Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатная банерная сеть


Бесплатная банерная сеть

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Frimen написал(а):

Прошу свое мнение держать при себе.

А на кой тогда эта тема?

0

22

Чего вы прицепились, в теме говорится о бесплатной баннерной сети, а не о раскрутке партнерки.
У вас какая-то мания извелечния выгоды из всего что не ваше.
Успокойтесь уже.

0

23

Frimen написал(а):

Наша идея нацелена на продвижение форумов, а не партнерки.
Статистика не только нашего сервиса но и других форумов показывает что многие администраторы не знают, не умеют и не хотят продвигать свой форум. Создадут, побалуются и уходят. Они наверное думают, что создадут форум и сразу получат миллион посетителей. Однако такое только в сказке и бывает.

Поэтому мы создали баннерную сеть и при сохранении ее рентабильности мы будем активно ее развивать и улучшать. Мы хотим помочь не только администраторам форумов нашего партнерского сервиса но и других.

Логический конфликт: "нацелена на продвижение форумов" ... "при сохранении её рентабельности". То бишь, цель - получить бабло.

Если всё описанное выше - единственная задумка, тогда такая баннерообменная сеть не может быть рентабельной. Рентабельность бесплатных сервисов достигается пожертвованиями (что не наш случай), рекламой (некому показывать, юзер зашёл - установил - ушёл) или голдами (что маловероятно для баннерной сети, где все, по идее, должны иметь равные возможности). Слова про рентабельность звучат странно, ибо если я правильно понял суть, никаких заоблачных денежных трат сеть не требует домен за 100 рублей в год и любой мало-мальский хостинг осилит баннерообмен, который, по сути, можно уместить в нехилый такой javascript-файл с финтифлюшками и перделками. Такой сервис и не может быть финансово рентабельный, если не превратить его в какой-нибудь каталог (не баннерный каталог, а самостоятельный каталог, наподобие forum-top и иже с ними), который генерит контент.

0

24

morganchees написал(а):

который, по сути, можно уместить в нехилый такой javascript-файл

Вряд ли. И про рекламу:
По суди он может сделать так же как и на MyBB, т.е. поместить туда гугло рекламу + рекламу своего сервиса (для раскрутки так сказать).

0

25

Fover написал(а):

По суди он может сделать так же как и на MyBB, т.е. поместить туда гугло рекламу + рекламу своего сервиса (для раскрутки так сказать).

Не может. Сам сайт баннерообмена ведь не будет генерировать контент, его назначение - пришёл, увидел, зарегал форум, поставил на свой форум всё необходимое и можно больше не заходить на сайт банерообмена. Конечно, можно уповать на приток новых пользователей, которые будут видеть рекламу на сайте, но это пара сотен уников в день, треть с адблоком, остальная большая часть рекламу пропускает, и последние может быть, если случиться чудо, нажмут. Суть в том, что такой вид сервиса не может генерировать доход через рекламу, а если ставить рекламу в банерообменную крутилку, это ударит по желанию пользователей пользоваться сервисом, ибо к рекламе у многих негативное отношение. Сервис должен быть вдобавок к чему-то, что генерирует контент, иначе ни о какой рентабельности речи идти не может.

0

26

Да вы вообще что ли все упали.
Рентабильность - я хотел сказать что если будет спрос на банерообмен то его закрывать никто не будет.
morganchees, Fover,
Хватит уже кости перемывать. Никто не собирается на этом сайте зарабатывать бабло.
Что же вы такие непонятные.

1. Есть тема на многих форумах по обмену баннерами. Где нужно договариваться, ждать ответа, проверять не сняли ли ваш баннер и тому подобное. А может еще и условия обмена не подходят.
2. Куда податься детям не смыслящим в раскрутке форумов ничего. Насколько я помню есть такие разделы с PR аккаунтом где можно спамить рекламой взаимно. Да кто их читает. Мне так кажеться 1 процент из 100
3. Новый форум, хочется побыстрее привлеч посетителей. Бывают такие моменты когда открываеш что-то уникальное, и хочется узнать востребовано ли оно. Но у тебя нету времени в пол года чтобы узнать.
4. Единственное на чем здесь можно выйграть, так это увеличение посещаемости форумов на моей партнерке и как следствие увеличит доход с рекламы.

Все закрыли тем подсчета чужих средств. Надеюсь я дал исчерпывающий ответ.

0

27

Случайно обнаружил, когда пытался выяснить почему снова твой сайт отображается без стилей: стили заблокировало расширение Adguard. Связано это был с тем, что стили лежат совершенно на другом поддомене — banner.сайт.ру (как раз из-за имени поддомена Adguard благополучно заблокировал ссылающиеся стили). Сперва я подумал, что это один и тот же сайт (мол сайт расположен на поддоменах двух разных доменов), но по некоторым страницам определил, что это два разных сайта. Теперь вопросов стало еще больше.

0

28

Reysler
На каких страницах именно? Сейчас проверял парочку все нормально, лежат внутри сайта
Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Возможно что где-то ошибся при переносе сайта

Отредактировано Frimen (Ср, 30 Апр 2014 16:20:29)

0

29

Frimen
В настоящий момент только на главной. Однако путь к логотипу в стилях тоже задан в другом домене.

0

30

Reysler
Спасибо за наводку, уже исправил

0

31

Frimen
Никто вам внутренности не моет. Просто предположения о возможном заработке.

0

32

Т.е. можно загрузить баннер партнерки?
Вы говорите, что не извлекаете из баннерной сети выгоды, однако в топе виден баннер вашего сервиса. Значит ли это, что владельцы партнерок тоже могут принимать участие, или это и есть то, о чем говорили выше — вы продвигаете свой сервис?

0

33

Duka написал(а):

Т.е. можно загрузить баннер партнерки?
Вы говорите, что не извлекаете из баннерной сети выгоды, однако в топе виден баннер вашего сервиса. Значит ли это, что владельцы партнерок тоже могут принимать участие, или это и есть то, о чем говорили выше — вы продвигаете свой сервис?

Баннер будет удален как только так сразу, когда мы тестировали сеть, то баннеры были установлены на всех форумах. Сейчас всего только два участника, и чтобы сеть продолжала работать нам пришлось оставить баннер партнерки.
Как только мы наберем еще 1 независимого уачстника баннер сразу же удалим.

Партнерские сервисы рекламироваться не будут, ни наш ни другие. Только форумы.

Реклама партнерских сервисов, будет возможна только на отдельной странице сайта, в партнерском разделе. И то мы пока не решили как и что там сделать. Изначально думали разместить весь список сервисов, но наша щедрость не хочет этого делать. Поэтму возможно мы даже уберем эту странице или переделаем ее под что-то другое.

Сейчас на подходе новый дизайн. Пока занимаемся только им.

Отредактировано Frimen (Пт, 2 Май 2014 09:32:46)

0

34

Frimen
Я чего-то не понимаю, или вы изменили изначальную задумку. Говорили, что сервис бесплатный, а на главной - "Регистрируйся сейчас и получи 300 бесплатных показов". Остальные за деньги?
Или я не на ту главную смотрю?)

0

35

Frimen
Я конечно извиняюсь, но кто это "мы"? Вас под одним аккаунтом двое что ли сидит?

0

36

morganchees
Имеется ввиду подарочные показы при регистрации, остальные придедтся получать за счет трансляции баннеров на вашем форуме. Сейчас это не окончательный вариант. На днях доработаем функционал и будем выдавать уже побольше.

Reysler написал(а):

Я конечно извиняюсь, но кто это "мы"? Вас под одним аккаунтом двое что ли сидит?

Я как представитель, и 2 моих разработчика. Просто я выражаю здесь общее мнение трех

0

37

Сообщаем вам что все работы по доработки сети завершены. Обменная сеть снова работает в штатном режиме. Еще лучше и стабильнее. Так же внесены дополнительные алгоритмы в работу баннерной крутилки, которая позволяет наиболее равномерно распределить показы учитывая оставшуюся часть кредитов на счету участника.

И чтобы как-то скрасить ваши ожидания. Специально только для Администраторов форумов Mybb (не учитывая партнерские сервисы) Мы дарим всем, вновь зарегистрировавшимся участникам пром-код на 5000 показов. Его нужно будет ввести в специальное поле при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано Frimen (Вт, 6 Май 2014 18:30:17)

0

38

Жалко, когда хорошая идея тонет в волнах демагогии. Предлагать к использованию нужно готовый проект, на который можно свободно посмотреть. И при желании поучаствовать.

0

39

Frilogist написал(а):

Жалко, когда хорошая идея тонет в волнах демагогии. Предлагать к использованию нужно готовый проект, на который можно свободно посмотреть. И при желании поучаствовать.

Вы что читаете между строк? Уже давно все работает!

0

40

Frimen это что за Х..... ? можно поподробнее !   Сообщаем вам что все работы по доработки сети завершены. Обменная сеть снова работает в штатном режиме. Еще лучше и стабильнее. Так же внесены дополнительные алгоритмы в работу баннерной крутилки, которая позволяет наиболее равномерно распределить показы учитывая оставшуюся часть кредитов на счету участника.
И чтобы как-то скрасить ваши ожидания. Специально только для Администраторов форумов Mybb (не учитывая партнерские сервисы) Мы дарим всем, вновь зарегистрировавшимся участникам пром-код на 5000 показов. Его нужно будет ввести в специальное поле при регистрации.
РЕГИСТРАЦИЯ

Скрытый текст:
Промо код на 5000 подарочных показов:
78455566111223144878

Отредактировано MyFF (Пн, 12 Май 2014 18:41:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатная банерная сеть