Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"


Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

На сайте Белого Дома https://whitehouse.gov идёт сбор подписей за включение депутатов Думы РФ, голосовавших за принятие закона "Димы Яковлева" - ответа на принятый ранее в США "Список Магнитского". Напомню, закон запрещает въезд на территорию США людям, причастным к гибели юриста Магнитского, вскрывшего коррупционные махинации и убитого впоследствии в тюрьме. Кроме ограничения на въезд этих людей в США, будут арестованы их счета и любое имущество. В ответ наши чиновники приняли закон "Димы Яковлева", запрещающий гражданам США усыновлять детей из России, в том числе и детей-инвалидов. В данный момент примерно 46 детей ожидают своих приёмных родителей из Штатов, для них это шанс пройти полноценное лечение и прожить нормальную жизнь. Наши депутаты, прикрывая свои карманы и интересы, решили защищаться исключительно за счёт детей-сирот.
Вчера на сайте Белого Дома была организована петиция, призывающая американских властей пополнить "Список Магнитского" депутатами, поддержавшими ответный законопроект. По условию, до 20 января должно быть собрано 25 тысяч подписей, чтобы предложение было передано на рассмотрение. Однако меньше, чем за сутки было собрано более 30 000 подписей (стоит вычесть голоса некоего Bot A, который активизировался утром, после того, как думцы прокомментировали петицию), а значит есть возможность собрать гораздо больше: сотни тысяч подписей. Есть прекрасная возможность отдать свой голос за то, чтобы наши казнокрады, развалившие все сферы общественной жизни, в том числе и медицину не имели возможности лечиться в иностранных клиниках, чтобы их семьи не отдыхали на иностранных курортах, а дети не учились в престижных иностранных ВУЗах. Есть возможность, чтобы они получали те же самые услуги, как и остальное население!

Если Вы готовы поддержать петицию, следуйте простой инструкции:

1) Кликнуть ссылку https://whitehouse.gov.
2) Нажать "Create an account".
3) Ввести имя-фамилию (латиницей) и свой e-mail. В графе ZIP можно ничего не указывать.
4) В ответ получаете письмо от WhiteHouse.gov, в нём будет ссылка и пароль. Кликнуть на ссылку из письма.
5) Ввести пароль из письма.
6) Нажать "Sign this petittion".

Привлекайте к голосованию друзей и знакомых, пора дать понять зажравшимся управленцам, что народ не согласен с такой политикой!

Отредактировано rps (Вс, 23 Дек 2012 18:15:16)

+1

41

Небольшое отступление от темы. накипело.
В СССР [девушка легкого поведения] вот на кой х** большевики пришли ко власти? У меня прапрабабушка и прапрадедушка и их родители были купцы, у них была своя деревня, на них вся деревня работала, не работало человек 10 лентяев, они работали и им платили, и еду полностью давали, даже лентяям. И в соседних деревнях так. Они ездили в города и продукты продавали. И вот пришли большевики, начали всех раскулачивать, пришлось все продавать, скотину, лошадей, все продавать за копейки чтобы хоть что-то получить. И продали за копейки, вся деревня плакала, просила не продавать, потом добрались большевики, хуже фашистов, все разнесли, все соседние деревни, поубивали кучу людей, кто-то не смирился и бился, кто-то не мог, кто-то все сжигал, чтобы не досталось большевикам. А потом репрессии, враги народа. Все разрушили, чтобы заново создавать. А смысл? Хрущев после смерти Сталина обвинил его во всех смертных грехах, культ личности, рабочих заставляли срывать фотографии Сталина. Съездил в США и взял засадил кукурузой всю Россию, не разобравшись, а может ли она у нас расти? <...> При Горбачеве развалили СССР, так на кой х** его создавали? И все пошло поехало лихие 90-е, "умники" с улицы пришли ко власти, все разграбили, разворовали, растащили, себе захватили, почти всю госсобственность себе захапали за копейки. Включили печатный станок. Хлеб стал тыщами стоить, зарплаты миллионами (по крайней мере на Севере так было). Потом дефолт. И Путин пришел. А стоило ли тогда захватывать власть большевикам? Создавать СССР? К чему мы пришли?

0

42

Хатико
Мои предки по матери, имели в селе мельницу - работа хотя и практически сезонная, но очень важная в селе и достаточно прибыльная. Но они были вольные казаки и, практически, кулаки - и их раскулачили. Один брат из двух пропал без вести на войне, где-то в штрафбатах либо в сибирских же лагерях, разные архивы говорят разное (мы ещё ищем).
По отцу все староверы - их по тайге переловили и сослали ещё дальше, с Алтая в Хакасию. Лишь бабушка моя дочь красных комиссаров, да и то не своей воле в Сибриь они попали...

Жена моя, русская часть её родни сбежала от притеснений в Сибирь сама, а другая, польская, сослана.

Мне лично не за что любить коммунистов.

Но историю не переделать, кулаками махать поздно.

0

43

John Warner написал(а):

Вы мои слова передёрнули

Я не твои слова передёрнул, а тащу один и тот же пример, странно, что он тебя задевает так сильно.

John Warner написал(а):

А как ты знатно любую новость выврнешь так, что Путин снова насрал в карман Обаме?

Эм?.. Чё?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

John Warner написал(а):

мы всё равно, да хоть тихой сапой за 300 лет, всех покорим и победим

Кто "мы"? И кого вы собрались побеждать и когда побеждали?

John Warner написал(а):

В нашей Российской истории такое уже было.

В нашей истории много чего было. Например, красные прогнали белых из страны и дали мощнейший толчок для развития России. Благодаря ним пали наконец запреты на искусство и свободу мысли (правда, не политической)...

Отредактировано rps (Ср, 26 Дек 2012 00:11:09)

0

44

Obrashaiusь к Ромычу.

Ром, наблюдаю за тобой какое то время. Откуда то в тебе столько ненависти появилось (может случилось что). Ты же один из самых добрых людей здесь. И... ну... любовь Христа ... в общем заповедь о возлюби ближних .... Ну есть, есть много хороших американцев. И не народ войны начинает. А верховные дядьки .. и что народ сделать может.. им приказали, как и везде... во всех странах. Понятно, что отморозков везде хватает.
Кстати.. сами русские решили, что американцы там круче всех. Те абрикосы зачастую даже не в курсе где та россия ... кроме семьи своей ничем и не интерисуются. Ну ты ж взрослый человек.. а как пятилетний, ненявижу всех абрикосов и все под одну гребенку.

Я, в противовес твоему примеру, приведу другой пример. Ребенок родился с открытым спинным мозгом. Нарост прямо на спине. Он был обречен. Его усыновила пара из сша. Дитю сделали 8 операций... на 3 лимона долларов... Сейчас ребенку 7 лет. И он ходит и бегает как и обычные дети. Я лично знаю эту семью. Ребенок был обречен на полную парализацию. Но ему просто повезло попасть сюда,где на даже такие безнадежные случаи не закрывают глаз.
Еще пример. В семье шестеро усыновленных детей из россии. Они все родные. Мама умерла. А американская пара решила не разбивать детей и забрали всех вместе. Это огормая удача, что они ВСЕ нашли ОДНУ семю. Обычно так не бывает. Растусуют по разным интернатам, да еще по возрасту..и все... дети теряются.

Вообще почему американцы едут к нам. Я ж писала уже. Нет тут дет домов вообще. Тут если деть и остается сироой, его сразу в семю отдают. Тут очередина на таких детей. А америкянцы детей любят до невозможности. Как корейцы. Те тоже аж пищат. Почему в парках и моллах одни папаши с детьми лазют.. мамань тут, как у нас, не особо встретиш. Но и всяких программ и пособий на детей тут дофига. Вообще, ребенок тут так защищен, почище президента.

Просто, Ром.. как то ты совсем уж ... палку перегибаеш. Я пям читаю, и такая какая то злоба от тебя исходит.. аж страшно. Так нельзя. Ты же не такой. Ну что случилось то.

0

45

Roм,  у Джоли 6 детеи. 4 из которых усыновленные)))). Из Африки, Тайланда, Либии и Нигерии))))).... ты б хоть поинтересовался для начала, чем обвинять еe в пиаре и фотках... уже кого кого, а еe тыкать чем то, это уже полный абзац... сделай сначала столько сколько она... отдай свои кровно заработанные бабки в лагеря беженцев..и не один rаз... и сам поди попахай годами посреди СПИДА и холеры в африках ага... вот тогда ты будеш иметь право судить еe
....

Да и напомнить хочу.. не судите, да не судимы будете...

0

46

Хатико написал(а):

В СССР [девушка легкого поведения] вот на кой х** большевики пришли ко власти?

Они стремились к власти сильнее других, поэтому победили в борьбе с эссерами, меньшивиками, и прочими...
А зачем это было сделано... ну они хотели устроить мировую пролетарскую революцию, т.е. распространить коммунизм на всей планете.
И вот по плану Ленина в качестве плацдарма коммунистического интернационала была выбрана Российская Империя, т.к. в этой стране было проще других придти к власти, из-за нескольких причин: тягот первой мировой войны, недовольством части населения абсолютной монархией.
Революция произошла только в Российской Империи (пожар мировой революции не расжёгся), поэтому был придуман план - социализм в отдельно взятой стране. И Сталин строил социализм и готовился ко второй мировой войне - поэтому была проведена индустриализация. По плану в этой войне СССР должен был поддержать военной силой практически одновременные социалистические революции в других странах (в первую очередь европейских).
Но внезапно Германия напала на СССР... В Советском Союзе не завершено было перевооружение, и многое другое не сделано. Сталин думал что Гитлер не нападёт до 43-45 годов и готовился не так быстро.
Но тем не менее вторая мировая война помогла создать во множестве стран социалистические режимы. После её окончания начали готовится к третьей мировой. Т.е. как считалось: первая мировая привела к образованию СССР, вторая мировая - к социалистическому лагерю, третья мировая должна была закончить борьбу капитализма и коммунизма, победой коммунизма во всём мире.
Но потом отдал коньки Сталин. И к власти прорвался Хрущёв. Он придумал новую концепцию - мирное сосуществование. И перестали вести активную подготовку к мировой революции и третьей мировой. Стали в СССР строить коммунизм, чтобы успеть к 1980 году.
Но затем осмелевшая (после прекращения репрессий) номенклатура (тупые чинуши) захватили власть. Их цель была проста - иметь власть и чтоб было тепло, светло и мухи не кусали. Поэтому они ничего активно не развивали (ни в чему по сути не стремились). Эти времена справедливо называют застоем. Потом были Черненко, Андропов и ещё кто-то, х.з. кто, не важно короче. И припёрся Горбачев. СССР безнадёжно отстал от США, поздно было пить боржоми, но Горбачёв решил выпить. Началась перестройка. Но номенклатура никуда не делась, и теперь она, используя хаос перестроечный, прибрала к рукам самое ценное. И теперь Россией управляет невидимая власть - наследники советской номенклатуры, но для вида (шоб народу пыль в глаза пустить) есть марионетки: президент, правительство и дума, партия ер и т.п.

Хатико написал(а):

К чему мы пришли?

Скорее не к чему, а куда.
Может к разбитому корыту, может в полную задницу...
В России сырьевая экономика. Когда самые экспортируемые виды сырья либо закончатся, либо станут не так нужны и цены на них рухнут, тогда народу придёт крышка.
Чтобы увидеть на что похоже эта крышка можно посмотреть видео снятое командой Кусто, о маленькой стране Науру, там когда-то добывали фосфатное удобрение на экспорт  (на вырученные деньги и существовала страна), но потом оно кончилось.

0

47

Je Ane написал(а):

Да и напомнить хочу.. не судите, да не судимы будете...

согласен, часто этим грешу, глядишь при её достатке тоже бы благотворительностью занимался, а может наоборот превратился бы в жуткого жмота )), что касается америки, просто бесит игра в одни ворота и двойные стандарты, тебе от туда этого наверное не заметно

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

а ещё бесят соотечественники, которые боготворят США с её образом жизни, при этом презирают собственную историю и культуры, видят в ней только негативные моменты, ими и бравируют, при этом уважаемые ими американцы и то и другое у себя чтят и любят независимо от чёрных пятен в истории (рабство, истребление коренного населения и т.д.)

Отредактировано Romych (Ср, 26 Дек 2012 22:46:46)

+1

48

Письмо бывших российских сирот президенту Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

Меня зовут Александр Д'Джамус. Мне 21 год. Я студент второго курса Университета Техаса в Остине со специализацией в Государственном управлении и международных отношениях. Я родился в России с деформированными руками и ногами — из-за этого не мог ходить. Я вырос в детском доме для детей-инвалидов в Нижнем Ломове, Пензенской области. В 15 лет мне повезло быть усыновленным любящей семьей из американского города Даллас. Именно исходя из моего жизненного опыта, я, как и тысячи других усыновленных детей во всем мире, был поражен решением Думы принять закон, запрещающий усыновление американскими семьями. Жертвами этого законa станут примерно 800 000 сирот.

Все мое детство прошло без дома и без любви, которые дает семья. Мои биологические родители оставили меня в роддоме из-за моих физических недостатков. В детском доме со мной жило около 100 детей, каждый из которых был инвалидом, оставленным родителями. Условия были не самыми лучшими. А главное — все мы выросли без родительской любви и ласки. Как и тысячи других российских сирот, я ожидал печального будущего в доме инвалидов для взрослых, от которых российское общество отказалось только из-за их физического состояния.

Меня усыновили и моя жизнь изменилась так, как я даже не мог себе представить. Сейчас, как никогда раньше, я контролирую свою жизнь и свое будущее. В Техасском госпитале Скоттиш райт мне сделали ампутацию ног, чтобы носить протезы. В первый раз за всю свою жизнь я смог ходить. Это коренным образом изменило мою жизнь. Благодаря моим академическим успехам я получил стипендии, которые дали мне возможность обучаться в одном из самых лучших университетов мира. Я научился кататься на лыжах. Прошлым летом, работая с программой для российских детей-инвалидов, я совершил восхождение на гору Килиманджаро на протезах. У меня теперь любящие родители и любимый младший брат. Я ценю все, что у меня есть. Я продолжаю говорить по-русски и не теряю связи с друзьями моего детства и с учителями.

Эти дети-сироты, чьи чувства и надежды я полностью разделяю, стали жертвами жестокого политического возмездия. Закон, запрещающий усыновление, говорит о том, что американцы издеваются над российскими детьми и усыновляют их просто ради финансовой наживы. Это не только абсурдно и неверно, но и просто игнорирует жизненный опыт тысяч усыновленных детей и их семей в Соединенных Штатах. За последние 20 лет американцы усыновили почти 60 000 детей из России и 19 из них погибли, в то время как в России сотни детей гибнут в семьях и детских домах каждый год. Насилие над детьми происходит во всем мире и это — общая проблема человечества, и бороться с этим надо не политическими мерами. Новый закон жестоко нарушает фундаментальное право каждого ребенка на семью и возможность успеха в жизни. Каждый ребенок в любой стране должен иметь право быть усыновленным россиянами, англичанами, американцами или другой семьей, вне зависимости от того, откуда она. Риторика этого закона нелогична, бессердечна и просто бесчеловечна. Жертвами этой политической демагогии станут тысячи детей, у которых не будет надежды на лучшее будущее. Как большинство друзей моего детства, они будут вынуждены проживать свои жизни в заброшенных домах инвалидов или на улицах.

Как и многие другие усыновленные дети в Америке, я считаю, что закон о запрещении усыновлений американскими семьями, принятый российской Думой, оскорбителен для самой концепции человеческой семьи. Если бы подобный закон был принят 6 лет назад, то сегодня у меня не было бы дома, семьи, я не мог бы обнять своего младшего брата, учиться в университете и почувствовать радость от возможности ходить и полностью контролировать свою жизнь.

Каждая цивилизованная страна должна улучшать жизнь детей-сирот, закрывая детские дома и поощряя внутреннее усыновление. В этом законе об этом нет ни слова. Он просто отнимает у детей последнюю надежду на достойную жизнь и семью. Запрещать усыновления негуманно и использовать детей, самых уязвимых членов общества, в политических целях — аморально. Это никак не помогает сиротам. Они будут просто забыты.

Владимир Владимирович, от имени тысяч детей в России и в Соединенных Штатах я призываю вас не подписывать этот закон.

Искренне ваш, Александр Д'Джамус

21 декабря 2012-го года.

0

49

Да замерно все, Ром. Только игра эта односторнняя опять же, ведется политиками , а люди обучные как раз все разные. Еще тут такой момент, как , то цё наши , ну славяне, как то более всеми кетими политиками интересуются, обсуждают на кухнях и сами себе злятся потом... А американцы (не знаю как там европейцы, у них там тоже не сахар сейчас, арабия их задушит в конце концов, а это тоже я вам скажу не весело и радужно), так вот, американцы кроме своего любимого бейсбола (какой университет победил где и кохда) ничем ине интересуются... у них и в барах по телеку одних бейсболостов крутят.. прямо страна ненормал ных фанатов каких то... знанют как отче наш все названия и с пеной у рта будут доказывать, кто там лучший. Вот поэтому и получается, что они как абстрагированные... и поетому они и не понимают почему на них реакция такая в Россиях. Они просто не накручивают себя. А збивут обычной жизнью, сон-работа-обед-телек-барбекю... в основной массе. Конечно, есть и интересующиеся америкамцы. И такие кстати отюдь ме поддерживают все ети войнушки и т.п. а что они могут? Тут же ж демократияй-капитализм. Типа свобода... да такая свобода, что по телку народу этого не рассказбут... за ензурено все дах боже..как при сталине.. но они дазбе етого не понимают. Просто живут... отдыхать ездят и инохда до жути такие наивные.. что я и не удивляюсь, почему у русских так легко поли хается облапошить их... Государство само сделало их такими... специально!... дать хлеба, но не зрелиш, а только то что выгодно... что б народ не сильно возмущался.

Ну вон одно время пикеты матери иракских солдат устраи али.Ну и что - постояли с плакатами.. показали их по ыелеку... выдвинули  они свои трдбования насчет закочить войну и вернуть им детей и чё??? Поорали и все. Никто из верхушки даже не дернулся обяснять там что то ...

Конечно, есть и тупые американцы и настолько тупые что просто про себя поржеш да и пойдеш своей дорогой. А что, в россии таких придурков нет? Да навалом. И ты тоже посмотриш посмотриш, да и забьеш. И уж общатся с таким не пробиваемым сииильно сомневаюсь что будеш. Только идиот будет думать что все должны под него подстраи атся. Никто никому ничего не должен. Тут под своих близких и любимых не всегда получается, иногда так треснуть хочется, а тут посторонний человек.

Так что все относител но. Ты себе просто накрутил Ром. Плюс вой тот форум месный, тебе просто не нравятся сами те иммигранты, как люди, вот ты еще больше и накручиваешя. Это у всех так. Если нас сам человек раздражает, уж что бы он не сказал, все будет с долей скептицизма рассмотрено. Но там дядьки у тебя уже все взрослые... матерые волки я б сказала... им палец в рот, они тебе всю руку. Так цбто я не удивлена ниразу что они до ольно резки. Может я там маловато была..но за все время не видела как то что б  Фоссию они хаяли.. Плюсы америки расписывали да.. минусы старалось так завуалированно в хорошем виде подать... Но кеё от того цто им наверное нравится жить как они живут. Хз. И на форум никто ж не.запрещал.ходить. Может у них тоже как у меня, любовь к родине..Но такая.... саму Беларускую политику я не переношу.. и вылить ушат на нее еще тот   могу. А люблю я ... свой раён.. дорожки и старые качели... лес за стадионом моей школы... друзей люблю... Вот такое все. Но то, до цего людей довело мое родное государство, непереношу... У нас там занавез, благо пока деревянный, но с этим Лукашенкой еще и до железного дойти может. Вот поэёму я иногда заскакиваю на русскоязыч форумы. Плюс есть и иммигранские . Но устаеш же от однообразия. Под настроение думаеш зайти ли сегодня на мубб или космо или рашфиансей или еще кида (у меня их в закладках двадцать штук висит).

А закон етот..он действително  детей унижает. Ну не нужны инвалиды,так дайте им возможность как то устроится..а не выживать в бакраках интернатов для взрослых ...

Уменя на иммигранском тоже эту тему обсуждают. И там комменты еще жеще.. и не всегда в пользу америки... есть такие ймые что даже позлорадствовали что дети такие тут ме нужны... но кето зависит только от людей самих.. Доброты и т.п. В основном там высказываютса за дибилизм закона.. дети не виноваты... а их лишили права выбора.

0

50

Vot eta tema i chego tam narod pishet.

http://www.russian-fiancee.com/rus/foru … mp;t=85271

А это цифры из статьи: «За прошедшие двадцать лет «из общего количества детей, усыновленных иностранными гражданами, погибли пятеро детей, и еще 16 стали жертвами несчастных случаев», в России за этот же период погибли 1220 детей, усыновленных российскими гражданами». Еще есть проблема вторичного сиротства, когда детей возвращают в детские дома.

За 2008–2012 годы было возвращено в детские дома не менее 50 тысяч детей. Большинство детей вернули по инициативе приемных родителей. Российских родителей, между прочим. Так в 2009 году из российских семей в детские дома было возвращено 8473 ребёнка, а из иностранных- лишь один ребёнок. Кого будем наказывать? Правильно, иностранных родителей."

Отредактировано Je Ane (Пт, 28 Дек 2012 08:20:01)

0

51

Интересное письмо.
В каком издании или организации трудится тот, кто напейсал его, интересно http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

52

John Warner написал(а):

В каком издании или организации трудится тот, кто напейсал его, интересно http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

А ты шо почувствовал жгущий душу глагол и понял - как пить дать - это письмо по спец заказу из ЦРУ?

0

53

RUSSIAN_GOBLIN
ну тип того http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

54

John Warner, это настоящее письмо.

0

55

Хатико написал(а):

Письмо бывших российских сирот президенту Путину

Путину пофиг на сирот: Без комментариев

+1

56

Je Ane написал(а):

Только игра эта односторнняя опять же, ведется политиками , а люди збивут обычной жизнью, сон-работа-обед-телек-барбекю... в основной массе. Конечно, есть и интересующиеся америкамцы. И такие кстати отюдь ме поддерживают все ети войнушки и т.п. а что они могут? Тут же ж демократияй-капитализм. Типа свобода... да такая свобода, что по телку народу этого не рассказбут... за ензурено все дах боже..как при сталине.. но они дазбе етого не понимают. Просто живут... отдыхать ездят и инохда до жути такие наивные.. что я и не удивляюсь, почему у русских так легко поли хается облапошить их... Государство само сделало их такими... специально!... дать хлеба, но не зрелиш, а только то что выгодно... что б народ не сильно возмущался.

это я тоже это всё понимаю у вас цензура по-хлеще советского периода, зомбирование по ящику и т.д., но фильмы про нас, в которых мы славяне представлены ублюдками, не политиками же снимаются, все эти сценаристы, режиссёры, актёры не являются же членами государственного аппарата, но тем не менее все участвуют в поддержании духа русофобии, поэтому неудивительно, что у нас усиливается неприязнь к америке и её жителям

0

57

Romych написал(а):

все эти сценаристы, режиссёры, актёры не являются же членами государственного аппарата, но тем не менее все участвуют в поддержании духа русофобии

Потому что им за это платят $$$ те, кто заинтересован в тот чтобы все жители России ненавидели своё (всё своё, включая историю, культуру, товары made in Russia) и любили чужое (забугорное, американское, происходящиее из так называемых цивилизованных стран).

Romych, но ты не хочешь признать ответ на вопрос, который любил задавать Марк Туллий Цицерон - "Кому выгодно?".

0

58

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Romych, но ты не хочешь признать ответ на вопрос, который любил задавать Марк Туллий Цицерон - "Кому выгодно?".

ну так, просвети меня умник, кому это выгодно и чего я там не хочу признать?

0

59

Romych написал(а):

ну так, просвети меня умник, кому это выгодно и чего я там не хочу признать?

Я уверен ты знаешь ответ (скорее всего не раз слышал и читал), но не признаёшь что это правда.
К чему тогда ещё раз мне его повторять...

0

60

Новая газета #давайраспускайся! СБОР ПОДПИСЕЙ ЗА РОСПУСК ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА. СОБРАНО 75 000+ ПОДПИСЕЙ
http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html

Отредактировано Хатико (Сб, 29 Дек 2012 17:48:30)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Петиция о включении депутатов Думы РФ в "Список Магнитского"