Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » первичная работа с новым форумом


первичная работа с новым форумом

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Люди, создание этого форума - мой первый опыт. Т.к. я уже всех соседей по СНТ оповестила, об этом форуме и некоторые уже начали регистрироваться, то лучше посоветуйте как избавиться от рекламы на форуме. Может от всей не удастся, но хоть частично.

0

22

Анна уч.15 СНТ Испытатель написал(а):

Люди, создание этого форума - мой первый опыт. Т.к. я уже всех соседей по СНТ оповестила, об этом форуме и некоторые уже начали регистрироваться, то лучше посоветуйте как избавиться от рекламы на форуме. Может от всей не удастся, но хоть частично.

Переезжайте лучше.

0

23

Ро* Ши* написал(а):

Ссылка внизу "Создать сайт" ведет на сайт kremllin ru где kremlin.ru сайт президента РФ...

Оригинальный домен этого сайта fo.ru

0

24

Анна уч.15 СНТ Испытатель
Лучше переехать на майб пока мало зрителей => http://mybb.ru/
Перенести дизайн пять мин, темы - чуть дольше

0

25

Не умею я "переезжать" с форумом. Но, если вопрос стоит только в рекламе, то мне она не очень мешает. Не знаю я как переезжать:(

0

26

Анна, создайте новый форум на Мybb, скопируйте туда все темы, поставьте такой же дизайн там и все дела. Пока немного пользователей, это сделать несложно.

0

27

Стрекоза написал(а):

Анна, создайте новый форум на Мybb, скопируйте туда все темы, поставьте такой же дизайн там и все дела. Пока немного пользователей, это сделать несложно.

Я же объясняю, что я в администрировании полный ноль. Если создание нового форума на Mybb я еще осилю, то вот перенести дизайн и темы я не могу. Да я и дизайн создавала только с помощью ребят, которые откликнулись здесь на мою просьбу о помощи.

0

28

Анна уч.15 СНТ Испытатель
Весь дизайн переносится копированием - HTML верх с одного форума на другой
Темы создаете руками, как и на текущем - пока тем не много - подсказка перенести - верная - ибо проблемы начнуться когда сервис с текущим форумом начнет испытывать трудности или реклама ограничит Вашу популярность

0

29

создала новый форум на mybb. теперь соседей нужно известить. подумают, что я вертихвостка какая, бегаю с форума на форум.

0

30

а как "убить" старый форум?

0

31

Ну, и на новом форуме тоже есть 2 рекламы внизу и вверху (предлагают дедовским способом накачать пресс).

0

32

Анна уч.15 СНТ Испытатель написал(а):

Ну, и на новом форуме тоже есть 2 рекламы внизу и вверху (предлагают дедовским способом накачать пресс).

Эта реклама от сервиса - которую можно удалить платно(Администрирование - платные услуги), и она есть на всех форумах

0

33

Анна уч.15 СНТ Испытатель написал(а):

а как "убить" старый форум?

Просто удалите темы, открываете нужный форум - и внизу есть удалить темы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » первичная работа с новым форумом