Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Любовка~ Жизнь в деревне


~Любовка~ Жизнь в деревне

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

1. Адрес форума
http://loveka.newbb.ru/

2. Логотип, баннер или скриншот форума (изображения большие чем 800х600 размещать через превью)

http://s8.uploads.ru/nsg0o.png

3. Тематика форума

Реальная жизнь

4. Описание форума

Привет! Хочешь провести каникулы в изумительном месте? Тогда приглашаем тебя в Подмосковье, а именно в Любовку! Что, смущает, что это небольшая деревенька? Не торопись делать выводы, а лучше загляни и посмотри, что мы можем предложить тебе!

    У нас не простая деревня, а место, где можно отдохнуть, свежий воздух, новые знакомства - ведь в Любовку съезжается молодёжь с разных городов. У нас хорошо развита творческая жизнь - есть клубы, в которых постоянно устраивают что-то интересное. Любишь вечеринки? Тематика на любой вкус! Неожиданные баттлы, что ты выберешь - танцы или песни? А может, у тебя есть что ещё предложить? Тогда немедленно приезжай и связывайся с хозяевами клубов! И уже через некоторое время о тебе узнают!

http://s8.uploads.ru/MZj1f.png


   Не заинтересовались? Не беда, это ещё не всё. Неподалёку от деревни открывается обалденный элитный посёлок с навороченными коттеджами! И кто-то покушается на земли деревни ведь посёлку надо расширяться... но жителям не просто расставаться с
любимым местом. Кто победит в этой войне - Элитный коттеджный посёлок с его богатыми обитателями или старая добрая и такая родная деревушка? Кому ты поможешь?

http://s8.uploads.ru/hTLXF.png

Спеши принять участие в непростых судьбах - у нас есть акции, которые часто пополняются. Найти здесь роль по вкусу - не проблема. Давай, пакуй чемоданы и мы тебя ждём!

•Акция №1 Нужные персонажи

5. Статистика форума на момент создания темы
Мы только открываемся))))но уже есть сюжеты
Всего тем: 67
Всего сообщений: 287
Зарегистрированных пользователей: 6
Последним зарегистрировался: Почтальон
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 95, установлен 23-10-2009) Маша Фомина
Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 6, установлен 23-03-2014) Валерия Самойлова, Влад Тимофеев, Маша Фомина, Егор Самойлов

0

21

Юрий Власов/44 года
http://sa.uploads.ru/6ti1p.png
Владимир Сычёв
Родственные связи:
Денис Власов

Юрий работает телеведущим на одном из Московских каналом. Хотя, если посмотреть на его лицо, то сразу думается: какой он нафиг ведущий? Бандитская рожа и всего. Несмотря на тесную дружбу с Павлом Соколовым, Власов старший не всегда имел отношения к бандитской жизни. Только если Паша звонил и просил приехать. А так, Власов старается иметь больше дел с ТВ, чем с ментами. Женат на журналистке Московского журнала, есть сын Денис. Парень никак не в отца. Весёлый, беззаботный, с неизвестными мыслями в голове. Отличник в школе. Поступил на юриста. И недавно сын закончил всех 5 курсов. В это время друг Паша Соколов, прибомбил элитный посёлок в Любовке. И теперь он являлся там хозяином. Не долго думая, Юра покупает у него элитный домик и даёт ключи сыну, чтобы он некоторое время там пожил. Денис надеется, что он тут займётся тем,  чем захочется, но это не совсем так. В Любовке начинается битва за землю. Павел Соколов(хозяин элиты) звонит Юре и просит приехать. Старший Власов приезжает и теперь он вместе с сыном, начинает работать на Павла. Задача Павла - собрать всех друзей и завоевать посёлок.

0

22

Акция "Нужные персонажи"
Заявка от Марии Фоминой:
1. Имя, фамилия.
Егор Костров
2. Примерный возраст .
25 лет
3. Приезжий или житель Любовки.
Родом из Любовки, приезжает сюда почти каждое лето.
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Занимается спортом в свободное время. Ранним утром выбегает на длительную пробежку, чтобы чувствовать себя в хорошей форме. Работает у своего отца в фирме, занимает высокую должность, считается "правой рукой" своего отца.
Егор однолюб и достаточно серьёзно относится к отношениям. Не терпит ложь и предательство. Егор бывает вспыльчивым, может ударить друга, если тот неудачно пошутил или как-то предал или подставил. Не любит  выносить на всеобщее обозрения его отношения с девушкой. А если в отношениях есть какие-то проблемы или ссоры, то никогда о них рассказывать не будет. Обычно замыкается в себе в таких случаях. В компаниях он душа компании. Любит шутить и рассказывать анекдоты. Хороший и верный друг. Может набить морду за своего товарища.
Полгода назад расстался с девушкой, которая изменила ему с его приятелем. До сих пор не может отойти и находится в некой депрессии. Может, поездка в Любовку поможет как-то залечить старые раны и вновь полюбить кого-то.
5. Кем персонаж приходится вам?
Маша с ним познакомится только тогда, когда тот приедет в Любовку. Была бы не против того, чтобы они стали друзьями.
6. Желаемая внешность
Александр Соколовский
7 . Пожелания к игроку.
Посмотрите сериал "Молодёжка". Персонаж скопирован оттуда)
8 Связь с вами.
198138610

0

23

Акция "Нужные персонажи"
Заявка от Маши Фоминой
1. Имя, фамилия.
Игорь Смирнов
2. Примерный возраст .
34 года
3. Приезжий или житель Любовки.
Родом из Любовки, жил 15 лет в Москве, сейчас вернулся на родину
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Уехал от своих родителей, когда ему было 19 лет. Понял, что в Любовке невозможно вечно жить. Пора устраивать свою собственную жизнь, а не висеть на шее у родителей. Занялся боксом, посещал "Бои без правил" - это было его заработком. Сейчас его приглашают во многие проекты, предлагая крупную сумму денег. Но получив тяжёлую травму плеча, Игорь решает завязать с этим делом и переезжает в Любовку. Узнав о делах, которые здесь творятся(в связи с землёй), решает начать бойню против элитного района. Вот только не такими способами, как планируют жители посёлка. "Скандалом - не разрешим ситуацию". Он начинает связываться со своими приятелями, которые готовы помочь защитить участки земли.
Эмоционален, но свои эмоции держит под контролем. Ему надо постоянно достигать чего-то в жизни. Не любит сидеть на одном месте. Строгий в общении, когда ему что-то не нравится. И в тот же момент, он ироничный, изредка может даже быть весёлым, но в меру. На вопрос, который ему не нравится или кажется глупым, отвечает вопросом. Критичный к себе и людям, но эта его критика не вызывает у окружающих обиду. Он уважительно относится к ним, пусть даже не всегда приветлив.
С женщинами он не уверенный в себе. Чаще всего отступает назад, при этом продолжает любить. Но потом, когда всё внутри успокаивается, вновь начинает добиваться женщину.
Игорь самостоятельный, любит добиваться всё своим трудом. Гордый. Трудолюбивый. Зависим от своего настроения. С Игорем нелегко наладить контакт, бывает, что и друзьям тяжело с ним общаться. Но он честный и порядочный, пусть и не простой.  Те, кто его хорошо знают, уже привыкли к характеру мужчины, и знают, когда можно влезать в душу его, а когда не стоит.

5. Кем персонаж приходится вам?
Хороший знакомый. Фомина его хорошо с детства знала, потому что его дом находился рядом с домом бабушки Маши, да и заходил по праздникам.
6. Желаемая внешность
Денис Никифоров
http://savepic.net/5843990.jpg
7 . Пожелания к игроку.
Персонаж должен быть похож на роль Дениса в сериале "Молодёжка"
8 Связь с вами.

0

24

Акция "Парни из элиты"

Алексей Кислов

http://savepic.net/5893148.png

Внешность:Влад Канопка

Возраст: 23 года.

Кислов родом из Москвы. Еле окончил школу, пару раз хотел оттуда свалить, но грозный папашка тут же ставил ультиматум. Привык жить на широкую ногу. У него отец известный в Москве прокурор. Именно поэтому парень имеет всё: машина, отдельная квартира, бабки. Пошёл в хоккей, играет в одном малоизвестном клубе. Мечтает стать хоккеистом, как Ковальчук или Морозов. Пользуется большой популярностью у девушек. Считает. что в этой жизни можно всё купить. Даже любовь. Лёха любитель лёгких интрижек, без обязательств. Так же любит плести сплетни, может подставить, для своих целей. Батя Кислова недавно прикупил коттеджик в элитном районе деревни Любовка. И сын решил на лето переехать туда, чтобы развлечься нормально.

0

25

Акция Нужные персонажи
Заявка от Маши Фоминой
1. Имя, фамилия.
Светлана Зарипова
2. Примерный возраст .
27 лет
3. Приезжий или житель Любовки.
Приезжий
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Учится в МГУ на Журфаке. Родители успешные люди, но это никак не влияет на Свету. Она сама по себе. Слышала о том, что в деревне Любовка отстроили отличный элитный райончик, куда торопятся поехать молодёжь богатых родителей. По словам знакомым, Света узнаёт, что там всё здорово и вроде бы на открытии тусовали даже жители посёлка. Ей так же сообщают, что все были в восторге от открытия элиты. Наверно, там правда всё так здорово и не слишком дорого - подумала Света и решает съездить туда. Родители были даже за. Отец посоветовал написать самое положительное интервью об элите. Видимо отец думал, что хозяин элиты может за не дорогую цену продать им коттеджи, в ответ на хорошую статью.  Приехав в Любовку, она начинает жить в коттедже, с которым помог сам Соколов. Он узнал о том, что приезжает журналистка, чтобы написать о них в газете. Почему бы не дать ей коттеджик на время? Света поселяется туда, пообещав, что надолго не задержится. Девушка затеяла взять интервью у  него, тот не отказал в этом, но отбросил интервью на потом. Света решает, что возьмёт интервью у молодёжи, что там живёт, а так же и у жителей посёлка. Все, распланировав по дням, Света решила просто прогуляться по посёлку, но в первый же день Света слышит недоброжелательные слова от жителей посёлка о райончике. Света сразу начинает думать, что они просто зажрались. Им вон, какой район отделали, а они ещё жалуются. Зарипова просто не  понимала местных жителей, и начинает сначала брать интервью у элитной молодёжи, потом добралась и до самого Павла Соколова. Тот сообщил о том, что всё это он отстроил исключительно для простых мирных людей, всё старался для них, а им видимо мало. Света вновь в недоумении. Пока не приходит в дом к Владу Тимофееву, чтобы взять у него интервью, где и застаёт Машу Фомина, которая предлагает в ответ дать интервью, но сказать всю правду об элитном районе. Маша рассказывает всё, что знала и узнала здесь, пока находилась. Света сначала была шокирована новостями Маши, но чувствовала, что Фомина не врёт. По ходу разговора девушки сдружились. И теперь Света принимает решение - написать всю правду об элитном районе и помочь растоптать замысли Соколова.
Она уверенная в себе, общительная, иногда может сказать правду в глаза. Её трудно обмануть. Сама выбирает, с кем хочет общаться. Если кто-то ей не нравится - ставит в игнор. Порой обижается, но все эмоции терпит в себе. Быстро принимает решение.
5. Кем персонаж приходится вам?
Всё уже описано выше. Будет видно. Быть может и подруга.
6. Желаемая внешность
Евгения Брик
http://sd.uploads.ru/t/GUCJ0.jpg

7 . Пожелания к игроку.
Сделать её жёсткой натурой
8 Связь с вами.

0

26

Акция "Нужные персонажи"
Заявка от Маши Фоминой
1. Имя, фамилия.
Любое можно. У этого персонажа уже было 2 имени: Настя Иванова и Ольга Калинина. Можно выбрать своё.
2. Примерный возраст .
21-23
3. Приезжий или житель Любовки.
Приезжий
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Познакомились мы с тобой на нашей улице, когда нам обоим было по 5 лет. Тогда и наши мамы познакомились, когда в одно и то же время вышли на улицу прогуляться. С того момента мы стали дружить, благодаря нашим мамам. Они устраивали общие праздники, встречи, прогулки. Конечно же, росли мы "чудовищными" детьми. Уже в 8 лет выбили вместе зуб одному пацану, который дразнился. С 12 лет началось самое чумаченное детство. Каждый вечер вместе убегали, втихаря от родителей, на лавочку к пацанам. Ближе к 16 годам стали пропадать на дискотеках, встречаясь с парнями. В кого-то влюблялись, а кого-то просто разыгрывали на чувства. Мы с тобой были просто чертёнками с рожками.
А два года назад мы с тобой вновь встретились в родной Любовке. И почти на каждую вечеринку ходили вместе. Тогда я встретила парня, который просто изменил мой круговорот жизни. И ты всё про него знаешь. На турбазе я тебя уговорила выступить со мной дуэтом, песню "Остановись". После чего я знакомлю тебя со своим любимым мальчиком. Но в тот, злостный вечер, он исчезает из Любовки. Ты проводишь со мной целую ночь в турбазе. А через два-три дня я решаю уехать из Любовки. С тех пор мы с тобой не виделись, но созванивались и ты знакома с последними событиями моей жизни(читай биографию). И вот опять встречаемся. Ты узнаёшь о том, что я вновь с ним. И рада этому. Хотя ты не против Кирилла, но видишь, что именно с Владом Машка счастлива. С Владом у тебя тоже очень хорошие отношения, он для тебя офигенный дружан, даже можно сказать - брат.
5. Кем персонаж приходится вам?
Лучшая подруга
6. Желаемая внешность
Настя Задорожная
7 . Пожелания к игроку.
Актив!!!
8 Связь с вами.
198138610

0

27

Главная пара деревни Любовка ищут много, кого! У них целое прошлое и самая красивая история любви. Он из Екатеринбурга. Она из Москвы. Музыка их связала вместе. Всё было. И любовь, и страсть, и мука, и разлука. Прошло 2 года и они встречаются на том же месте.  Возьми себе нужную роль и сделай историю ещё более интересней! Ты можешь внести треск в их отношения, а можешь наоборот, сблизить их навсегда. Выбор за тобой! Решай!

http://se.uploads.ru/1LVJu.png
Влад Тимофеев ищет:

http://sf.uploads.ru/HyzVr.jpg
Маша Фомина ищет:

Наталья Кравченко(бывшая)
Костя Митин(друг)
Роман Батурин(друг)
Жека Варчуков(друг)
Ирина Михеева(подруга)

Сергей Рябинин(хиромант)

Кирилл Трофимов(до приезда в Любовку собиралась выйти за него замуж)
Полина Фомина(сестра)
Ирина Михеева(подруга)
Алексей Терехов(друг)
Настя Иванова(подруга)
Светлана Зарипова(журналистка)

Стань частью их истории!
Все роли здесь

0

28

Зарегистрированных пользователей: 15
Последним зарегистрировался: Варвара Макеева
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 3; Рекорд: 95, установлен 23-10-2009) Алиса Исаева, Маша Фомина, Пелагея Зеленская
Посетили за сутки (Пользователей: 11; Рекорд: 18, установлен 29-05-2014) Алиса Исаева, Почтальон, Алексей Лоскутов, Варвара Макеева, Пелагея Зеленская, Галина Лоскутова, Алексей Магонин, Ксения Ларина, Маша Фомина, Елизавета Кондрашова, Денис Власов

0

29

Акция "Нужные персонажи"
Заявка от Натальи Кравченко

1. Имя, фамилия.
любое, только не Вася Иванов
2. Примерный возраст .
30-50
3. Приезжий или житель Любовки.
Приезжий
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Познакомились пару лет назад. Ты в пьяном виде ломился в соседнюю дверь. Из всех жильцов на лестничной клетке присутствовала я одна. Мы с тобой повздорили, но тебе как-то удалось уговорить меня оставить тебя переночевать. Спал ты в гостиной и утром я тебя вытолкала из квартиры, устроив неприятную побудку холодной водой. После твоего ухода я наткнулась на твое фото в журнале. Ты оказался известным актером, бизнесменом (какая-то профессия, где есть возможность быть публичным человеком). Желательно иметь связи с криминалом. В следующий раз мы встретились через пару месяцев. В ночном клубе была облава, мне удалось сбежать и не попасть под раздачу. Я выбежала прямо под колеса твоей машины. Ты меня узнал и потащил в ресторан, в качестве компенсации за прошлую встречу. Ты уверял меня, что вообще не пьешь. Хотя, в этот вечер мы с тобой напились и снова проснулись вместе у меня дома. В этот раз мы нормально позавтракали и поговорили. С этого момента мы периодически видимся. Или куда-то выезжаем или ты приезжаешь ко мне, когда ты просто уже не можешь находиться рядом с окружающими тебя людьми. Ты меня знакомил с нужными людьми и моя карьера пошла вверх. Недавно у тебя произошло тяжелое расставание со своей второй половиной. Ты ушел в затяжную депрессию, с которой мне все-таки кое как удалось тебя вытащить. Ты хотел утереть нос своей бывшей, мне нужно было повышать свою популярность. Мы специально светились в нужных местах, делая нужную картинку. Вскоре о нас заговорили. Сюда переехал вслед за мной, так как хотел отдохнуть. 
Ты настоящий мужчина, знающий, где стоит кулаками махать, а где решить все мирно. Властен, привык, чтобы ему подчинялись. Циничен. Умен. Да, бывает порой вспыльчивым, но думать головой не отвык.
5. Кем персонаж приходится вам?
друг, изображающего моего любимого
6. Желаемая внешность
Игорь Лифанов, Сергей Астахов, Евгений Дятлов, Илья Любимов
7 . Пожелания к игроку.
8 Связь с вами.
через гостевую. дальше спишемся

0

30

zerrona1 написал(а):

потасовки, драки, убийства, насилования. Он справедливый. Если вину не видит, он не будет наказывать.  А если человек реально нарушил права, то Серёга не только накажет, но и покалечит.

zerrona1 написал(а):

Ты в пьяном виде ломился в соседнюю дверь. Из всех жильцов на лестничной клетке присутствовала я одна. Мы с тобой повздорили, но тебе как-то удалось уговорить меня оставить тебя переночевать

Пи...ц!  :rofl:  Весёленькая деревня! Как у людей чердак то течёт! :crazyfun:

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Вс, 24 Авг 2014 09:20:45)

-2

31

Заявка от Игоря Ковалёва
Акция Нужные персонажи
1. Имя, фамилия.
Вероника Трофимова (не обязательно)
2. Примерный возраст .
21 год
3. Приезжий или житель Любовки.
Житель
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Девушка родилась и выросла в Любовке. Так получилось, что теперь вся их семья живёт в элитном районе, но сердце её осталось там, в привычной ей деревушке. Она категорически против расширения, ведь тут вся её жизнь, все её друзья. Деньги её ни капельки не испортили, она смелая, пойдёт на любую авантюру. Но так же ранимая и часто всё воспринимает близко к сердцу. Приветливая, открытая и общительная. Следует своим принципам и, что говорится, прёт против правил и рамок. Не верит в любовь, но я должен её переубедить. Ведь она прекрасна.
5. Кем персонаж приходится вам?
Девочка, которая воровала у меня яблоки. Вообще мы познакомились, когда я впервые приехал в Любовку. Мне помню было тогда 16 лет, а тебе всего 11. Ты и правда забралась к нам в огород и пыталась "стащить" яблоко. Ты просто не заметила меня. Я тебе помог его сорвать, ты просто очень смешно прыгала и не могла дотянуться до ветки. Потом я перестал приезжать. Прошло 5 лет, я снова приехал в Любовку и встретил тебя. Знаешь, ты мне очень нравишься и мне кажется это взаимно. Сначала я не узнал в тебе ту девочку с яблоком, пока ты мне не сказала. У нас всё только начинается, я правда хочу быть с тобой, пусть ты не веришь в любовь, я докажу обратное.
6. Желаемая внешность

Анна Чиповская

http://sd.uploads.ru/boJp3.jpg

Анна Кошмал

http://sd.uploads.ru/xhOdm.jpg

Юлия Кокрятская

http://sd.uploads.ru/iwnpH.jpg

7 . Пожелания к игроку.
Просто приходите, будьте активны и не пропадайте)
8 Связь с вами.
пока гостевая, потом договоримся)

0

32

Это лето ты не забудешь никогда!

http://sd.uploads.ru/8MAuE.png
• Гостевая
• Акция №1 Нужные персонажи | • Акция №2 Парни из элиты
• Акция №3 Девушки элиты | •Акция №4 Стань звездой
• Акция №5 Мы едем в лето

0

33

Акция Нужные персонажи

1. Имя, фамилия.
Абсолютно любое на ваш вкус.
2. Примерный возраст .
26-27
3. Приезжий или житель Любовки.
Житель Любовки
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Можете сделать из него Реального пацана, если хотите, хотя на самом деле так все и получается) Но по факту молодой человек очень работящий и главное – простой.  Всю жизнь прожил в Любовке, практически не выбираясь в город, поэтому далек от хай теков и авангардизма. У него очень много друзей и девушек, которые хотят с ним встречаться.  Веселый балагур, который за словом в карман не полезет. Всегда все говорит напрямую, без намеков, может быть грубоват.  Можете приписать ему старенький мотоцикл или тонированную «шестерку», которую он безумно любит , холит и лелеет:) Место работы на ваш вкус:)
5. Кем персонаж приходится вам?
Допустим, мы встретились в местном клубе. Подруга притащила меня поразвлечься, отдохнуть, потанцевать. Ты постоянно там бываешь и знаешь всех местных завсегдатаев.  После незамысловатых «подкатов» мы все-таки познакомились, хотя я  и сопротивлялась, как могла.  Все развивается довольно стремительно, но мы очень разные и это ну очень заметно. Я не привыкла к твоей чрезмерной напористости, но все же отвечаю взаимностью. Тебя временам бесят мои городские привычки. У нас все только начинается, пусть криво и временами не очень… но я очень дорожу нашими отношениями и надеюсь, что может быть получится что-то серьезное.
6. Желаемая внешность
Николай Наумов
http://sd.uploads.ru/t/Wc4ad.jpg
7 . Пожелания к игроку.
Прошу вас, не делайте из него местного бабника. В общем-то отыгрывать персонажа вам, поэтому особо ограничивать не буду, для меня главное – отношения.
Желательно, чтобы вы были активны в теме флуда. Обещаю, будет весело и интересно)
8 Связь с вами.
Гостевая.

0

34

У нас новая акция!!!
ЛюБоВчАнЕ!!!

В этой акции перечислены самые главные и ключевые персонажи в нашей любимой деревне. Взяв роль отсюда на ваши плечи ляжет не только интересная и непредсказуемая игра, но и ещё ответственность перед всеми местными жителями. Также будьте готовы к тому, что администрация ролевой в любой момент может отправить вам квест, в котором вам будет необходимо принять участие.

http://se.uploads.ru/t/2PBSu.jpg
Строгачёв Иван Степанович (Степаныч)
(Фёдор Добронравов)
Самый главный человек во всей деревне. Председатель посёлка, можно сказать, его мэр. Родился здесь же, после окончания школы работал в администрации посёлка, а по истечению трёх лет стал председателем. Очень патриотичный, верящий в светлое будущее жизни родного села, добрый человек. А самое главное - семейный. Привык помогать людям, даже если в чём-то и не силён, всё равно попробует и гордится своим результатом, каким бы он ни был. Имеет индивидуальное чувство юмора. Его часто можно увидеть ходящим по деревне с чёрной кожаной папкой, в особенности по утрам. Любит общение, даже чересчур. После того как любимую деревню Любовку решили снести и построить на её месте развлекательный центр "пакостные москвичи", Иван Степанович начинает разрабатывать план вмешательства в этот процесс. Своё родное село не даст в обиду и готов на любые методы, чтобы прекратить появление центра.

http://se.uploads.ru/t/Zmwzu.jpg
Строгачёва Любовь Михайловна (Любочка)
(Татьяна Кравченко)
Кто не знает тётю Любу? Такого человека, проживающего в Любовке не существует. Эта милая и добрейшей души женщина живёт в Любовке уже много лет, почти с самого детства. Переехав в неё из Москвы вместе с родителями, Любовь Михайловна, будучи ещё ребёнком, уже любила природу, походы в лес за грибами и ягодами, помогать по хозяйству и в огороде. В юном возрасте после окончания школы выучилась на повара в Москве, но после этого снова вернулась в Любовку. И вышла замуж за Ивана Степановича. Любит вести хозяйство, свою работу поваром в местной небольшой школе, и свою семью, которая почти вся переехала в Москву. В Любовке остались только муж Иван и их с Любой сын - Максим, который работает дальнобойщиком. После того как весть о расширении посёлка, переходящем в снос родной деревни решительно присоединилась к тем, кто против этого. Являясь человеком не только добрым и искренним, тётя Люба ещё очень чуткая женщина - кто как не она лучше всего может поддержать добрым словом или помочь морально в той или иной ситуации. Требовательна по отношению к мужу - если что-то не понравится, обязательно скажет. Но в остальном - тактичная и мягкая.

http://se.uploads.ru/t/olJut.jpg
Романов Дмитрий, 39 лет
(Дмитрий Марьянов)
Дмитрий переехал в Любовку почти 8 лет назад, один, без семьи. На вопросы местных жителей по поводу своего прошлого никогда не отвечает, так что мало что известно о его прошлой жизни. Купив здесь небольшой, и уже совсем почти развалившийся домик, он постепенно начинает наводить в нём ремонт, и уже спустя год живёт в очень неплохом отстроенном двухэтажном доме. По-прежнему один, напару со своим верным псом породы немецкая овчарка. Работает на овощной базе дальнобойщиком  - иногда ездит и по другим заказам. Работает в паре с сыном Строгачёвых - Максимом, с которым у него очень хорошие отношения. По характеру добродушный, общительный в меру, спокойный. Имеющий свою точку зрения на всё, но не любитель её высказывать. В помощи никогда не откажет, нередко помогает местным жителям в строительстве или перевозке чего-либо. Не курит, но бывает, может выпить. Хотя пьяным и блуждающим по деревне его никто никогда не видел. Если решит выпить - то пьёт только в одиночестве у себя дома и только лишь водку. Любит рыбалку и хоту,  не любит большие и шумные компании. Также любит ездить по деревне на своём мотоцикле. Однолюб.

http://se.uploads.ru/t/DGiME.jpg
Строгачёв Максим, 28 лет
(Игорь Петренко)
Максим - сын Ивана Степановича и Любови Михайловны. Но совсем на них не похож, как и внешне, так и по характеру. Родившись и живя в деревне, он с малых лет был обучен всевозможным хозяйственным делам, но никогда не стремился жить в деревне всю жизнь. Наоборот, Макс только и мечтал скорее окончить школу и уехать в столицу. Не из-за того, что жизнь в глубинке ему никак не нравилась и хотелось обитать в городе, просто парень хотел многого достичь в этой жизни. Но так уж получилось, что с учёбой ничего не вышло, и Максим, устроившись на овощную базу, начал работать дальнобойщиком, разъезжая по крупным городам России. Работая в паре с общительным, но не особо любителем рассказывать что-то из своей жизни, Дмитрием, он поневоле многое перенял от него. Замкнутый, почти всегда серьёзный, при первом взгляде на него можно подумать, что он плохо идёт на контакт с людьми. Но это не так - близким людям Максим может довериться во всём, что касается него. Правда с недавних пор не любит общаться с противоположным полом, так как устал от бесконечного флирта с их стороны. Имея от природы обаяние, он как-то привык к тому, что частенько нравится девушкам, а уж местным - так тем более. Но сам не бабник. В примерно с три месяца назад он познакомился по интернету с одной девушкой, которая живёт в другом городе, далеко от Москвы. Они общаются исключительно по аське и по скайпу, он слышит её голос, но не видит её. И совсем недавно она согласилась приехать в деревню к Максиму, и парень готовится к встрече с, возможно, своей судьбой...

http://se.uploads.ru/t/UqZJ1.jpg
Самсонов Сергей Михайлович(Михалыч), 40-35 лет
(Максим Аверин)
Сергей Самсонов уже 10 лет работает в Любовке следователем. И он очень даже опытный. На его счету много расследований: потасовки, драки, убийства, насилования. Он справедливый. Если вину не видит, он не будет наказывать.  А если человек реально нарушил права, то Серёга не только накажет, но и покалечит. И будет прав. Часто ссорится со своими начальниками. И начальники его за это уважают. Они вцепились в него и никто не хочет терять такого "следака". Конечно же, берёт взятки, но с тех, у которых денег навалом. Но если даже это нарушает границы справедливости, то взяв взятку, он всё равно завершит дело по своему.
По характеру он весёлый,  говорит юморными фразами, подкалывает своих друзей и не только Но в глубине души он тоскует по семьи, по детям. Он был женат только раз. Прожив совместно с супругой 5 лет, та вскоре уехала в другую страну и увезла  близнецов(девочку Инну, и мальчика Стёпу). По натуре Самсонов семейный человек, но многие думают, что он каждую ночь меняет баб. Да, конечно, он симпатичен, умён, харизматичен, но не любит, когда из-за него страдают. У него имеются интимные отношения с одной из начальниц его, но это так. Ничего серьёзного нет. Именно поэтому Сергей моментами впадает в депрессию. Можно сразу понять, какое у него настроение. Если он тебя встречает с весёлыми глазами, с улыбкой, шутит(иногда даже неприлично), то значит с настроением всё норм. А если глаза поникшие, брови домиком, если много курит и огрызается, значит его лучше не трогать. Кстати, курить он очень любит. А если он в плохом настроение, то может за час скурить две или три сигаретки. Пить тоже любит, но в меру. Его нельзя назвать "деревенский алкаш". Он душа компании и может поддержать в выпивке.

http://se.uploads.ru/t/41P2s.jpg
Рябинин Сергей, 23-25 лет
(Юрий Чурсин)
Очень многие смотрели сериал "Хиромант". Так вот,образ Сергея желательно взять с образа главного актёра в сериале. Сергей рано остался без родителей, рос с детства с родной тёткой, которая не очень-то заботилась о нём. Закончив школу, он поступил в училище, после окончания которого планировал работать по специальности, так как привык не хватать звёзды с неба, а к простой размеренной жизни. Именно после поступления на первый курс Серёга находит странное, меняющее его жизнь, увлечение. А именно - хиромантия. Уделяя этой науке всё больше и больше времени, знакомится  новыми и новыми людьми. Учёба отходит на второй план, ведь у парня получается видеть чужие судьбы, и появляется возможность даже их решать. Наживая в родном городе как и друзей, так и врагов, внезапно теряет родную тётку - та умирает от болезни (не суть). Кое-как закончив учёбу в училище, и, спустя какое-то время, за которое  хорошо изучив хиромантию, парень призывается в армию.
В армии получает неожиданное письмо от прапрабабки, которая живёт в Любовке. В письме указан точный адрес и кратко изложено, что он унаследует её дом. Особо не придавая этому письму значения, так как никаких родственников он больше не имел, он продолжает службу. Но храня всё равно письмо. После дембеля возвращается в родной город, но сталкивается с рядом проблем. В квартире живёт сын тётки, его двоюродный брат, который выписал Сергея из неё. Фактически, оказавшись на улице, Серёга узнаёт от старых друзей, что его ищет один из влиятельных людей города, которому тот как-то "почитал" судьбу на ладони. И с явно не с хорошими намерениями. Недолго думая, Сергей машинально едет на вокзал, откуда покупает билет до Москвы. Конечная его цель - Любовка.
Характер парня - пусть будет максимально приближён к роли в Хироманте. Что немаловажно - он серьёзен, достаточно замкнут, предпочитает мало говорить, и только по делу. Свой дар в успешном познании хиромантии использует только для помощи людям. Пробовал "завязать", но не смог - не отказывает человеку в просьбе узнать будущее. Но и не рассказывает об своём странном увлечении на каждом шагу. Сам по себе добрый, не смотря на слегка агрессивную внешность. В Любовке хочет изначально сохранить знание хиромантии в тайне, но раскрывает сам себя, после того как видит ладони некоторых людей в деревне.

http://se.uploads.ru/t/z9neQ.jpg
Смирнов Игорь, 34 года
(Денис Никифоров)
Уехал от своих родителей, когда ему было 19 лет. Понял, что в Любовке невозможно вечно жить. Пора устраивать свою собственную жизнь, а не висеть на шее у родителей. Занялся боксом, посещал "Бои без правил" - это было его заработком. Сейчас его приглашают во многие проекты, предлагая крупную сумму денег. Но получив тяжёлую травму плеча, Игорь решает завязать с этим делом и переезжает в Любовку. Узнав о делах, которые здесь творятся(в связи с землёй), решает начать бойню против элитного района. Вот только не такими способами, как планируют жители посёлка. "Скандалом - не разрешим ситуацию". Он начинает связываться со своими приятелями, которые готовы помочь защитить участки земли.
Эмоционален, но свои эмоции держит под контролем. Ему надо постоянно достигать чего-то в жизни. Не любит сидеть на одном месте. Строгий в общении, когда ему что-то не нравится. И в тот же момент, он ироничный, изредка может даже быть весёлым, но в меру. На вопрос, который ему не нравится или кажется глупым, отвечает вопросом. Критичный к себе и людям, но эта его критика не вызывает у окружающих обиду. Он уважительно относится к ним, пусть даже не всегда приветлив.
С женщинами он не уверенный в себе. Чаще всего отступает назад, при этом продолжает любить. Но потом, когда всё внутри успокаивается, вновь начинает добиваться женщину.
Игорь самостоятельный, любит добиваться всё своим трудом. Гордый. Трудолюбивый. Зависим от своего настроения. С Игорем нелегко наладить контакт, бывает, что и друзьям тяжело с ним общаться. Но он честный и порядочный, пусть и не простой.  Те, кто его хорошо знают, уже привыкли к характеру мужчины, и знают, когда можно влезать в душу его, а когда не стоит.

0

35

У нас новая акция!!!
ЛюБоВчАнЕ!!!

В этой акции перечислены самые главные и ключевые персонажи в нашей любимой деревне. Взяв роль отсюда на ваши плечи ляжет не только интересная и непредсказуемая игра, но и ещё ответственность перед всеми местными жителями. Также будьте готовы к тому, что администрация ролевой в любой момент может отправить вам квест, в котором вам будет необходимо принять участие.

http://se.uploads.ru/t/2PBSu.jpg
Строгачёв Иван Степанович (Степаныч)
(Фёдор Добронравов)
Самый главный человек во всей деревне. Председатель посёлка, можно сказать, его мэр. Родился здесь же, после окончания школы работал в администрации посёлка, а по истечению трёх лет стал председателем. Очень патриотичный, верящий в светлое будущее жизни родного села, добрый человек. А самое главное - семейный. Привык помогать людям, даже если в чём-то и не силён, всё равно попробует и гордится своим результатом, каким бы он ни был. Имеет индивидуальное чувство юмора. Его часто можно увидеть ходящим по деревне с чёрной кожаной папкой, в особенности по утрам. Любит общение, даже чересчур. После того как любимую деревню Любовку решили снести и построить на её месте развлекательный центр "пакостные москвичи", Иван Степанович начинает разрабатывать план вмешательства в этот процесс. Своё родное село не даст в обиду и готов на любые методы, чтобы прекратить появление центра.

http://se.uploads.ru/t/Zmwzu.jpg
Строгачёва Любовь Михайловна (Любочка)
(Татьяна Кравченко)
Кто не знает тётю Любу? Такого человека, проживающего в Любовке не существует. Эта милая и добрейшей души женщина живёт в Любовке уже много лет, почти с самого детства. Переехав в неё из Москвы вместе с родителями, Любовь Михайловна, будучи ещё ребёнком, уже любила природу, походы в лес за грибами и ягодами, помогать по хозяйству и в огороде. В юном возрасте после окончания школы выучилась на повара в Москве, но после этого снова вернулась в Любовку. И вышла замуж за Ивана Степановича. Любит вести хозяйство, свою работу поваром в местной небольшой школе, и свою семью, которая почти вся переехала в Москву. В Любовке остались только муж Иван и их с Любой сын - Максим, который работает дальнобойщиком. После того как весть о расширении посёлка, переходящем в снос родной деревни решительно присоединилась к тем, кто против этого. Являясь человеком не только добрым и искренним, тётя Люба ещё очень чуткая женщина - кто как не она лучше всего может поддержать добрым словом или помочь морально в той или иной ситуации. Требовательна по отношению к мужу - если что-то не понравится, обязательно скажет. Но в остальном - тактичная и мягкая.

http://se.uploads.ru/t/olJut.jpg
Романов Дмитрий, 39 лет
(Дмитрий Марьянов)
Дмитрий переехал в Любовку почти 8 лет назад, один, без семьи. На вопросы местных жителей по поводу своего прошлого никогда не отвечает, так что мало что известно о его прошлой жизни. Купив здесь небольшой, и уже совсем почти развалившийся домик, он постепенно начинает наводить в нём ремонт, и уже спустя год живёт в очень неплохом отстроенном двухэтажном доме. По-прежнему один, напару со своим верным псом породы немецкая овчарка. Работает на овощной базе дальнобойщиком  - иногда ездит и по другим заказам. Работает в паре с сыном Строгачёвых - Максимом, с которым у него очень хорошие отношения. По характеру добродушный, общительный в меру, спокойный. Имеющий свою точку зрения на всё, но не любитель её высказывать. В помощи никогда не откажет, нередко помогает местным жителям в строительстве или перевозке чего-либо. Не курит, но бывает, может выпить. Хотя пьяным и блуждающим по деревне его никто никогда не видел. Если решит выпить - то пьёт только в одиночестве у себя дома и только лишь водку. Любит рыбалку и хоту,  не любит большие и шумные компании. Также любит ездить по деревне на своём мотоцикле. Однолюб.

http://se.uploads.ru/t/DGiME.jpg
Строгачёв Максим, 28 лет
(Игорь Петренко)
Максим - сын Ивана Степановича и Любови Михайловны. Но совсем на них не похож, как и внешне, так и по характеру. Родившись и живя в деревне, он с малых лет был обучен всевозможным хозяйственным делам, но никогда не стремился жить в деревне всю жизнь. Наоборот, Макс только и мечтал скорее окончить школу и уехать в столицу. Не из-за того, что жизнь в глубинке ему никак не нравилась и хотелось обитать в городе, просто парень хотел многого достичь в этой жизни. Но так уж получилось, что с учёбой ничего не вышло, и Максим, устроившись на овощную базу, начал работать дальнобойщиком, разъезжая по крупным городам России. Работая в паре с общительным, но не особо любителем рассказывать что-то из своей жизни, Дмитрием, он поневоле многое перенял от него. Замкнутый, почти всегда серьёзный, при первом взгляде на него можно подумать, что он плохо идёт на контакт с людьми. Но это не так - близким людям Максим может довериться во всём, что касается него. Правда с недавних пор не любит общаться с противоположным полом, так как устал от бесконечного флирта с их стороны. Имея от природы обаяние, он как-то привык к тому, что частенько нравится девушкам, а уж местным - так тем более. Но сам не бабник. В примерно с три месяца назад он познакомился по интернету с одной девушкой, которая живёт в другом городе, далеко от Москвы. Они общаются исключительно по аське и по скайпу, он слышит её голос, но не видит её. И совсем недавно она согласилась приехать в деревню к Максиму, и парень готовится к встрече с, возможно, своей судьбой...

http://se.uploads.ru/t/UqZJ1.jpg
Самсонов Сергей Михайлович(Михалыч), 40-35 лет
(Максим Аверин)
Сергей Самсонов уже 10 лет работает в Любовке следователем. И он очень даже опытный. На его счету много расследований: потасовки, драки, убийства, насилования. Он справедливый. Если вину не видит, он не будет наказывать.  А если человек реально нарушил права, то Серёга не только накажет, но и покалечит. И будет прав. Часто ссорится со своими начальниками. И начальники его за это уважают. Они вцепились в него и никто не хочет терять такого "следака". Конечно же, берёт взятки, но с тех, у которых денег навалом. Но если даже это нарушает границы справедливости, то взяв взятку, он всё равно завершит дело по своему.
По характеру он весёлый,  говорит юморными фразами, подкалывает своих друзей и не только Но в глубине души он тоскует по семьи, по детям. Он был женат только раз. Прожив совместно с супругой 5 лет, та вскоре уехала в другую страну и увезла  близнецов(девочку Инну, и мальчика Стёпу). По натуре Самсонов семейный человек, но многие думают, что он каждую ночь меняет баб. Да, конечно, он симпатичен, умён, харизматичен, но не любит, когда из-за него страдают. У него имеются интимные отношения с одной из начальниц его, но это так. Ничего серьёзного нет. Именно поэтому Сергей моментами впадает в депрессию. Можно сразу понять, какое у него настроение. Если он тебя встречает с весёлыми глазами, с улыбкой, шутит(иногда даже неприлично), то значит с настроением всё норм. А если глаза поникшие, брови домиком, если много курит и огрызается, значит его лучше не трогать. Кстати, курить он очень любит. А если он в плохом настроение, то может за час скурить две или три сигаретки. Пить тоже любит, но в меру. Его нельзя назвать "деревенский алкаш". Он душа компании и может поддержать в выпивке.

http://se.uploads.ru/t/41P2s.jpg
Рябинин Сергей, 23-25 лет
(Юрий Чурсин)
Очень многие смотрели сериал "Хиромант". Так вот,образ Сергея желательно взять с образа главного актёра в сериале. Сергей рано остался без родителей, рос с детства с родной тёткой, которая не очень-то заботилась о нём. Закончив школу, он поступил в училище, после окончания которого планировал работать по специальности, так как привык не хватать звёзды с неба, а к простой размеренной жизни. Именно после поступления на первый курс Серёга находит странное, меняющее его жизнь, увлечение. А именно - хиромантия. Уделяя этой науке всё больше и больше времени, знакомится  новыми и новыми людьми. Учёба отходит на второй план, ведь у парня получается видеть чужие судьбы, и появляется возможность даже их решать. Наживая в родном городе как и друзей, так и врагов, внезапно теряет родную тётку - та умирает от болезни (не суть). Кое-как закончив учёбу в училище, и, спустя какое-то время, за которое  хорошо изучив хиромантию, парень призывается в армию.
В армии получает неожиданное письмо от прапрабабки, которая живёт в Любовке. В письме указан точный адрес и кратко изложено, что он унаследует её дом. Особо не придавая этому письму значения, так как никаких родственников он больше не имел, он продолжает службу. Но храня всё равно письмо. После дембеля возвращается в родной город, но сталкивается с рядом проблем. В квартире живёт сын тётки, его двоюродный брат, который выписал Сергея из неё. Фактически, оказавшись на улице, Серёга узнаёт от старых друзей, что его ищет один из влиятельных людей города, которому тот как-то "почитал" судьбу на ладони. И с явно не с хорошими намерениями. Недолго думая, Сергей машинально едет на вокзал, откуда покупает билет до Москвы. Конечная его цель - Любовка.
Характер парня - пусть будет максимально приближён к роли в Хироманте. Что немаловажно - он серьёзен, достаточно замкнут, предпочитает мало говорить, и только по делу. Свой дар в успешном познании хиромантии использует только для помощи людям. Пробовал "завязать", но не смог - не отказывает человеку в просьбе узнать будущее. Но и не рассказывает об своём странном увлечении на каждом шагу. Сам по себе добрый, не смотря на слегка агрессивную внешность. В Любовке хочет изначально сохранить знание хиромантии в тайне, но раскрывает сам себя, после того как видит ладони некоторых людей в деревне.

http://se.uploads.ru/t/z9neQ.jpg
Смирнов Игорь, 34 года
(Денис Никифоров)
Уехал от своих родителей, когда ему было 19 лет. Понял, что в Любовке невозможно вечно жить. Пора устраивать свою собственную жизнь, а не висеть на шее у родителей. Занялся боксом, посещал "Бои без правил" - это было его заработком. Сейчас его приглашают во многие проекты, предлагая крупную сумму денег. Но получив тяжёлую травму плеча, Игорь решает завязать с этим делом и переезжает в Любовку. Узнав о делах, которые здесь творятся(в связи с землёй), решает начать бойню против элитного района. Вот только не такими способами, как планируют жители посёлка. "Скандалом - не разрешим ситуацию". Он начинает связываться со своими приятелями, которые готовы помочь защитить участки земли.
Эмоционален, но свои эмоции держит под контролем. Ему надо постоянно достигать чего-то в жизни. Не любит сидеть на одном месте. Строгий в общении, когда ему что-то не нравится. И в тот же момент, он ироничный, изредка может даже быть весёлым, но в меру. На вопрос, который ему не нравится или кажется глупым, отвечает вопросом. Критичный к себе и людям, но эта его критика не вызывает у окружающих обиду. Он уважительно относится к ним, пусть даже не всегда приветлив.
С женщинами он не уверенный в себе. Чаще всего отступает назад, при этом продолжает любить. Но потом, когда всё внутри успокаивается, вновь начинает добиваться женщину.
Игорь самостоятельный, любит добиваться всё своим трудом. Гордый. Трудолюбивый. Зависим от своего настроения. С Игорем нелегко наладить контакт, бывает, что и друзьям тяжело с ним общаться. Но он честный и порядочный, пусть и не простой.  Те, кто его хорошо знают, уже привыкли к характеру мужчины, и знают, когда можно влезать в душу его, а когда не стоит.

0

36

zerrona1
Я вот так и не понимаю за что MR.EXCLUSIVE минусует вас?
Поддержу вас плюсами.

0

37

MR. EXCLUSIVE
И еще вы говорите что это я лезу в чужие темы?  :D

0

38

Акция № 0 "Нужные мужские персонажи"
Заказчица - Маргарита Ларина
1. Имя, фамилия.
Александр Дубровский
2. Примерный возраст .
25
3. Приезжий или житель Любовки.
Приезжий
4 . Общее описание ( факты биографии, немного характере)
Родился в Москве в семье конструктора-строителя и учительницы. Семья честная и порядочная, кроме Саши есть младшая сестра. С неба звезд не хватали, но у Саши всегда были амбиции, которые оставались нереализованными. Он безмерно любит и ценит свою мать, хотя и не всегда был примерным сыном. Отец всегда строго учил своего сына, но по большому счета внутри всегда была любящая атмосфера, однако они с Машей не стали избалованными. Наоборот, брат защищал много раз свою сестренку, а она боялась жаловаться ему, потому что Саша мог любого порвать за нее. В школе частенько вставал на сторону "правых",  за справедливость получал от других парней. но ему важно было правда, ведь в ней сила - так он считает. В целом Саша - уравновешенный и справедливый человек, который позволяет себе такую роскошь - говорить то, что думает. Бесстрашен, иногда глупо бесстрашен. Ввязывается в драки и не боится замарать руки. Но первый редко начинает. В Любовку приезжает на лето отдохнуть и иногда подработать барменом в клубе.
5. Кем персонаж приходится вам?
Симпатия и трепет души. Марго не планировала совсем влюбляться - слишком велика рана из-за ее прошлой любви. Да и голова занята  работой, отцом вернувшимся вдруг из ниоткуда. Но Саша пришел в школу забирать свою сестру и после часто заглядывал в окна, когда Марго проверяла сочинения допоздна. Однажды он подождал ее и решил проводить. И как раз кстати - тогда он чуть на сцепился с бывшим парнем Марго (точнее он считал себя ее бывшим). Сначала она воспринимает просто как хорошего друга, но потом видя его перед глазами и узнавая понимает, что начинает испытывать что-то более глубокое.
6. Желаемая внешность

Ярослав Жалнин  (!)

http://www.ok-magazine.ru/sites/default/files/images/88b/88b8c1bb9d05356b45574627f3475fae.jpg

7 . Пожелания к игроку.
Приходите же, я буду невероятно рада. А посмотрите какой образ - можете добавить ему минусов, но я не перестану любить этого персонажа. Но не перебарщивайте. Он хороший и для Марго важный человек.
+ бывшие это всегда интересно, можно придумать вас армию воздыхательниц,  в том числе из элиты, по сравнению с которыми Рита будет комплексовать. А так я жду вас для отличной истории любви.
8 Связь с вами.
Гостевая, лс.

0

39

Акция №1 "Нужные женские персонажи"
Заявка от: Алексея Лоскутова
1. Имя, фамилия.
Кира Валерьевна (Фамилию сами придумайте).
2. Примерный возраст.
42-43
3. Приезжий или житель Любовки.
Приезжая.
4 . Общее описание (факты биографии, немного о характере)
Одинокая представительница поколения вымирающей интеллигенции. Приятная, подкупающая женственностью, но строгая, когда дело касается работы и незыблемости принципов, Кира всегда предельно ответственна, пунктуальна и ждет того же от своих подчиненных. В жизни – это добрая, красивая, без сомнений талантливая женщина, которая тонко чувствует прекрасное и обладает безупречным вкусом. Является поклонницей классической литературы, дивно поет, обожает романсы. Я бы сравнил её с некоей княжной, безупречно воспитанной, но вечно тоскующей в поисках родственной души. В общем, мечта поэта, увы, не вписывающаяся в реалии деревенской жизни.
Предполагаю, что в Любовку она сбежала, устав от суеты большого города, черствых людей и поганой экологии. Здесь сразу завела собаку, начала заниматься садоводством и даже преуспела в этом. Участок у неё и впрямь загляденье - соседи ходят на экскурсии.
Я сам был несколько раз, помогал по хозяйству. В первый раз её проклятый кобель загнал меня на дерево, отчего-то решив, что пожаловал я с погаными намерениями. Но вопреки зарождающимся сплетням, с погаными намерениями порог её дома я не переступал никогда. Чувство глубокого уважения (а это чувство далеко не каждая женщина способна во мне пробудить) в душе моей перекликается с теплой, дружеской симпатией, которая, я полагаю, так же взаимна.
5. Кем персонаж приходится вам?
Завуч, друг семьи
(Никаких лав стори!)
Началось всё так.
Я и её покойный муж учились вместе. Завязалась у нас дружба, помню, стеснительный парень был мой тезка. Пришлось мне стишки ей писать как будто бы от него, сводничать активно. В общем, женил их скоропостижно, был свидетелем на свадьбе. Славная получилась семья. Я даже завидовал им немного. А потом его вдруг не стало. Кира так и не вышла замуж снова. Молодая, красивая женщина обрекла себя на вечное одиночество. Детей у них, к сожалению, не было и уж не будет больше никогда. Трудно даже представить всю глубину несчастья женщины, лишенной возможности когда-либо испытать семейное счастье снова.
Злые языки считают, что нас связывают особенные отношения, что между нами что-то происходит. Но если бы они знали Киру лучше, то поняли бы, что это просто невозможно. Её паталогическая верность исключает подобное кощунство. Мне позволено чуть больше, чем остальным, потому, наверное, и рождаются эти сплетни. Кира относится ко мне с теплотою, как к старому другу, хотя мы оба склонны иронизировать над извечной темой дружбы между м и ж.
6. Желаемая внешность
Наталья Вдовина.
http://nimg.edinstvennaya.ua/pictures/content/3/3286_380.jpg
7 . Пожелания к игроку.
Пробный пост от лица персонажа (!).
8 Связь с вами.
Гостевая, ЛС.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ~Любовка~ Жизнь в деревне