Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.


Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Предыдущие темы:

______________________________
Заменил название на более соответствующее реалиям на 19.10.2015
John Warner

0

81

Copy dispyta s immigranskogo foryma:

- США официально начали поставлять вооружение Украине
- Нет пока, законопроект пока в Сенате https://youtube.com/watch?v=CRHids6QjSc Зы если на Украине поставят парочку наших баз у нас на форуме столько невест прибавится 
- уже разгружают первые поставки, согласно очевидцам.
http://www.globalresearch.ca/war-drums- … ia/5419806
- Чет плохо все это как-то пахнет.

0

82

Je Ane написал(а):

Чет плохо все это как-то пахнет

Оно не пахнет, а уже давно смердит... Войной, которая ну очень нужна Америке.

0

83

В России обвал рубля (надеюсь хоть дефолта не будет). Ну бедным конечно оно что дефолт, что по дефолту..а вот миддл классу и богаtым конеш ощутимо. Если после НГ продолжит рубль расти, значит все, компании выводят капиталы из страны, полное не доверие к экономике и т.д. Хто виноват - нихто. Не обвалилась бы система, будь онавон, как в Британи. Фунты стерлинги фик сдвинеш. Доллар тоже хамно, валится дутая экономика. Евры зато на мести.

А то, что юса пистолетики всем подрят сует, тюю ... она еще со времен мировой войны и вашим и нашим... биснесссс епрст .... Такое понятие как душа у них в сказках описано. Я имею виду тех кто у власти. Простой народ то и нормальный мне встречался, адекватный, особина в миддл штатах. По побережьям в НЁрках да СанФрансисках понятно, что понтовый нароод живет, амбиции, с ними общатся оч трудно, я не люблю понты и бахвальство. А жисть там дорогая, в пять раз дороже чем в остальной америке. Задавят понтами. Все на деньгах построено. Даже отношения в семье как бизнесс, как работа, у таких. И не секрет шо штаты тока оружием и живит. Чо ж говорить тогда. Они и политику против обычных граждан ведут..корпорационную... вся еда на ГМО, ну и соответственно к срока годам рак и диабет и чел перехоит в лапы-некст, к корпоравиям медикаментов и страховок. Так шта намтута тожа клево от этих дядек.. и куда бежать, когда в мире везде каая то клоака сейчас. Спорим еще через лет 80 вообще кипец будет, а нас они будут вспоминать как счастливые времена.

А на иммигранском все делют шкуру не убитого медведя. Путина в воры записуют, Донбассы предлагают выпереть наконец в их ЕС шоб не мешали нормальным людЯм жить (тока ЕСу той донбасс нафик сдаля, но это такии мелочи ...). Аляску отобрать (правдат.к. она не была совсем как подарок, как крым, а значить перещитать на сегодняшний кус 7,2 миллионадолларов того курса на теперяшнее время и забрать взад..ну там окромя Анкориджа и не живет нихто, автономно и он бы загнулся, если б их юса там забросила). Курилы вернуть япошкинским. Якуию якутам. Кубань взаменКрыма вернуть украини,.этот ..кусик финского залива отдать финнам. Кароци ... деуkи занялись переделм России )))))) Особо вредные стучат в фбр.. А вы говорите - америка. Тут свои своих готовы сожрать. Я уже за два метра вопить начинаю шо я белоруска и мне сваво лукашенки хватаит, всех лю, всех жалко. (но америка или хто там, свое дело делает .. перессорили славян, еще татар не хватало шоб они тоже вспомнили кто им там чего должен и пошли в атаку). Додолбят украину (глядите что б она вообще с карты не ищезла), прмутся за остальных. Нато не зря войска туда сливает, хотя типа демобилизация, но Нате не выгоден мир. А деуки воют шо квартиры их попрпадают.. мало им, сто-двести тысяч в год отмужей, а сиравно мало, жаба душит... славяни ж... про-западноцы...

