Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы


Пропали темы

Сообщений 121 страница 140 из 184

121

вернула на 11 марта.Ух новые сообщения пропали,но зато хоть альбомы вернулись

0

122

Lev33
Иса
Ясно... Пошла и я копаться в репутации...

Burtonland2012
Вы уже несколько палку перегибаете. От ваших воплей и флуда сообщения не вернутся. Успокойтесь, могло быть и хуже.

0

123

Жемчужинка
Молодец!!!))))))))))))))))))))))))))))

0

124

Burtonland2012
Да здесь все что-то потеряли и нет таких, кто не понимает. И, в отличии от меня, вы хотя бы знаете, что пропало. А я не имею ни малейшего понятия. И не могу сделать откат, так как только узнала о проблеме, а мои игроки успели за 4 дня ого-го как много написать.
Ваше сравнение неуместно - какие-то картинки, потянутые из гугла, ничто по сравнению с человеческим здоровьем, жизнью, благополучием. У людей дома горят, вообще без ничего остаются, а вы заладили "админ-обезьяна, админ-обезьяна". Да что он, специально, в самом-то деле? Человеческий фактор, со всеми случается.
Перестаньте сотрясать форум своими воплями, иначе допрыгаетесь до бана. Я бы на месте Максима такое терпеть не стала бы. Вот правда.

+1

125


Уважаемые пользователи пожалуйста прекратите ваши возмущения, чистка была провдена во благо всего сервиса.

Если у вас что-то пропало, может быть в большом количестве, пожалуйста пройдите в раздел Администрирование - Резервные копии.

И восстановите форум на нужную дату.

0

126

Frimen
Уважаемые пользователи уже писали, что это, увы, не выход   :(

Отредактировано Иса (Пн, 18 Мар 2013 00:42:50)

0

127

Уважаемые пользователи, те кто задавал вопрос о восстановлении из резервных копий старых тем (без потери более новых сообщений).
В настоящий момент такой возможности нет. Поэтому выбирайте сами, что вам важнее. Однако есть небольшая надежда, что получится модернизировать работу с резервными копиями и добавить новые возможности. Пока что запрашиваемая возможность проверяется (на это может уйти несколько и более рабочих дней). Если это окажется технически возможно, я вам сообщу.

+6

128

Admin написал(а):

есть небольшая надежда, что получится модернизировать работу с резервными копиями и добавить новые возможности.

Здорово)))

Отредактировано Maquis (Пн, 18 Мар 2013 03:58:04)

0

129

Всем привет!
Я главный админ  этого форума, о наших проблемах писал второй админ, Bobby.
Так вот, мы решились на откат, и в результате ничего не получилось! Пропавшие темы, очень важные для нашего форума, не вернулись! Какая-то фигня полная, кошмар и ужас. Кнопки создания резервной копии и кнопка восстановления форума из бэкапа не активны, темы пропали, некоторые как бы есть, но их нет!

Это вопиющее безобразие! Я уже молчу о том, что форумы почистили без предупреждения, что нанесли ущерб многим людям. Но блин, восстановить же теперь ничего нельзя!
Админ, прекращайте бегать от народа и займитесь делом! Посмотрите, что там у нас и почему нифига не восстанавливается????

0

130

Admin, мы согласны уже на потерю новы сообщений после этой жуткой чистки, но мы не можем восстановить НИЧЕГО! Ничего от слова СОВСЕМ! Руки как бы не кривые, на кнопочку нажать умеем, а результат - полный пушной зверек! Верните нам седьмое марта!!!!

0

131

Admin написал(а):

Однако есть небольшая надежда, что получится модернизировать работу с резервными копиями и добавить новые возможности. Пока что запрашиваемая возможность проверяется (на это может уйти несколько и более рабочих дней). Если это окажется технически возможно, я вам сообщу.

Вы хотите сказать, что, возможно, можно будет восстанавливать отдельные темы или откатить только один подфорум?

0

132

Admin
8-) спасибо, хоть немного обнадежили!

0

133

было: 72160
стало: 62714
я ахренела. честно. но потерю в 10к сообщений переживу.
у меня проблема другая.  не получается восстановить резервную копию на 18 марта. форум: http://bleach-z.ru/
Буду благодарна, если инициативная администрация поможет откатить форум обратно на 18 марта, ибо кнопочка "восстановить" не кликается

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 1 секунду:
http://uploads.ru/i/4/5/T/45Tle.gif  положила денюжку в фонд форума, заплатила за резервное копирование и да случилось мне счастие! пускаю скупую слезу

Отредактировано Nancy_Beatlejuice (Пн, 18 Мар 2013 17:41:22)

0

134

Admin
А нет ли возможности увидеть логи, чтобы знать, что конкретно было удалено? У меня форум закрыт от гостей, поэтому кэш гугла помог только пропавшую рекламную тему найти, что еще пропало - не знаю.
Просматривала вчера репутацию, как посоветовали, но по ссылкам "не определено" все время попадаются существующие темы.

0

135

Аделькин
Мне кажется, если это будет, то будет выглядеть примерно так:
"восстановить темы\сообщения удаленные после такой-то даты" - выбирать дату и вперед.
или
"восстановить недостающие темы из бекапа такой-то даты"
И там сравнит настоящее состояние форума с бекаповым и восстановит недостающие темы. О_о
А если тем удаленных не будет, то напишут, что восстанавливать нечего.
И если что-то такое, то логи и не нужны

Отредактировано Иса (Пн, 18 Мар 2013 18:10:21)

0

136

Добрый вечер! Сочувствую всем, кто как и я потеряли много тем.  Я главный админ Этого форума , сегодня я сделала откат по резервной копии, форум откатился, но придется откатывать еще на позднее число, так вот   у меня такой вопрос: а почему зависла кнопка "Восстановить" ?
http://s3.uploads.ru/t/Oqmrw.jpg

Что делать-то?

0

137

LISSA_T написал(а):

но придется откатывать еще на позднее число, так вот   у меня такой вопрос: а почему зависла кнопка "Восстановить" ?

Бесплатно откат возможен только один раз в месяц

0

138

Maquis написал(а):

Бесплатно откат возможен только один раз в месяц

Так я и платно не могу, обе кнопки не активны! :canthearyou:

0

139

LISSA_T
Так вы уже использовали дважды возможность работы с копиями. Создание копии тоже считается в эти два раза.
Платную услугу по работе с копиями вы уже купили? Иначе кнопки и будут неактивны.

Отредактировано Аделькин (Пн, 18 Мар 2013 21:17:35)

0

140

Аделькин
Спасибо,за советы  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif уже настроила и еще раз откатила форум.
Эх, так жалко,с только потерянно  :'( , уже вижу на почту идут письма от моих,пошла отвечать.. %-)

Отредактировано LISSA_T (Пн, 18 Мар 2013 21:52:55)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы