Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼


☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:flag: Вот и флудилке гоблина конец, а кто постил там молодец!

Отредактировано Хатико (Чт, 7 Фев 2013 14:25:49)

0

2

И вот фигня у меня короче. Хочу загрузить приложения из магазина виндовс, сначала пишет загружается, через минуту отложено, а потом не получилось загрузить. Ошибка... Что делать кто сталкивался?

0

3

Хатико написал(а):

И вот фигня у меня короче. Хочу загрузить приложения из магазина виндовс, сначала пишет загружается, через минуту отложено, а потом не получилось загрузить. Ошибка... Что делать кто сталкивался?

Опа, не я в этом не шарю.

0

4

Хатико
Центр решений Microsoft Fix it. Попробуй выбрать там подходящее и запустить его. Он обычно находит и исправляет типичные проблемы.
Потом, какое сообщение выдаёт Магазин? Есть код ошибки? Если есть - можно найти в базе знаний Майкрософт причину и способ решения.
Ещё, как вышла РТМ-версия Виндовс 8, я много читал про какую-то ошибку с VPN соединением: вроде бы как приложения не видят Интенет. То есть сам Интернет есть и всё вроде бы ОК, но вот приложения не могут соединиться с сетью. Попробуй позапускать другие приложения, так можно узнать, имеют место быть проблема с сетью или нет.
Кроме того, вспомни, проблема была с самого начала, после установки ОС или она пришла после. Если второе - попробуй вспомнить, после какого действия это началось. Если не можешь вспомнить - можно в настройках откатить систему к стандартным настройкам. Я так нечаянно наделал дел с планшетом: подключил один почтовый ящик и на ПК и на планшет. В итоге у меня настройки с компьютера перекочевали на планшет и плитки перестали открываться. Я откатился к заводским настройкам и всё ОК.

Отредактировано rps (Чт, 7 Фев 2013 16:48:11)

+1

5

rps написал(а):

Центр решений Microsoft Fix it. Попробуй выбрать там подходящее и запустить его. Он обычно находит и исправляет типичные проблемы.

Попробуем.

rps написал(а):

То есть сам Интернет есть и всё вроде бы ОК, но вот приложения не могут соединиться с сетью. Попробуй позапускать другие приложения, так можно узнать, имеют место быть проблема с сетью или нет.

С сетью не проблем, другие приложения открываются.

rps написал(а):

она пришла после.

Пришла после.

rps написал(а):

Если не можешь вспомнить

Не могу.

rps написал(а):

можно в настройках откатить систему к стандартным настройкам.

Тож попробую.

rps написал(а):

Есть код ошибки?

Есть, 0x80248014 и 0x8024001e

0

6

Хатико написал(а):

Есть, 0x80248014 и 0x8024001e

Тем лучше. Отправляйся в Гугл, ищи там, что это за проблемы и как решаются. Вот я попробовал вбить и открыл первую ссылку: Microsoft Community.

+1

7

http://s3.uploads.ru/jRguD.jpg

0

8

Хатико
Ты проблему решил?

0

9

rps написал(а):

Хатико
Ты проблему решил?

Пффффф.... Комп восстановил толку ноль, только программы удалились, .Net Фрэймворк поставил, ща фикс ит попробую.

Отредактировано Хатико (Пт, 8 Фев 2013 13:55:55)

0

10

Хатико написал(а):

Комп восстановил толку ноль, только программы удалились

Ты сразу восстанавливать что-ли стал? Это же последнее средстьво, когда уже остальное всё испробовал.
Суть ошибок выяснил? Где не правильно работало?

0

11

rps написал(а):

Ты сразу восстанавливать что-ли стал?

Не сразу, просто в фикс ит ниче не нашел.

rps написал(а):

Суть ошибок выяснил?

Хз, статус отложено.

rps написал(а):

Это же последнее средстьво, когда уже остальное всё испробовал.

Как бы то да....

rps написал(а):

Где не правильно работало?

Ищу короче в магазине приложения, например калькулятор, открываю страницу с описанием, жму установить, и там пишет загружается выполнено 0%, потом статус отложено выполнено 0% серая полоска так и есть, потом ошибка и там эти коды. Вот сейчас попробовал от балды наставить игрушек, статус отложено, скрин:
http://s1.uploads.im/t/XHbfO.png

Отредактировано Хатико (Пт, 8 Фев 2013 14:21:51)

0

12

Хатико написал(а):

Хз, статус отложено.

Так надо искать по коду ошибок в базе знаний Майкрософт и на странице поддержки. Ну или в Гугле поищи по своей проблеме, если не нравится поддержка Майкрософт. Ты прям быстро откатывать взялся: ФикИт ничего не увидел и ты сразу откатил...

0

13

маюсь уже неделю не знаю какой планшет выбрать, подскажите товарищи, оговорюсь сразу что вай фай от меня очень далеко и сидеть придется с обычным юсб модемом. в идеале планшет должен заменить комп. :)

0

14

Хатико
И ещё, ты обновления для приложений пробовал ставить? Просто твоя первая ошибка - ошибка обновления. Я посмотрел сейчас.

0

15

rps написал(а):

если не нравится поддержка Майкрософт.

Она то мне нравится, только активация была выполнена нелегально.
Кстати я поставил 64-битку, но у соседа на ноуте все устанавливается, хотя активация была выполнена одинаково.

0

16

rps написал(а):

ты обновления для приложений пробовал ставить?

Нет. А надо? Я ими особо не пользуюсь.

0

17

rps написал(а):

Просто твоя первая ошибка - ошибка обновления.

Сейчас уже вообще нет ошибки, просто отложено и все.

0

18

Хатико написал(а):

Нет. А надо? Я ими особо не пользуюсь.

Надо, конечно. Это же исправления ошибок в приложениях.

Не знаю, откроется или нет, но попробую: Ссылка.

0

19

rps написал(а):

Надо, конечно. Это же исправления ошибок в приложениях.

:O
http://s2.uploads.ru/t/clyZX.png
теперь у всех отложено....

0

20

Хатико
Сиди тогда, читай по ссылке выше рекомендации и выполняй их.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » ☼☆☼Флyдилka - нe npocnaть бы лeтo☼☆☼