(эх... была б я одна :( .... везет ромашке, куды хачу туды личу)

Отредактировано Je Ane (Ср, 17 Дек 2014 03:58:35)

0

84

Staschila ottyda zhe :

http://s57.radikal.ru/i155/1412/0d/5ebcbb4abde5.png

Дельту Невы шведам отдать не желаете? И Карелию финам?

0

85

Je Ane
Америка - это не американцы, также как правительство Украины это не украинцы. Не надо высказывать ваше личное недовольство, так как при любом раскладе вы не получите ни одного миллиарда ни от санкций ни от их отмены.
Не старайтесь лично уподобляться быдлу, и с пеной у рта глагольствовать о народах и чужом кошельке. Подумайте о своем кошельке сегодня! Что вы, например, сделали вчера, чтобы сегодня Ваша жизнь стала стабильнее?
Вражда между Украиной и Россией это не разделение веры, не разделение обычаев, это даже не разделение менталитета. И в той и в другой стране коренное население славяне и православное христианство. Даже трудно придумать какой-либо ещё камень, чтобы поделить православие на конфессии.
А то, что дали оружие американцы. Так и что? У нормальных людей хватает ума не стрелять и не идти на войну. А гопники, они и в России и на Украине гопники. Отморозки есть и в Ираке и в Африке. Нет только отморозков на самом холодном континенте, в Австралии.
Теперь из-за того, что два му{}ка поругались из-за бабок *опу рвать и выдирать пушнину на мо|||онке критикуя братский народ? Вы то сами где? Где ваш разум?

Хуже будет или лучше, это такой же вопрос и из той же области как "если жизнь на марсе".

Tide написал(а):

вы ещё застирываете? - значит мы идём к вам

Поднимите свои окорочка от кресла и идите работать. Не можете работать, - учите. Не можете учить - руководите. Делайте сами свою жизнь богаче и счастливее, и никогда не ждите ни от кого подачек.
Читать кто кому подарил какие земли по карте истории, надо лет в 80, когда свою историю вы уже написали. Бежать от клоаки куда, если вы свое же гомно несете с собой. Встаньте и уберитесь. Вся еда на ГМО, - в феврале посейте рассаду, в апреле взборонуйте грядки и вырастите собственный урожай.

Ругать то же правительство или президентов какой бы то ни было страны, самое последнее дело. Пока вы сами не сделаете для себя что-то, никто вам ничего не должен и не обязан, а может даже и не знает о вашем существовании.
Вы сами переложили ответственность на кого-то, на то же правительство к примеру, чтобы не думать не участвовать, не работать. Так что же вы хотите тогда? Тем кому вы доверили что-то делать и делают, для себя конечно.

Вот немцы доверили золото Америке, а как бы не пыжилась госпожа Ангела не дают обратно из Резервного Фонда американцы золотишко. Вот и приходится плясать ей как блохе на сковородке. Также и вы доверили Управляющей компании распоряжаться капиталом по содержанию дома и эксплуатационным оборудованием (вопросы ЖКХ) а теперь стонете за что же у вас отбирают лишние копеечки на ремонт подъезда.

Я специально привел пример большой политики и конкретно вашей жизни. Разница только в масштабах, а свойства одни и те же. И самое большое по влиянию свойство - это ваш личный уход от ответственности. Тут не виноваты ни американцы, ни украинцы, ни даже президенты и не капиталисты.

Не хотите чтобы вашим имуществом распоряжались? Создайте собственную валюту. По типу валюты соцсетей. Оказывайте услуги за свою личную валюту. И насколько ваши услуги или товары ценны, настолько и будет "внешний курс" соответствовать. Взять к примеру mybb. Идеальная мысль сделать баллы в качестве валюты.

Если бы ещё немного усилий и свободного распределения баллов, через аукционы или биржи, баллам mybb бы не было бы цены. Админы могли бы зарабатывать баллы, от количества просмотров их форумов участниками и гостями - первичный эквивалент трафика рекламы. Баллы могли бы распределять среди своих модераторов, те в свою очередь среди пользователей. Покупка рекламы и снятие исключительно за баллы. Курс баллов бы стал выше на внешней бирже. Ни один бы администратор не вякнул и не стал бы снимать рекламу с своего форума, так как знает, что заработал бы. (за идею требую премию)

Опять кто виноват? Админ mybb? нет! qssupport ввели свою валюту - кредиты. Любой партнер может ввести свою валюту. Виновата лень! И чтобы обелить себя надо поругать плохого американского президента, придумать несуществующих врагов, и забыть о элементарной человечности. Но только ни в коем случае не додуматься до банальной истины, что в нас сидит быдло. И что это быдло можно изгнать из себя трудом, ответственностью и культурой, почитанием традиций и своего рода.

0

86

Ой что-то мне уже пох на курс доллара. Как что-то чуял, летом я хорошо и много затарился всем нужным и не особо нужным, думаю хватит мне всего надолго. Кроме еды впринципе мне ничего и не надо было, а через год курс и так стабилизируется ИМХО.

0

87

В идеале:

Je Ane написал(а):

А на иммигранском все делют шкуру не убитого медведя. Путина в воры записуют, Донбассы предлагают выпереть наконец в их ЕС шоб не мешали нормальным людЯм жить (тока ЕСу той донбасс нафик сдаля, но это такии мелочи ...). Аляску отобрать (правдат.к. она не была совсем как подарок, как крым, а значить перещитать на сегодняшний кус 7,2 миллионадолларов того курса на теперяшнее время и забрать взад..ну там окромя Анкориджа и не живет нихто, автономно и он бы загнулся, если б их юса там забросила). Курилы вернуть япошкинским. Якуию якутам. Кубань взаменКрыма вернуть украини,.этот ..кусик финского залива отдать финнам. Кароци ... деуkи занялись переделм России ))))))

у таких "людей" отобрать паспорт и вышвырнуть из страны (максимум дать "5 копеек" на первый месяц). Таким нечего делать в нашей стране.
А если все так серьезно капец настанет, то вероятно придется прибегнуть к крайним мерам, к очень крайним мерам и заблаговременно, тут или ты их или они тебя, расчехлим булаву и тополь м.

+1

88

Хатико написал(а):

расчехлим булаву и тополь м.

+1
Нет развалу России!

0

89

Je Ane написал(а):

А на иммигранском все делют шкуру не убитого медведя. Путина в воры записуют, Донбассы предлагают выпереть наконец в их ЕС шоб не мешали нормальным людЯм жить (тока ЕСу той донбасс нафик сдаля, но это такии мелочи ...). Аляску отобрать (правдат.к. она не была совсем как подарок, как крым, а значить перещитать на сегодняшний кус 7,2 миллионадолларов того курса на теперяшнее время и забрать взад..ну там окромя Анкориджа и не живет нихто, автономно и он бы загнулся, если б их юса там забросила). Курилы вернуть япошкинским. Якуию якутам. Кубань взаменКрыма вернуть украини,.этот ..кусик финского залива отдать финнам. Кароци ... деуkи занялись переделм России ))))))

только после того как:
американцы вернут америку индейцам, Техас мексиканцам, выведут свои войска из Германии, Японии и т.д.
англичане Северную Ирландию ирландцам, Фолклендские острова аргентинцам
австралийцы Австралию аборигенам
канадцы Канаду индейцам и алеутам
ну и т.д. ))

Je Ane написал(а):

(эх... была б я одна  .... везет ромашке, куды хачу туды личу)

скоро же подрастут ведь

0

90

Эххх Ромка, да все, застряла я. Куда ж.. а внуки ..а кто этим зайцам помозет..я ж совершенно русская бабушка буду (дать жить детям, путешествовать, а сама как нибудь, с внуками сидеть). Правда с характерами моих малых внуков я еще лет сто ждать буду (особено доча, профессор, реально профессор, учителя в один голос говорятчто изтаких научные работники и получаются, а т.к. она стрелец, а это "чловек-свобода", да еще и американка - гремучая смесь. Я уже заранее люблю свово зятя. Мне его жалко :( Характер у малой ой не мой, не моой. Терпения ноль, босси, онли ее мнение и что б уболтать ой скока хитрости надо мне, что б она подумала что это ее решение. Упрямая. Совсем не "жена". Карьеристка. Так шта.... жить мне без внуков еще до морковкиного заговения). 
И язык.. не заставить по русски ... все, пэк мэк и почесали на инглише. И знают же, что мне всеравно на каком понимать, так перживаю что потеряют язык :( У подруг дети вообще давно плюнули и все онли инглиш. Одна я воюю принципиально. Жисть ... блин.

Хатико, вот мне подруга в Туле кричит, да все ок, поиграются "мальчики" и перестанут. Не оголодаем. А с утра наим.форе вой. Деуки в слезах-соплях, за близких трясутся. Я постояла рядом, почитала и думаю, кто ж прав..кто нагетает..нада новости на первом хоть посмотреть. Прям ощущение от них, чТо они заживо всю Россию хоронят. Ну украинки там злорадствуют, противно так .... уййй

Ага, выгониш их из страны, ониж давно в юсе сидять. :)))) причом пасспорта рус/укр не сдают, являясь гражданми вдух стан, патаму как видиш ли, удобно вьезжать в страну не афишируя что гражд.юсы. Никаких налогов, никаких проблем.

Товарисч Небелка, а подите вы накуй. :))))) редко посылаю, но вже тут не сдержуся. Прочла первый абзац и дальше этот бред даже читать не стала. Кароча - идите в задницу. Сами считайте ваши деньги ... еще и православие приплел ... кипец ...фу

0

91

Je Ane написал(а):

Ну украинки там злорадствуют,

а чему они радуются? тому что их гривна обесценилась в 3 раза? с 8 гр за доллар до 24, а рубль в 2 раза? был 32, стал 60
при чём рубль валят искусственно с помощью спекуляций, а гривна просто отображает приближающийся дефолт украины

Je Ane написал(а):

Характер у малой ой не мой

у меня племянница та ещё бестия, в голове пустота, а понтов выше крыши

0

92

Так..им абы порадоватся, что русским плохо .. вот мол так им и нада и т.д. и т.п. хим го чТО, они в Донбасе не сидят. А сидят в теплых Техасах и злобствуют. Еще и на пособие гонюТ, что в росии мало укр.беженцам платят. Ну мало им, эТО категория жон американцев. они все такие, несчастные и жадные. очень завидуют если ты блин не смотря ниначто посмела быть счастливой. потому что выбора нет у них особо, едут в замуж застрану в основном. это не нормальные женщины кто сюда.по другим визам или с мужями кто на работу едет. А там в основном несчатные украинки. поучается и домой не вернутся и тут жизнь в аду с их мужями. вот они и злорадствуют. еще и на могилке спляшут.

