Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Загружаем изображения на Uploads.ru (ФотоЗагрузка)


Загружаем изображения на Uploads.ru (ФотоЗагрузка)

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

Стрекоза написал(а):

У меня в последний раз пропали картинки из дизайна форума

Дизайн форума лучше заливать на собственный форум - ибо работает форум - будет работать и дизайн
(В Администрирование - файлы

0

82

Стрекоза написал(а):

После нескольких переписок с их админом по поводу пропавших картинок вообще перестала пользоваться этим сервисом. И никому не советую

У них происходил какой то сбой.
От этого никто не застрахован.
На любом хостинге может произойти такое же.

0

83

Да что же это такое? - Картинки вообще зависают... :'(

0

84

Good написал(а):

У них происходил какой то сбой.

Там был не сбой до моего общения с админом, а целенаправленные удаления фотографий. Вообще очень странный хостинг: они разве что лес-цветочки-поля могут задержать на хранении. Если что-то ближе к эротике - всё, удаляют сходу!) Артистов тоже... Короче, меня достало постоянно перезаливать фото из-за их придури и забыла туда дорожку.

Deff
Знаю, знаю... Просто тогда не успела еще те картинки закинуть, а делал мне их другой человек. Пришлось новые подбирать.

Maquis написал(а):

Картинки вообще зависают...

Да, тоже замечаю это в последнее время. Тупо видна ссылка на картинку и фсё! :confused:

Отредактировано Стрекоза (Вс, 22 Сен 2013 23:27:53)

0

85

Люди - Призыв не портить тему

- Ибо тема для сетований - тут => Отвратительная работа хостинга изображений
А эта тема про прогу заливки картинок на Uploads.ru прямо с компутера, и добавки разных фич, типо автоподписи к картинкам! Читайте Первопост!

Отредактировано Deff (Вс, 22 Сен 2013 23:38:19)

+1

86

Коли пошел разговор о дополнительных загрузках картинок на сторонние хостинги из самой программы, отмечу парочку из личного списка "проверенных": год назад спецом искал для своего форума (не на MyBB) хостинг, где бы хранились картинки с форума - hostingkartinok.com и ipicture.ru. Готовился поставить расширение для загрузки картинок на форум, но в итоге так к аплоадсу и привык, он был совершенством, на него грузились почти все изображения.

0

87

Как наступает вечер нет возможности ничего загрузить, пора господин админ заняться в плотную своим сервером...

0

88

Геннадий Эдуардович написал(а):

Как наступает вечер нет возможности ничего загрузить, пора господин админ заняться в плотную своим сервером...

Геннадий Эдуардович, перестаньте флудить в темах - поставлю ведь предупреждение. Вы ведь видели пост №85, зачем продолжаете снова не по теме?

0

89

Ребят, подскажите, скачал фотозагрузку прогу, но у меня система и комп за бугром куплена. Соотвсственно, не читает порой кириллицу. Все в знаках вопрос ????????????????? . Что делать подскажите, плиз. На моем форуме, кстати, тоже у многих такая проблема, так форум заграничный.

0

90

Vladimir_MSIA написал(а):

Ребят, подскажите, скачал фотозагрузку прогу, но у меня система и комп за бугром куплена. Соотвсственно, не читает порой кириллицу. Все в знаках вопрос ????????????????? . Что делать подскажите, плиз. На моем форуме, кстати, тоже у многих такая проблема, так форум заграничный.

Там нун настраивать языковую панель (иконка языков внизу-справо, перед иконками запущенных прог в браузере) Поищите в инете настройка языковой панели

0

91

Igor_Ra написал(а):

