Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.


пропали темы и коменты.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Deff написал(а):

Ушел нафег, - спичь пошел непродуктивный - ибо добавить или помочь ещё чем то -невозможно
Вся инфа - есть в теме!

Исчерпано. За сим удаляюсь.

0

62

kolobdur74 написал(а):

что "мы" лишились вашего доверия, что ужас и кошмар, хотя и кинулись, что у вас пропали темы через более чем полгода - до этого я так понимаю вы об этом даже не подозревали...О каких начинаниях может идти речь

просто это не самые популярные темы.у меня их на форуме очень много и все ведутся.тем без ответов нет.прежде чем обижать админа,хоть посетите сайт(

0

63

Remus John Lupin написал(а):

Я же и говорю - читаете невнимательно: Мы имеем ровно столько же прав, сколько и вы..

так то половина моих сообщений были тщетные попытки чуток вас разгрузить и свести разговор на юмор...детский сад какой то(((честное слово.

0

64

kolobdur74 написал(а):

Вы даже сейчас читаете невнимательно то, что вам говорят.

то что было по теме я внимательно прочитала,а когда предложила помощь вы вообще схватилисб за голову и стали уверять меня что все очень плохо!!!а когда пошутила пару раз сказали что я подтормажвиаю..вот и поговорили!!!
да в програмировании мне до вас очень далеко!но это не значит что надо наброситься на меня втроем и гнуть свою линию...
я думала после ваших ответов по теме был просто диалог.а оказывается вы просто грузили себя моими шуточными ответами(((

0

65

я знаю что я профан,но разговаривать типа-"вы намусорено тут" тоже нельзя!!!а еще мужчины(((

0

66

НЕСПАМУШКА, с вами учтиво и вежливо разговаривали и объясняли ситуацию до последнего вашего вопроса или предложения. А то, что ваши попытки разрядить атмосферу не поняли одновременно аж трое все ваши собеседникови, наверное, говорит о том, что дело не только в том, что мы тут как-то слишком заработались. Но за попытку - спасибо. Развеселить нас мало кто пытается.

0

67

НЕСПАМУШКА написал(а):

прежде чем обижать админа,хоть посетите сайт(

Я пытался вам объяснить, а не обидеть, прошу прощения, если вы так это восприняли.. :dontknow:

НЕСПАМУШКА написал(а):

то что было по теме я внимательно прочитала,а когда предложила помощь вы вообще схватилисб за голову и стали уверять меня что все очень плохо!!!а когда пошутила пару раз сказали что я подтормажвиаю..вот и поговорили!!!
да в програмировании мне до вас очень далеко!но это не значит что надо наброситься на меня втроем и гнуть свою линию...
я думала после ваших ответов по теме был просто диалог.а оказывается вы просто грузили себя моими шуточными ответами(((

Такое ощущение, что мы говорим с вами на разных языках...

НЕСПАМУШКА написал(а):

я знаю что я профан,но разговаривать типа-"вы намусорено тут" тоже нельзя!!!а еще мужчины(((

Мы так с вами не разговаривали, просто в попытках объяснить вам каждый из нас троих прошел несколько раз по кругу, поэтому и ушли из темы, бо лучше объяснить не в состоянии... :dontknow:

0

68

kolobdur74 написал(а):

Я пытался вам объяснить, а не обидеть, прошу прощения, если вы так это восприняли.. 

Такое ощущение, что мы говорим с вами на разных языках...

Мы так с вами не разговаривали, просто в попытках объяснить вам каждый из нас троих прошел несколько раз по кругу, поэтому и ушли из темы, бо лучше объяснить не в состоянии...

все ок http://mybb.ru/f/collection/0211.gif ну трошки задело вчера...но я понимаю что у вас полно тут и психов и всего остального...можете удалить эту тему) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif спасибо за помощь

+1

69

Remus John Lupin написал(а):

НЕСПАМУШКА, с вами учтиво и вежливо разговаривали и объясняли ситуацию до последнего вашего вопроса или предложения. А то, что ваши попытки разрядить атмосферу не поняли одновременно аж трое все ваши собеседникови, наверное, говорит о том, что дело не только в том, что мы тут как-то слишком заработались. Но за попытку - спасибо. Развеселить нас мало кто пытается.

праститя меня...я вчера тожить не в себе чуток была)))вся трое суток в архиве)))у кого угодно крыша поедет http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

70

Deff написал(а):

Задним числом, вспоминая об данной чистке, конечно было бы правильным Глав Админу сервиса разослать уведомления и в личку и на емейл о предстоящей чистке за Пару дней, тогда бы можно было созлать и доп резервную копию и почистить форум самим предварительно

Не было достаточно времени... так требование необходимо было исполнить в течении нескольких часов, как мне помнится.

0

71

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Не было достаточно времени... так требование необходимо было исполнить в течении нескольких часов, как мне помнится.

Опять жа - а было ли насущное требование, или задача была продиктована побыстрее разместить рекламу от гугла, которую в конце концов не оплатили ?

0

72

Deff написал(а):

задача была продиктована побыстрее разместить рекламу от гугла, которую в конце концов не оплатили ?

Какая реклама? Если бы тогда админ не удалил спам на форумах, то выкинул бы гугл из поисковой выдачи все мубэбэшные форумы и созданные на партнёрских сервисах тож.

+1

73

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Какая реклама? Если бы тогда админ не удалил спам на форумах, то выкинул бы гугл из поисковой выдачи все мубэбэшные форумы и созданные на партнёрских сервисах тож.

Да ладно... Гугл на такие мелочи не заморачивается.
Пришло указание не от Гугл, а от Google AdSense почти наверняка.
Нашли какую то [пренебрежительное описание] и усё. И 3 дня на чистку :)

Ну и произошла админская паника и волюнтаризм :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » пропали темы и коменты.