Не, моя фху тху хоть умная. Даже не в меня, а в кого ... может в деда моего (он был завуч школу по русс.языкуилит.ре, всю жизнь - ходячая энциклопедия). В общем она занадто умна. И ведет себя только как она считает правильным. Стрелец. Их тяжело убедить, очень упрямы. А у меня венера в рыбах, это значит что всю жизнь мне мучатся, потому что любовь моя это любовь-жертва, всю себя. А это оценить могут только три типа мужчин, у кого у самих венера в рыбах, весах или раке. И к сожалению они все как правило глубоко женаты т.к. "такая корова, заботливая, нужна самому". А у Шенки венера в козероге (я плачу, это zhеско, кому надо гуглитешо такое, кога у женщины венера в козероге, бедный мой зять). Ну ... хоть мозги есть. Принца и нищего Твеновского вон читает уже. Восемь ей тока завтра. Вот у подруги одногодка доча, мало того что в первом (!) классе на второй год остлась, так и сейчас вообще учится отказывается. Только танцы в голове. И "как удачно вытти зауж". Не иначе мама постаралась. И вот того зятя мне еще жальче. Подруга и сама переживает.. пять раз замужем была, и три гражданских... Лето красное пропела...короче.. 45 стукануло и капец.. тоже все "удачно вытти замуж" искала. Помне так уж лучше Марк Твен, чем помада и балетки в семь лет. Моя хоть и плохо, но может мысли выражать на русском миксуя слова. А понимание языка прекрасное. У Сабрины же - зиро. Знает одно слово - муха. И понимания ноль. Бой френд мамы америаец и конечно Танька не говорит по дусски дома. А зря. Подвинулся б тот бой френд на пару часов хотя бы, не умер бы. А так ни русского, ни менталитета. Еще вспонмим шо Россия страна алкоголя, а мемерика страна наркоты, в частноси мариванны и дяди геры. И не известно, что та девочкав старшей школе еще выкинет маме, если сейчас уж там во всю кривляния у зеркала и макияжи. Пусь моя остается консервой подольше. Хоть может пронесет от тинейджерских безумств. (я ж мамаша не правильная, я ж жалеть буду :( и поддерживать даже если влезет куда :( ). Ех родители .... старайтесь понять своих детей что б принимать такими какие они есть. Они маленькая, но личность.

0

93

.

Отредактировано Je Ane (Пт, 19 Дек 2014 01:16:45)

0

94

Не про украинцев, но тоже про "братушек" (потырено):

Эй, глупые русские, а ну держите наши санкции! Болгария -цэ Еуропа. Россия - Азиопа. До свидания, немытая Россия!

25.03.2014. Президент: Болгария поддержит экономические санкции ЕС против России

----------------

- Крым - це Украина! Россия - угроза для мира!

20.05.2014. Болгария поддержала третий пакет санкций против России, так как Путин угроза всей Европе

-------------------

- Мы не будем строить ваш вонючий газопровод, пока вы не подчинитесь!

19.08.2014. Служебное правительство Болгарии остановило все работы по строительству газопровода „Южный поток”

--------------------

- И пока не отдадите Украине Крым и Донбасс!

08.09.2014 Газопровод «Южный поток» – жертва геополитического кризиса между Москвой и Киевом

-------------------

- Вы поняли, русские холопы, агрессоры и националисты?!!!!

05.10.2014Президент Болгарии: «Россия – националистическое и агрессивное государство

-----------------

- Ну, поняли. Сейчас ты тоже все поймешь...

09.10.2014. Слова президента Болгарии расстроили российский МИД

----------------------

- Нет, нет, вы меня неправильно поняли! Вы, русские агрессоры, должны поставлять в Болгарию газ!

31.10.2014. Президент Болгарии: «Мы активно поддерживаем строительство «Южного потока»

---------------

- Все мы правильно поняли. Поздравляем, братушки, с перемогой!

01.12.2014. Болгария остается без «Южного потока»

----------------

- ААААА! Кто виноват в перемоге???!!!

02.12.2014. В парламенте Болгарии прошли дебаты по ситуации с «Южным потоком». Обсуждение свелось, преимущественно, к выяснению вопроса, кто виноват в остановке проекта.

--------------------

- Русские? Как же так? Вы тоже должны слушаться Европу! А ну стройте Южный Поток быстро!

02.12.2014. Решение о судьбе проекта «Южный поток» может быть принято только в формате Россия-ЕС

------------------

- Европа, ну скажи что-нибудь этим русским!!!

09.12.2014. Болгария намерена настаивать перед Брюсселем на реализации проекта «Южный поток»

--------------

- Фрау Меркель, помоги!!!

12.12.2014. Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов встретится с Ангелой Меркель

----------------

- Почему "Это ваши проблемы"? ((((

16.12.2014. На встрече Борисова и Меркель в Берлине, болгарский премьер получил только обещания

---------------------

- Русские, русские! куда же вы! скажите, что пошутили! Примите хоть на пять минут!

17.12.2014. Делегация Болгарии собирается в Москву для переговоров по «Южному потоку»

--------------

То есть как это - "идите [на 23ю букву]"???? мы же братья!!!!

17.12.2014. Поездка болгарской делегации в Москву отменяется

+1

95

Нефть падает, курс USD идет вверх.
Не знаю плакать или радоваться. Совсем забыл про один проект, приценился сегодня, "аш" $31.840 стоит. Все, решено: продаю проект! Ртов на него уже много и покупаю Tato nano (цены у автосалона в рублях) вместо служебного Пежо, а на оставшиеся "вложусь в Сколково" (шутка) - улучшу жилищные условия.

Подсчитал кредиты в jetswap (год не заглядывал точно, подумаешь мелочь, рефералы работают потихоньку) там оказалось на 389 тысяч русских тугриков. Тут же поискал объявление о строительстве деревянных коттеджей для дачи, нашел приличный вариант у стабильной фирмы за 342 тыс. Два месяца назад не хватило бы, а теперь и на мебель хватит. (вывел, заказал на середину мая строительство, внес оплату).

Где ещё посмотреть? Ах, да.. есть несколько сайтов, которые и продать жалко (душа к ним легла) и содержать не то, чтобы накладно, но иногда посматривать надо. Вспомнить бы еще все пароли от партнёрок на этих сайтах, да выгрести к НГ всю мелочевку, может и на встречу НГ слетать в Сочи получится всей семьей. (Партнерки платят в USD).

Грустно или смешно, но от падения одни плюсы. Провожаю старый год с огромной радостью.

А при чем тут "Сало уронили"?
Да так, после выступления Путина вчера, который почти процитировал мой пост Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2] стало горько, что Кадырова который реально "по понятиям" рулит, скорее всего скоро обвинят в негуманности.
Побольше бы Кадыровых а Украину и не было бы фашизма, так как некому было бы его плодить. разве что тем у кого

Je Ane написал(а):

А у меня венера в рыбах...

и для кого

Je Ane написал(а):

Россия страна алкоголя

только эти тупые безграмотные ПИСАтельницы наврят ли знают:

В XVI веке к власти пришел Иван Грозный. За время его правления на Руси:
     — введен суд присяжных;
     — бесплатное начальное образование (церковные школы);
     — медицинский карантин на границах;
     — местное выборное самоуправление вместо воевод;
     — впервые появилась регулярная армия (и первая в мире военная форма — у стрельцов);
     — остановлены татарские набеги;
     — установлено равенство между всеми слоями населения (вы знаете, что крепостничества в то время на Руси не существовало вообще? Крестьянин обязан был сидеть на земле, пока не заплатит за ее аренду — и ничего более. А дети его считались свободными от рождения в любом случае!);
     — запрещен рабский труд (источник — "Судебник" Ивана Грозного);
     — государственная монополия на торговлю пушниной, введенная Грозным, отменена 10 (десять) лет назад;
     — территория страны увеличена в 30(!) раз;
     — эмиграция населения из Европы превысила 30 000 семей (тем, кто селился вдоль Засечной черты, выплачивались подъемные по 5 рублей на семью. Расходные книги сохранились);
     — рост благосостояния населения (и выплачиваемых налогов) за время царствования составил несколько тысяч (!) процентов;
     — за всё время царствования не было ни одного казненного без суда и следствия, общее число "репрессированных" составило от трех до четырех тысяч (Времена тогда вообще были лихие — вспомните хотя бы Варфоломеевскую ночь).

Уже в XVI веке в Европе выходило множество брошюр для всякого безмозглого обывателя. Там писалось, что русский царь — пьяница и развратник, а все его подданные — такие же дикие уроды. Зато в наставлениях послам указывалось, что царь трезвенник, неприятно умен, пьяных не выносит категорически и даже запретил распитие алкоголя в Москве, в результате чего "нажраться" можно только за городом, в так называемых "наливках" (месте, где наливают). Источник — исследование "Иван Грозный" Казимира Валишевского, Франция.

их "духовность" это духовой оркестр.

0

96

nebelka написал(а):

Да так, после выступления Путина вчера, который почти процитировал мой пост Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили [2] стало горько, что Кадырова который реально "по понятиям" рулит, скорее всего скоро обвинят в негуманности.

А что он может еще официально сказать? А Кадырова все равно в покое оставят.

Je Ane написал(а):

Россия страна алкоголя

А че в Европе не алкаши? http://www.dir.antula.ru/images/alcohol-stat.jpg https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … uselang=ru по некоторым картам и графикам в Европе даже больше употребляют чем у нас.
http://www.kp.ru/daily/26316/3194811/

в последние несколько лет Великобритания занимает почетное второе место после Финляндии по темпам роста и числу заболевших циррозом печени именно вследствие злоупотребления алкоголем.

британцы усиленно злоупотребляют винцом по вечерам дома, глядя в телевизор. А в последние десятилетия ежевечерние возлияния в Великобритании становятся нормой. Кроме того, домой обычно закупается вино в больших количествах и самое недорогое, как следствие - не самое качественное. И пьется оно не по одному бокалу за вечер, а намного больше.

По данным статистики, с 1970-х годов в Британии люди среднего и предпенсионного возраста в шесть раз чаще стали умирать от отравления алкоголем.

+1

97

Не совсем в тему, но все же:

​США потратят $60 млн на «развитие СМИ и обеспечение свободного доступа в интернет» в России

Закон о новых санкциях против России, который подписал президент США Барак Обама, предусматривает также выделение финансов на «развитие демократии, поддержку институтов гражданского общества и независимых СМИ, а также обеспечение свободного доступа в интернет на территории РФ».

Документ, размещённый на сайте конгресса США, предполагает выделение на эти цели $20 млн ежегодно в течение трёх лет - с 2016 по 2018 год.

Я чето не пойму, у нас инет не свободный? Вроде на сайты заходить можно, даже на зарубежные. Или они хотят нам дать бесплатный инет?

Отредактировано Хатико (Пт, 19 Дек 2014 13:59:55)

0

98

Хатико
Оказывается, что не я один задался этим вопросом...

0

99

Хатико написал(а):

Я чето не пойму, у нас инет не свободный? Вроде на сайты заходить можно, даже на зарубежные. Или они хотят нам дать бесплатный инет?

США интернет используют как инструмент при организации цветных революций, так называемая "арабская весна" делалась при помощи твиттера и фейсбука (координация действий бунтовщиков),
а Китай и Иран на своей территории блокируют данные социалки, Вашингтон-Пентагон это очень беспокоит, как делать вбросы и провокации? как организовывать бурление масс? вот они и озабочены покрытием всей планеты бесплатным интернетом в целях продвижения "демократии"
для этого они запускают различные программы, типа "бесплатный интернет для бедных" и Google использует воздушные шары, чтобы предоставлять WiFi-доступ с высоты.

0

100

Хатико написал(а):

Не совсем в тему, но все же:

    ​США потратят $60 млн на «развитие СМИ и обеспечение свободного доступа в интернет» в России

    Закон о новых санкциях против России, который подписал президент США Барак Обама, предусматривает также выделение финансов на «развитие демократии, поддержку институтов гражданского общества и независимых СМИ, а также обеспечение свободного доступа в интернет на территории РФ».

    Документ, размещённый на сайте конгресса США, предполагает выделение на эти цели $20 млн ежегодно в течение трёх лет - с 2016 по 2018 год.

Я чето не пойму, у нас инет не свободный? Вроде на сайты заходить можно, даже на зарубежные. Или они хотят нам дать бесплатный инет?

Позволил себе негуманность выделить всю вашу цитату. Теперь поподробнее о этом самом вопросе, за что мою сестренку тут загнобили и на меня бан вешали, после этого я как -то ушел по своим делам.

Все наверное видели высказывание редкого молодца - модерадца о компании Hostinger.ru Но ваш модератор наверное упустил, что эта самая компания является Украинской и действует по законам Украины. (Как раз в тему "Сала уронили" о их законах уже ходят анекдоты). Не верите? http://www.hostinger.ru/uslovia-ispolzovania п.1.4.
Но мало кто знает, что эта компания является частью большого конгломерата:

список

http://smages.com/images/youmdm.jpg

который в свою очередь нарушает закон о употреблении в названии слова Россия, и образованных на их основе слов и словосочетаний...
Вот на это они и тратят деньги. Для чего? Естественно для полной картины о чем дышат и чем думают россияне. Не секрет, что сайт созданный на Hostinger моментально влетает в Google, а тот в свою очередь "способствует выявлению террористов", перепечатывая письма и отправляет статистику в ЦРУ (на оф. сообщении Google от 2005 года) http://politikus.ru/events/4693-gluboki … s-cru.html - кое-что есть.

Вот если бы также влетали сайты в Яндекс. а то на ботов от Яши у них ЗАПРЕТ по системе.

Сайт о русских березках закроют в течении месяца, сайт о русской церкви в течении 3-х месяцев, а вот сайт о склоках и конфликтах и всякой выдумке не закроют. Отзывы в России о компании http://hosting101.ru/hostinger.ru

По моим данным компания за 72 часа работы в их "техподдержке" платит 1 "специалисту" в среднем оклад $500-600. Что делают их "специалисты", которые не могут сами поставить DCMS из-за глюка разработчика? Естественно вручную банят сайты.

(С одним из таких "специалистов" удалось чуть-чуть побеседовать, пока он не сбежал из ЛС, но это другая история.)

Про работу СМИ, пропаганды, откровеннных провокациях:
Вторая медаль того же Hostinger управляемый поток трафика. Допустим вы создали у них сайт, сайт приобрел популярность, на него пошел посетитель. Ваш сайт блокируют сотрудники компании, а трафик направляют на разные нормальные русские сайты на других хостингах, в результате чего наши русские сайты лежат по нескольку дней. В сутки у них примерно от 4-5 до 7 млн посетителей. Можете представить сколько гомна приподносит эта компания от регулирования контента на российском сегменте иформационного пространства до откровенных провокаций и атак (скриншоты одной такой провокации есть, зафиксировано по статистике ЯМетрики и Mail-а).

Но и русские молодцы часто приподносят сюрпризы, в их же системе вешают их же самих. Не считайте, что это какие-то бородозябые программисты, есть молодые девчонки, некоторые тут на форуме ЕТП иногда появляются (двух знаю точно).

Ситация изменится? Безусловно, (vs ВВП) ситуация меняется к лучшему:
Да, мы до недавнего времени не могли сами содержать очень дешевый хостинг для всех желающих, однако ситуация изменилась и за теперь уже за русские рубли можно купить себе достаточно приличный аккаунт. меньше 0.5$ за месяц при безлимите по многим параметрам.
Уже есть реальный тариф "супербезлимит" за 5$ при неограниченном количестве прикрепленных сайтов (хоть файлообменник создавайте и соцсеть и доску объявлений одновременно).

Ну и огромное спасибо MYBB за сервис форумов, который прекрасно индексируется и легко можно обменяться информацией.

Отредактировано nebelka (Пт, 19 Дек 2014 16:24:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.