Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼


☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

У кого есть лицензия на огнестрельное оружие как ее получить? Я хочу ружье купить, вчера на охоту ездили уток стрелять, я тоже хочу получить. И ружье какое лучше, наверное наше Ижевское Калашникова лучше (кстати у нас даже водка Калашников, простая и с серебряной звездочкой).

0

482

Хатико написал(а):

У кого есть лицензия на огнестрельное оружие как ее получить? Я хочу ружье купить, вчера на охоту ездили уток стрелять, я тоже хочу получить. И ружье какое лучше, наверное наше Ижевское Калашникова лучше (кстати у нас даже водка Калашников, простая и с серебряной звездочкой).

у меня есть, нужно сначала отучиться на 6 разряд,  идешь в полицию, там есть перечень документов которые нужно собрать (фотки 3 на 4, мед. справку 046, характеристику от участкового) вроде все, если ничего не забыла. :whistle:
По ружьям не знаю, но у меня два брата, охотника, у них Сайга.

+1

483

а еще нужна квитанция об оплате гос пошлины, 1500 я в том году платила, сейчас может больше.

0

484

Хатико написал(а):

наверное наше Ижевское Калашникова лучше

Наше разливное Абаканское лучше http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Пожалуй, лучшее среди разливных, абсолютно неподделываемое http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

485

Ляпис Трубецкой - Курвы.
Гарна група з Белоруссиї.
Для тех, кто не понял польского текста, даю перевод.

Прошу панi дазвалення
Без пенендзаў пердолення

Чi панi зна, чi панi вье
Як свёнты Адам граў на саксофону
А панi Ева песенкi спева
И вшынде iнде велькi карнаваль

Карнаваль-карнаваль,
Курвы танчуть баль

Спочатку вудка, а позней - курвы
А позней курв - веселы наркотыки
Целы час iдзем, але не дойдземо
До курвы, ктура вье, для чего жыве

То польскi бугi, то польскi вугi
А кукарача, польскi бугi-вугi
Станислаў купiў чырвоны калiсоны
И ему юж до дупы нашы бугi

Перевод:

Прошу у пани разрешения
Любовью заняться без денег

Знает ли пани, слышала ли пани
Как святой Адам играет на саксофоне
А пани Ева песенки поет
И везде идет большой карнавал

Карнавал, карнавал
Курвы танцуют бал

Сначала водка, а после - курвы
А после курв - веселые наркотики
Все время идем, но никак не дойдем
К курве, которая знает, для чего живет

Это польский буги, это польский вуги
Кукарача, польский буги-вуги
Станислав купил красные кальсоны
И ему уже до одного места наши буги

Наша семейная застольная. Правда, текст понимаю дома лишь я, но это нестрашно, я ж могу перевести http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Текст набран белорусским, но он по-польски (Ляпис же, чо).

Она у нас сейчас играет. У моей жены Юли сегодня ДР :)
Мы чуть-чуть сидим, празднуем, скромно - но и это дорого для нас, в смысле, важно, надоели эти проблемы, хочется чуть-чуть отдохнуть от всех проблем.

0

486

0

487

Пипец...
Ляпис Трубецкой для меня - стойкая ассоциация со счастливой (и даже очень!) жизнью в сгоревшем ныне доме...Пишу, размазывая слёзы...

0

488

0

489

0

490

0

491

0

492

0

493

Саяны - это, кстати, горы, расположенные у нас.
Я их наблюдал только что, непосредственно - правда, они вокруг СШГЭС - но мне и отсюда видно :)

Я успокоился.
Осталась мысль - Бог даёт испытание по силам. Видимо, мне по силам такое пережить.

Извините за эту откровенность в несколько постов :blush:

0

494

Люди.. ну ... трафик же .. прячте ютубы и большие картинки под спойлер, а...  с телефона это такой не оргазм открывать страницу ... капец какой то ... а если на странице больше одноё ютуба вообще одна чернота хоть застрелись (особенно если дату всю по гигам выбрала, и тырнет еле ворочается до конца месяца ... ).. нам, телефонным юзерам)))) , да и не телефонным (у вас там лимитированные же метры.. кето тут вай фаи и безлимитка)... в общем.. за рациональность сетую...

У меня есть пистолет))))))...но знания ебе не подойдут, а Наташка уже все по России расписала)))... но на сколько я вообще в курсе насчет охотничих ружей, тебе еще нужен лайсенс и на отстрел животных (лучше б ты это не писал.. утки ладно, но всех остальных мне так жалко.. ). У меня лицензия на отстрел людей есть))))))) в целях самозащиты и охраны моей территории))))))

Отредактировано Je Ane (Пн, 13 Май 2013 19:52:37)

+2

495

0

496

Женя, я обязательно всё исправлю, но чуть позже.

0

497

Je Ane написал(а):

тебе еще нужен лайсенс и на отстрел животных (лучше б ты это не писал.. утки ладно, но всех остальных мне так жалко.. ).

Лицензия то нужна, но у нас половина без лицензии охотится, и лосей отстреливают без лицензии. У нас следят за этим неохотно, зато за елочками следят гады, ох как следят. У меня дед охотник был, знатный, раньше они платили сколько то за сезон, немного, и стреляли птичек, зайчиков. И два ружья где-то дома есть. Странно что найти их не могу...

Je Ane написал(а):

но всех остальных мне так жалко.. )

Звери — они для того и созданы, чтобы на них охотились. (с)

Наталья2812 написал(а):

у меня есть, нужно сначала отучиться на 6 разряд,  идешь в полицию, там есть перечень документов которые нужно собрать (фотки 3 на 4, мед. справку 046, характеристику от участкового) вроде все, если ничего не забыла. :whistle:
По ружьям не знаю, но у меня два брата, охотника, у них Сайга.

Спасибо.

0

498

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Reysler, ты из Барнаула?

В нем самом. У всех сейчас весна, а у нас осень, следующие два-три дня была зима... сейчас остается верить и наедятся, что последующие дни будет весна и когда-нибудь, возможно, будет лето. Хотя всю эту неделю синоптики говорят будут дожди. Короче погодка вообще с ума сошла... :sceptic:

http://s3.uploads.ru/HNsnA.jpg

0

499

Понравился фильмец Метро

0

500

Deff написал(а):

Понравился фильмец Метро

читаю отзывы, чо то все прям так восторгаются,
реально цепляет?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