Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не доступен!


Форум не доступен!

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Со мной пять человек на ветке,,,, молчите,,, хоть анекдот какой тогда)))
А если серьезно,,,В чем проблема? Почему стоим(висим) ? Ящик закидали вопросами, а я не знаю что отвечать :dontknow:

0

22

ДОМИНИОН написал(а):

О, как скоро судьба вызвала тебя. Ответь же нам, работают ли форумы? А то мв че то хз.

мне понятна Ваша "любовь" к автору... но сарказм по поводу проблем в общем не понятен

0

23

Сатурус написал(а):

DDOS атака на адрес 188.120.248.128. Именно на этот адрес ссылаются А-записи доменов второго уровня. Администрация отписывалась уже по этой теме.

Отредактировано Сатурус (Сегодня 18:35:35)

Что такое атака? Спасибо! В смысле ломают, захват или еще что?

0

24

Это уже как то не смешно ... знал бы,что будет такая (*) ,не покупал бы домен! Главное форумы mybb не падают,а домены как проклятые,день через день ... слов нет ,жесть.

+1

25

АнгелЯ написал(а):

Что такое атака? Спасибо! В смысле ломают, захват или еще что?

Слишком много запросов к серверу, канал загружен и время загрузки форума замедляется. При мощных атаках может быть весь канал забит или могут отключиться сервера по приказу автоматики.

+2

26

werdeks написал(а):

Это уже как то не смешно ... знал бы,что будет такая (*) ,не покупал бы домен! Главное форумы mybb не падают,а домены как проклятые,день через день ... слов нет ,жесть.

Поддерживаю! Знать бы что делать? Вернуть обратно,,, ждать конца срока оплаты за него? И есть ли смысл возвращать обратно если это временно? Лишь бы не слетели вовсе, ,,((((

Отредактировано АнгелЯ (Сб, 8 Ноя 2014 18:42:33)

+1

27

ДОМИНИОН написал(а):

Слишком много запросов к серверу, канал загружен и время загрузки форума замедляется. При мощных атаках может быть весь канал забит или могут отключиться сервера по приказу автоматики.

Спасибо! Теперь поняла))) но легче не стало)))

0

28

АнгелЯ написал(а):

это временно?

Вам не кажется,что это "временно",слишком часто стало нас беспокоить? Если бы только нас :) Посетители скоро пошлют меня ,вместе с моим глючным форумом в топку.

0

29

Сатурус написал(а):

DDOS атака на адрес 188.120.248.128. Именно на этот адрес ссылаются А-записи доменов второго уровня. Администрация отписывалась уже по этой теме.

Отредактировано Сатурус (Сегодня 18:35:35)

Единственный, кто может точно указать источник проблем - владелец сервиса.  А его уже пару дней не было.
Причинами могут быть и ддос атаки, и нехватка оперативки (недавно поменяли планки оперативки на древние), проблемы в мастерхосте (где домены регистрируются) или в датацентре с серверами... :(

+1

30

Сатурус написал(а):

АнгелЯ написал(а):

    Здравствуйте! mybb.ru работают, а ru нет
    кто знает в чем проблема?

DDOS атака на адрес 188.120.248.128. Именно на этот адрес ссылаются А-записи доменов второго уровня. Администрация отписывалась уже по этой теме.

Отредактировано Сатурус (Сегодня 18:35:35)

гадов-ддосеров надо изловить и наказать по полной программе. Надесюь, админы привелекут к этому делу полицию (отдел К или как его там) чтобы она изловила этих гадов-ддосеров

0

31

АнгелЯ написал(а):

Что такое атака? Спасибо! В смысле ломают, захват или еще что?

DDOS атака это множественные запросы (как правило с разных ip адресов) направленные на заполнение канала связи с сервером, в следствие чего сервер перестает отвечать на запросы при привышении нагрузки. В данном случае это атака на отказ. Таким образом конечно можно и взломать (если правильно построить атаку) но думаю что тут просто хотят положить сервер, и атачат ip адрес 188.120.248.128 который можно узнать, если проверить соответствие любого домена второго уровня любого форума на мубб

0

32

ДОМИНИОН написал(а):

Единственный, кто может точно указать источник проблем - владелец сервиса.  А его уже пару дней не было.
Причинами могут быть и ддос атаки, и нехватка оперативки (недавно поменяли планки оперативки на древние), проблемы в мастерхосте (где домены регистрируются) или в датацентре с серверами...

В главном Вы правы. А вот в ДЦ говорят что проблем нет, все работает в штатном режиме. Проблемы (по их мнению) исключительно у мубб

0

33

werdeks написал(а):

Вам не кажется,что это "временно",слишком часто стало нас беспокоить? Если бы только нас  Посетители скоро пошлют меня ,вместе с моим глючным форумом в топку.

Есть варианты? Нет. Прежде чем сделать форум перепробовала много вариантов...mybb самый удобный. Я могу на любых движках, а вот другие, к сожалению, нет.

0

34

Сатурус написал(а):

DDOS атака это множественные запросы (как правило с разных ip адресов) направленные на заполнение канала связи с сервером, в следствие чего сервер перестает отвечать на запросы при привышении нагрузки. В данном случае это атака на отказ. Таким образом конечно можно и взломать (если правильно построить атаку) но думаю что тут просто хотят положить сервер, и атачат ip адрес 188.120.248.128 который можно узнать, если проверить соответствие любого домена второго уровня любого форума на мубб

Начинать готовиться к худшему? Столько труда на смарку.... :mad:

0

35

АнгелЯ написал(а):

Начинать готовиться к худшему? Столько труда на смарку....

я не могу утверждать что в данный момент идет атака, это может сказать только админ, я лишь предполагаю. Возможно дело и в памяти сервера. В любом случае - проблема есть и ее надо решать.

0

36

— Девушка а кто вы такая красивая?
— Я фея счастья и любви!!!
— А почему с топором??. . .
— Да настроение сегодня [плохое.]. . .  :angry:

Спасибо за ответы! Надеюсь все наладится :flag:

0

37

Сатурус написал(а):

. В любом случае - проблема есть и ее надо решать.

+1  :flag:

0

38

Жалко будет потерять.Как я, так и иные -денег вложили много в проекты.Да и времени большой объем.

0

39

Форум  http://shegolevmaxim.ru  тоже не работает уже несколько часов! :no:

0

40

gribodom.ru тоже не доступен. Зайти на grib.mybb.ru тоже не могу зайти.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум не доступен!