Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форумы не открываются


Форумы не открываются

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

BorgeN написал(а):

С загрузкой изображений-аналогичная проблема, файл успешно выбырается из буфера хранения, но на форум не загружается.

Файл загружается лишь в буфер формы, а аякс отправка формы не происходит из-за хренового доступа к хосту uploads и процесс завершается по истечении лимитного времени операции конекта. Жаль кнешн, что в скрипте нет обработки возврата по ошибке(того же конекта) Хотя итог был бы тот жа, но с уведомлением,  что мало чем удовлетворит пользователя.

Отредактировано Deff (Вт, 4 Фев 2014 05:05:40)

0

42

Форум так и не открывается с билайн.Народ,у кого провайдер-билайн не может попасть на форум.Уже четвертый день.С остальных провайдеров-все нормально. В чем дело опять? Форум на http://forums.0pk.ru/

0

43

hase
Билайн. 4 дня все работает, форумы не открывались только когда их ддосили.

0

44

У меня чашка кофе висит на одном из 3-х форумов. Остальные пока открываются.

0

45

Блин!!! Сглазила... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Пошла варить кофе... с горя напьюсь.

0

46

ха-ха. сколько форумов посмотрел - везде кроме ЕТП - чашка.
а сами сервисы и партнерки выдают такую ошибку

Bad Request

Your browser sent a request that this server could not understand.
The request line contained invalid characters following the protocol string.

ржунимагу с майбб последнее время.

0

47

Проблема устранена. Сервер починили.

+2

48

Господин Admin Будьте так любезны ответьте . что надо сделать чтоб нормально работал форум
Что надо купить домен хост я не понимаю
Кто может обеспечить нормальную работу . Сделайте платно я готов платить .но чтоб всё работало
Я месяц доставал людей тут и просил о помощи в оформлении

0

49

Admin написал(а):

Проблема устранена. Сервер починили.

:crazyfun: спасибо) но эти дни у вас снова что-то там постоянно ломается(((
это, конечно, весело...только уходят форумчане((

0

50

Билайн. Не открывает форумы mybb совершенно. Хотя, через прокси, проходит.

0

51

Персиваль написал(а):

Билайн. Не открывает форумы mybb совершенно. Хотя, через прокси, проходит.

Точно такая же история. :'(

0

52

Персиваль написал(а):

Билайн. Не открывает форумы mybb совершенно. Хотя, через прокси, проходит.

не только билайн,мегафон тоже.Хотя,зашла с хамелеона,судя по полдьзователям за сутки проблем немного у кого.Но у меня-админа и у модера есть(((

0

53

ruslan_as написал(а):

это, конечно, весело...только уходят форумчане((

вот именно,что уходятю.

Даже сюда с анонимайзера.

кстати,из МО и с мегафона не войти

0

54

Миндальк@ написал(а):

не только билайн,мегафон тоже.Хотя,зашла с хамелеона,судя по полдьзователям за сутки проблем немного у кого.Но у меня-админа и у модера есть(((

Билайн, вроде починил, по крайней мере, работает. Там при трассировке было написано один превышен запрос, скорее всего тут также.

0

55

сегодня после обеда перестал грузиться killbuddha.ru

и такое бывает часто. Есть подозрение, что сайт разместился на каком-то битом сервере. Можно ли его "перезалить" на другой сервер?

0

56

wp2 написал(а):

сегодня после обеда перестал грузиться killbuddha.ru

и такое бывает часто. Есть подозрение, что сайт разместился на каком-то битом сервере. Можно ли его "перезалить" на другой сервер?

Не поможет. Все сервера под ддос атаками, иногда вместе, иногда поочередно

0

57

почему же не поможет? У меня 2 форума. Один сейчас работает нормально (да и в общем, работает лучше)

0

58

Доброго дня ,народ!  Вчера в 14-30 завис наш форум,торчит только шапка и ни-тудои,ни- сюдоиии...Форум зарегистрирован  на build2.ru    Что теперь делать? Мы новички и только начали раскручиваться-обидно,если пропадут все материалы.... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

59

wp2 написал(а):

почему же не поможет? У меня 2 форума. Один сейчас работает нормально (да и в общем, работает лучше)

Внимательно перечитайте то, что я написал.

ДОМИНИОН написал(а):

Не поможет. Все сервера под ддос атаками, иногда вместе, иногда поочередно

Зависит от того, на сколько ресурсов, расположенных на mybb идет атака и где они расположены. Если так не повезет и этот ресурс окажется на одном сервере с вашим форумом - сервер ляжет с вашим форумом. Остальные форумы на других серверах будут работать. Пока и их не атакуют.

Отредактировано ДОМИНИОН (Вт, 4 Мар 2014 12:09:35)

0

60

ДОМИНИОН
Спасибо.... Мой вопрос, по касательной-практически Ваш ответ...Но я УТЮГ( в хорошем смысле  ) и вопрос -КТО АТАКУЕТ и ЗАЧЕМ? Я вчера подумала,что нас прикрыли в в свете событий в Украине...Форум открывала  здесь,но форумчане мои-вся Россия...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Форумы не открываются