Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Помогите!не Работает Форум!


Помогите!не Работает Форум!

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

радужная комета
IP вашего взломщика и его действия (может кому-то еще эта информация поможет):
http://sd.uploads.ru/t/sOCeb.png
Судя по логам, как только злоумышленник вошел, первым делом он сменил почту. Надеюсь, вы поменяли почту у главного аккаунта? Также сообщите, чтобы владелец аккаунта Речная звезда тоже заменил почту на другую (и сменил пароль).

Вероятнее всего действовали через прокси, поэтому особого смысла в блокировке IP нет, злоумышленник давно юзает другой (но для профилактики заблокировать всё-равно стоит). Не помню, все ли это я логи форума запечатлел (подозрительно быстро злоумышленник подобрал пароль). На всякий случай проверьте остальные попытки неправильного ввода пароля.

Fover
Так и сделал.

Отредактировано Reysler (Сб, 27 Сен 2014 16:12:11)

0

22

Reysler написал(а):

Ро* Ши*
Это кто именно? Те что описаны в Лурке?

Не-а. Это школота от 1 и до класса эдак... м... 8-ого. Вот так.
Она могла придумать эдакую херовину?

0

23

Ро* Ши*
Эм. Какой-то абсурдный вопрос )) %-) Может могли, а может и нет.

0

24

Здравствуйте.
Перестал работать форум.
Помогите восстановит пожалуйста :'(
http://ukrlevkoy.ru

0

25

Goldenlev написал(а):

Здравствуйте.
Перестал работать форум.
Помогите восстановит пожалуйста 
http://ukrlevkoy.ru

Ну так за домен платить надо

0

26

ДОМИНИОН написал(а):

Ну так за домен платить надо

))))))))) я бы заплатила, но как? Страница белее снега)

Отредактировано Goldenlev (Сб, 27 Сен 2014 22:05:57)

0

27

Goldenlev написал(а):

))))))))) я бы заплатила, но как?

))) а откуда мне знать где именно вы его регистрировали?)
если через форум - то заходите по оригинальному адресу форума (с .mybb.ru в адресе или подобным доменом) и продлевайте в админке. Если у стороннего регистратора, то вспоминайте у кого именно.

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

))) а откуда мне знать где именно вы его регистрировали?)
если через форум - то заходите по оригинальному адресу форума (с .mybb.ru в адресе или подобным доменом) и продлевайте в админке. Если у стороннего регистратора, то вспоминайте у кого именно.

Через форум) поэтому и пишу здесь, в ожидании чудо подсказки!

0

29

Goldenlev
Если помните свой старый адрес, припишите к нему

старый_адрес_вашего_форума/restore.php

0

30

Не помню старого адреса, очень давно было(

0

31

Goldenlev
Посмотрите в почте, на который регистрировали этот форум, должны были остаться данные старого адреса при создании форума. Что интересно, у меня пока ваш форум открывается (хотя домен оплачен до 25/09/2014).

Как дополнительный вариант (и если не найдете того письма), можете выслать мне данные администратора, пока у меня работает ваш форум, я посмотрю старый адрес. Просто потом вы его навряд ли сможете восстановить, да и не известно, когда обновится у меня DNS. После, можете поменять пароль.

Отредактировано Reysler (Сб, 27 Сен 2014 22:56:59)

0

32

Reysler
А прописать в hosts никак?

0

33

Reysler написал(а):

Goldenlev
Посмотрите в почте, на который регистрировали этот форум, должны были остаться данные старого адреса при создании форума. Что интересно, у меня пока ваш форум открывается (хотя домен оплачен до 25/09/2014).

Как дополнительный вариант (и если не найдете того письма), можете выслать мне данные администратора, пока у меня работает ваш форум, я посмотрю старый адрес. Просто потом вы его навряд ли сможете восстановить, да и не известно, когда обновится у меня DNS. После, можете поменять пароль.

Отредактировано Reysler (Сегодня 22:56:59)

Я выслала.
Зашла сейчас через другой браузер, написали:
Для продления домена UKRLEVKOY.RU обратитесь к Партнеру/Реселлеру Регистратора R01, через которого Вы работаете.

0

34

Что интересно, у меня пока ваш форум открывается (хотя домен оплачен до 25/09/2014).

Самое интересное, что форум перестал работать 10 дней назад примерно, я была в отпуске, а мне стали писать. Сейчас вернулась, а у меня пустая страница.

0

35

Ро* Ши*
Для меня это "никак". Причину писал в другой теме.

Goldenlev
Эх, немного опоздали. Теперь и у меня белая страница высвечивается :( Если подождете до завтра, завтра зайду со своего компьютера и прибегнуть совету Ро* Ши.

0

36

Reysler написал(а):

Ро* Ши*
Для меня это "никак". Причину писал в другой теме.

Goldenlev
Эх, немного опоздали. Теперь и у меня белая страница высвечивается  Если подождете до завтра, завтра зайду со своего компьютера и прибегнуть совету Ро* Ши.

ГОСПОДИ! Конечно подожду, вариантов нет((((((((((((( %-)

0

37

Goldenlev
Отписался вам в ЛС по проблеме. Вроде теперь всё должно быть понятно :)

0

38

Reysler написал(а):

Goldenlev
Отписался вам в ЛС по проблеме. Вроде теперь всё должно быть понятно

Большое спасибо, все понятно, будем искать концы) :canthearyou:

Отредактировано Goldenlev (Пн, 29 Сен 2014 11:02:53)

0

39

ufadog.ru
не работает

0

40

Форум Дилижанс не работает, при одновременной работе русМайВВ

http://dil.mybb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Помогите!не Работает Форум!