Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.


Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

Предыдущие темы:

______________________________
Заменил название на более соответствующее реалиям на 19.10.2015
John Warner

0

441

Адик и Донецкий еропорт.

Не очень нормативная лексика.

0

442

Спёрто.

Александр Гришин.

Полуфантазия на тему новой украинской реальности

- Дывитесь, кляты москали, як гарный украинец в Европу иде, - Мыкола решительно поправил ремешок брючин под вышиванкой и открыл дверь в посольство одной из стран Евросоюза.

- За визой! - гордо ответил он на вопрос о цели посещения и двинул в соответствующий отдел, набираясь внутренней решимости. Еще какой-то жалкий час, ну полтора, и он покажет москалям дулю в ответ на все их издевательства над Украйной. А ведь как издевались, как издевались!

Мыкола ясно помнил, как Аваков, Яценюк и даже сам Порошенко обещали, что украинцы поедут в Европу назло москалям безо всяких виз. Надо только оформить новый биометрический загранпаспорт, и все пути перед тобой в новую жизнь будут открыты. Помнил Мыкола, и как рос в цене билет в его новую счастливую жизнь.

Сначала, в сентябре 2013 года, правительство Николая Азарова (это было еще при «панде Януковиче», который все разворовал) объявило, что стоимость нового биометрического загранпаспорта встанет в 350 гривен.

Потом панду сбросили, к власти пришли честные люди, и честный премьер Яценюк сказал в мае 2014-го, что за такой паспорт можно будет заплатить даже вдвое меньше. Только вот не назвал точную цену.

Но затем Яценюку стали мешать злые москали. И уже Арсен Аваков, новый глава МВД, объявил, что, в зависимости от срока изготовления, новый паспорт можно будет получить, заплатив от 518 до 1028 гривен.

Когда дело дошло до подачи документов, выяснилось, что заплатить просят уже от 949 до 1800 гривен.

Но и тут Мыколе не повезло. Пробравшиеся во власть москали и их приспешники как-то так хитро охмурили Мыколу, что он, как телок, пошел к их партнерам, а в этой хитрой конторе ему объявили, что биометрический паспорт ему сделают за 1400 гривен за месяц или за 2500 гривен, но уже за 10 дней.

Мыколе было жаль денег для этих клятых приспешников и зрадников, но он представил себе, как через месяц, после экономии он поедет в Европу и там в каждой стране все места будут уже заняты трудолюбивыми украинцами, которые станут вовсю греметь ключами, ремонтировать машины и сантехнику, словом, станут исправлять и делать все, где пригодятся их умелые руки.

От картины такой будущей конкуренции, среди которой место надо будет вырывать с мясом и кровью, Мыкола аж заскрежетал зубами.

- Пиши! - решительно сказал он юной особе в мини-юбке и вышиванке за компьютером. - Пиши - 10 дней!

И он решительно расстегнул мотню, где в специальном кармашке изнутри лежали заначенные на «чорный день» гроши.

- Та я за эти лишние 10 дней как раз и проел бы эту тысячу гривен. А то и больше, - утешал он себя, выйдя из офиса. - А то бы еще обокрал кто, или ограбил бы.

Окончательно утешив себя доводом в пользу экономии, Мыкола свернул в один из дворов Борщаговки, где на втором этаже неказистого домика вшестером с такими же ловцами удачи снимал комнату.

Десять дней растянулись так на долго, что Мыкола не раз и не два вспомнил «садок вишневый коли хаты». Грошей не было, хозяйка ругалась, желудок от голодухи прилип к позвоночнику.

Мыкола попробовал сначала «подсобрать бойцам на АТО», но его оттуда быстро прогнали два инвалида.

Один из них выскочил из инвалидной коляски, второй отбросив один костыль, кинулся за Мыколой на вдруг отросших ногах, намереваясь заехать Мыколе оставшимся костылем прямо в ухо.

Оба кричали ему что-то про крышу, которая сейчас приедет и ему загнет салазки натянет глаз туда, откуда Мыкола сможет обозревать заднюю полусферу.

- Боженька, спаси! Боженька! - почти задыхался Мыкола на бегу, как вдруг бежавший с костылем поскользнулся, а в него на полном ходу врезался второй.

Но все в этой жизни кончается, и наступил тот день, когда Мыкола взял в руки свой новенький, пахнущий фабричной краской и еще каким-то неизвестным, но очень волнующим (наверное, европейским) запахом свой новенький паспорт.

- В Европу собрались? - понимающе глядя на Мыколу спросила вся та же длинноногая девица, бывшая на этот раз в другой вышиванке.

- Туда, да, - пересохшими от волнения губами еле и смог ответить Мыкола.

- Ну тогда делайте визу, и в путь! - засмеялась девица, отчего узоры на ее вышиванке заплясали как цветы под ветром на лугу.

- Яку таку визу, - недоумевающе вскинулся Мыкола. - Сказано же - биометрический.

- Так без виз, это когда их отменят, - еще пуще засмеялась девица. - А пока - хоть по дипломатическому, а визу ставить надо.

И отвернулась.

- От же ведьма! - подумал Мыкола, а вслух только и сказал «Эх!!!» - И как на Фарион похожа в молодости. Москальска подстилка или коммуняка.

Светлое европейское будущее запахло керосином. Мыкола дал на последние копейки телеграмму, в которой просил жинку выслать деньги на визу и билет, а сам поплелся на Борщаговку просить хлопцев, чтобы пустили его на половичке поспать, и чтобы хозяйка не заметила.

Хлопцы пошли навстречу. Они с паспортами решили не спешить, а сделать за месяц.

- Ничего, - думал Мыкола, засыпая и укрывшись второй дерюжкой сверху. - Вот вы приедете в Германию, а то и даже в Польшу, а я там буду уже с евро в кармане, и может, тоже вам помогу.

Галю выслала денег, хоть и ругалась неимоверно, не как любимая жинка, а как скаженная москальская [собака женского рода*], упрекала, что деньги он пропил, что цен таких нету, и что про визы набрехал.

А в конце написала, что без полных евро карманов может дорогу до хаты забыть, потому что всю жизнь он ей испортил, и если бы она послухала свою мамусю, которая святая была женщина...

Мыкола все стерпел. Главное было - оформить все документы на визу...

... Мыкола стоял перед окошком, в котором виднелась лощеная чиновница иностранного дипломатического представительства, вертел свой новенький, пахнущий чем угодно, но только не Родиной, биометрический загранпаспорт и недоумевающе повторял: «Это как - отказать?»

- Пан, - брезгливо оттопырив мизинец, в очередной раз втолковывала ему дама из окошечка. - Визу куда ставят? В паспорт?

- В паспорт, - тупо согласился Мыкола, не в силах оценить всю глубину зрады.

- А это что?

- Это? - переспросил Мыкола. - Паспорт. Заграничный. Биометрический.

- Это какая-то красивая бумажка. У нас такого бланка загранпаспорта для граждан Украины не было. Он не ратифицирован нашим государством. Вы его сделали или государство, для нас не имеет значения. Мы в такие бумажки визы не ставим.

Мыкола шел по улице, зажав в руке новенький биометрический паспорт, а в другой гроши на билет. Билет куда? Домой? Галюня прибьет. А куда?

- А что это у нас тут за громадянин с загранпаспортом наперевес шагает? - словно бы шутейно, но совсем не весело для Мыколы обступил его военный патруль. - За кордон собрался? Заробитчанин? А справка от военкомата есть, что разрешено за кордон?

... Через три дня Мыкола упахивался в учебном лагере, где их готовили для АТО. В голове его зрел новый план.

- Ничо, - думал он. - Главное попасть туда, где тихо, а там перейти , сдаться в плен, и на заработки в Россию. А там и Галюню перетяну к себе. А они пусть тут подавятся моим биометрическим.

P.S.

Основой для этого опуса стали реальные события на Украине. С января 2015-го там стали выдавать новые биометрические паспорта для граждан Украины. С 12 января заявки на них подали свыше 100 тысяч граждан. Свыше 13 тысяч их уже получили. Но все, кто обратился за визами с новыми биометрическими паспортами, получили отказ.

- Паспорта очень хорошие, но возникла проблема с тем, что их нужно было сначала ратифицировать, этот биометрический паспорт нужно было показать другим государствам, чтобы они его признали. Также представить консульским учреждениям, - пояснил украинским СМИ генконсул Польши во Львове Ярослав Дрозд. - Ведь мы не можем поставить визу только потому, что видели образец паспорта в газете.

В МИД Украины признали, что виновной в возникновении сбоя является украинская сторона.

Кроме того, 2 февраля стало известно, что Киев запретил военнообязанным свободно передвигаться по стране. Теперь молодым людям нужна справка, чтобы выехать за пределы своего района.

+1

443

+2

444

Киев. Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на "1+1".
Диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами... У мужика шок, судорожно клацает пультиком на "УТ-1"- новости.
Диктор:
— Сегодня утром Тимошенко вместе с охраной на личном автомобиле попала в ДТП. Никто не выжил...
У мужика начинается нервный тик, судорожно переключает на "Интер":
— Прискорбная новость. Сегодня Порошенко был повешен на площади. Коломойский застрелен в сортире...
Мужик совершенно обалдел. Да что происходит??!!!
Включает "ОРТ". Прямая трансляция, выступает Путин:
— Дорогие соотечественники, друзья, буду краток: ДОСТАЛИ..

+2

445

Gerry`s in theme...

0

446

Номинация Меркель на Нобелевскую премию мира стала символом заката ее карьеры

http://cs621119.vk.me/v621119013/14494/K9oF6kEz4yU.jpg

Читать

Под конец президентства Бориса Николаевича Ельцина в кругу политических экспертов и аналитиков ходила байка о том, что если президент кого-то называет своим преемником – то этого политика через какое-то время настигает крах карьеры и выпадение из властной «обоймы». Такого рода самосбывающиеся негативные пророчества характерны для режимов и организаций, находящихся в стадии нестабильности и стагнации. Похожая примета вырисовывается для тех государственных лидеров, которых одаривают Нобелевской премией мира: если дают, жди беды. На голову либо того, кому дают, либо его детища. Либо того и другого.

Новость о том, что депутаты немецкого Бундестага предложили выдвинуть на Нобелевскую премию мира канцлера Германии Ангелу Меркель за ее «миротворческие усилия» по Украине как нельзя лучше иллюстрирует тезис о возможной будущей печальной судьбе потенциальной претендентки.

Говоря о гипотетическим вручении Нобелевской премии мира Меркель, следует вспомнить о плачевной судьбе ее предыдущих лауреатов. В отличие от естественнонаучных премий, «Нобелевка» за достижение результатов в деле мирного урегулирования во многом является крайне политизированным инструментом, с помощью которого европейские политические элиты выражают свое отношение к тем или иным процессам или личностям, государствам и проводимой ими политике. Это как "Оскар": вручают не за достижения, а за уважение "экспертного сообщества". Поэтому достижений обычно не то, что нет, но и ждать их в будущем не приходится: вручай, пока есть уважение. А то от "достижений" оно как раз имеет обыкновение улетучиваться.

Достаточно вспомнить Нобелевскую премию, врученную Михаилу Горбачеву, чтобы представить характер наступающих после такого «признания» последствий. Развалив страну, погрузив в хаос и социально-политическую нестабильность огромную территорию, предав кучу союзников по всему миру, Михаил Сергеевич получил в утешение «конфетку» - премию мира и возможность какое-то время покрасоваться в мировой прессе (потом, правда, пришлось зарабатывать на жизнь рекламой пиццы, но это старая как мир судьба предателей).

В случае с Нобелевской премией мира, выданной президенту США Бараку Обаме, все еще более курьезно. Если Горбачев хотя бы сделал то, что от него хотел Запад, то Обама, получив премию за обещания и ну очень красивые глаза, миротворчеством в итоге не отметился. Все войны и операции, проводимые Штатами по всему миру, продолжают идти. В Афганистане, несмотря на риторику о выводе международного контингента, остаются тысячи американских военнослужащих, которые подпирают местные вооруженные силы, иначе бы правящий в Кабуле режим давно бы пал под ударами талибов. В Ираке, опять-таки после формального вывода американских войск, идет полномасштабная операция США и союзников теперь уже против ИГИЛ – и дело дошло до отправки в страну и сухопутных контингентов.

Спровоцированные и администрируемые американцами войны и перевороты прокатились по всему Ближнему Востоку.

Причем неудачи преследовали «лауреата» Обаму и внутри страны – реформа здравоохранения буксует, экономика демонстрирует кризисные показатели, безработица растет, что выливается бунты, подобные тому, что мы видели недавно в Фергюссоне. Полиция и местные вооруженные формирования – Национальная гвардия штатов всерьез готовы «работать» с протестующими не только дубинками, но и применять реальное боевое оружие. И вот на фоне таких «успехов» Обама в статусе «хромой утки» и его администрация затевают авантюру на Украине, что также бьет по престижу США. Ничего не скажешь – неплохое наследие нобелевского лауреата, чтобы уйти на пенсию достойно.

Что же касается «миротворческих» успехов Меркель – то странно о них говорить в ситуации, когда сама же Европа (и Германия как фактический лидер ЕС) завела украинскую проблему в военно-политический тупик. Причем разбираться в итоге пришлось президенту России Путину, а премию предлагают вручить Меркель. Ибо уважение. Евросоюз вообще переживает не лучшие времена – экономика стагнирует, к власти приходят откровенно анти-брюссельские силы, типа той же партии СИРИЗА в Греции. А если война на Украине не закончится, то она. вне всяких сомнений, распространится в соседние европейские страны.

От такой жизни Греция уже подумывает о выходе из ЕС. Впрочем, что там Греция - Великобритания уже давно чешет затылок, зачем ей там оставаться. И хотя ответственность лично Меркель в каждом из этих европейских трендов разнится, тенденция на лицо: давай премия главному лидеру главной страны ЕС, пока можно хотя бы хорошую мину делать при плохой игре. Пока, то есть, уважение остается.

Ангеле Меркель стоило бы обеспокоиться такого рода активностью собственных парламентариев, так как печальная ирония судьбы прошлых лауреатов ничего хорошего не обещает. Может, Меркель не суеверна? Ну, так пусть смотрит на факты и хоть плохом пиаре подумает. Можно вспомнить, например, недавние совсем уж курьезные случаи вручения премии мира ну вообще ни за что. В 2013 году премия ушла Организации по запрещению химического оружия. За выдающиеся достижения Москвы в ликвидации сирийского химического оружия. Но не Путину же вручать - приличному-то европейскому "экспертному сообществу"! Ну, а Нобелевскую премию мира 2012 года норвежцы отдали, если кто не помнит… Европейскому Союзу. А то он тогда загрустил - надо было подбодрить. Ну, и вот он, Европейский Союз 2015 года - дышит на ладан.

Серьезно, суеверный кто или нет, в последние уже много лет премии мира за "большую политику" ничем хорошим не заканчивались. «Мирная Нобелевка» стала для действующего политика просто черный меткой какой-то, символом того, что его начинания на грани краха, а карьера идет к печальному закату. Хм... а, может, тогда и пусть вручают...

©Snatched

+1

447

https://pp.vk.me/c7004/v7004491/3a60/b4PGeAw6LsI.jpg

0

448

http://forumimage.ru/uploads/20150216/14241198178381321.jpg

0

449

https://pp.vk.me/c622429/v622429038/1c4bd/wur61OpjIFI.jpg

0

450

http://cs624726.vk.me/v624726447/1aea3/igA_wBVS6w0.jpg

0

451

http://se.uploads.ru/kKyEi.jpg

0

452

Пересматривал сейчас темку старую, начало кризиса украинского.
Заприметил в начале пост.

rps написал(а):

"Народное Вече" в рамках Евромайдана. 08.12.2013. Съёмка производилась с ёлки, установленной на площади.

Украинцы, мы с вами и мы гордимся вами, покажите нам пример, как надо стоять за свою страну перед проворовавшимися лицемерами!  :flag:

Пост от Вс, 8 Дек 2013 23:22:25.
Кто с Пашей общается, расспросите о его отношении сейчас, по данному вопросу:

1) Почему у нас (сраная рашка, ватники) сейчас всё равно хуже, чем на Украине вообще и в Донецком аэропорту в частности?
2) Какая причина удерживает правильных патриотов сраной рашки от поездки защищать и поддерживать правое дело в рядах Правого Сектора?
3) Доколе эти правильные патриоты, хорошо, годно поддерживающие вЕЛИКОГО лЁШЕНЬКУ нАВАЛЬНОГО, терпят отсутствие бомбардировок и расстрелов ватников поганых?
4) Почему здесь не было победных реляций касательно сожжённых ватников в Одессе?

0

453

Ваш сын находится в плену у ополченцев ДНР......

    Feb. 16th, 2015

http://se.uploads.ru/zCryl.jpg

gold-manaa.livejournal 11111133344111

-Алло
-Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
-Это не Серёжа.
-Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
-Не переживайте, он жив  и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
-В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не перживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: " Дай трубку мне, это скорей всего афферисты звонят, сейчас деньги требовать будут"
- Алло, вы слышите, мы не афферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...
Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перпалка: Женщина кричит: "Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё"
Мужчина: "Закрой свой рот!"
Я снова: "Алло вы меня слышите?"
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: "Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф.....о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается". Снова голос женщины: "Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!"
Опять я: "Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына".
"У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане...."
"Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына".
В трубке слышится только перепалка между родителям
Хочу положить трубку
Походит старший: "А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю".
"Алло? Филин, ты слышишь?"
На другом конце гробовая тишина
"Алло, б...дь,  Филин, я знаю, что ты меня слышишь"
Оттуда едва слышно: "Аллоооо"
"Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?"
"Саня, это ты?"
"Ну а кто ещё?"
"Ты что, тоже в плену?"
"В каком, [на 23ю букву]...й, плену?"
"Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?"
"Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения".
"Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?"
"Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь".
Снова тишина, и уже неуверенным голосом: "А Андрюха, мой корешь где?"
"Андрюха на том свете уже,  погиб ещё в июне,  одним из первых".
"А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал".
"Приедешь, расскажу лично, как Андрюха  от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедишь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут".
"Приеду, конечно, приеду, только как?"
"Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо".
"Надо, обязательно надо, завтра выеду".
"Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо..."
Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был  уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке,  с кем я разговарива,л повезли назад на границу с Россией.
Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
"Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?"
З.Ы. Сегодня нашёл вот это текст в письме, человек ополченец просит опубликовать.Сам  автор утверждает, что сюжет на 100% реальный, только изменены имена и фамилии действующих лиц.

+1

454

John Warner написал(а):

Кто с Пашей общается, расспросите о его отношении сейчас, по данному вопросу:

он сейчас ударился в науку (химию), выиграл даже денежный приз на какой-то химической олимпиадефестивалеконкурсенужноеподчернуть в нашей стране, и ещё вижу, что увлёкся поиском пропавших детей, замечен в группах волонтёров-поисковиков, это всё же лучше чем молиться на Анального

+1

455

поржал )

+1

456

Romych написал(а):

он сейчас ударился в науку (химию), выиграл даже денежный приз на какой-то химической олимпиадефестивалеконкурсенужноеподчернуть в нашей стране, и ещё вижу, что увлёкся поиском пропавших детей, замечен в группах волонтёров-поисковиков, это всё же лучше чем молиться на Анального

Ну вот и славно.

0

457

0

458

Чуркин: Может быть, что-то из литовского оружия и ополченцам перепадает.

http://cs621119.vk.me/v621119013/14a9e/8S2efWrkN2M.jpg

Читать

Чуркин: Может быть, что-то из литовского оружия и ополченцам перепадает.

На заседании Совбеза ООН постпреды России и Литвы Виталий Чуркин и Раймонда Мурмокайте вступили в спор о вооружении сторон конфликта в Донбассе.

Отвечая на реплику украинского постпреда Юрия Сергеева о том, что Россия вмешивается во внутренние дела Украины, российский постпред при ООН Виталий Чуркин заявил: «Вы никак не можете установить этот диалог! Поэтому мы вам и говорим: давайте диалог-то установите с жителями Востока. А вы говорите, что мы вмешиваемся. А нас спрашивают тогда – а что же они хотят, жители Востока? Мы говорим – они хотят федерализацию, жители Востока. Найдите диалог!»

«Господин председатель, уймите членов Совета Безопасности, они продолжают меня провоцировать»
В свою очередь постпред Литвы Раймонда Мурмокайте, взяв дополнительное слово, начала свое выступление с фразы в адрес Чуркина: «Обычно одна и та же делегация берет слово по три–четыре раза. Мы готовы к этому», – передает РИА «Новости».

В самом же выступлении она заявила, что ополченцы «вооружены получше иных европейских армий», и задалась вопросом, как у ополченцев «могли оказаться сотни танков».

В ответ на это российский постпред вновь взял слово и заявил: «Мне бы очень хотелось последнее слово оставить литовской коллеге. Я действительно злоупотребляю своими выступлениями, наверное. Но после того что, она сказала, не могу не сказать еще два слова».

По словам Чуркина, «Литва, по-моему, единственное государство, которое честно, откровенно и официально сказало, что поставляет оружие Киеву».

«Может быть, что-то из литовского оружия и ополченцам перепадает?» – задал вопрос российский постпред.

Кроме того, Чуркин заявил, что неважно, где именно на Украине будет пролегать разграничительная линия, «если все равно речь идет о реинтеграции украинской территории».

«Вы что, собираетесь там государственную границу провести? Ну давайте тогда проведем государственную границу и будем по-другому смотреть на этот вопрос», – сказал Чуркин.

В ответ на это взял слово украинский постпред и заявил, что подобные высказывания неприемлемы.

«Я не могу согласиться с такими интерпретациями минских соглашений, какие прозвучали с российской стороны. Мы здесь не для того, чтобы запустить процесс Минск-3», – подчеркнул Сергеев.

Тогда слова вновь попросил Чуркин, и в зале Совбеза раздался смех.

«Господин председатель, уймите членов Совета Безопасности, они продолжают меня провоцировать», – сказал он.

«Мы ничего не интерпретируем. Мы берем минские соглашения, читаем букву за буквой и считаем, что все должны, читая букву за буквой, эти соглашения выполнять», – подчеркнул Чуркин, обращаясь к своему украинскому коллеге.

Напомним, постпред России при ООН Виталий Чуркин возложил ответственность за срыв сентябрьских соглашений на Киев.

Совбез ООН одобрил проект резолюции России о поддержке минских договоренностей по урегулированию кризиса на Украине.

При этом постпред Украины при ООН Юрий Сергеев заявил, что минские соглашения со стороны ДНР и ЛНР не выполняются, надежда на мир разрушена.

Источнег

+2

459

http://forumimage.ru/uploads/20150218/142426018047154825.jpg

0

460

http://forumimage.ru/uploads/20150218/142426016988415187.jpg

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление, или Постмайданный синдром.