Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы


Пропали темы

Сообщений 161 страница 180 из 184

161

Admin написал(а):

Это великолепная идея – запретить индексировать темы, в которых могут писать гости.

Ничиво не великолепная...........

Вот, например, у нас на форе есть очень популярная тема, которую ищут и читают студенты, она очень посещаемая... рефераты они с нее сдувают)))

И изредка пасиба пишут...
Ну и что? - запретить ее индексировать?

Я-то как раз против такого автоматического сдувания рефератов!... - но и стьюдэнов жалко...иногда)))

ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА РОССИИ IX-XIV вв.

Отредактировано Maquis (Ср, 20 Мар 2013 01:09:59)

+2

162

Присоединяюсь ко всем кто просит восстановить темы. Ибо так взять и пол жизни форума просто снести. Нет бы пробники убил, где гости только и пишут. Вон их сколько развелось.

0

163

Admin, доброго вам дня! Очень хорошо, что вы зашли. Я снова обращаюсь к вам лично с просьбой либо сделать нам корректный откат на 7 марта, либо дать возможность самим восстановить пропавшие темы. Мы сделали откат, но он сработал некорректно, пропавшие темы не вернулись. В гугле их нет, потому что они были закрыты, не индексировались поисковиками.

Maquis написал(а):

Но что вы сделали, чтобы исправить ситуацию?

Почему ситуацию должны исправлять пользователи, которые не инициировали чистку, которые не создали эту ситуацию? Если человек обращается за помощью, наверняка она ему необходима, вы так не думаете?
И какая связь между благодарностью и просьбой о помощи конкретно сейчас?
Это форум поддержки, технической, вообще-то. Вот народ и просит поддержать и помочь. Все, кто сюда пишет, испытывают те или иные трудности после вот этой вот чистки.
Почему нельзя просто по-человечески ответить? Почему нужно непременно выяснять отношения, нападать и оскорблять чохом всех? Что значит, глупенькие потребители? Что это вообще такое?

0

164

Je Ane
Hengest
http://s3.uploads.ru/jg3DL.gif
Комната отдыха - здесь. Сделайте там себе тему на двоих, и наслаждайтесь обществом и диалогом друг с другом!
Не засоряйте тему шлаком. Посты админа, которые все здесь ждут, теряются в массе ваших обоюдных попытках блеснуть интелектом. Надоело листать вашу оригинальную полемику, вот честно.
Мне просто интересно, куда смотрят модераторы?!

0

165

источником спора (как этого, так и других) является отсутствие товарно-денежного отношения между двумя конфликтующими сторонами. из этого следуют проблемы в распределении прав и обязанностей между этими сторонами. распределение это неравномерное и характеризуется исходной позицией конкретной стороны. одна сторона предоставляет безвозмездную услугу, в обмен на соблюдение обязанностей, в соответствии чего имеет полный спектр прав; другая сторона, соблюдая обязанности, требует определённых прав.
проблема в том, что при капитализме права регулируются товарно-денежными отношениями, коих у другой стороны нет. зато они имеются у первой стороны, предлагающей бесплатную услугу за свой счёт.
потому в данной ситуации проблема не прав и обязанностей, а взаимоотношений между двумя сторонами, которые либо строятся на взаимоуважении и попытках учитывать взаимные интересы, либо на основе взаимоотношений должника и дающего в долг.
для того, чтобы взаимоотношения строились на уважении и взаимопонимании, необходимы усилия обеих сторон. усилия эти велики, а взаимоотношения хрупки, так как их может разрушить любая ошибка или непонимание одной из сторон.
а если вкратце, то виноватых и невиновных здесь нет. каждая сторона знает свои права и обязанности, и знает, как нужно строить взаимоотношения. так что хватит попусту разводить ругань.

Отредактировано Caligula (Ср, 20 Мар 2013 21:57:12)

0

166

СоуСлоу пишет,так как только просек)

Я в трауре. после чистки пропала наша самая популярная тема и еще парочка. откатил сначала до 18  числа посмотреть втф,и только потом обнаружил эту тему. как раз видать 13 тема и снеслась,так как уже  головы отсекать начал админам,следов удаления не обнаружил.А откатывать больше нельзя(
Сейчас участники "шершат" форум дальше, и находят все новые и новые пропажи тем.Хочется негодовать,но после работы и учебы сил нет вообще на агр.
деньги платить за восстановление пока нет возможности.
Но потеряны очень важные тема,скажем так для нас исторические(и я понимаю что для каждого здесь любая тема и сообщения ОЧЕНЬ важны,т.к. это часть истории,сюжета. труды графоманства нашего,и эту потерю вряд ли поймут обычные люди).
форум у нас закрыт от гостей, за спамом мы следим,что удивительно реальный спам у нас(который мы для истории форума сохранили,обведя красной ленточкой как достопримечательность) не удалили,а вот важные темы снесли .
Что делать как быть?Быть или не быть.

Я как представлю сколько потеряли другие, я тут скупую слезу пускаю на тему которая мне сердцу и душе важна была,а там люди теряли ого-го сколько.

+1

167

Уважаемые пользователи, хорошие новости.

Как я уже писал ранее, изучалась техническая возможность восстановления данных из резервной копии с сохранением новых сообщений и пользователей. Тесты показали хорошие результаты и в ближайшие дни функционал резервного копирования будет расширен.

http://s2.uploads.ru/t/dfEsG.png

+6

168

Admin написал(а):

Это великолепная идея – запретить индексировать темы, в которых могут писать гости. Возьмем на вооружение. Но это решение исключительно для поисковиков, а гугл как известно не только поисковик, но и рекламодатель.

А вот такого делать не надо, это еще больше урезает возможности пользователей.
если и делать только опционально по выбору админа каждого форума.
Представьте сколько инфы начнет проходить мимо.

А вообще это очень страшная функция, неопытные могут и сервису хорошо навредить. Поэтому лучше не стоит вообще ее делать.

+1

169

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи, хорошие новости.

Ура! Большое спасибо! Это просто спасение для всех пострадавших. А можно спросить? Будет ли новая функция доступна бесплатно тем, кто пострадал и не сумел восстановить темы бэкапом?

Maquis написал(а):

Но вот представь - мы с тобой вдвоем присядем и завоем, чтобы помогли нам персонально, а другим форумам не помогали.

Ну я не могу пройти мимо! Вы правда не видите, что люди пишут, или не хотите этого видеть? Вот зачем передергивать, ругаться, ссориться? Разве в жизни мало проблем и неприятностей, чтоб их еще и тут искать, плодить и все такое? Хватит, пожалуйста, хватит! Некрасиво.

0

170

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи, хорошие новости.
Тесты показали хорошие результаты и в ближайшие дни функционал резервного копирования будет расширен.

Большое, спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif  Настроение улучшилось! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

171

MILKA написал(а):

Ура! Большое спасибо! Это просто спасение для всех пострадавших. А можно спросить? Будет ли новая функция доступна бесплатно тем, кто пострадал и не сумел восстановить темы бэкапом?

Когда функционал будет расширен, мы увеличим бесплатное количество действий с резервными копиями недели на две.

0

172

Admin написал(а):

Когда функционал будет расширен, мы увеличим бесплатное количество действий с резервными копиями недели на две.

ВАУ! Прекрасно!!! Спасибки!!! :flag:

0

173

Почистил тему от флуда.
Просьба ко всем, личные вопросы решать в личке или в "комнате отдыха", но не в саппорте! :)

0

174

Admin написал(а):

Уважаемые пользователи, хорошие новости.

Как я уже писал ранее, изучалась техническая возможность восстановления данных из резервной копии с сохранением новых сообщений и пользователей. Тесты показали хорошие результаты и в ближайшие дни функционал резервного копирования будет расширен.

:jumping:  ура!!!
спасибо вам!

0

175

Да, у нас тоже темы пропали...
Ждем новый вариант восстановления! Не хочется просто откатиться с потерей всего нового.  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

176

MILKA
Здравствуйте!
Восстановил на вашем форуме большую часть удаленных тем с использованием новой функции. Обратите внимание на форум под названием "Восстановленное" – он создается в случае восстановления из битого архива (к сожалению, ваш случай). Пожалуйста напишите в личку, обнаружены ли какие-то проблемы или все хорошо.
Скорее всего уже этим вечером новый функционал станет доступным для всех.

+1

177

Admin написал(а):

Скорее всего уже этим вечером новый функционал станет доступным для всех.

:love: хорошо бы!

И вопрос тогда такой, уточняющий, а то волнительно. ^^
Это значит я просто запрошу темы из бекапа сделанного до чистки (до 12го числа?) И темки встанут на места?

Отредактировано Иса (Ср, 27 Мар 2013 14:37:56)

0

178

:jumping:  :jumping:
Оно есть! Оно работает!
Восстановление тем на тестовике прошло успешно, надеюсь и дальше так пройдет ^^

http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif
спасибо-спасибо-спасибо, Админ!

0

179

Иса написал(а):

Восстановление тем на тестовике прошло успешно, надеюсь и дальше так пройдет ^^

Как бы там ни было – хуже не сделает :)
Скоро напишу анонс.

0

180

Вопрос возник.
Темы восстанавливаются, но в счетчик и в отображение раздела на главной транице, возвращаются только после того как хотя бы в одну в разделе кинешь сообщение, что-то вроде этого.
Так должно быть? Или надо просто подождать и проиндексируются сами?

Отредактировано Иса (Чт, 28 Мар 2013 01:50:35)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы