Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря


★☆★Декабристская флудилка декабря

Сообщений 181 страница 200 из 1000

1

http://www.playcast.ru/uploads/pl/2012/2/8/pl_1753190.not.png

Отредактировано Maquis (Вс, 30 Ноя 2014 03:28:06)

0

181

Хатико написал(а):

Ну он в том месте где всяко лучше чем на Украине. Он где-то на севере, где судя по всему нет инета. Даше страшно представить где он, посколь я сам жил на Севере (я там и родился), и много знакомых живут или ездят работать и у всех есть нормальный инет.

Отредактировано Хатико (Сегодня 16:05:38)

Можеть он на земле Франца-Иосифа?

0

182

Яндекс закрывает Я.ру

Мы закрываем наш хостинг блогов — Я.ру. До конца лета все блоги и клубы перестанут быть доступны. Не беспокойтесь, никакие материалы при этом не пропадут. Уже сегодня у пользователей Я.ру появилась возможность перенести все свои записи в Живой Журнал — создать новый аккаунт или добавить к существующему. Все ваши друзья с Я.ру, которые зарегистрированы в ЖЖ, автоматически окажутся у вас в друзьях и там. Переехать можно до 1 ноября. Кроме того, мы сохраним полный архив каждого пользователя — все записи, комментарии и посты в клубы. Архив вы сможете найти на вашем Яндекс.Диске.

Я.ру был открыт в апреле 2007 года. В 2009 году сервис был одним из четырёх крупнейших блогохостингов в рунете — вместе с LiveJournal, Blogs.Mail.ru и LiveInternet. После этого популярность Я.ру стала уменьшаться — собственно, вместе со спадом популярности блогосферы в целом и ростом соцсетей. Разработка была заморожена, и сервис фактически перестал развиваться.

Сейчас хотя бы раз в месяц обновляется около 0,3% из открытых на сервисе дневников. В сутки появляется в среднем всего 1500 новых комментариев. Очевидно, что большинство людей предпочитает писать и общаться в социальных сетях на других площадках. В такой ситуации поддерживать Я.ру становится сложно и нецелесообразно. Поэтому мы и приняли решение о закрытии.

Изменения ожидают и еще один сервис — Яндекс.Видео. В августе на сервисе останется только поисковая часть — она продолжит работать в полном объёме и будет развиваться и дальше. Загружать новые видеоролики можно будет только на Яндекс.Диск, при этом возможности публичного просмотра будут ограничены. Всё видео, которое вы уже загрузили, также окажется на Диске — и вы бесплатно и навсегда получите место для его хранения. На Диске есть просмотр видео, роликами по-прежнему можно делиться с друзьями. Для многих наших пользователей это более удобный и современный способ хранить свои личные записи.

Спасибо всем нашим пользователям. Но не прощаемся — до встречи на Яндекс.Диске и других сервисах.

http://blog.yandex.ru/post/81530/

Отредактировано qwerty19 (Чт, 26 Июн 2014 21:24:00)

0

183

а кто юзал я.ру? Нет, серьезно)

0

184

Я!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааа

0

185

http://www.onlinepetition.ru/viewsigns.php?pUrl=не-закрывайте-эту-социальную-сеть-
Аж слезы наворачиваются

0

186

Ро* Ши* написал(а):

Я!!!!!
Аааааааааааааааааааааааааааа

омг, а что там делать  o.O

0

187

mkusher
Я его никогда не юзал, но есть знакомые, для которых я.ру был как второй дом. Как для нас в свое время форумы, где сидели все свободное время, так для них был я.ру. Лично мне пофиг, но народ уже отдали, вот это жаль очень. Дальше я.фотки уберут. Я.видео уже убирают чтобы больше пользовались их я.диском, в котором только 10Гб бесплатно, а дальше трудно уже расширять бесплатно, а мэйл.ру на "акции невиданной щедрости" мне дал 1ТБ хранилище.

0

188

Хатико
не знаю, я лично про я.ру последний раз слышал лет 5 назад. Пользоваться сервисами меил.ру считаю просто неприлично для образованного человека. У яндекса есть интересные проекты и перечисленное не из их числа, имхо

0

189

:cool:

0

190

Смотрю у нас новые функции: появилась ссылка "Ответы" :cool:

+1

191

Reysler написал(а):

Смотрю у нас новые функции: появилась ссылка "Ответы"

:suspicious:

0

192

C3La-NS
?

0

193

Reysler написал(а):

C3La-NS
?

Да вот даже не знаю, стоит ли радоваться?

0

194

C3La-NS
Хоть какие-то изменения на сервисе происходят :D

0

195

:rolleyes:

0

196

Reysler написал(а):

Хоть какие-то изменения на сервисе происходят

это значит что близится день релиза обновления поисковой системы, выделение жирным заголовков непрочитанных тем тоже к данной системе относятся

+3

197

Reysler написал(а):

Смотрю у нас новые функции: появилась ссылка "Ответы" :cool:

Romych написал(а):

это значит что близится день релиза обновления поисковой системы, выделение жирным заголовков непрочитанных тем тоже к данной системе относятся

:cool:  УРА! УРА! УРА!

0

198

Хм, появился блок похожих тем. Но результаты не очень точны.

0

199

У меня результаты почти совпадают ^^ Главное, чтобы была перелинковка тем

0

200

ДОМИНИОН написал(а):

Хм, появился блок похожих тем. Но результаты не очень точны.

Это где?  :|
Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Увидел. А на остальном сервисе эти обновления не доступны?

Отредактировано C3La-NS (Чт, 3 Июл 2014 11:13:00)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ★☆★Декабристская флудилка декабря