Обновлено до версии 1.3.
Изменения:
- добавлен пункт "Графический редактор" в раздел меню "Дополнительно". Позволяет накладывать надпись на изображение, используя различные настройки шрифта;
- добавлен пункт "Пакетная обработка изображений" в раздел меню "Дополнительно". Позволяет пакетно накладывать надпись на изображение, используя различные настройки шрифта;
- изменен дизайн, использован AlphaSkins;
- исправлено сохранение скриншота в неверный формат jpeg, теперь сохраняет корректно;
- исправлена и настроена работа окон программы, ранее могли возникать исчезновения окно и их путанница;
- как всегда различные мелочи, исправления.
Скачать можно здесь: http://owdp.at.ua/load/0-0-0-55-20 (2.89Mb). Установка - просто распаковать архив в отдельную папку.
ВАЖНО!!!!!
История загруженных изображений хранится в файлах FotoZagruzka.db и FotoZagruzka.MB (которые находятся в папке db). Поэтому если вы хотите сохранить историю с прошлой версии программы, замените эти файлы на файлы из предыдущей версии программы.
ЗЫ: ложусь спать, подробности завтра, если у кого возникнут вопросы, предложения, пожелания.
ЗЫЫ: как всегда - не забывайте, что я не программист, поэтому не надо пытаться заставить программу делать что-то, что она делать не должна. Различных проверок в ней катастрофически не хватает, поэтому её легко можно заставить сбоить, пытаясь сделать что-то не так.
Отредактировано Igor_Ra (Ср, 21 Авг 2013 12:42:34)

Загрузил, но не запускается. Нужно под админом? Скажите,  а есть ли возможность без всякой админки скачать и открыть прогу? Потому что если я выставлю прогу на всеобщее обозрение у себя на форуме - меня потом задолбают, - "а как зайти под админом",  "а я не знаю пароль админа" и т.д.

0

92

в итоге ей пользоватья никто не будет, так как все уже складировано под юзером. Помогие!!! А, вообще, uploads.ru дауншифтеры жесткие. Зачем нужно было эту рекламу вставлять. Легкие деньги всегда ведут в могилу..

0

93

Vladimir_MSIA написал(а):

Зачем нужно было эту рекламу вставлять. Легкие деньги всегда ведут в могилу..

А за чей счет тогда будет содержаться хранение картинок?

0

94

Хатико написал(а):

А за чей счет тогда будет содержаться хранение картинок?

да ну может быть, но слишком агрессивно. Вы бы убрали ее. А то uploads был единственным адекватом у нас в рунете. Сорри за флуд.

Что с вопросом по автозагрузке? Можно ли обойти админку?

Отредактировано Vladimir_MSIA (Пн, 17 Авг 2015 17:26:10)

0

95

Vladimir_MSIA написал(а):

да ну может быть, но слишком агрессивно. Вы бы убрали ее. А то uploads был единственным адекватом у нас в рунете

Три месяца назад диски были забиты под завязку, именно для возможности докупки новых была развернута агресивная реклама. На счёт адеквата - год уже работает с напрягом, наверно чрезмерно где-то перехвалили.
Хуже всего что он не только для этого сервиса, но и для внешнего мира, что ведёт к роптанию юзеров на самом сервисе при возникновении проблем с доступом

Отредактировано Deff (Пн, 17 Авг 2015 15:57:13)

0

96

Три месяца назад диски были забиты под завязку, именно для возможности докупки новых была развернута агресивная реклама

Хозяин - Барин.

0

97

Vladimir_MSIA написал(а):

да ну может быть, но слишком агрессивно. Вы бы убрали ее. А то uploads был единственным адекватом у нас в рунете.

Соррь, Вам как лучше - работающий сервис, но с рекламой, или вообще не работающий?? Не нравицо реклама - купите новые диски для Uploads за свой счет, Максим тогда ее уберет..

+1

98

Alex_63 написал(а):

Соррь, Вам как лучше - работающий сервис, но с рекламой, или вообще не работающий?? Не нравицо реклама - купите новые диски для Uploads за свой счет, Максим тогда ее уберет..

нравицо) Что с прогой и админкой? можно ее открыть без админки какнидь?

0

99

Vladimir_MSIA написал(а):

Что с прогой и админкой? можно ее открыть без админки какнидь?

Igor_Ra написал(а):

Запускать нужно с правами администратора.

0

100

Alex_63 написал(а):

Vladimir_MSIA написал(а):
Что с прогой и админкой? можно ее открыть без админки какнидь?
Igor_Ra написал(а):
Запускать нужно с правами администратора.

ну тогда это, к сожалению, не для массового использования. Люди до сих пор не могут понять, что такое BBcode, а тут еще под админом заходить)) для них это взрыв мозга, поэтому все в фэйсбук двинули, что нелегко это все...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Коллективная работа » Загружаем изображения на Uploads.ru (ФотоЗагрузка)