Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼


☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

отсутствие возможности предупредить ранее, чем за 15 минут maximym ... сам твистер формируется быстро и внезапно - вначале обычные тучи, а потом, если холодный циклон встретится с горячим, то начинается эта " карусель" вертеться и сворачиваться в конус. С этого момента и дают предупреждение- когда уже в окно видно невооруженным глазом. :(

Я это все видела вчера в прямом эфире, эта штука была размером с гриб после атомного взрыва, 2 мили ширинои и вылизала все на своем пути. Когда сказали что накрыло две школы, в том числе для совсем малышеи, я выключила телик, я на это смотреть не могу.

Отредактировано Je Ane (Вт, 21 Май 2013 22:02:46)

0

542

Слава Богу у нас такого нет.

Где ты живеш ? я пока не встречала рая на земле. разве только кали (california) и то говорят под воду уйдет.
Торнадо может случиться где угодно http://nationalatlas.gov/articles/clima … adoes.html  .. Вот еще, мифы про торнадо http://en.m.wikipedia.org/wiki/Tornado_myths

0

543

Je Ane написал(а):

Я была шокирована узнать, что население США в 2 раза превышает население РОссии.

Кстати я вот тоже недавно узнал, смотря на википедии о разных странах.

Je Ane написал(а):

Где ты живеш ? я пока не встречала рая на земле. разве только кали (california) и то говорят под воду уйдет.
Торнадо может случиться где угодно

Ну как я понял с ломаным знанием английского в любом месте в США, хотя я не знаю, чтоб были торнадо на Аляске, хотя могу ошибаться. У нас когда в Москве было торнадо, все в шоке у нас торнадо не может быть, аномалия. Хотя даже северное сияние было в Москве. Сейчас все испорчено.
Давно когда-то по зомбиящику говорили, что HAARP, расположенный на Аляске, выбросило в атмосферу тысячи иголок, потом у них землетрясение было страшное, сильное, больше 8 баллов вроде. Может и сейчас опять доигрались.

0

544

Just a song.
And I just leave it here.

0

545

Ну как я понял

Ну вот с кем ты спориш, а ))))) с википедией ???)))))

It is often thought that tornadoes only occur in North America. The majority of tornadoes do occur in the United States; however, tornadoes have been observed on every continent except Antarctica.  Australia, United Kingdom, Russia, Bangladesh, Philippines and other areas apart from the United States and Canada experience tornadoes on a regular basis.

В двух словах - индюк думал, да в суп попал.. везде они могут быть кроме Антарктики !
А на карте указаны самые частые места этой дряни..но эт не значит, что если природе (или Богу или кому там...космосу) не приспичит, и он не выдаст торнадо где нить у тебя под носом ))))) Снег в африке и тот падает ни с того ни с сего, а ты говориш ))))

Areas worldwide where tornadoes are most likely, indicated by orange shading :
http://s1.uploads.ru/GlXge.jpg

0

546

Je Ane написал(а):

В двух словах - индюк думал, да в суп попал.. везде они могут быть кроме Антарктики !

Хатико, может быть имел ввиду, что вероятность этого маленькая..Как и на море вероятность смерча мала, но у нас в Севастополе тем не менее такое явление несколько лет назад было - три маленьких смерча одновременно посредине бухты.. Весь близлежащий народ сбежался поглядеть на это, к сожалению я не видел, зато наши фотографы пофоткали это дело - терь летом часто продают фото с смерчами в Севастополе))

0

547

Ny voobshe yo on napisal

все в шоке у нас торнадо не может быть

poetyomy ia ytochnula, chto imenno tam napisano.

V celom, seichas takie neponiatki s pogodoi vo vsem mire, chto ne znaesh otkyda zhdat' brirodnih syrprizov. Esli yzh nakroet, vseravno bistro ne spriacheshsia. V usa xot' bistren'ko vse vosstanoviat zabesplatno i ochen' kachestvenno. Ykreplenii kuchu ponadelaiyt. Lydiam.straxovki viplatiat za doma ogromnie. V Rossiax ia sil'no somnevaiys', chto tak bi delo obstoialo (sydia po tem korobkam, xot' kakim to, kotorie posle pozhara dali lydiam.. i to pokazyhy ystroili). V obshem lychshe chto b vse bilo v poriadke.

0

548

Je Ane
Да в России не от куда ждать помощи. Хочу узнать покрывает ли страховка от стихийных бедствий, хотя я раньше узнавал, что не покрывает от неестественных для данной местности, торнадо и пр. И от последствий военных действий тоже. Бункер рыть тогда надо.

0

549

Во блин в Ефремовке смерч.

0

550

У нас торнадо практически не бывает (летом изредка небольшие смерчи - до заморского слова "торнадо" они не дотягивают) - но ветер дует постоянно :(
Например, я до сих пор не могу дорезать отопление - из-за ветра, и так, в редкое затишье, пока резал, супруга бегала с ведром воды, а в ветер точняк дожгли бы дом...

0

551

ВНЕЗАПНО.

Выпал времени хоть недолгий час,
Но решил я вам тут написать:
Вырос я на поэзии Галича,
Маяковским любил разбавлять.

Не любил никогда Вознесенского,
И Рождественский не в чести -
Но Высоцкий на троне небесном спит,
И оттуда ему не сойти,

И веках будь прославленным Виктор Цой,
И Клинских не забыть вовек,
Хоть простой был мужик он, совсем простой -
Выдающийся всё ж человек.

Вот такая мура в голове моей,
Копошат тараканы мозг.
Я поэтом мечтал быть всего первей -
Да судьба пооббила лоск.

Но стихи из меня всё ж рекою прут,
Не унять мне Пегаса зов,
Для кого-то стихи - это тяжкий труд,
А кому-то горсть пустяков.

©John Warner

+1

552

Лол))) а я тоже со стишком пришла ))) ... чета подумала "какие бабы стервы бывают" все им ме так.. ну и  ))))))))) :

На улице слона давали,
Как видно, в первый раз.
Известно, что слоны
В диковинку у нас.

Вот если я куплю слона,
Что скажет мне моя жена?
"Ах, ты купил слонины?
Из-за тебя мы третий год
Купить не можем пианино!
И всё в квартире кувырком,
А ты всё бродишь где-то,
И дети ходят босиком,
А я совсем раздета.
Не любишь ты меня совсем,
Да и не сможешь полюбить,
Когда женился лишь затем,
Чтоб молодость мою сгубить!"

А если не куплю слона,
Что скажет мне моя жена?
"На улице слона давали.
Соседи по три пуда брали!
А ты не мог купить слонины...
Из-за тебя мы третий год
Купить не можем пианино!
И всё в квартире кувырком,
А ты всё бродишь где-то,
И дети ходят босиком,
А я совсем раздета.
Не любишь ты меня совсем,
Да и не сможешь полюбить,
Когда женился лишь затем,
Чтоб молодость мою сгубить!"

Нет, лучше я спрошу: Жена,
На улице дают слона,
А я стою и размышляю,
Брать иль не брать слонины?
Что делать, я не знаю...
"Как ты посмел меня тревожить?
Ты сам такой простой вопрос
Решить уже не можешь?
Брать иль не брать слонины?
Из-за тебя мы третий год
Купить не можем пианино!
И всё в квартире кувырком,
А ты всё бродишь где-то,
И дети ходят босиком,
А я совсем раздета.
Не любишь ты меня совсем,
Да и не сможешь полюбить,
Когда женился лишь затем,
Чтоб молодость мою сгубить!"

А вы что улыбаетесь,
Сидя с довольной миной?
Вот женитесь - узнаете,
Почем кило слонины!

_____________
Цинично и безжалостно исправлено.

+1

553

У нас торнадо практически не бывает (летом изредка небольшие смерчи

сам твистер формируется быстро и внезапно - вначале обычные тучи, а потом, если холодный циклон встретится с горячим, то начинается эта " карусель" вертеться и сворачиваться в конус.

;)

0

554

John Warner написал(а):

У нас торнадо практически не бывает

блин, накаркали В Тульской области прошел торнадо: пострадали 15 человек (видео, фото)

0

555

Вы меня извините, но я сижу и ржу читая эти комменты там внизу : "Все дeло рук американцев ! " "Америка виновата в смерче !" "Это из за америки все слyчилось !" .. ептвайюмаааать (простигосподи)... какие ... не умные люди... кашмар ... прям америка наколдоvaла перепад температур в стратосфере и именно шоб вот над Тульской областью... аяяй ... тху  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

556

Romych
В Хакасии и правда не бывает... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
*растерянно пожимает плечами*

Приношу извинения и лопочу соболезнования...

ЗЫ "МенделеѣвЪ и растворЪ"

0

557

У нас тоже не бывает торнадо...
Это очень скучно - ни торнадо, ни наводнений нет...  :'(
Какая-то пресная жизнь...

Хочу в Америку, поближе к районам где торнадо часто бушуют!!!!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

558

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

У нас тоже не бывает торнадо...
Это очень скучно - ни торнадо, ни наводнений нет...  :'(
Какая-то пресная жизнь...

Хочу в Америку, поближе к районам где торнадо часто бушуют!!!!  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

попроси США устроить торнадо (HAARP).

Je Ane написал(а):

Вы меня извините, но я сижу и ржу читая эти комменты там внизу : "Все дeло рук американцев ! " "Америка виновата в смерче !" "Это из за америки все слyчилось !" .. ептвайюмаааать (простигосподи)... какие ... не умные люди... кашмар ... прям америка наколдоvaла перепад температур в стратосфере и именно шоб вот над Тульской областью... аяяй ... тху  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Я на 99,99999999999% уверен что это США, т.к. подобное уже было. Извините меня конечно но объясните тогда зачем такую секретность HAARP? А зоне 51?

Хатико написал(а):

Давно когда-то по зомбиящику говорили, что HAARP, расположенный на Аляске, выбросило в атмосферу тысячи иголок, потом у них землетрясение было страшное, сильное, больше 8 баллов вроде. Может и сейчас опять доигрались.

0

559

Хатико, ты от обиды начал меня на вы называть))))) ... я думала ты крепче))))... учись отстаивать свою точку зрения, аргументировванно, четко, а не детским топотанием ножет "яяяя хааачуууу". Собственно твоя 51 зона, вместе с НААРП, и есть топотание ножками... мировое правительство, вселенский заговор, инопланетяне среди нас, серретные базы (видимо в Россиях нема.секретных баз  и потому все нохти народ изгрыз, что в Неваде она есть... такая секретная, шо про нее киношки снимают, в гугле смотри-не хачу, но она есть!, зараза, а значит усе-америкосы, гады, снюхались с инопланетянами и всем.амбец) ага.... Крестиыся нужно, кохда кажется. Ты еще массонов с их тайным орденом вспомни.. мож как раз они заказали смерчик над Тульским городком... Даже комментировать это больше не хочется.. тебе всеравно во всех твоих бедах виниваты американцы и точка... И да... Иисуса с библией они тожа выпустили и пророчеств туда напихали тожа.. шоб прикрыватся было удобнее, пока они на тарелочках по тайным проходам летают и в массонских катакомбах золото пачками складувают.. на супеподводнуюлотку, шоб если чо, всей страной загрузится и свалить... и ваще... Путин тожа скрытый америкос.. спецом страну валит, договорился! купили! во всем гады абрикосские виноваты !!!!!
____________________

Джонник! С днем.рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

560

А да, я Тамплиеров забыла ! Все таплиеры ета тоже скрытые американцы !!!! Ни много ни мало !!!!!!  ... етож какой гибрид !!!!!!! : америко-тамплиеро-массоно-тайноправителственно-инопланетная расса в северной америке !!!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