Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвратительная работа хостинга изображений


Отвратительная работа хостинга изображений

Сообщений 181 страница 200 из 213

181

Люди, - выложите  ссылку на стабильный  долгохранящий хостинг изо? Буду пробовать приклеить ...

0

182

Deff, вот этот сейчас юзаю. Юзал и пару лет назад но редко.
Вроде стабильно работает.

http://fastpic.ru

+1

183

Сегодня обнаружилось, что картинки, которые "посыпались" на uploads.ru в мае, стали не просто НЕ отображаться, а на их месте "ПОВИСЛА" реклама  mybb.ru .  :mad:

например: http://naydem-vam.ru/viewtopic.php?id=1796#p3184

И для чего спрашивается мы отключали рекламу платно? Мало того, что фотки утрачены, ещё и реклама форумов.

Отредактировано Чаечка (Пн, 2 Фев 2015 23:03:34)

0

184

Здравствуйте!
У меня на форуме не отображается статистика?! Это из-за обновлений или...?

0

185

Lusiya
Нефег разрешать бездумный копипаст
Вот в Этом сообщении http://ver-v-sebya.ru/viewtopic.php?id=816#p7188

Для лечения  используются:
витаминно-минеральные комплексы, препараты фолиевой кислоты;

Перед красной буквой какой то недопустимый спецсимвол для RSS
И вообще - все квадратики в сообщении - неверно используемые спец символы

Отредактировано Deff (Ср, 4 Фев 2015 11:27:37)

+1

186

Deff написал(а):

Lusiya
Нефег разрешать бездумный копипаст
Вот в Этом сообщении http://ver-v-sebya.ru/viewtopic.php?id=816#p7188

Перед красной буквой какой то недопустимый спецсимвол для RSS

Ого! Спасибо!

0

187

Чаечка написал(а):

"ПОВИСЛА" реклама  mybb.ru

Здравствуйте.  А можно каким-нибудь образом убрать эту рекламу ?

0

188

Чаечка
Там ссылки разные, не постоянные, наверно какой была старая - такая и новая, если убирать по http://uploads.ru/ уберутся все ссылки

+1

189

Чаечка написал(а):

Сегодня обнаружилось, что картинки, которые "посыпались" на uploads.ru в мае, стали не просто НЕ отображаться, а на их месте "ПОВИСЛА" реклама  mybb.ru .

В HTML низ ( вроде как по типоразмеру картинки находим и скрываем

<script type="text/javascript">
$('img[src*="uploads.ru"]').each(function() {
var hw=''+$(this).width()+$(this).height();
if(hw=='24072')$(this).hide().wrap('<span>картинка...</span>');
});
</script>

Отредактировано Deff (Чт, 5 Фев 2015 20:58:36)

+1

190

А что произошла с форумом? захожу на форум и там пропало: Посетители за сутки; Появился непонятный раздел(который не создавался)-Восстановление; при нажатии на кнопку Форум, перекидывает в список участники; пропали последнии сообщения/темы и показывает последние созданные темы-сообщения от 02.10.2014; пропала кнопка Администрирование; последний мой визит показывает вообще аж 29.01.2014; вернулись скрипты которые я снимала; пропали последние зарегистрированные пользователи???
Все что делалось за последние дни ВСЕ слетело?!
Зарегистрированные пользователи вообще не могут войти на форум?!

Отредактировано Lusiya (Пт, 6 Фев 2015 10:02:47)

0

191

Lusiya
Судя по описанной ситуации, кто-то из администраторов восстановил форум (Администрирование - Резервные копии). Форум "Восстановленное" виден только администраторам, в нем расположены ранее удаленные темы (при нажатии кнопки "Восстановление данных"). Но поскольку были стерты последние сообщения и изменился ваш последний визит, то изначально была нажата кнопка "Восстановление форума" (вероятнее всего по незнанию). Вы на своем форуме являетесь главным администратором? В Журнале форума посмотрите кто и когда делал восстановление настроек форума.

0

192

Reysler написал(а):

Lusiya
Судя по описанной ситуации, кто-то из администраторов восстановил форум (Администрирование - Резервные копии). Форум "Восстановленное" виден только администраторам, в нем расположены ранее удаленные темы (при нажатии кнопки "Восстановление данных"). Но поскольку были стерты последние сообщения и изменился ваш последний визит, то изначально была нажата кнопка "Восстановление форума" (вероятнее всего по незнанию). Вы на своем форуме являетесь главным администратором? В Журнале форума посмотрите кто и когда делал восстановление настроек форума.

Да, я главный админ форума.
Уже посмотрела, Восстановление я пыталась сделать когда это безобразие (сегодня утром) увидела и ничего не изменилось после Восстановления (резервную копию делала после всех изменений в феврале 2015), все что делалось за последние месяцы, все пропало?!
И опять таки вопрос, почему пропали оставленные сообщения пользователей? Почему пропали новые зарегистрированные пользователи? Почему никто войти не может?

Восстановление никто не делал, кроме меня сегодня утром, когда все пропало.
Все работало в норме до 02:00 часов ночи 07.02.2015, а утром вот такое...?!

Отредактировано Lusiya (Пт, 6 Фев 2015 11:11:16)

0

193

Lusiya
Блок "Посетители за сутки" включается/отключается в админке, проверьте: Администрирование - Настройки - Возможности - Посетители за сутки, должно стоять "Да". Для остального нужен адрес проблемного форума. Если это тот форум что расположен в вашем профиле, то при нажатии на ссылку "Форум", в главном меню, меня, как и положено, перенаправляет на главную страницу форума. Далее, для кнопки "Администрирование" никакие позиции не прописаны в стилях, поэтому она должна быть расположена на уровне остальных ссылок в навигационном меню. А лучше сделайте скриншот форума, зайдя под админом. В ваш форум вставил блок своих ссылок авторизованного пользователя — все ссылки на месте (проверил, что они никуда не убегают).

Lusiya написал(а):

И опять таки вопрос, почему пропали оставленные сообщения пользователей? Почему пропали новые зарегистрированные пользователи? Почему никто войти не может?

При восстановление форума (не данных!) делается откат целиком на ту дату, что была выбрана при восстановлении форума. То есть форум фактически возвращается из прошлого в настоящее :) Восстановление данных, в отличии от восстановления форума, не трогает ни пользователей, ни существующие сообщения. Насчет входа ничего сказать не могу, тут надо смотреть кто именно не может войти: если не могут войти пользователи, зарегистрированные после даты, на которую было сделано восстановление форума, то такие пользователи и не смогут войти, т.к. их записей в базе данных не существует.  Проверьте, нет ли других, более поздних копий форума? В предыдущем сообщении я немного не точно указал куда надо смотреть, чтобы узнать кто делал восстановление форума, смотрите таблицу "Журнал операций", расположенную в самом низу страницы "Резервные копии".
зы: есть кэш гугла за вчерашнее число (5 фев 2015 06:01:23), кое-что можно частично восстановить вручную.

Отредактировано Reysler (Пт, 6 Фев 2015 11:51:32)

0

194

Reysler написал(а):

Блок "Посетители за сутки" включается/отключается в админке, проверьте: Администрирование - Настройки - Возможности - Посетители за сутки, должно стоять "Да".

Ок, сейчас проверю, НО, вопрос, как все могло изменится в Настройках Администрирования, кроме меня туда никто не заходит, Админ. на форуме 2-а Я и еще один человек (который туда вообще не заходит)? 06.02.2015 Делалась новая копия.

Reysler написал(а):

Для остального нужен адрес проблемного форума. Если это тот форум что расположен в вашем профиле, то при нажатии на ссылку "Форум", в главном меню, меня, как и положено, перенаправляет на главную страницу форума. Далее, для кнопки "Администрирование" никакие позиции не прописаны в стилях, поэтому она должна быть расположена на уровне остальных ссылок в навигационном меню.

Да, это адрес форума где произошла проблема, в моем профиле.
Расположение кнопки Администрирование вообще находилось над шапкой форума и при установлении дизайна, изначально она была там, а сейчас убежала?!

Reysler написал(а):

При восстановление форума (не данных!) делается откат целиком на ту дату, что была выбрана при восстановлении форума.

Правильно, я сегодня, после того, что произошло утром, делала Восстановление резеврной копии (на скрине указана дата Копии) и на тот момент все уже было изменено (что менялось ранее) и при Восстановлении встает все старое от 2014 года, а не то что менялось в январе-феврале 2015

Скрин

http://se.uploads.ru/CqVyu.png

Отредактировано Lusiya (Пт, 6 Фев 2015 12:08:57)

0

195

Lusiya написал(а):

Насчет входа ничего сказать не могу, тут надо смотреть кто именно не может войти: если не могут войти пользователи, зарегистрированные после даты, на которую было сделано восстановление форума, то такие пользователи и не смогут войти, т.к. их записей в базе данных не существует.

Получается, что все зарегистрированные пользователи за последние месяцы попасть вообще не смогут на форум?
Я же не враг своего форума, чтобы брать и делать откат и терять новых зарегистрированных пользователей и их сообщения?!

Reysler написал(а):

зы: есть кэш гугла за вчерашнее число (5 фев 2015 06:01:23), кое-что можно частично восстановить вручную.

О Боже! И как это можно сделать?
И как вообще подобное могло произойти?
И еще вопрос, как и куда делись пред.копии которые делались в Декабре 2014, Январе 2015, Феврале 2015? Их просто - НЕТ! они исчезли!
Последняя копия стоит от 2014.10.03 такого же быть не может?

И вот опять таки, скрин, когда было посещение и какие были обсуждаемые темы:

Скрин

http://se.uploads.ru/ApS03.png

и это все, просто пропало!?

Счетчики все слетели, а они устанавливались когда приобреталось Новое доменное имя (резервная копия также делалась), оно сейчас даже в журнале не отображается когда было приобретено, но насколько помню, это было в декабре 2014 или январь 2015

Отредактировано Lusiya (Пт, 6 Фев 2015 12:33:25)

0

196

и вот журнал форума:

скрин

http://se.uploads.ru/zuOEh.png

Вчера были сделаны изменения, а сейчас ничего нет, такого же быть не может, что вся работа была от 2014?

0

197

Lusiya написал(а):

Получается, что все зарегистрированные пользователи за последние месяцы попасть вообще не смогут на форум?
Я же не враг своего форума, чтобы брать и делать откат и терять новых зарегистрированных пользователей и их сообщения?!

О Боже! И как это можно сделать?
И как вообще подобное могло произойти?
И еще вопрос, как и куда делись пред.копии которые делались в Декабре 2014, Январе 2015, Феврале 2015? Их просто - НЕТ! они исчезли!
Последняя копия стоит от 2014.10.03 такого же быть не может?

И вот опять таки, скрин, когда было посещение и какие были обсуждаемые темы:

и это все, просто пропало!?

Счетчики все слетели, а они устанавливались когда приобреталось Новое доменное имя (резервная копия также делалась), оно сейчас даже в журнале не отображается когда было приобретено, но насколько помню, это было в декабре 2014 или январь 2015

Отредактировано Lusiya (Сегодня 12:33:25)

Просто не надо было пользоваться функциями, назначение которых вы не до конца понимаете. Вы сейчас просто заменили новую версию форума старой версией форума. Поэтому все и изменилось. Просто посидите и подумайте: у вас 2 книги, за 2014 и за 2015 год - вторая новая и дополненная. И вы вместо книги 2015  взялись за книгу 2014 - откуда у вас в ней дополнения, которые только в книге 2015 есть?

0

198

Lusiya
А предыдущая резервная копия за какое число?
Скрин я просил для проверки отображения меню, т.к. вы писали, что у вас не отображается кнопка Администрирование:

Lusiya написал(а):

пропала кнопка Администрирование

Я проверил, вставив ваш стиль к себе на форум, у меня кнопка "Администрирование" расположена в строке с остальными пунктами навигационного меню.

Lusiya написал(а):

Получается, что все зарегистрированные пользователи за последние месяцы попасть вообще не смогут на форум?

Не обязательно, это зависит от того, с какой даты было сделано восстановление. Хотя, вы упоминали, что после входа на форум ваш последний визит числился за 29 января, то приблизительно где-то от того периода и была копия, в последствии с неё сделан откат форума.

Есть пока подозрение, что это глюки сервиса.

0

199

Reysler написал(а):

Lusiya
А предыдущая резервная копия за какое число?
Скрин я просил для проверки отображения меню, т.к. вы писали, что у вас не отображается кнопка Администрирование:

Я проверил, вставив ваш стиль к себе на форум, у меня кнопка "Администрирование" расположена в строке с остальными пунктами навигационного меню.

Не обязательно, это зависит от того, с какой даты было сделано восстановление. Хотя, вы упоминали, что после входа на форум ваш последний визит числился за 29 января, то приблизительно где-то от того периода и была копия, в последствии с неё сделан откат форума.

Есть пока подозрение, что это глюки сервиса.

Выше написано про копии.

Разве этот раздел должен затрагиваться при откате форума?

0

200

ДОМИНИОН написал(а):

Просто не надо было пользоваться функциями, назначение которых вы не до конца понимаете. Вы сейчас просто заменили новую версию форума старой версией форума. Поэтому все и изменилось. Просто посидите и подумайте: у вас 2 книги, за 2014 и за 2015 год - вторая новая и дополненная. И вы вместо книги 2015  взялись за книгу 2014 - откуда у вас в ней дополнения, которые только в книге 2015 есть?

Можно уточнить, о каких функциях вы говорите, если изначально, сегодня утром, уже ничего нет в журнале Резервной копии от 2015 года, только сегодняшняя дата?
По-поводу замены, то что сейчас стоит, мною было сделано в 2014 и сейчас стоит 2014, а все изменения были сделаны несколько дней назад и созданы Новые резервные копии. В Администрировании никто не заходил и ничего не делал и не менял, а утром обнаружилось 2014?! Форум сам восстановился на 2014 год?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Отвратительная работа хостинга изображений