Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря


★☆★Декабристская флудилка декабря

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/2/8/pl_1753190.not.png

Отредактировано Maquis (Вс, 30 Ноя 2014 03:28:06)

0

901

ДОМИНИОН написал(а):

Надо и дальше усиленно мусолить тему с крымнашим, обамой и украиной, дабы не замечать странных цифр на табло обменных пунктов, не замечать другие события в нашей стране.

Странные события происходят не только в России и Украине...))

0

902

kolobdur74 написал(а):

Странные события происходят не только в России и Украине...))

Конечно.  США  то вон как слабеют от санкций.

0

903

ДОМИНИОН написал(а):

Конечно.  США  то вон как слабеют от санкций.

Предлагаешь пойти по пути Украины?)) Признать, что были не правы, отдать Крым Украине с извинениями, Путину посыпать пеплом голову, выбрать президентом Навального и сразу станет хорошо хорошо...И тихо как на кладбище..))

+2

904

kolobdur74 написал(а):

Предлагаешь пойти по пути Украины?)) Признать, что были не правы, отдать Крым Украине с извинениями, Путину посыпать пеплом голову, выбрать президентом Навального и сразу станет хорошо хорошо...И тихо как на кладбище..))

А не кажется странным: они - санкции против отдельных компаний и чиновников, а мы - сразу по многим отраслям экономики всей страны решили ударить? Именно сами по себе. Ибо нет в какой-нибудь англичании резкого падения курса фунта?)
Крым нельзя уже отдавать. Т.к. крымнаш - уже бренд.

0

905

RUSSIAN_GOBLIN
:glasses: А нахрена ты лишил юзеров своего свервиса Ёлки Пожеланий ?
Ко мне тут куча запросов в Личку ?

Я про это творчество => <script type="text/javascript" src="http://i.liveforums.ru/f/ru/liveforums/protected.js"></script> На странице ёлки стоит фрейм ответа с подарками
Ксать и не только, сейчас полно востребованных скриптов с фреймами, в частности кнопка предпросмотра в личке перед отправкой.

Ксать скрипт твой кривой, ибо если главная с иного ресурса, а не с твоей жа партнерки(и тот жа форум, что и во фрейме), твоя переадресация красным уж никак не пройдет, из-за политики ограничения браузера,

if(top!=self){top.location.replace("http://liveforums.ru/")};

т.е ты переадресуешь на твою страницу cервиса все фичи с фреймами лишь на собственных ресурсах, т.е фрейм находятся  на одном и том же форуме и на твоей партнёрке, - смысл ???
Суть в том, что аяксом низзя записать свое сообщение, находясь не на странице с формой, т.е любые скрипты, поддерживающие запись данных не со страниц формы - содержат фреймы.

Отредактировано Deff (Вт, 16 Дек 2014 19:30:31)

0

906

ДОМИНИОН написал(а):

а мы - сразу по многим отраслям экономики всей страны решили ударить?

А можно узнать отрасли страны, которые были затронуты, чтобы Россия не могла этого производить? :rolleyes: Если мне не изменяет память, то СССР была самодостаточная страна, которая в основе своей опиралась на Россию и Украину...))

ДОМИНИОН написал(а):

Ибо нет в какой-нибудь англичании резкого падения курса фунта?)

Про внешний долг, я так понимаю, ты никогда не слышал? И про рост его, и про то, что Европа давно в глубокой рецессии, да и США тоже, и про то что внешний долг США где то в районе 200%...Ах, да события в Украине, Сирии в Ираке, Ливии, Афганистане - это всего лишь мирное выступление населения)))

ДОМИНИОН написал(а):

Крым нельзя уже отдавать. Т.к. крымнаш - уже бренд.

Круче - меня под танком гнали голосовать за воссоединение Крыма с Россией, да и сейчас прямо за спиной сидит ФСБшник и пристально смотрит что я пишу...

ПЫ.СЫ. Кстати, все мои прогнозы по поводу что будет с Украиной в конце года, которые я делал еще в апреле сбылись...И если будем смотреть только на ценники в магазинах России, то может так случится, что проеб... и Россию, бо и ежу уже понятно, что идет новый передел мира...

