

Fоvеr написал(а):

Как говорится: "Не нравится - не смотри/читай". Или Вас кто-то силой затягивает в это сообщество? Читайте то, что по душе. Это как разделитель: нормальные сообщества, где к такому относятся с уважением и подобные, где над таким смеются. Каждому своё, как говорится.

На самом деле здесь все просто - либо общество от этого излечивается и становится молодым и сильным, либо умирает и на его место приходят другие народы, которым есть до всего дело - простой пример ИГИЛ. Не задумывался почему так много людей сейчас туда едут и из Европы и из России? Они как раз едут за ценностями, бо здесь они лишены этих ценностей - они не хотят принимать антиценности, просто не понимают от чего на самом деле они бегут и что на самом деле они ищут. То есть другими словами - либо мы с антиценностями боремся и возможно жестко, либо перестаем существовать - третьего не будет..

Моя хата с краю, ничего не знаю - не сейчас придумано, и к чему такое отношение приводит есть ряд наглядных примеров в истории..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 21 Июн 2015 13:50:21)

+2

626

Неужели старые добрые срачи?

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

+2

627

Есть разница между обсиранием всего и вся и здоровой критикой существующих недостатков в обществе, высмеиванием этих недостатков. В СССР был такой журнал Крокодил, который высмеивал недостатки, высмеивал коррупцию, поднимал и критиковал недостатки..Где подобные журналы сейчас? Нет их, зато есть обсирание ценностей, стало модным оплевывать все и всех, стало модным оплевать ту же церковь - ведь это проще, для этого не надо учится..Ведь для того, чтобы грамотно критиковать, надо самому быть грамотным в этих вопросах..Надо знать экономику, надо разбираться в законах, надо знать историю, тогда можно критиковать..А что такое здоровая критика - это двигатель государства и общества, это их развитие, это возможность избавляться от недостатков..Ведь в здоровой критике как правило уже заложено решение вопроса..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 21 Июн 2015 14:10:22)

0

628

DARTVENOM написал(а):

Неужели старые добрые срачи?

Да, Витя, да)))

ЗЫ У меня на всех уже плюсофф не хватает)))

0

629

Ребят, я высказал свою мнение, вроде имею право. Это я написал? Нет.
Хоть кто-то из Вас может что-то закрыть или как-то на это повлиять? Нет.
Толку тогда вообще это обсуждать. Не надо мне рассказывать о том, что с этим надо бороться. Вы ничего не сможете сделать. Хотя бы есть какие-то отведенные для это места аля паблик MDK.

0

630

Fоvеr написал(а):

Толку тогда вообще это обсуждать.

Толк есть всегда..

Fоvеr написал(а):

Не надо мне рассказывать о том, что с этим надо бороться. Вы ничего не сможете сделать.

Как бы уже добились, что эту тему подняли:

kolobdur74 написал(а):

сами депутаты Думы уже подняли этот вопрос так как к ним сотни тысяч обращений..

Стрекоза написал(а):

Депутаты хотят дойти до Путина, чтобы закрыть MDK за пост о Жанне Фриске

Не надо ничего рассказывать - надо отслеживать результаты..Уже результат есть, даже если группу не закроют..

Fоvеr написал(а):

Ребят, я высказал свою мнение, вроде имею право.

Ну, ты наверное не отказываешь в праве с тобой не согласится и высказать свое мнение на твое мнение? На этом и строится диспут и доказательная база вроде как.. :dontknow:

0

631

kolobdur74
И? Дошло всё до президента, группу хотят закрыть, админы платят кому надо и всё. Группа снова процветает и оскорбляет всех и вся.

0

632

Fоvеr написал(а):

И? Дошло всё до президента, группу хотят закрыть, админы платят кому надо и всё. Группа снова процветает и оскорбляет всех и вся.

Ну, во первых до того как ее не закроют и она процветает надо дожить - это еще не свершилось и не факт, а во вторых, по сути главное даже не столько закрыть, а чтобы люди начали думать что они делают, и еще главный момент - это чтобы люди узнавали о подобных явлениях, и избавлялись от равнодушия, а этот момент достигнут..И чем больше и чаще будут подниматься подобные вопросы, тем лучше, и не только подобные вопросы..Равнодушие - это путь в никуда, это саморазрушение, и именно подъем данных тем против антиценностей и есть вообщем то антидот..А чего ты хотел - все и сразу? Так не бывает - это разрушать легко, а строить тяжело, а тут разрушалось порядка трех десятков лет, да и сейчас желающих вернуть времена Ельцина хватает..

+1

633

https://habrastorage.org/getpro/geektimes/post_images/676/a06/4bb/676a064bb93cf4f9fe988bfcb2344e7f.jpg

^^

0

634

Классная статья! :D  :cool:

0

635

Maquis
Плохо видеть Impact написать подпись ты. :(

0

636

John Warner написал(а):

Плохо видеть Impact написать подпись ты

В каком смысле?

Вроде нормально видно...

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 42 секунды:
А так?

Отредактировано Maquis (Чт, 25 Июн 2015 01:01:57)

+1

637

Так лучше  :rolleyes:

0

638

https://pp.vk.me/c628617/v628617169/c8b2/397mu6zTG9s.jpg

+1

639

+1

640

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Чт, 2 Июл 2015 01:08:52)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-