Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь новичкам в создание форума.


Помощь новичкам в создание форума.

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Всем привет.

Могу помочь в создание форума т.е
В структуре и в дизайне форума.
Также что вам ещё туда надо добавить и т.д

Конечно не бесплатно.
Цена сколько не жалко.

Отредактировано Anonymous (Сб, 27 Июл 2013 16:34:18)

0

21

Fover
:cool:

0

22

Fover написал(а):

Anonymous
Пиши с нуля. Я принцип работы описал.

Хорошо попробую.

0

23

Anonymous написал(а):

Всем привет.
Могу помочь в создание форума т.е
В структуре и в дизайне форума.
Также что вам ещё туда надо добавить и т.д
Конечно не бесплатно.
Цена сколько не жалко.

В том, что за свой труд человек хочет получить соответствующее вознаграждение, я ничего плохого не вижу, но данный форум - это бесплатная техническая поддержка касающаяся сервиса бесплатных форумов Майбб. Здесь пользователи, имеющие большие знания делятся ими с начинающими, которые научившись впоследствии помогают сами новичкам. Я думаю, что такая преемственность правильная. Поэтому, если хотите оказывать платные услуги, то создайте свой форум на основе сервиса Майбб, в котором будете оказывать платную помощь, там же вы сможете указать расценки, какую именно помощь можете оказать и т.д. Думаю, если ваша помощь людям будет на достаточно высоком уровне, то форум не будет пустовать, более того, здесь есть раздел Наши форумы , в котором можно рекламировать свой форум (предварительно ознакомившись с правилами раздела: Правила раздела (читать всем) ).
Поэтому соглашусь с Deff и под свою ответственность  тему закрываю. Надеюсь вы последуете моему совету. А Fover вы можете ответить в личном сообщении, тем более, что платные услуги так и оказываются..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помощь новичкам в создание форума.