Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатная банерная сеть


Бесплатная банерная сеть

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

MyFF написал(а):

Frimen это что за Х..... ? можно поподробнее !   Сообщаем вам что все работы по доработки сети завершены. Обменная сеть снова работает в штатном режиме. Еще лучше и стабильнее. Так же внесены дополнительные алгоритмы в работу баннерной крутилки, которая позволяет наиболее равномерно распределить показы учитывая оставшуюся часть кредитов на счету участника.
И чтобы как-то скрасить ваши ожидания. Специально только для Администраторов форумов Mybb (не учитывая партнерские сервисы) Мы дарим всем, вновь зарегистрировавшимся участникам пром-код на 5000 показов. Его нужно будет ввести в специальное поле при регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ

Скрытый текст:
Промо код на 5000 подарочных показов:
78455566111223144878

Отредактировано MyFF (Вчера 18:41:57)

Что из всего изложенного вам не понятно? Сформулируйте ваш вопрос по конкретней

0

42

На каком оборудовании размещается это ПО? Потянет ли оно большие нагрузки?

0

43

Duka написал(а):

На каком оборудовании размещается это ПО? Потянет ли оно большие нагрузки?

А вы с какой целью интересуетесь? Хотите клиентов нам новых подкинуть?
Пока самый простой хостинг с пхп и базой, его за глаза и за уши хватает, что-то не хотит народ бесплатно продвигаться, может у нас в чем-то ошибка.

0

44

Frimen
Мне лично не нравится дизайн, да и личный кабинет (если его можно так назвать).
Так бы подкинул пару клиентов.

0

45

Fover написал(а):

Мне лично не нравится дизайн, да и личный кабинет (если его можно так назвать).Так бы подкинул пару клиентов.

А что в нем не так на ваш взгляд? Неудобно или что?

0

46

Frimen
Ну, к слову, на самой заре становления русфф у нас тоже все было на обычном самом простом хостинге. Через месяц-два после запуска нас просто заблокировали за превышение нагрузок и попросили съехать, потому что мы не подходили для их дешевого хостинга. Это вызвало перерыв в работе в пару дней, пока мы не нашли что-то более подходящее.
Просто доношу к сведению, чтобы имели ввиду.

0

47

Frimen написал(а):

А что в нем не так на ваш взгляд? Неудобно или что?

Не красиво и не удобно конечно, а так удачи.
Если будет много форумов и все бесплатно - то раскрутка форумов будет происходить в разы быстрее и возможно форумы будут более актуальными.

0

48

Duka написал(а):

Frimen
Ну, к слову, на самой заре становления русфф у нас тоже все было на обычном самом простом хостинге. Через месяц-два после запуска нас просто заблокировали за превышение нагрузок и попросили съехать, потому что мы не подходили для их дешевого хостинга. Это вызвало перерыв в работе в пару дней, пока мы не нашли что-то более подходящее.
Просто доношу к сведению, чтобы имели ввиду.

Спасибо конечно, за совет, я изначально понимал, что хостинга может и не хватить в будующем. Благо мне переезжать не придеться, потому что есть более дорогие тарифы у этого же хостера, и даже если дело дойдет до высоких нагрузок куплю у них же VPS

Fover написал(а):

Не красиво и не удобно конечно, а так удачи.

Мы не должны делать акцент на каждого посетителя. Вы предлагате сделать индвидуальны дизайн каждому, чтобы удобно и красиво было? А что вы собираетесь весь день сидеть и смотреть как меняется статистика? не смешите. Дизайн у нас даже очень цивильный, а кабинет? а что он? все понятно и по полочкам.
Мне тоже где-то что-то не нравится, но пользуюсь этим, потому-что  нету аналогов либо очень дорого.

Отредактировано Frimen (Вс, 8 Июн 2014 06:35:00)

0

49

Frimen написал(а):

Мы не должны делать акцент на каждого посетителя. Вы предлагате сделать индвидуальны дизайн каждому, чтобы удобно и красиво было? А что вы собираетесь весь день сидеть и смотреть как меняется статистика? не смешите. Дизайн у нас даже очень цивильный, а кабинет? а что он? все понятно и по полочкам.
Мне тоже где-то что-то не нравится, но пользуюсь этим, потому-что  нету аналогов либо очень дорого.

Не мне одному не нравится дизайн и кабинет. Я просто советую как лучше, а так хозяин - барин.

0

50

Шрифты на картинках надо бы сгладить, смотрится некомпетентно :glasses:

0

51

Fover написал(а):

Не мне одному не нравится дизайн и кабинет. Я просто советую как лучше, а так хозяин - барин.

Предложите ваши варианты дизайнов, какие попадают под ваши критерии?

Reysler написал(а):

Шрифты на картинках надо бы сгладить, смотрится некомпетентно

Спасибо, сейчас нам Fover предложит варианты и мы для него разработаем дизайн, чтобы ему понравилось =))

0

52

Frimen
Ну имхо лучше в стиле Flat, это модно и многим по нраву.

0

53

Ты про это?

0

54

Frimen
Именно

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатная банерная сеть