Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сгорела квартира :(


Сгорела квартира :(

Сообщений 41 страница 60 из 118

1

Ха-ха, зацените новость: а у меня квартира сгорела.
Выскочили, в чём были (почти так).
Спасли мало всего, ущерб на 300 тыс рэ только по первым прикидкам.
Предполагаем поджог (то есть, даже знаем, кто).

Машину спас (красную), Горби и Ока на работе, сгорел синий ЖужегЪ :(

0

41

Je Ane
Я сфотаю, но у нас неделю никто в Хакасии не работает.
Жду 6 мая, чтоб движения начать.

0

42

я на одноклассниках форум создала (не знаю правильно иль нет) но тишина http://www.odnoklassniki.ru/profile/552048521870/forum
:(

0

43

еще у себя и на местечковом http://www.nakaba.ru/forum/viewtopic.ph … p;t=154488

Отредактировано Наталья2812 (Чт, 2 Май 2013 07:33:43)

0

44

По Вестерно Юниону он дохрена налогов заплатит. Я знаю, маме постоянно шлю и то, я как родная дочь прохожу. А от посторонних его потом налоговая и в хвост и в гриву загоняет по самое не хочу. Хорошо если не посадят.. а они модут за любой недоплаченный рупь.. У меня ситуация с Медведeм.в свое время была , за рупь чуть не пострадал.. если б не дядька маёр милиции столичной, затарабанили б на долго.. даже дело на выбор предлагали, которое им над закрывать было , а вешать не накого. Так шта я б от налоговой в России держалась подальше подальше.

0

45

а PayPal ?

0

46

Так вот я так поняла, что ПейПал в России не того этого .. не пашет.. То ли не пропускают, то ли что. Это надо что в Зебра подробнее рассказала. Она там шопится с ПейПалом, но насколько я поняла это не ее и вообще зарегестрирован в другой стране. Там же надо кредиткарточку вводить что ли .. в общем я не совсем разбираюсь в этом вопросе. Просго на иммигранском форуме писали, что с передачей денег через ПейПалл в России были постоянные проблемы. Вроде сервиса на Россию нет. Я жалею что тогда одним глазом кинула и закрыла тему. А теперь найти ее не могу. Вот и думаю, как переводить то. Написать расчетный счет Сбера и что... придти в БанкОфАмерика например... ну они меня послали седня.. грят чавооо, эта что за мышь... куда ты девочка собралась деньги переводить... где оно такое водится... ты нам карту визы или мастеркарта предоставь... номер и фио... Аррр.... Я застрелюсь ... А Дима ушел в несознанку.. сидит там и себе мозг ест. Вот я его и дергаю чпто указывать? Праздники праздниками, а решать надо вопрос. Но я ж ему за ужи не притяну. И посылку на деревню дедушке не пошлеш. Ну .. посижу еще денек и Сбербанк укажу.. что ж тут сделаеш. Хоть кал то .. (вот шо я делать будy если мне начнут шмотье на дом притаскивать ... или спрашивать куды слать, а Дима молчит куда. Поэтому вот и думаю, начинать шухер или он не хочет. И чего именно хочет? Не говорит жеж. Вот. Пусть почитает и подумает, чего ему надо, а кyда не лезть).

0

47

Je Ane
Жень, только что подробно занималась этим вопросом.

Вариантов довольно много, но так чтобы и посылателю, и получателю платить меньше, то существует один вариант оптимальный НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ.

Нужно в России пойти в сберкассу и попросить открыть долларовую сберкнижку.

Нужен только паспорт.

С тебя просят 5 долларов (в рублях 150 руб.) и открывают обычную сберкнижку, но там написано, что в долларах. Это первоначальный взнос, он зачисляется на книжку.

Выдают банковские реквизиты.

Этот долларовый счет не предполагает проценты за сбережение.

При получении денег в России нужно платить, вроде бы 1%.
Но если деньги не брал со счета больше месяца, то ничего не платишь.

