Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря


★☆★Декабристская флудилка декабря

Сообщений 141 страница 160 из 1000

1

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/2/8/pl_1753190.not.png

Отредактировано Maquis (Вс, 30 Ноя 2014 03:28:06)

0

141

ДОМИНИОН написал(а):

Эх, а многие активные пользователи не перечислили админу денежку.

А мне вот интересно:

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Макс когда нибудь отключал рекламу на техподдержке за перечисленные денежки? http://sa.uploads.ru/eULTk.gif
Вот на фига на техподдержке висят:

В фонде форума: 3179.43 кредитов

если они ни грамма не используются?

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 11 Июн 2014 00:07:40)

0

142

kolobdur74 написал(а):

А мне вот интересно:

Макс когда нибудь отключал рекламу на техподдержке за перечисленные денежки?
Вот на фига на техподдержке висят:

если они ни грамма не используются?

Отредактировано kolobdur74 (Сегодня 00:07:40)

Невыгодно)
Етп один из самых посещаемых форумов)

0

143

ДОМИНИОН написал(а):

Невыгодно)
Етп один из самых посещаемых форумов)

Тогда на фига вообще висят эти кредиты?

0

144

ДОМИНИОН написал(а):

Как любитель защит со стажем, заявляю: обязательно надо что-то пропустить после защиты. Хоть вина, хоть водочки.

Водка не доведет до добра. Лучше в кафе или кафе-баре посидеть после защиты. С пифком. закуской желательно мясной. Первое нет смысла брать. Лучше второе. Хорошо идет курочка или что-то типа бифштекса. Помню как сейчас.

0

145

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Проблема  uploads.ru в том, что нет регистрации. Соответственно - грузят все что угодно. Потому сервис и виснет и прочее. Регистрация и личный кабинет несколько решили бы данную ситуацию А контролирования загрузки нецензурщины и её последующего удаление улучшили бы работу в целом.

Отредактировано Dessert (Ср, 11 Июн 2014 01:20:32)

0

146

Dessert написал(а):

Проблема  uploads.ru в том, что нет регистрации. Соответственно - грузят все что угодно. Потому сервис и виснет и прочее. Регистрация и личный кабинет несколько решили бы данную ситуацию А контролирования загрузки нецензурщины и её последующего удаление улучшили бы работу в целом.

нуу, юзабельность для пользователей упала бы, а вообще проблемы же не новые, другие сервисы же как-то решают проблему )

0

147

kolobdur74 написал(а):

Тогда на фига вообще висят эти кредиты?

Ну половина вроде (если не больше) перечислили на этот форум по ошибке, тут даже темы были с просьбой вернуть кредиты. Ну Админ им кредиты то перечислил на их форумы, а тут уже убрать нельзя, пусть типа так и надпись висит.

0

148

Хатико написал(а):

Ну половина вроде (если не больше) перечислили на этот форум по ошибке, тут даже темы были с просьбой вернуть кредиты. Ну Админ им кредиты то перечислил на их форумы, а тут уже убрать нельзя, пусть типа так и надпись висит.

отключить же не судьба )

0

149

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 8) Sansey (24), kolyuchiy (33), Жемчужинка, море_над_нами, Juicy_N, XAnderCage, Клубника (16), Victor76 (59)

Не должны ли именниники быть упорядочены по возрасту? 16-24-33-59?

0

150

ДОМИНИОН написал(а):

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 8) Sansey (24), kolyuchiy (33), Жемчужинка, море_над_нами, Juicy_N, XAnderCage, Клубника (16), Victor76 (59)
Не должны ли именниники быть упорядочены по возрасту? 16-24-33-59?

порядок для слабаков

0

151

mkusher написал(а):

отключить же не судьба )

Вот и я об этом же какой смысл в этом? Типа какая богатая техподдержка, что столько кредитов у нас есть:

В фонде форума: 3179.43 кредитов.

?

0

152

kolobdur74 написал(а):

Вот и я об этом же какой смысл в этом? Типа какая богатая техподдержка, что столько кредитов у нас есть:

Так для понтов))))

0

153

Хатико написал(а):

Так для понтов))))

3179 рублей) Максимум в классе 7 понтоваться) (хотя я хз много это у вас или нет)

0

154

Fover написал(а):

3179 рублей) Максимум в классе 7 понтоваться) (хотя я хз много это у вас или нет)

Сразу видно - миллиардер зашел в тему)

0

155

ДОМИНИОН написал(а):

Сразу видно - миллиардер зашел в тему)

Ну знаешь ли, у меня кроссовки столько стоят, поэтому это не много...

0

156

Fover написал(а):

3179 рублей) Максимум в классе 7 понтоваться) (хотя я хз много это у вас или нет)

Ну для бесплатного форума это много.

0

157

Подпишись

Отредактировано Dessert (Пт, 13 Июн 2014 03:17:25)

0

158

Предложения по mybb будущего (пост #6)
Первые два успешно прошли, осталось дождаться третий пункт :D

– Новые языки: английский, украинский, белорусский и другие.

Ждем :flag:

Увы, тема пятилетней давности :disappointed: поэтому до того, пока появятся другие языки, можно ставить ставки :D

0

159

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2014/6/12/pl_5922701.not.png

0

160

:music:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря