Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-


-=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

СабжЪ.

0

601

Reysler
Опять твои 5 копеек.

По твоей логике: Оскорбили певицу, которая умерла - плохо.
Оскорбляют тысячи простых людей (мертвых/живых) - насрать.

Молодец, что еще сказать.

-2

602

Fоvеr
Начнем с того, что это не по моей логике, а по твоей. Я с тобой соглашусь только в одном - в мире действительно умирает огромное количество хороших людей, среди которых есть знаменитые и куда более хорошие люди, отдавшие жизнь своему делу... Но!!! Суть в том, кто на сколько себя в каких кругах прославил, того в тех кругах будут помнить и, соответственно, говорить о нем.

Я же тебе говорю о том, что эта певица очень известна и всеми любима в нашей стране. Песни её я знаю еще со школьных лет, мои родители знают, родственники, друзья, коллеги по работе, одногруппники, все из моих русскоговорящих знакомых прекрасно знают и могут напеть куплет одной из её песен, поскольку неоднократно эти песни были хитом на наших радиостанциях. А то что ты ни разу о ней не слышал, это твои проблемы. Вместо того, чтобы посмотреть в гугле и узнать что за такая певица, ты пришел сюда и назвал дебилизмом то, что люди решились вступиться за честь певицы, при этом ты так и не понял причину сего поступка.

Зачем-то приплетаешь сюда сотни неизвестных людей (что странно было услышать от человека, которому насрать на незнакомых ему людей). Или тебе вновь напомнить твои же слова? А то вон как заступился за тысячу неназванных невинных душ.

Fover написал(а):

И с чего я должен считать человеком незнакомца? Да, я высокомерен.

Fover написал(а):

Лол, вообще я уже говорил, что сидящие здесь (кроме некоторых) обычные куски мяса, поэтому все на вас с большой высоты.

От чего же тебе на них не с большой высоты? Что же тебе мешает создать петицию со своими единомышленниками в защиту этих людей?

0

603

Reysler
Я прекрасно помню свои свои слова и с того момента ничего не изменилось. (И не лень же было столько времени всё это искать, как же это тебя задело, омг) Хотя с большинством я , конечно, погорячился.

Смотри.
Умерла певица, комедийный паблик MDK преподнес это в такой комической форме. Итог: петиция.
Тысячи людей, пабликов кроют дерьмом всех ветеранов/просто хороших людей. Итог: всем наплевать.

И я опять видимо не прав. Печально.

0

604

Fover
Искать?! Лооол. Поиск по имени и фразе, которой ты так себя прославил.

Ты говоришь о логике, и сам же следом несешь совсем несвязный абсурд. Это не комедичная форма, а скорее издевательская над только что умершим популярным человеком (поскольку используются фразы из её песни). Умер какой-нибудь неизвестный Вася Пупкин, и если бы о нем после смерти составили подобный мем, он этому был бы только рад (что хоть кто-то, хоть как-то его наконец заметил). Это только на ранних стадиях популярности ты получаешь кайф, а через год-два на тебя льется куча говна, но тебе на это никак нельзя реагировать, и поделать с этим ничего не можешь, пока со временем оно само по себе не растворяется. Уж поверь, но я знаю какого это (не лично, но есть пара таких знакомых).

На самом деле не особо популярные паблики с подобным содержимым закрываются-банятся по количеству жалоб в саппорт, хотя в популярных пабликах, вроде свыше 50 000 подписчиков, обычно выносится предупреждение админам об удалении такого контента. А тут 6 000 000 подписчиков, закрытие такого популярного паблика для контакта должно быть весомая причина, ибо этот паблик - тоже чей-то бизнес.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ЗЫ: Кстать, во время предыдущего поста меня позвали соседи играть в волейбол против другого двора, что интересно, мы  одержали победу :cool:

Отредактировано Reysler (Сб, 20 Июн 2015 18:03:29)

0

605

Reysler
Мм, если известность, то те же писатели, к примеру.
На них тоже MDK срал. Где петиция? Ветераны. Срал. Где петиция? Другие мертвые уже "звёзды". Срал. Где петиция? А их почему-то нет.

0

606

И почему не комедийная?  Знаешь, тут как с Украинцами, ты им одно, а они всё воспринимают по-другому.
Так же и ты. Вот я, например, человек с чувством юмора воспринимаю это как шутку, а ты как оскорбление.

Ты очень похож на немалую часть тех людей, которым лишь бы что-то ляпнуть, агрессивных таких, злых. На людей, которые всё воспринимают "в штыки".

Отредактировано Fоvеr (Сб, 20 Июн 2015 21:04:37)

0

607

Fоvеr написал(а):

Дибилизм. Умерла какая-то певица, которую я, кстати, даже не знал - всё, ужас.
Умирают сотни хороших неизвестных людей - всем насрать.
Вы молодцы, ребят, так держать!

Вот что-то когда убили Скрябина, шум был, и знатный. В его фатерлянде. Он был молодец, тоже, я точно знаю, слушал его.
И Жанну Фриске в России любили и уважали.
Я не попсарь, но знал, кто это. Её реально жалко, она была хорошая.

0

608

Шутка о мертвом человеке? Абсурд какой-то... Впрочем, каждому свое...

Жаль, что [пренебрежительное описание] этой группы будет продолжаться, уже в другой. Новую площадку смастерили. Блин, 6 млн. подписчиков! Неужели столько быдла вокруг...

0

609

John Warner написал(а):

Я не попсарь, но знал, кто это. Её реально жалко, она была хорошая.

Аналогично. Жанна не заслужила такого отношения к себе...

0

610

Стрекоза
Господи, подобных шуток миллионы по всему интернету. Петицию?

Давайте мб интернет сразу закроем?

0

611

John Warner
Вот, жалко. Некоторым людям легче может видеть это в шутливое форме.

Так или иначе это было предоставлено в шутливой форме. Создавать петицию против людей, у которых по-вашему мнению плохое чувство юмора? Может и черных уже истреблять начнем?

0

612

Fоvеr
*опятьдвадцатьпять
http://sg.uploads.ru/RH4Zr.gif
Я не понимаю, как так тебя воспитывали родители, что не вбили тебе в голову, где уместны такие шутки, а где нет?! Не стану тут отвечать на каждое предложение, сейчас есть дела поважнее, прост скажу одно:
К людям надо относится так, как хочешь чтобы относились к тебе

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я не подписывал петицию, просто оставил ссылку в качестве доказательства создания петиции. Я, как и Дима, не увлекаюсь попсой, не заслушивался песнями этой певицы, но лично мне, как и остальным тем, у кого есть здравый смысл, стало не по себе, что на следующий день после смерти певицы разметили такую шутку (шутку - в твоем и их понимании), причем использовали слова из её же популярной песни. И потом, если на этот случай никак не обращать внимание, то ведь и остальным за подобное это будет сходить с рук, мол: "если им можно, значит и нам, ибо чем мы хуже их?!" Если бы прошло чуть больше месяца с даты смерти певицы, то на такую шутку никто бы даже и внимания не обратил, разве что фанаты. Надо иногда быть человеком, а не скотиной - это и к тебе относится, Фовер.

Отредактировано Reysler (Сб, 20 Июн 2015 22:23:54)

0

613

Стрекоза написал(а):

Неужели столько быдла вокруг...

Да его горы!

Fоvеr написал(а):

Вот, жалко. Некоторым людям легче может видеть это в шутливое форме.

Я вот тебя лично начну поддевать в шутливой форме - причём, шутливую форму и степень шутливости я выберу сам.
Тебе понравится?
Думаю, нет: я умею обижать людей, научили.

Стрекоза права: Жанна не заслужила такого отношения к себе.
Как ты говоришь - так можно и Гитлера и Чикатило оправдать.

Без обид.

0

614

Прикол: года два назад в ВК была фишка, что MDK расшифровывается как "Mудaк".
Отсюда становится ясно всё.

0

615

Я знал Жанну, но песен ее практически не слышал. Но как человека ее жалко( Петицию не подписывал, все равно ж толку от них нет.

0

616

Хатико
Зря ты так.
Петиции уже ход дали: я сегодня новости на ОРТ смотрел.

0

617

Fоvеr написал(а):

На людей, которые всё воспринимают "в штыки"

Reysler написал(а):

Умер какой-нибудь неизвестный Вася Пупкин, и если бы о нем после смерти составили подобный мем, он этому был бы только рад (что хоть кто-то, хоть как-то его наконец заметил).

На самом деле все как бы проще и сложнее..Все больше стали забываться обычные ценности, которые не так уж давно были собственно аксиомой - что об умершем либо хорошо либо ничего, что есть вещи, которые надо уважать - это жизнь и смерть...А шутить над такими вещами - это равносильно поплясать на могиле умершего..И да, очень много и групп и людей появилось, для которых жизнь и смерть - это не ценность, но это не значит, что с этими явлениями не надо бороться...И пусть хотя бы так..Вон недавно поддержка отца Виктора Цоя была..Возможно это первые ласточки того, что все таки мы как общество начали возвращать свои ценности..Пока людей возмущают такие шутки, значит не все пропало, вот когда перестанет возмущать..Кстати, и на счет ветеранов были прецеденты и не один..

+4

618

kolobdur74
Всё верно сказал :cool: Я пытался объяснить Фоверу то же самое... пытался на таком примере, который он поймет, но он ни в какую не видит разницы между тем, где уместно шутить, а где нет.

А вообще толку от этих петиций нет. НУ закроют сейчас эту группу, они вон в течении недели публикую у себя другие паблики с аналогичным содержимым. Если и закрывать подобные группы, то все разом. Я пробежался по комментам - ну и контингент, среди которых огромное количество детей, зачастую участвовавших в переписках.

+1

619

Reysler написал(а):

А вообще толку от этих петиций нет. НУ закроют сейчас эту группу, они вон в течении недели публикую у себя другие паблики с аналогичным содержимым. Если и закрывать подобные группы, то все разом. Я пробежался по комментам - ну и контингент, среди которых огромное количество детей, зачастую участвовавших в переписках.

А как ты себе это представляешь? Даже при жесткой диктатуре - это сложно сделать, Фовер в этом плане прав - проще перекрыть вообще инет..А толк на самом деле есть - общественное мнение - это достаточно большая сила, и вот оно может регулировать такие вещи. Принято ругать СССР, но именно общественное мнение в нем регулировало такие вещи, как хулиганство, прогулы (при чем даже школьников), ругань, распитие спиртных напитков и т.д. и т.п. Это функции общества - государство тут не поможет, оно только может усилить карательные меры, но и только. Кстати, именно этого в свое время Запад лишился, когда взял за основу американский индивидуализм, да и мы многого лишились после развала СССР..То есть нужно в первую очередь воспитание, и я смотрю, что кое какие предпосылки этого пошли - надеюсь еще застану специальную программу, где будет сказано, что  дети - это для России приоритет номер один. Благодаря именно такому подходу большевиков к 40-ым годам появилось поколение героев, которые смогли не только выдержать ВОВ, но и очень быстро отстроить государство заново, избавится от бандитизма и развиваться дальше. Я почему современные фильмы про войну и не смотрю - там нет и слова правды, даже когда режиссеры снимают четко по событиям, режиссеры абсолютно не понимают ту эпоху мечтателей и изображают людей так как они бы вели себя, если бы война случилась сейчас..Разница между бездомными детьми в 20-ых годах и сейчас колоссальная, разница между подходами государств СССР и России к этой проблеме еще больше.

0

620

kolobdur74 написал(а):

Разница между бездомными детьми в 20-ых годах и сейчас колоссальная, разница между подходами государств СССР и России к этой проблеме еще больше.

Добавлю:
Недавно смотрел по телевизору как кто-то сравнивал мечты детей -  кем хотели стать дети в эпоху СССР и мечты детей сейчас: в СССР - космонавтами, сейчас - успешными менеджерами и бизнесменами - это сравнивание уже с поздним СССР. В 20-ые и 30-ые года дети мечтали стать рабочими, мечтали стать инженерами, они мечтали создавать реальные вещи, они мечтали создать общество для людей и во многом у них это получилось. К слову сказать бездомных детей лишившихся всех родных в гражданскую войну было огромное количество, и то что эти дети выросли не бандитами, а мечтателями делающими свое будущее - это заслуга большевиков, не сделали бы это большевики и Гитлера бы никакого не надо было СССР бы рухнуло уже в 30-ых без Гитлера. Очень советую почитать Макаренко,   Старую Крепость Беляева, Бронзовую птицу Рыбакова, да и  Горького Мать тоже бы стоило. К слову сказать и современным режиссерам стоило бы почитать эти книги тоже, чтобы понять мотивацию тех людей и не снимать тот бред, что сейчас заполонил Российскую киноиндустрию.

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 21 Июн 2015 12:29:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » -=+"@@@_ДвухГодовая 2015-я ФЛУДИЛКА_@@@"+=-