Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы


Пропали темы

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Admin написал(а):

Знаете, этот форум был удален под ноль в 2006 году! И ничего, восстановили общими силами. Все регистрировались заново и писали новые FAQ. Тогда резервных копий еще не было! Не так все страшно, поверьте.

да я ничего не говорю уже все х) просто несколько дней не было на родном детище,прихожу а тут такой подарочек хд первая мысль-взлом х
спасибо резервным копиям)

0

42

не знаю, в общем, я реально на распутье. пропало не один десяток тем и порядка 40 тысяч сообщений. если откачу до утра 12 марта, то потери будут незначительные, но если наша копия была сохранена уже после чистки?!

Отредактировано лютики-цветочки (Ср, 13 Мар 2013 17:18:19)

0

43

Тоже пропали темы у участников и они в большом расстройстве.
Спама на форуме не бывает (спасибо шустрым модераторам), за многие годы необходимости в ежедневном бэкапе не было... теперь все плохо-преплохо, последний автоматический бэкап аж 07 марта :( , откатить форум на эту дату не представляется возможным...

Догадываюсь, что никто помочь в решении конкретной проблемы не сможет...

Блин, товарищи, ну вы бы хоть рассылку делали с предупреждениями, что будут какие-то работы... :(
Ушла биться апстену...

0

44

лютики-цветочки написал(а):

не знаю, в общем, я реально на распутье. пропало не один десяток тем и порядка 40 тысяч сообщений. если откачу до утра 12 марта, то потери будут незначительные, но если наша копия была сохранена уже после чистки?!

12 утром – это почти за сутки до чистки. Кроме того удаление большого количества сообщений было бы видно по размеру рез. копии.

Samjerry написал(а):

Спама на форуме не бывает (спасибо шустрым модераторам), за многие годы необходимости в ежедневном бэкапе не было... теперь все плохо-преплохо, последний автоматический бэкап аж 07 марта :( , откатить форум на эту дату не представляется возможным...

Очень жаль, но почему Вы не хотите сделать откат? Просто интересно.

0

45

Admin написал(а):

12 утром – это почти за сутки до чистки

ну, значит, помолясь, будем откатывать))
спасибо за разъяснения ))

0

46

откатали. получалась какая-то,извините,[пренебрежительное описание]
на главной такая ерунда. что названий тем не видно вообще
http://s3.uploads.ru/t/T49yU.jpg

а в темах такое вот
http://s2.uploads.ru/t/1u82S.jpg

сообщения потерялись где-то хддд

так должно быть?

0

47

ТАК
стоп.
сначала сообщения к нам вернулись.
ТЕперь та же фигня-вновь они были убраны.
это прикол,да такой?

Отредактировано Lewill (Ср, 13 Мар 2013 18:03:32)

0

48

Admin написал(а):

Очень жаль, но почему Вы не хотите сделать откат? Просто интересно.

На 7-е марта? это очень далекая дата...
У меня кинологический форум (ВЕ-овчарки), народ обсуждает выставки, соревнования, проблемы дрессировки, и еще куча разных обсуждений, ведет темы (с фото и раасказами) о своих питомцах, причем всё это очень активно и в больших объемах - т.е. за неделю будет потеряно уж очень много информации, которую заново писАть, обсуждать и решать никто уже не будет...  Вообщем пИчалька :(

0

49

Lewill написал(а):

откатали. получалась какая-то,извините,[пренебрежительное описание]

Сейчас займусь вашим форумом.

0

50

Admin написал(а):

Сейчас займусь вашим форумом.

ждем х) ссылка в профиле

0

51

откатили *здесь стук по дереву* чистенько, восстановили необходимое, болтовню игроки нагонят. хорошо бы так больше не пугаться ^^

0

52

Уважаемый Admin!
На нашем форуме http://forum.sherwood-tavern.net/ были удалены несколько важных тем. Гости не имеют права оставлять сообщения. Стало быть, удалены темы с сообщениями участников форума.
Делать откат нереально, поскольку последняя копия от 7 марта сего года. За прошедший месяц было добавлено довольно много сообщений, которые будут утрачены.
Есть ли возможность восстановить удалённые темы?
Просьба на будущее. Предупреждайте пользователей о предстоящих действиях.

Отредактировано bobby (Ср, 13 Мар 2013 18:20:55)

0

53

Admin
По какому принципу-то удалялись темы, созданные пользователями и имеющие количество просмотров, в несколько раз превышающее количество сообщений? Никакого спама там не было, раздел закрытый от гостей и, как понимаю, поисковыми системами не индексируется.

Потерянные сообщений на ролевой - это не просто беседа о сортах мороженого, это часть сюжета. *wall*

+1

54

А наш форум видимо заколдованный хд откатывали-откатывали,все равно возвращается тоже что и было утром.
и количество сообщений на 600 тысяч меньше, и глюки вообще.
ну,ла всегда был особенный хддддддддд *тихо сошел с ума*

0

55

Samjerry написал(а):

Блин, товарищи, ну вы бы хоть рассылку делали с предупреждениями, что будут какие-то работы...

Именно. +1. Технически это вполне возможно, было бы желание.

0

56

После проверки. Пропали очень важные темы с пометкой "Важно". Не, господа, так дела не делаются. Есть возможность вернуть всё на место?

0

57

bobby
Только откат резервной копии. Но лично у меня он возможен максимум на 8 марта, а за время после этого было сделано слишком много, чтобы это терять. Попробуйте, может у вас получится.

0

58

зачем косить всё подряд и усложнять жизнь? на нашем сайте не было никакого спама и гостям было запрещено оставлять комментарии. исчезли пару тысяч пользователей и несколько тысяч сообщений. я даже не знаю, что именно вы там поудаляли. а это могли быть темы, на которые ссылаются поисковики и по которым сайт находится на высоких позициях по запросам. их потеря означает потерю позиций для сайта в поисковиках.

откат форума из резервных копий - если получится, то хорошо - а как быть с написанными в промежутке сообщениями? нам больше нечем заняться, чем копировать их вручную, где-то сохранять, а потом заново вводить от аккаунта админа, в следствии чего будет только путаница и абсурд.

использовал бесплатную возможность создания резервной копии, сделав копию за сегодняшнее число для просмотра "убытка". теперь у меня больше нет возможности использования данной функции бесплатно в этом месяце. следовательно сделать откат за бесплатно я не могу. что мне теперь делать?

http://s2.uploads.ru/t/mnKLE.jpg

ниже адрес форума. Админ, дайте, пожалуйста, возможность ещё раз бесплатно воспользоваться резервным копированием. хотя бы будет возможность сделать откат, если будет на это время.

адрес форума:

0

59

Не хотелось бы выражать негативную точку зрения но этот вопрос, но придется, видимо.
Как и все, мы не обошлись без потерь - порядка 19000 сообщений кануло в Лету. Среди них действительно очень важные, хотя, не спорю, и флуд там присутствовал. Посовещавшись всей группой, решились на откат системы, а это аж 1 чисто марта месяца. Но, видимо, сегодня не наш день. Откат произошел на декабрь 2012 года, мы потеряли намного больше, чем приобрели!
Спрашивается, зачем все это было?

Отредактировано negligens (Ср, 13 Мар 2013 21:02:05)

0

60

Caligula написал(а):

Админ, дайте, пожалуйста, возможность ещё раз бесплатно воспользоваться резервным копированием. хотя бы будет возможность сделать откат, если будет на это время.

Число бесплатных самостоятельных действий с рез. копиями увеличено до 2 в месяц на ближайшие 2 недели. Делайте.

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали темы