В США за такой перевод берут не много, но точно не знаю сколько.

0

48

Дима !!!!! Посмотри на местячковом форуме как сообщения о взаимопомощи оформляют !!!!! И люди помогают!!!! Тебе что, трудно всю информацию выложить? Narod sprashivaet yzhe !!! Богатый што ле.. сам все купиш опять??... Нечего стеснятся. Бери все что дадут. У тебя жизнь с нуля начинается считай. Не отказывайся. Напиши в газету, на местные новости и потом на ютубе найди где б было рассказано это. Шевели поршнями, а то заболееш или сопьешся с горя. Да блин дом построить не хухры мухры. Но у тебя ответственность. Малышня которая на папку и мамку только и надеется.

0

49

Tom, Ну я и говорю, что не знаю и подскажите. А то он молчит. Все молчат.
Но вообще может Дима вообще решит, что ему не надо и т.д. а я тут... с переживаниями не нужными ... Но я как лучше хотела. В общем Диму подожду с ответом.

0

50

Перечитала еще раз... (всеравно ночего не поняла.. как то сложно там у вас все положено...). В общем .. для того что б я начала стучатся во все двери (фейсбуки) к народу за деньгами, мне нужен человеческий счет или что там с конкретным обяснением.что делать надо. Здесь почта деньги не отправляет. И сберкасс нету. Банк все решает. Вот конкретно что надо им говорить и давать какие данные. И если о вещах-всякой ерунде-и прочему , тогда нужен адрес .. Куда что как.
Ну и все.. в общем

0

51

Je Ane написал(а):

и подскажите. А то он молчит

Жень, но это именно Дима должен пойти открыть такой счет.

Причем на обычную рублевую сберкнижку ему доллары не перечислят.

Но мы месяц назад много вариантов перелопатили, самый дешевый и надежный получился этот.

0

52

Je Ane написал(а):

Здесь почта деньги не отправляет. И сберкасс нету. Банк все решает.

Ты в США переводишь на Сбербанк России.

0

53

Ну ясно. Значит нужен специальный счет в России. ОК. Тогда если появится такой счет (думается мне что ему не до сбербанков счаз будет) то напиши. Ну и .. насчет посылок то как ? Начинать спрашивать у людей или где ?

0

54

Je Ane написал(а):

Тогда если появится такой счет (думается мне что ему не до сбербанков счаз будет) то напиши.

Но это именно ОН должен открыть счет!

И попросить сразу банковские реквизиты. Потом все это перекинуть тебе. А иначе ты ничего сделать не сможешь.

Je Ane написал(а):

Ну и .. насчет посылок то как ? Начинать спрашивать у людей или где ?

Это Дима должен сказать.

0

55

Я ж указывал счёт в Сбербанке...http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
У нас тут до 6 мая тихо всё, праздники, никто нигде не работает...

0

56

John Warner
:glasses: А что = типо из Юаней в Вебмани или еще что - разве нельзя сконвертировать и кинуть на  инет счет ? (А тут уже можно - наоборот

0

57

John Warner написал(а):

Я ж указывал счёт в Сбербанке...

Дима, Женя спрашивает именно про ДОЛЛОРОВЫЙ счет.

На обычный счет у нее ничего не примут

0

58

Deff написал(а):

А что = типо из Юаней в Вебмани или еще что - разве нельзя

Да можно наверно, но там плата и за перечисление, и за получение высокая.

Вобчем - на настоящий момент оптимально Сбербанк.
Хотя вариантов действительно очень много.

0

59

Maquis
Пока не могу открыть счёт - банки на отдыхе тоже.

0

60

John Warner написал(а):

банки на отдыхе тоже.

Это точно.

Пойдешь открывать сразу проси твои банковские реквизиты.

Они бумажку дадут.

Отредактировано Maquis (Чт, 2 Май 2013 12:00:09)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сгорела квартира :(