Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с отправкой сообщений (JavaScript)


Проблема с отправкой сообщений (JavaScript)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

При отправке сообщений часто открывается страница с повторным редактированием а сверху надпись: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса." Раньше такого не появлялось. Шо це?

0

2

Камели, открывается оно (ошибка JavaScript) потому что "висите на страничке" если отправлять в течении 1 минуты то такого  не происходит.. а что мешает второй раз нажать на отправить http://s3.uploads.ru/rZNkY.gif?
п.с если есть возможность это исправить то поддерживаю Камели.

0

3

У меня похожее, и часто "съедается" часть текста после отправки. Хотя время не больше одной минуты, и все коды правильные. Началось со вчерашнего дня.  :dontknow:

0

4

чую Я тех. работы идут, или же сервис литит  http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

5

MysliMys
Я не всегда долго сижу на странице, а происходит это почти постоянно. Вот и приходится нажимать второй раз на "отправить", просто как-то это настораживает...

0

6

Hitsugaya Toushiro
Я приспособилась копировать содержимое, на всякий случай. Всё же, очень это не нравится, раньше ведь не было.

0

7

Вероятно разработка новой защиты от ботов.

0

8

Камели написал(а):

Hitsugaya Toushiro
Я приспособилась копировать содержимое, на всякий случай. Всё же, очень это не нравится, раньше ведь не было.

есть скрипт который автоматом копирует содержимое, советую поставить.

Хатико написал(а):

Вероятно разработка новой защиты от ботов.

Дай бог  :cool:

0

9

MysliMys
Видела где-то, сейчас поищу.

0

10

У меня в последние дни тоже такая ерунда случается, когда пишу сообщения... Стала копировать пост, чтобы при обновлении странички заново отсылать сообщение. Очень неудобно и раздражает.)(

0

11

Есть такое

0

12

Стрекоза
Maquis
Админ скопировал идею Duka, сохранение постов при неудачной отправке в форме ответа, но оно работает не всегда корректно и мой опыт сохранения постов при отправке показал, что лучше иметь специальную кнопку в линейке "form-buttons", для вставки сохраненного предыдущего сообщения
(Был такой скрипт - Чтобы не пропадали посты v.2
Cобственно теребить нужно Админа сервиса ,изменить скрипт: - исправив авто вставку - на кнопку

Отредактировано Deff (Ср, 1 Май 2013 14:38:01)

0

13

Deff
А что делать с той появляющейся ошибкой? Не всегда же нам копировать?

0

14

Камели
:glasses: Браузер - Опера ?

0

15

Deff
Гугл. Есть и опера. С обоих сижу ;)

0

16

Камели
Ну думаю, связано с тем же скриптом сохранения предыдущего поста - попробуйте не исправляя отправить пост как есть - затем отредактировать повторно - Будет ои после этого возникать ситуация, при отправке последующего ?

0

17

Сейчас проблемы не возникло... Она появляется не всегда, я пока даже не определила, по каким именно причинам.

0

18

Deff
Опа, когда я отправляла предыдущее сообщение, опять та же ошибка появилась. А я отправляла его несколько раз, там просто проблема была с моим интернет-соединением.

0

19

Эта проблема появилась относительно давно уже - пара недель точно, а может еще раньше..Я заметил, что началась она примерно тогда же, когда обновился Хром до 26 версии, поэтому и начал грешить на Хром..А пишет у меня тоже самое: "Джава скрипт отключен, для корректной отправки включите Джава скрипт", с периодически пропаданием текста - обратка не помогает..
Так что тут может быть совмещение двух вещей - обновление браузеров и скрипт на сервисе..

0

20

Камели написал(а):

Сейчас проблемы не возникло... Она появляется не всегда, я пока даже не определила, по каким именно причинам.

Как правило у меня при цитировании, и текст ведь убирается не полностью, а вот так:

Код:
[

Как вариант, пока все не наладится - это перед отправкой сообщения нажать по сообщению правой клавишей мыши - Выделить все - Копировать - тогда, если даже сообщение не отправится, то текст сохранится..

Отредактировано kolobdur74 (Ср, 1 Май 2013 15:20:45)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с отправкой сообщений (JavaScript)