Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайлики и <изображение>


Смайлики и <изображение>

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

MexaN1K написал(а):

а вот  Chrome и Opera <изображение>

У Вас наверно стоит выключение картинок
Ищите в гугле =>  как "включить картинки в браузере"
Cкорее всего это настройки плагина AdBlock

0

22

Нашел, в чем дело - форум на 6bb показывает изображения доп. смайликов, а форум на mybb - нет. Хотя оба форума абсолютно идентичны. Теперь осталось выяснить, каким же образом заставить форум с mybb показывать смайлики...

Отредактировано mybbuser007 (Пт, 6 Сен 2013 13:47:28)

0

23

mybbuser007
Ссылку на форум

0

24

Да зачем ссылка-то? Должна же быть какая-то причина, вызывающая подобное явление. Если у меня течет кран, то любой сантехник назовет мне пару возможных причин, а уж потом, если я ничего не смогу сделать, я вызову мастера. Что. впервые, что-ли, такое случилось на сервере?

0

25

mybbuser007 написал(а):

Да зачем ссылка-то? Должна же быть какая-то причина, вызывающая подобное явление. Если у меня течет кран, то любой сантехник назовет мне пару возможных причин, а уж потом, если я ничего не смогу сделать, я вызову мастера. Что. впервые, что-ли, такое случилось на сервере?

:glasses: А мне лениво гадать: когда дать ссылку и посмотреть в дебагере браузера - проще...
Возможно нужен еще и Пиар вход, если смайлы в форме ответа, посколь для гостя форма ответа не видна

Отредактировано Deff (Пт, 6 Сен 2013 16:03:54)

0

26

Добрый день, на моем форуме не работают кнопки в форме ответа форум . Тестировала в IE, Firefox, Chrome.
Вчера ставились смайлики IPB mini. Сегодня уже нет. Причем кнопки не работают и в Форум1, в него скрипты не добавляла.
Гостевые права у тестового форума все есть.

Отредактировано omake (Ср, 30 Окт 2013 15:26:11)

0

27

omake
Потестил в разных браузерах - работает
Какой у Вас браузер ?

Cделайте скриншот формы ответа

0

28

http://s6.uploads.ru/t/NFjsq.jpg

Deff, у меня Firefox 24.0, IE 8.0, Chrome 30.0, но дело-то, наверное, не в этом, здесь ведь у меня все кнопки работают, а в моем форуме почему-то ни один тег кнопкой не появляется.
И на айпаде все работает.
Антивирус Каспер. Но я браузеры под него не настраивала, IE вообще не использую. Никаких доп. настроек безопасности не ставила. Есть идея?

Отредактировано omake (Ср, 30 Окт 2013 19:06:57)

0

29

фантастика...все само заработало...в firefox только почему-то, после установки обновления. В других браузерах по-прежнему кнопки не работают.

Отредактировано omake (Ср, 30 Окт 2013 20:35:23)

0

30

omake
Потыкайте в браузерах эти ссылки:

Походу уже типовой трабл с подгрузкой контента с bbcorp.ru после очистки кеша

Отредактировано Deff (Чт, 31 Окт 2013 00:05:57)

0

31

Deff, кнопки работают после перезагрузки браузера, правда, не после каждой, но после первой-второй перезагрузке страницы кнопки работать перестают. Ссылки пооткрывала - с тем же результатом, сначала все заработало, а потом сразу нет.

Отредактировано omake (Чт, 31 Окт 2013 01:13:21)

0

32

omake
В качестве временно меры
Откройте две последних ссылки, перейдите на страницу с открытым файлом
Затем - в браузере(обычно вверху слево) файл - сохранить как - на рабочий стол
Затем перезалейте оба файла в админку (Администрирование - файлы, загрузить - выбрать рабочий стол, найти нужный файл - сохранить)
Выложите ссылки в тему

Отредактировано Deff (Чт, 31 Окт 2013 01:26:49)

0

33

Сохранила, открываю путь, тыкаю в файлы, они не загружаются.

еще заметила, кнопки временно начинают работать при подключении/отключении  надстроек браузера, причем любых. до первой перезагрузки страницы. в этом сообщении кнопки тоже не работают=((((

Отредактировано omake (Пт, 1 Ноя 2013 01:46:56)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смайлики и <изображение>