Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить окраску таблицы форума


Как сменить окраску таблицы форума

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Друзья. подскажите. как сменить окраску таблицы форума. Предложите на ваш вкус. Посоветуйте с оформлением.
Форум: ВИЗИТ

Отредактировано Вдумчивый (Ср, 12 Сен 2012 21:05:17)

0

2

http://www.colorpicker.com/ - во хороший сайт. Нужно не чистый а добавлением серого цвет,

0

3

tartar2 написал(а):

http://www.colorpicker.com/ - во хороший сайт. Нужно не чистый а добавлением серого цвет,

Как всем этим пользоваться? Может скрипт предложите. :flag:

0

4

фак по дизайном читайте, помощник по ЦСС идите

0

5

tartar2 написал(а):

фак по дизайном читайте, помощник по ЦСС идите

Все равно не врубился...

0

6

Вдумчивый
Возможно вам подойдет один из стандартных стилей MyBB. На их основе через функцию "Свой стиль" можно сделать отличный "оригинальный" дизайн, например заменив пару изображений и цветов :) Могу рассказать более подробно. Либо используйте генератор, но к сожалению это будет совершенно не то что вы ожидаете.

0

7

Reysler написал(а):

Могу рассказать более подробно.

Любопытно ! :glasses:

0

8

Расскажу один из способов. Для начала устанавливаем один из стандартных дизайнов. После того как выбрали нужный, запоминаем его название, открываем две новых вкладки.
В первую вставляем:
http://адрес_вашего_форума/style/название_стиля/название_стиля.css
Во вторую вставляем:
http://адрес_вашего_форума/style/название_стиля/название_стиля_cs.css

Например, если мы выбрали стиль Mybb Bend, вместо название_стиля вписываем Mybb_Bend (обязательно с нижней чертой вместо пробела), соответственно не забываем вписать адрес_вашего_форума. Идем в Администрирование » Настройки » Стиль пользователя - Нет, Сохраняем. Администрирование » Свой стиль, очищаем оба окошка, в первый вставляете содержимое из первой вкладки, во второе из второй.

Теперь мы можем изменять стандартный стиль напрямую так, как нам это захочется :)

Отредактировано Reysler (Чт, 13 Сен 2012 22:07:21)

0

9

Вдумчивый
если б вы поставили на меня ссылку с главной, я б вам помог с расшифровкой этих стилей, что где какой цвет

0

10

tartar2
Вы меня конечно извините, (Вдумчивый, и вы меня за оффтоп), но это, мягко говоря, наглость. Если бы так каждый на форуме делал, то какой смысл существования тех. поддержки? На форуме собрано достаточно много материала для изучения структуры стиля. Здесь помогают не ради ссылки, а ради собственного интереса, если конечно так можно выразиться.

+1

11

Reysler, спасибо за советы и рекомендации!!! Попытаемся что-то сделать. :mybb:

0

12

во такие как Reysler не дают ничего сделать

0

13

tartar2
Я вам не даю ничего сделать? Не стоит говорить ерунду! Хотели бы - давно сделали бы. Вот как раз такие как я помогают пользователям, а такие как tartar2 кидаются словами и ищут личную выгоду. В 8 сообщении я помог пользователю, в то время как вы ни проронили ни слова по сабажу темы.

Отредактировано Reysler (Пт, 14 Сен 2012 17:07:53)

+1

14

Reysler написал(а):

Например, если мы выбрали стиль Mybb Bend

Или я такой тупой..., вот что у меня получилось. Придется химичить с навигацией и шапкой...

http://s017.radikal.ru/i423/1209/c9/313e8740e719.jpg

0

15

Вдумчивый
У вас кроме основного стиля в HTML-верх и HTML-низ используются вставленные вами коды, изменяющие основной стиль. Очистите оба поля (HTML-верхи и HTML-низ) в Настройках, предварительно куда-нибудь сохранив их содержимое на случай восстановления и изъятия скриптов.

0

16

Reysler написал(а):

Вдумчивый
У вас кроме основного стиля в HTML-верх и HTML-низ используются вставленные вами коды, изменяющие основной стиль. Очистите оба поля (HTML-верхи и HTML-низ) в Настройках, предварительно куда-нибудь сохранив их содержимое на случай восстановления и изъятия скриптов.

Я прекрасно понимаю...Но что делать тогда с логотипом форума MYBB?  Мне это не по душе - ничего своего...Можно вставить подходящую шапку форуму? ^^

0

17

Вдумчивый
В принципе, если у вас есть любой графический редактор, ее можно изменить и в коде заменить на новую :)

0

18

Reysler написал(а):

Очистите оба поля (HTML-верхи и HTML-низ) в Настройках

И тогда что?...- исчезнут все возможности формы ответа, эффектные переходы форума ... Нет. не годится. Есть другое предложение?

0

19

Reysler написал(а):

В принципе, если у вас есть любой графический редактор

Не приходилось пользоваться... Поясните, пожалуйста, подробнее. Хотя приходилось делать только в мастере открыток, но не в фотошопе. Долго и мучительно..., нет времени.:glasses:

Отредактировано Вдумчивый (Пт, 14 Сен 2012 20:59:14)

0

20

Вдумчивый
Я же не просто так написал:

Reysler написал(а):

предварительно куда-нибудь сохранив их содержимое на случай восстановления и изъятия скриптов

Создайте два текстовых файла где-нибудь (можно на рабочем столе) и обзовите их, например html-низ и html-верх, соответственно содержимое из Настроек одноименных полей вставьте согласно их названиям в эти текстовые файлы) Когда измените стиль, можно будет из этих файлов по одному брать скрипты и ставить :)

Вдумчивый написал(а):

Не приходилось пользоваться... Поясните, пожалуйста, подробнее.

Сохраняете на рабочем столе логотип старого стиля, затем через тот же Photoshop открываете и редактируете. О том как рисовать в Photoshope вы можете поискать в Google, благо сейчас полно подробных уроков =) Или можете подать заявку на любом дизайнерском форуме, попросив нарисовать шапку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как сменить окраску таблицы форума