Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.


МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.

МТС (16:23) :
Относительно этого сайта хотим сообщить, что суд г. Кирова вынес решение об ограничении оператором МТС доступа абонентам к интернет-ресурсу depositfiles.com, так как на одной из страниц этого сайта были размещены экстремистские материалы. В рамках действующего законодательства на основании судебного решения МТС вынужден блокировать доступ к интернет-ресурсу на федеральном уровне. В настоящее время экстремистские материалы, размещенные на сайте, удалены самим пользователем. Поэтому компания МТС предпринимает необходимые юридические шаги для изменения решения суда с целью возможности разблокировки сайта для пользователей. При изменении судом решения в пользу разблокировки интернет-ресурса depositfiles.com, МТС имеет техническую возможность восстановить доступ к этому сайту в течение нескольких часов

Мда полетели мои деньги с высокой горы(((

0

2

Давно пора было этот барыжный хостинг прикрыть, вон мегауплоад прикрыли, а он был в тысчу раз лучше депозита... существуют нормальные хостинги для файлов, с которых и скорость отличная и ни каких ограничений нету ( временных ) а то скачал с депозита какую то [пренебрежительное описание], потом жди до следущего скачивания порой два часа...

0

3

Farming, вот поэтому загружают файлы сразу на несколько файлообменников.

А Ростелеком плевал на запрет суда, и у меня сайт грузится  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

4

mihka1980 написал(а):

потом жди до следущего скачивания порой два часа...

Дык переподключить инет и можно снова грузить (с новым айпи-адресом).

0

5

МТС? Не, не слышал :D

0

6

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Дык переподключить инет и можно снова грузить (с новым айпи-адресом).

Не всегда меняется... да и гиморрно это переподключатся когда есть норм обменники... ifolder, narod, dump и т.д спасают добрые люди которые выкладывают парольчики к платникам!

0

7

mihka1980 написал(а):

ifolder,

айпапка у меня даааавно в бане, минимум с год
опсос мтс

0

8

John Warner написал(а):

айпапка у меня даааавно в бане, минимум с год
опсос мтс

http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif да чо то мтс не по детски "зажигает"

0

9

mihka1980
по крайней мере в нашем регионе он, считай, монополист
потому и может себе позволить дурковать

0

10

John Warner написал(а):

mihka1980
по крайней мере в нашем регионе он, считай, монополист
потому и может себе позволить дурковать

Ну ясно, попробуй прокси использовать, или не прокатит?

0

11

У нас Билайн вообще youtube заблокировал. И ничего, живем. :)

0

12

mihka1980
я так уже год живу http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

13

Мда, хорошо, что у нас еще до подобных законов не додумались... %-)

mihka1980 написал(а):

Давно пора было этот барыжный хостинг прикрыть, вон мегауплоад прикрыли, а он был в тысчу раз лучше депозита... существуют нормальные хостинги для файлов, с которых и скорость отличная и ни каких ограничений нету ( временных ) а то скачал с депозита какую то [пренебрежительное описание], потом жди до следущего скачивания порой два часа...

Дело не в том, какой сайт, а в том, что любой может выложить на любом хостинге материал, который могут посчитать экстремистским и любой хостинг прикроют, а с учетом, что на хостингах выкладывают много людей и разные материалы рано или поздно это случится со всеми...((

0

14

kolobdur74
у вас - это где? http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

15

John Warner написал(а):

у вас - это где?

В Украине)))

0

16

Может Админа попросить поставить нормальный чесательный смайлик? К примеру такой: http://heavyblackrose.tk/phpBB3/images/smilies/scratch_one-s_head.gif

+1

17

Давно пора. Юзаю только яндекс народ.

0

18

Интернет и контрафакт - сладкая парочка, или предложение способа борьбы с контрафактом и копирастией.

0

19

John Warner написал(а):

Интернет и контрафакт - сладкая парочка, или предложение способа борьбы с контрафактом и копирастией.

У меня примерно, изначально, при прочтении статьи возникло двоякое впечатление, но после прочтения этих строк:

Вообще, будучи изначально разработкой для американских военных, сегодня интернет прочно вошел в жизнь каждого человека.

Я понял что фильтровать надо автора конкретно, бо человек либо не совсем владеет информацией либо ее передергивает...Кстати, надо было начинать не с CD-RW, а с дискет - они то были перезаписываемыми...А под пиратство попадает почти все..А вообще бы я автору советовал почитать бы для начала "Капитал" Карла Маркса, а не изобретать велосипед))

Отредактировано kolobdur74 (Пн, 15 Окт 2012 22:51:02)

0

20

kolobdur74
А ты не знаешь, разве, что интернет - это разросшийся проекта DARPA?
Аффтар прав - интернет изобрели американские вояки, в своё время.
Тебе надо подтянуть немножко инфо по этому вопросу :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » МТС Сообщает что depositfiles.com заблокирован.