Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ..:|Зима... ПредновоGodняя Floodилка|:..


..:|Зима... ПредновоGodняя Floodилка|:..

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

DARTVENOM написал(а):

Потому как там действительно учат воевать.

И у нас учат воевать.И хорошо учат.

0

62

Romych
извини, но иди в [ягодицы.](
В жизни такого не носила, имею право не нарываться на такое во флуде(((

0

63

Таки_звезда написал(а):

Правительство здесь причем?

Правительство так, мимо пробегало. Особенно гарант конституции.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

64

Таки_звезда
у каждого свое имхо.

в моем, помимо всего прочего. оставив хаяние этой страны и ее порядков, мужчина - пацифист.
Не тольок мужчина, но   и вообще, настоящий человек.
За слабого настоящий мужчина всегда вступится. Но это не имеет никакого отношения к такому, простите,ебланству, как хождение строем, бритье наголо, пробуждение и засыпание по звонку. Последнее не способно развить в человеке ничего, кроме умственного увечья.

0

65

Таки_звезда написал(а):

начинать надо со своей сознательности.
КАЖДЫЙ мужчина должен служить в армии.Кто физически,кто интеллектуально...

И чтоб мной распоряжалась, как выразился ведущий на радио Вести FM, банда охамевших мещан? Или, может,  прикажете служить, зажмурившись? Сознательность сознательностью, но есть еще чувство собственного достоинства! И элементарная брезгливость, между прочим!  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

+1

66

Таки_звезда написал(а):

И у нас учат воевать.И хорошо учат.

Офицеров. Но в бой пойдёт подавляющее большинство рядовых, которые стрелять толком не умеют.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

67

DARTVENOM написал(а):

Офицеров. Но в бой пойдёт подавляющее большинство рядовых, которые стрелять толком не умеют.

Зато умеют спать стоя, чистить 100500 ведер картошки, чистить сортиры. ВЕЛКАМ ТУ РАШН АРМИ!!!!!

0

68

Zebra написал(а):

извини, но иди в [ягодицы.](
В жизни такого не носила, имею право не нарываться на такое во флуде(((

извини,
просто очень впечатлили фото, не мог не поделиться, слава Богу что тебя не тянет на мех

0

69

Zebra написал(а):

хождение строем, бритье наголо

это всё элементы прививания дисциплины, людей же учат типа убивать и быстро реагировать на определённые команды, вообще чтоб довести большую толпу бойцов до место проведения стрельбищ, которое например находятся за пределами города (а воинская часть в городе), то это надо не мало усилий приложить, чтоб эта толпа шла организованным строем, организоаванно и слажено, входила и выходила из транспорта, иначе будут смертельные случаи (чему я был свидетелем), только в качестве образцов для подражания надо брать иностранные армии, в частности есть, что позаимствовать у армии Израиля

0

70

Уважаемые оппоненты!
В полемику я не вступаю принципиально.Любое мнение имеет место быть.
Но везде есть правила и исключения.И не всегда эти исключения приятны.
Армия очень помогает в формировании  подростков в мужчин,формирует и характер,и тело.Учит принимать решения и дисциплинирует.Меняет мировозрение.Если у человека не извращенные представления о человеческих ценностях,то именно там он быстро понимает что такое хорошо и что такое плохо.Мужчины должны служить и отдавать  долг стране.
как то пафосно получилось))но как то так))

0

71

Таки_звезда
"Служить бы рад, прислуживаться тошно".©

Таки_звезда написал(а):

Мужчины должны служить и отдавать  долг стране.

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Зато умеют спать стоя, чистить 100500 ведер картошки, чистить сортиры. ВЕЛКАМ ТУ РАШН АРМИ!!!!!

Вот и ответ. А также красить траву, рыть " окопы от забора и до обеда" и строить дачи генералам.
Кому нужна такая армия?

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
http://img15.nnm.ru/a/9/9/4/f/ee4acb1a218db2d64937b9369c1_prev.jpg
На Урале мать спасла от избиений солдата и его друзей.Очередная громкая история произошла в одной из воинских частей Екатеринбурга. В конце июня четверо военнослужащих самовольно покинули расположение в/ч 61423, спасаясь, по их словам, от избиений ротного командира. Первый, Станислав Суханов, ушел в «самоволку» один, трое других вместе, двумя днями позже. Они явились к военным следователям и сейчас переведены в другие части, военная прокуратура ведет проверку того подразделения, из которого ребята бежали....
За последние годы в России произошли десятки подобных случаев, комментирует ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова. В интервью она рассказала, что во всех этих делах родным покинувших часть солдат удавалось избежать проблем с законом:

много букв про армию

- Подобные случаи – я имею в виду, когда родственники вывозят солдат из «проблемных» частей – происходят постоянно. Совсем недавно две мамаши из Челябинска увезли ребят из части, где их избивали. Отцов, кстати, в тот раз задержала милиция и не пустила, а вот матери пробились. Делается это просто – условно говоря, за бутылку водки любой покажет нужную дырку в заборе. Только ни в коем случае нельзя отдавать на КПП паспорт – обычно это требуют сделать, но надо проявить настойчивость и показать на последней странице паспорта строчку из закона, запрещающую передавать документ кому-либо без постановления суда и т.п.

Проблем с законом у родителей солдат я не припомню. Их и не может быть: есть статья УК РФ, регламентирующая состояние т.н. крайней необходимости. Под это понятие неблагополучные военные части укладываются легко: там есть и угроза жизни и здоровью, и ущемление других прав. Поэтому, хотя иногда матерей пугают, что это преступление, никогда до реальных обвинений дело не доходит. Потому что – под какую статью подводить маму, вывезшую солдата из части? Похищение человека? Но это же смешно: взрослый человек, без наручников, он добровольно поехал из части домой. А вот то, что сами ребята потом явились к военным следователям и поучаствовали в расследовании инцидента – это как раз правильно.

Вообще, у нас сложилась такая ситуация, что во многих случаях вывезти солдата из части – самый простой и прямой способ исправить ситуацию. Потому что это сразу и огласка, и перевод бойца в другое подразделение, и возможность полежать в госпитале. А если этого не сделать – вероятнее всего, всё останется как было. Потому что офицеры во многих частях либо сами участвуют в безобразиях, либо ничего не предпринимают, чтобы их прекратить.
...........
Для меня загадка, например, как в крупнейших учебных частях – таких, как Елань, Каменка и подобных – постоянно творятся жуткие вещи, там постоянно побеги, суициды и прочее – и никто из командиров ничего не делает, чтобы это прекратилось. Ведь в учебках у офицеров нет никакого организованного противника: командир части за день может сделать, чтобы всё было по уставу. Но почему-то не делают. Я, например, не поверю никогда, что громкие истории типа выкладывания слова «Кавказ» из тел военнослужащих со съемкой на камеру, могут происходить без ведома офицеров. Значит, либо они не хотят связываться – либо вообще им всё это нравится…

источник http://nnm.ru/blogs/amst0805/sluzhit_by … ya_toshno/

Отредактировано ruslan_as (Чт, 6 Дек 2012 02:18:16)

0

72

http://cs410816.userapi.com/v410816881/c30/ifwaMm5lJrg.jpg

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

73

http://cs7001.userapi.com/v7001116/206a/Jft_LDvWJoA.jpg

0

74

Romych
про дисциплину-то я согласна. И в случае войны иначе нельзя. Во время боевых действий етсь один вариант благополучного исхода: если слепо будут подчиняться.  Как лошадь погонщику с кнутом.
Да только вот какой профит от такого отдельной личности? А не армии. Тут же речь шла о том, ка кона помогает формировать настоящего мужчину...

Таки_звезда
культурный оппонент - всегда приятно.
И я тоже готова принять любую точку зрения. Только, как воинствующий игностик (простите за оксюморон), я все-таки при этом хочу, что человек сам для себя сформулировал вполне то, за что ратует. И хочется просто пару уточнений

Таки_звезда написал(а):

Меняет мировозрение.Если у человека не извращенные представления о человеческих ценностях,то именно там он быстро понимает что такое хорошо и что такое плохо

Не совсем поняла, каким образом? Неужели у человека к 18 годам нет представлений о том, что хорошо, а что плохо? Или у тех, кто никогда в армии не бывал? По-моему, если поймать на детской площадке вменяемого  ребенка лет 8, он об элементарных хорошо-плохо ответит. Базовых. Ну например, что е...ть ближнего по голове табуреткой (как а картинке выше) - не комильфо как-то....

Таки_звезда написал(а):

.Мужчины должны служить и отдавать  долг стране.

и можно ли поподробней... Что это за долг? Что конкретно они занимали у страны (причем только мужчины?)

А также про уважение к родине. Что вы в данном случае понимаете под родиной, уважение к которой проявляется путем прохождения воинской службы?
Родные просторы?? (как совокупность ландшафтов и специфичной для них флоры и фауны)?о.О
Предков?
Других соотечественников? о.О
Членов правительства?

0

75

DARTVENOM
Ну ты разобрался?

0

76

rps написал(а):

Ну ты разобрался?

Нэ эсчо. Но тебе тоже нужно, если мы будем через геймрэнджер играть.

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

77

Здесь никто не знает, можно ли в администрации тех поддержки попросить изменить ник?

0

78

Сакура-тян написал(а):

можно ли

Нельзя, тебя сразу [побьют].

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

79

DARTVENOM написал(а):

о тебе тоже нужно, если мы будем через геймрэнджер играть.

Так я могу войти, я не знаю, что и где мне менять надо. У нас настройки модема совсем разные.

0

80

Сакура-тян написал(а):

Здесь никто не знает, можно ли в администрации тех поддержки попросить изменить ник?

Просите.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ..:|Зима... ПредновоGodняя Floodилка|:..