Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.


Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Предыдущие темы:

______________________________
Заменил название на более соответствующее реалиям на 19.10.2015
John Warner

0

41

Отправил. Вот уж не думал что доведется обращаться в Роскомнадзор.

+2

42

John Warner написал(а):

От группы "Интернет-Ополчение".

Обратилась с просьбой закрыть.

Вывешиваю по всем своим форумам и там, где зарегистрирована,  с просьбой поддержать.

+2

43

https://pp.vk.me/c618116/v618116121/cfc8/hsUKjunPgPc.jpg

+2

44

Интересно, что админ сей группы в контакте проживает в Питере. Кстати, его веб-сайты уже заблокированы.

0

45

0

46

http://sa.uploads.ru/TGy4s.jpg

0

47

http://forumimage.ru/uploads/20141203/141760556503022189.jpg

0

48

http://forumimage.ru/uploads/20141203/141760560024046461.jpg

+1

49

Ретроспективный анализ событий годовой давности на "майдане". Один из авторов — советник премьера Азарова.

И с этого момента начались события, которые сегодня пытаются придать забвению, стереть их словно ластиком из истории. На майдан прибежал Арсений Яценюк и начал уговаривать студентов оставаться до конца, поскольку антинародный режим лютует и ведет Украину в «Русский мир». К нему присоединился Петр Порошенко, который всю ночь вел переговоры со студентами, отговаривая их от «самороспуска». Он ушел с майдана почти в четыре часа утра. К тому времени аудио-оборудование и сцена были уже вывезены приехавшими грузовиками. Основная часть протестующих разошлась, осталось не более трехсот человек.

И дальше стал реализовываться сценарий, ставший, как потом оказалось, спусковым механизмом украинской трагедии, которая продолжается и сегодня. Примерно в четыре утра на майдане появилась так называемая «охрана» партий «Батькивщина» и «Свобода». Позже из этих охранных структур сформируется «Самооборона майдана» и «Правый сектор». Но это все было потом. В ночь на 30 ноября боевики смешались с полусонной студенческой массой. В это время на центральную площадь страны завезли долгожданную искусственную хвою для елки. Когда машины начали разгружать, боевики стали провоцировать представителей правоохранительных органов, которые были в тот момент на майдане. В том числе и сводный отряд «Беркута».

В правоохранителей полетели горящие поленья, арматура, булыжники. Все могут посмотреть видео, которое было оперативно выложено в сеть. Только акцент операторы делали на действиях «Беркута», который стал разгонять с помощью пластиковых дубинок боевиков «Свободы» и «Батькивщины», а также студентов. Так начался новый виток противостояния под названием «анижедети!». Всю ночь и весь следующий день телеканалы страны крутили кадры «зверского избиения» невинных студентов, которые мирно отстаивали европейский выбор Украины. Сам термин «анижедети» появился после очередной теле-истерики регионалки Инны Богословской, тесно связанной с главой Администрации президента Януковича Сергеем Левочкиным.

С этого момента все понеслось. Киевляне, возмутившиеся кадрами, на которых было видно, как «беркутовцы» избивают лежащих молодых людей, вышли на улицу и поддержали майдан. Никакие аргументы правоохранителей не возымели действия. В частности, среди задержанных той ночью практически не было студентов. Преобладали мужчины в возрасте 40-50 лет, преимущественно из западных областей Украины. Все повторяли мантру о «зверском избиении детей» и «кровавом диктаторе Януковиче, который отдал министру внутренних дел Захарченко преступный приказ». В результате 1 декабря в Киеве сотни тысяч людей заполонили центральную площадь страны. Произошли первые захваты административных зданий. Начался реальный майдан.

Кто же спустил курок массового недовольства? Сегодня можно восстановить достоверную картину общественной «детонации». Перед разгоном майдана в МВД прошло совещание, на котором замминистра МВД Ратушняк получил от Захарченко команду разогнать собравшихся на Майдане в случае оказания ими сопротивления. И вот тут начались, мягко говоря, странности. Во-первых, оппозиция сразу узнала, что МВД планирует применить силу против собравшихся на центральной площади страны. Арсения Яценюка об этом предупредил самолично глава администрации президента Сергей Левочкин, смс-сообщением. Оппозиция, как выясняется, была в курсе планов власти, но ничего не сделала для предотвращения «избиения детей». Более того, Яценюк и Порошенко уговаривали студентов не расходиться. Они же и привлекли боевиков из «Свободы» и «Батькивщины», которые умело спровоцировали конфликт.

Во-вторых, на майдане находился сводный отряд «Беркута» (Черкассы, Полтава, Киевская область) и спецрота для разгона демонстраций. Сегодня нет ясности лишь в одном вопросе: кто именно дал команду беркутовцам гнать людей по всему городу? Это непривычная для «Беркута» тактика действий. Обычно это спецподразделение просто рассеивает протестующих по площади, задерживает наиболее активных, но не преследует их, загоняя в переулки. Налицо нехарактерные действия правоохранителей, которые, безусловно, были предприняты по отдельной команде.

В-третьих, есть конкретные факты, указывающие на то, что руководил «студенческим майданом» Олег Борисович Рыбачук. В официальной версии «героических событий» вы не найдете ни слова об этом персонаже. Появился он на политическом небосклоне при Викторе Ющенко. Во время первого майдана именно Олег Борисович координировал работу с американским посольством и иностранными спецслужбами. Об этом он откровенно признавался в одном из своих интервью. Дескать, сегодня встречался с одним английским полковником, а завтра иду к американцам. Был назначен «смотрящим» от Вашингтона за Виктором Ющенко. Хотя многие неправильно думали, что эту роль играет жена Ющенко – американская подданная Катерина Чумаченко. После прихода к власти Януковича Рыбачук курировал работу в Украине по созданию «неправительственных организаций», то есть финансировал и организовывал структуры, влияющие на политическую ситуацию. В частности, раздавал гранты редакции «Украинской правды», создал движение «Честно», специализирующееся на троллинге власти. Его «содержанками» являлись Мустафа Найем, Сергей Лещенко (бывшие журналисты «УП») и его гражданская жена Светлана Залищук. И где они сейчас? В парламенте. Прошли по списку Блока Петра Порошенко.

Олег Рыбачук, открыто афиширующий свои связи с Госдепом США и американскими спецслужбами в Украине, находился в постоянном контакте с Сергеем Левочкиным. Более того, именно он свел Мустафу Найема и Сергея Лещенко с главой администрации президента, который стал с ними регулярно «пить чай», сливать информацию, а впоследствии и платить «гонорары». Интересный факт, не правда ли? Он подтверждается распечаткой звонков Рыбачука Левочкину и первому заместителю главы АП Ирине Акимовой, которая имеется в распоряжении Генпрокуратуры в деле по разгону майдана в ночь с 30 ноября на 1 декабря 2013 г.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 3 Дек 2014 14:34:12)

0

50

http://forumimage.ru/uploads/20141203/141760556307972492.jpg

0

51

John Warner написал(а):

И так первый этап борьбы – ОБРАЩЕНИЕ В РОСКОМНАДЗОР!

Пришел ответ от Роскомнадзора
http://sa.uploads.ru/t/QkAXR.jpg
Обращений было довольно много, да список рассылки этого письма внушает.

Отредактировано Хатико (Ср, 3 Дек 2014 18:48:57)

0

52

Хатико написал(а):

Пришел ответ от Роскомнадзора

Не понятно: они нас послали или будут закрывать эту группу?

0

53

FINE написал(а):

Не понятно: они нас послали или будут закрывать эту группу?

Получается послали. Однако письмо адресовано ФСБ и копии в Генпрокуратуру и нам. Типа получается пусть ФСб и прокуратура разбирается, а блокировать они ничего не будут. Кому-нибудь еще из обратившихся пришло письмо?

Отредактировано Хатико (Ср, 3 Дек 2014 20:43:45)

0

54

Хатико написал(а):

Кому-нибудь еще из обратившихся пришло письмо?

Пришло. Похоже, что получили все, кто подписался.

Оранжисты у себя тоже вывесили ответ:  http://vk.com/ultraorange

0

55

Странно... А как же тогда в контакте закрыты для россиян группы типа "Правый сектор"? Значит, и эту правомерны прикрыть. Больше всего бесит, что этот ублюдок живет в России и здесь же гадит.

0

56

Стрекоза написал(а):

А как же тогда в контакте закрыты для россиян группы типа "Правый сектор"?

Вот наверное по решению прокуратуры закрывали. А Роскомнадзор им обращение переслал.

0

57

http://sa.uploads.ru/ALDsz.jpg

0

58

http://sa.uploads.ru/Ina7r.jpg

0

59

Йожыки кончились...
http://cs623221.vk.me/v623221631/e44d/2xN4sQyC7c0.jpg

+1

60

А кто-то довыёживался и ...

Кадыров приказал доставить в Чечню командиров украинских батальонов «Днепр» и «Азов»

Рамзан Кадыров требует наказать депутатов Верховной Рады Украины за поддержку террористов, причастных к нападению боевиков на Грозный и гибели 14 полицейских во время этой атаки.

Глава Чеченской республики написал об этом в пятницу на своей странице в Instagram.

http://sa.uploads.ru/7f8kS.jpg

Украинские депутаты, о которых идет речь, - командующий добровольческим батальоном «Днепр-1» Юрий Береза, один из руководителей добровольческого батальона «Азов» Игорь Мосийчук и бывший замглавы Службы безопасности Украины Андрей Левус, ранее допустившие публичные высказывания в поддержку боевиков.

«Сегодня вечером я поручил правоохранительным органам и спецподразделениям Чеченской Республики незамедлительно возбудить уголовное дело против депутатов Украины Юрия Березы, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука. Я поручил принять исчерпывающие меры для задержания и доставки в Чечню указанных лиц, а также другого уголовника Ису Мунаева», - сообщил Кадыров.

По его словам, сейчас не осталось никаких сомнений в том, что "украинские фашисты и националисты оказывают финансовую или иную помощь остаткам террористов на Кавказе".

"Если кто-то думает, что позволено безнаказанно поддерживать терроризм, то глубоко заблуждается. Любого, кто словом или долларом окажет моральное и материальное содействие, достанем из-под земли или зароем глубоко в землю!", – заявил Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее представители Верховной Рады Украины высказались на тему террористической атаки на Грозный 4 декабря. В частности, Мосийчук заявил, что Украина должна не только на Кавказе, но и в Средней Азии стимулировать события, подобные тем, которые имели место в Грозном.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.