Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!


Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Милена написал(а):

Многие пользователи так и не могут войти   

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как продлить домен? И продлить его может только главный админ или и второй админ тоже может?

Пусть второй админ зайдёт в админку, в доменное имя и там посмотрит можно или нет продлить ему

Отредактировано mihka1980 (Ср, 31 Окт 2012 10:55:09)

0

42

mihka1980 написал(а):

Пусть второй админ зайдёт в админку, в доменное имя и там посмотрит можно или нет продлить ему

что и как делать?

http://s2.uploads.ru/t/vWr5U.jpg

0

43

уголек

Продлить может лишь тот, кто регистрировал данный домен.

0

44

уголек написал(а):

что и как делать?

Попробуйте сделать который НЕ mybb основным,

0

45

mihka1980 написал(а):

Попробуйте сделать который НЕ mybb основным,

как? расскажите пошагово

0

46

А никого не смущает, что на скрине написано, что домен работает до октября 2013 года? Или это я что-то туплю? Видимо, наша админ сразу купила его на 2 года..Или я не права?

0

47

уголек написал(а):

что и как делать?

Жень, ну ты мне скрин скинула который, полная версия, там у тебя есть поле, чтобы зарегистрировать домен, если что. Если у тебя в админке есть эта опция, то думаю, что и ты сможешь его продлить, если нужно будет.

Отредактировано Милена (Ср, 31 Окт 2012 20:35:58)

0

48

Милена написал(а):

А никого не смущает, что на скрине написано, что домен работает до октября 2013 года? Или это я что-то туплю? Видимо, наша админ сразу купила его на 2 года..Или я не права?

Всё верно, год ещё должен работать, только я одного не пойму точка стоит на 3bb типа он основной, но если заходишь по адресу http://amorlatinoamericano.3bb.ru/ перенаправляет на просто ru. А сейчас у всех нормализовалось со входом на форум или опять кто то не может зайти? Можно попробовать галочку переадресации 3bb на основной( точка) поставить на http://amorlatinoamericano.ru (сделать основным) увы не могу проверить так как пока домен не завёл, короче варианты для смены основного есть

Отредактировано mihka1980 (Ср, 31 Окт 2012 20:45:26)

0

49

mihka1980 написал(а):

только я одного не пойму точка стоит на 3bb типа он основной

Ну может это имеется ввиду, что домен основной так называется и стоит на .3bb.

mihka1980 написал(а):

но если заходишь по адресу http://amorlatinoamericano.3bb.ru/ перенаправляет на просто ru.

ага, а галочка на переадресации не стоит...Я сама не врубаюсь...))

mihka1980 написал(а):

А сейчас у всех нормализовалось со входом на форум или опять кто то не может зайти?

Да вот кто его знает, у нас ежечасно потерянные отписываются, что не могли зайти на форум несколько дней. А пользователей слишком много, чтобы отследить, кто пропал, а кто нет.

0

50

Милена написал(а):

Ну может это имеется ввиду, что домен основной так называется и стоит на .3bb.

ага, а галочка на переадресации не стоит...Я сама не врубаюсь...))

Да вот кто его знает, у нас ежечасно потерянные отписываются, что не могли зайти на форум несколько дней. А пользователей слишком много, чтобы отследить, кто пропал, а кто нет.

Ну пусть второй админ попробует разные варианты со сменой основного и переадресации, тогда и прояснится!

Отредактировано mihka1980 (Ср, 31 Окт 2012 20:50:09)

0

51

Милена
у меня на форуме тоже была такая проблема с одной девушкой...при вводе правильного ника и пароля выводилось сообщение "Невозможно найти удалённый сервер". При чём этот же ник и пароль действовал при взоде с другого компьютера.
Мы сменили ей ник и она нормально зашла. хз что это было... :dontknow:

0

52

Милена написал(а):

Максим, ну если бы не работал домен - он бы не работал абсолютно, полностью и для всех! Потому что если бы домен не работал, то такого адреса, получается, не существует, и НИКТО бы не мог посещать форум.

В случае обновления DNS как раз у всех работает по разному. Проблема связана исключительно с тем, что прозевали продление домена, но через пару дней все утрясется. В админке ничего менять не нужно.

0

53

Admin написал(а):

Проблема связана исключительно с тем, что прозевали продление домена

Так все же прозевали? А почему в админке написано "Работает до 2013.10.25" ? Я подумала, что наш главный админ его сразу на 2 года проплатила..

0

54

Хэйтли написал(а):

Милена
у меня на форуме тоже была такая проблема с одной девушкой...при вводе правильного ника и пароля выводилось сообщение "Невозможно найти удалённый сервер". При чём этот же ник и пароль действовал при взоде с другого компьютера.
Мы сменили ей ник и она нормально зашла. хз что это было...

ну вот...а у нас пол форум этим пострадало...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Многие пользователи не могут войти на форум! HELP!