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 16 Дек 2014 19:28:45)

+2

907

Deff, ничо не понял :)

0

908

RUSSIAN_GOBLIN
Форма с подарками во фрейме, все фреймы с текущего форума на твоей партнёрке ты пересылаешь на главную сервиса, поставь любой фрейм с одного из своих форума на тот жа форум - страница улетает на твою поддержку
Т.е фреймы с того же форума, что и форум - ты переадресуешь к себе

У елки форма отправки -фреймом
Это условие:
if(top!=self){top.location.replace("http://liveforums.ru/")};
Означает, что текущее окно должно быть не во фрейме с текущего домена, (если не с текущего - ничего не произойдёт, из-за ограничений политики браузера.)
Т.е фреймов с текущего домена, - ты не допускаешь

Отредактировано Deff (Вт, 16 Дек 2014 20:44:42)

0

909

Deff, и как обойти эту защиту браузеров?

0

910

RUSSIAN_GOBLIN
Гугол-мап и яндекс-карты обходят с помощью хитрого сабмита формы или флешь скрипта, я точно не знаю

0

911

ДОМИНИОН написал(а):

Посоны, срочно кидайте еще 100500 смешных картинок про порошенко и украину в соответствующие темы. Кидайте истории про то, как путин переигрывает запад.
Надо и дальше усиленно мусолить тему с крымнашим, обамой и украиной, дабы не замечать странных цифр на табло обменных пунктов, не замечать другие события в нашей стране.

Доминион, я тут ща сижу и жду зарплаты.
Скажи, куда обратиться, чтобы небесплатно, как ты, вопить в сети за организацию Майдана и войны также и в России, и чтоб мне за это бабки платили?
А то бесплатно наступать на самого себя, продавать и предавать Родину и семью я как-то не хочу...

0

912

:)

0

913

:)

Отредактировано Стрекоза (Ср, 17 Дек 2014 23:35:40)

+2

914

kolobdur74 написал(а):

А можно узнать отрасли страны, которые были затронуты, чтобы Россия не могла этого производить?  Если мне не изменяет память, то СССР была самодостаточная страна, которая в основе своей опиралась на Россию и Украину...))

ну, разве что бананов своих не было, а вот мандарины были )
и для поднятия оптимизма рекомендую почаще просматривать новостную ленту - Сделано у нас

0

915

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Deff, и как обойти эту защиту браузеров?

Ну что нидь типо так:

<script type="text/javascript">
var a = (top==self);
(function tstTop() {
  if(a) return;
  try{
   var b=window.top.location.hostname;
  } catch(e) {//alert(e.name);
      $('<form id="to_link" method="post" action="
Ссылка перехода куда-то" target="_top"></form>').appendTo('body');
      $(document).ready(function(){$('#to_link').submit();});
  }
}());
</script>

Но ток тоже не очевидно, - срабатывает, если домен главной, отличен от домена во фрейме, а к примеру я захотел на своем форе, продемонстрировать фрейм с твоего ресурса с отличным дизайном ? Или каталог стилей с твоей партнёрки ? Т.е. инфы с основной страницы во фрейм - не вытащить, к примеру BoardID (если на основной странице нет доп скриптов связи с фреймом)

Отредактировано Deff (Чт, 18 Дек 2014 04:18:48)

0

916

Romych написал(а):

ну, разве что бананов своих не было, а вот мандарины были )

Честно сказать предпочел бы сейчас жить в мощной державе СССР, нежели попробовать бананы..

0

917

kolobdur74 написал(а):

Честно сказать предпочел бы сейчас жить в мощной державе СССР, нежели попробовать бананы..

Многие уже не хотят СССР, типа их угнетали. Но не будем об этом...

Расслабляемся: ТЫК

0

918

Стрекоза
что за оО

0

919

Новый Год - самый чудесный праздник, в который миллионы детей и взрослых загадывают желания, это праздник исполнение мечтаний и надежд.
Но какой же подарок подарить в Новый Год своему любимому ребенку, дорогому человеку или даже своему боссу?
Конечно же сделать заказ Деда Мороза!
Как может существовать Новый Год  без этого всеми обожаемого сказочного персонажа?
Наш ответ - никак!
Потому если вы хотите подарить самый незабываемый подарок своим знакомым и близким то скорее звоните нам!
Вы не пожалеете!

Наш сайт http://dedmoroz21vek-moskva.ru/
Наши телефоны
+7(495)506-92-52 
+7(916)604-58-05

0

920

Смотрел новости, увидел на фондовой бирже на компе стоит Windows XP...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря