Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.


МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

John Warner написал(а):

А ты не знаешь, разве, что интернет - это разросшийся проекта DARPA?
Аффтар прав - интернет изобрели американские вояки, в своё время.
Тебе надо подтянуть немножко инфо по этому вопросу

В 1989 году, работая в CERN, Бернерс-Ли предложил проект, известный как Всемирная паутина (англ. World Wide Web). Проект подразумевал публикацию гипертекстовых документов, связанных между собой гиперссылками, что облегчило бы поиск и консолидацию информации. Проект Паутины был предназначен для учёных CERN и первоначально использовался во внутренней сети CERN.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бернерс-Ли,_Тим

ЦЕРН (CERN) — Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий. Также иногда переводится как Европейский Центр ядерных исследований. Аббревиатура CERN произошла от фр. Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire (Европейский совет по ядерным исследованиям).
http://ru.wikipedia.org/wiki/ЦЕРН

0

22

John Warner написал(а):

А ты не знаешь, разве, что интернет - это разросшийся проекта DARPA?

Признаю был не прав..

Изначально агентство называлось ARPA, затем оно было переименовано в DARPA (с добавлением слова Defense) в 1972 году, затем опять в ARPA в 1993, и, наконец, снова в DARPA 11 марта 1996 года.
ARPA была ответственна за спонсирование разработки сети ARPANET (которая переросла в Интернет), а также версии BSD (университета Беркли) системы Unix и стека протоколов TCP/IP. В настоящее время спонсирует, в частности, разработку автомобилей-роботов.

+1

23

kolobdur74 написал(а):

Признаю был не прав..

:cool:
Я как услыхал, сначала тоже спорил :)

0

24

John Warner написал(а):

Я как услыхал, сначала тоже спорил

У меня это в результате половинчатости информации - знал про университет и не знал, что военные в этом участвовали)) Правильно говорил философ, перефразируя его: чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что насколько мало знаешь..))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.