Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)


Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)

Сообщений 141 страница 160 из 184

1

http://static.video.yandex.ru/lite/npuka3/dpr6q8gt3m.1010/

Ждём апокалипсис / Apocalypse How (2008)
Выпущено: США, Discovery Communications
----------------------------------------------------------------------

Может ли извержение мощного вулкана спровоцировать возникновение очередного ледникового периода? Может ли астероид напрочь стереть человечество с лица Земли? Могут ли гамма-лучи близлежащих звезд уничтожить озоновый слой нашей планеты? Календарь майя предсказывает, что жизнь закончится 12 декабря 2012 года. И не важно, какой сейчас год, угроза человечеству определенно существует. Вопрос не в том, КОГДА наступит апокалипсис, вопрос - КАК?

----------------------------------------------------------------------

И главный вопрос этой темы: Гость, какие мысли есть об ожидаемом в будущем апокалипсисе?

0

141

Je Ane написал(а):

Вообще то это выражение такое.
Ну и... я не читала... о айфоне 5....но буду с.пеной у тра доказывать, шо это фуфло и разводки...и ниче окромя крутой соньки не существует... Это как абстракция конечно. Но смысл в таком. Не изучив вопрос в чем то достаточно глубоко, спорить о том что там все фихня, по меньшей мере странно. Вопрос не веры даже. А истории.

всё верно Жень, все они такие, не читали, не изучали вопрос, за то обозвать всё бредом на раз, а как только им начинают парировать, сразу голову в кусты ))

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Научно доказано, как произошло все живое, и не живое, в плоть до состояния до Большого взрыва.

ни [ничего себе] ничего не доказано, теория эволюции, это всего лишь - теория, а не аксиома,
как показывает та же наука, любое серьёзное изменение окружающей среды, приводит не к эволюции вида, а к гибельным мутациям, и мутанты не в состоянии продолжать свой мутантский род размножением, до сих пор не найдено чётких и убедительных переходных ветвей от обезьян к человеку современному в множественных экземплярах

раньше считалось, что легко управлять толпой малограмотных верующих, сейчас всё наоборот, легко управлять толпой атеистов, которые в подавляющем большинстве ничего не исследуют и всё отрицают, но при этом )))) с лёгкостью верят, что нас сюда заселили инопланетные разумы

0

142

Romych написал(а):

ни [ничего себе] ничего не доказано

Строгое научное доказательство требует многократного воспроизведения результатов в независимых лабораториях.
Но никогда и ни кем не было проведено эксперимента с положительным результатом, который бы подтвердил возможность самопроизвольного образования живых организмов (даже простейших вирусов).

Были проведены эксперименты моделирующие условия (температура, давление и состав атмосферы, состав горных пород на поверхности, грозовые молнии и вода), которые были сотни миллионов лет назад на планете, но максимум что удалось добиться - образования простых органических веществ... Но это ничего не доказывает.

0

143

Romych написал(а):

теория эволюции

Теории эволюции не существует. Есть теория дарвинизма.  :blush:

Практических доказательств межвидовой эволюции нет, т.е. никогда не наблюдалась мутация в результате которой, возник бы новый вид, поэтому межвидовая эволюция остаётся фантазией учёных.

Romych, как думаешь кому и для чего нужно преподавание в государственных образовательных учреждениях идеи о реальности межвидовой эволюции?

0

144

Самое печальное, Ром, что еще и обзываются и обижаются, как буд то я это сама из головы придумала, а не из Библии взяла. Ну приведите тогда контр агрумент оттуда же. Понапридумывают, библия католическая, библия бабтистская, библия православная... да одна она...и везде одинаковая. Ученые оригиналы по щепоткам перевели, попробуй хоть слово убавить или добавить. При этом народ даже не берет в расчет, что она писалась много веков, даже не лет. Это же история целых покалений. Лет 500-600 назад только ее собрали воедино. А евреи, да и мусульмане, до сих пор на Новый Завет волком смотрят и не признают (кое что важное от туда.. особенно касательно Христа как сына Бога).
При этом. Все верят (ну не верят, а признают что таковое имеет место быть) в приведений, мистическую дрянь, сверх чудесные исцеления и т.п. Чертиков всяких ... Откуда интересно взялось сие на земле. Никак обезьяна наколдовала)))) ... Но видят, что есть как и темное так и светлое... не обьяснимое.
Как там определение веры в Библии... Конкретно счас залезу даже и передеру сюда. Во. - Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Т.е. даже про позитивно настроенных людей почему говоряг что у них все ладится. Да верят и мечгают потому что. Вот и притягивают  все хорошее. Если у человека нет мечты и уверенности в своих возможностях, ничегошеньки не получится. одному бездарь, а другому -дарование. Многие известные люди стали известными после смерти уже. ПРи жизни их не признавали, не понимали. Я за мечту, она дает крылья в жизни. Без нее нельзя. Человек тем и отличается от животного, что не просто пожрать и пот.., но еще умеет мыслить, стремиться, через тернии к звездам.

0

145

Хочу вот что ещё добавить:

1. Весь мир (Вселенная, вместе с галактиками, звёздами, планетами и живыми существами на Земле, включая Человека) очень давно (миллиарды лет назад) создан особым существом (не имеющим материального тела), имя которого Бог.

2. Значительная часть человеческого сообщества управляется небольшими группами людей с помощью идеологий религиозного характера, большинство которых эксплуатируют (с целью подчинения людей т.н. посредникам между богом и человеком) образ существа создавшего мир.

3. Нельзя смешивать в своих мыслях реального Бога-творца и его образ, который используется религиозными идеологиями.  Между ними слишком много разницы.

0

146

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Romych, как думаешь кому и для чего нужно преподавание в государственных образовательных учреждениях идеи о реальности межвидовой эволюции?

раньше выгодно было советской власти, сейчас не знаю, пожалуй пресловутому мировому правительству, я ж говорю, что гораздо проще манипулировать сознанием необременённой моральными принципами толпы атеистов и безбожников

Je Ane написал(а):

Понапридумывают, библия католическая, библия бабтистская, библия православная... да одна она...и везде одинаковая.

есть разность в переводах, плюс ещё некоторые признают так называемые апокрифы, но русский синодальный перевод XIX века, признан самым точным, и им в нашей стране пользуются все, и православные, и протестанты, так что нет никакой баптистской Библии, этот миф распространён среди тёмных и малограмотных слоёв населения, а вот у Свидетелей Иеговы действительно своя какая-то Библия, имеющая мало общего с каноническим писанием, у Свидетелей Иеговы больше общего с масонством, чем с христианством

0

147

Romych
У меня в посте был сарказм.

0

148

Да, iа знаю Ром. Наш синодальный даже в сша на инглиш переведен и им пользуются. Есть современный перевод, с синодального обычным языком попроще, у нас ею медведь пользуетса. Я не знаю кто не каноническую использует, но там на несколько книг больше. Вроде бы книги Ездры 2 и 3... Их же и не включили потому что там много оч спорных моментов, и надо оч хорошо разбиратся что бы понять. В семинарии они там и арамейский и латинский и греческий и древне евр. учат. У меня когда  в Минске была книга.... иллюстрации художников ... и там была такая картина... мммм... в общем если прилично выражатся, то соблазнение С (не помню как ее звали, но С...) какими то крутыми дядьками... типа священников. Я эту книгу ниразу не читала и вообще была удивлена что такие вещи есть в не каноническом варианте.

А у свидетелей иеговы да, своя Библия. Я ее читнула разок (у меня одногрупница иеговистка была ). Ну что сказать. У них просто есть там мужик один, он как пророк идет у них, и он из обычной синодальной Библии на свой манер выбрал куски какие нужно плюс дополнил своими мыслями...чередуя. И получилась у них такое вот нечтк. Но они больше по своей специальной лотератуте ориентируются. По их же верованию Христос тоже не Бог. И ... самое главнле... у них ада нет... вообще. Они не признают Откровение. Вообще Новый Завет пфактически истреблен в их Библии. Они считают что все люди на земле будут спасены и даже если ты супер маньяк перебивший кучу младенцев, тебе ничо не будет. В общем там столько абсурда для меня. Даже если по человечески брать, а не по вере, или конфессии, то там какое то извращенное понятие об отношениях вообще приподносится.И они настолько зомбированы, что не слышат вообще ничего... вот етот самый их пророк ихний для них чут ли не ....не знаю кто... но они за ним хоть в огонь... И то что он пишет считают бесприкословным. Обычные книги Библии то были либо ученики (Новый Завет) либо пророки/учителя (Ветхий).... Ну вот ...они для себя решили что новый пророк пришел на землю и написал им новую Библию в двадцать первом веке. Видимо етот пророк решил изменить историю )))))) Но там зачитаешсяяяяя.... иногда откровенно на хаха пробивает, особенно когда он полностю притчи менял... свои выводы писал... В общем для разнообразия просветилась. Поблагодарила и боком...боком в двери.... Уж лучше без Библии вообще жить, чем в таком извращенном мире. Категорична я к лжесвидетелям. Лучше католиккв с им Маци Боской послушать честно слово. Там хоть не перивирают ничо...

Отредактировано Je Ane (Ср, 17 Окт 2012 15:08:27)

0

149

Romych написал(а):

раньше выгодно было советской власти

Не только в СССР такое было, в кап. странах тоже преподают её. 
Да и СССР уже нет, но в российских школах по-прежнему внушают  детям, идею о межвидовой эволюции при чём совершенно не подвергая её сомнению.
Так что от политического режима это не зависит.

Есть фильм (почему-то не нашёл его на просторах инете), в котором рассказано как идея происхождения человека от обезьяны победила в сознании американского общества и спустя некоторое время (несколько десятилетий) стала единственной (религиозную версию стало запрещено преподавать), которой учат в американских школах и вузах.  Описание этого события в википедии (куцое) http://ru.wikipedia.org/wiki/Обезьяний_процесс и как ни странно на христианском сайте хорошая статья об этом событии: http://www.istina.religare.ru/article218.html

Главное что внушается людям с помощью идеи межвидовой эволюции - что человек произошёл от обезьяны.
По сути именно для этого её преподают в школах и др. уч. заведениях.

Человек, уверенный в том что люди сотворены Богом, и человек, "знающий" что люди произошли от обезьян - разные.
Разница проявляется в психологической составляющей характера.

И немного статистики:

По данным на 2011 год распределение населения Земли по религиозному признаку следующее:

христиане — 2,31 млрд (33 % населения Земли)
мусульмане — 1,58 млрд (23 % населения Земли)
исповедующие индуизм — 0,95 млрд (14 % населения Земли)
буддисты — 0,47 млрд (6,7 % населения Земли)
исповедующие традиционные китайские религии — 0,46 млрд (6,6 % населения Земли)
сикхи — 24 млн (0,3 % населения Земли)
иудеи — 15 млн (0,2 % населения Земли)
приверженцы местных верований — 0,27 млрд (3,9 % населения Земли)
не религиозные — 0,66 млрд (9,4 % населения Земли)
атеисты — 0,14 млрд (2 % населения Земли).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/1/10/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9_-_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

0

150

Je Ane написал(а):

не читал, но осуждаю

ну тут многие осуждают, судят, прогнозируют, делают глубоко-идущие научные заявления, хотя элментарным дипломом в данной области вряд ли смогут похвастаться. =)

У мпеня есть всего пару вопросо
1)Почему, Je Ane
, ты все время говоришь о том, что все подтверждается наукой? Разве истинная вера нуждается в доказательствах? И главное любпытно, что для тебя изменитсЯ, если завтра официальной наукой будет доказано, что-то соврешенно противоположенное Библии? ВОт возьмут, и экспериментально всем покажут.

2)

Je Ane написал(а):

Никто не знает сколько ето, семь дней для Бога. Потому что он сказал "тысяча лет, как один день, и один день как тысяча лет...

То есть вопрос остается открытым для трактовки? А почему тогда нельзя же  стой же уверенностью сказать, что "Никто не знает, что ля Бога есть печать антихриста, что значит отстроитьь новый храм и т.д.)?=) Откуда уверенность, какие куски надо кк трактовать?=)

3)Насколько ты считаешь истинным разделение текстов на канонические и апокрифы?=) И кого считать последней инстанцией?

А также, Дарвин, конечно, внес неоценимый вклад в науку, но вообще считать современными научными положеиями теории Дарвина или, скажем, Ньютона - несколько запоздало.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Были проведены эксперименты моделирующие условия (температура, давление и состав атмосферы, состав горных пород на поверхности, грозовые молнии и вода), которые были сотни миллионов лет назад на планете, но максимум что удалось добиться - образования простых органических веществ... Но это ничего не доказывает.

ну как тебе сказать. Аминокислоты в этих опытах образуются всегда, стабильно и неизбежно.=)

А так да, от обезьяны мы ни-ни не происходили, и Земля-таки в центре вселенной....только спор о Боге тут непричем. Тут спор с ЧСВ человеков: "йааааа???? от обизйааныыы?" =)

0

151

И так-таки, при буквальном прочтении Библии, оставим уж динозавров и Большие Взрывы, не смущают явные хронологичнеские противоречия Библии самой с собой?

0

152

Zebra написал(а):

Аминокислоты в этих опытах образуются всегда, стабильно и неизбежно.=)

Аминокислоты аминокислотами, а вот доказательства самопроизвольного зарождения жизни нет.
Химические реакции не могут быть доказательством, даже если в них образуются простые органические вещества.

Самая главная часть клетки - ДНК, ни в одном эксперименте не образовалась.

Zebra написал(а):

от обезьяны мы ни-ни не происходили

Наукой это не доказано. А Дарвин писал что человек и обезьяны происходят от общего предка, но доказательств этого также не обнаружено - ни костей, ничего...

Zebra написал(а):

Земля-таки в центре вселенной

А это откуда?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Где в библии написано что земля в центре вселенной?  ;)

Zebra написал(а):

самой с собой?

А примеры противоречий?

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Ср, 17 Окт 2012 19:22:24)

0

153

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А это откуда?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif Где в библии написано что земля в центре вселенной?  ;)

это сарказм. частично =)
ТЫ в курсе что католическая цекровь только конце 20го века официально согласилась отказаться от птолемеевской модели?)

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Наукой это не доказано.

безусловно, ка ки все остальное. Умные люди никога не кричат, что вездес все доказано и прописано.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А примеры противоречий?

честно, лень искать. По памяти не помню, ибо ни хронология, ни история, предметом моего интереса нкиогда не являлась. Но сразу выскочит множество примеров. Неверующие могут пойти сопоставить примеры с первоисточником.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

А Дарвин писал что человек и обезьяны происходят от общег

Zebra написал(а):

А также, Дарвин, конечно, внес неоценимый вклад в науку, но вообще считать современными научными положеиями теории Дарвина или, скажем, Ньютона - несколько запоздало.

Какбе если на дарвине заканчиваются все ваши представления об эволиционизме - не значит что наука столько веков стояла на месте.=)

0

154

Je Ane написал(а):

При этом. Все верят (ну не верят, а признают что таковое имеет место быть) в приведений, мистическую дрянь, сверх чудесные исцеления и т.п. Чертиков всяких ..

ну "все мне тут какжется ну оочень нахальным обобщением.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Человек, уверенный в том что люди сотворены Богом, и человек, "знающий" что люди произошли от обезьян - разные.

+мильон гыгы)

*ндвинула шапочку наполеона поглубже и махает резиновой сабелькой*
йааа не обезьяна, я винец тварения

0

155

Таня, зачем ты все это у меня спрашиваеш, если ответ ты себе уже придумала и что бы я ни написала будет воспринято в штыки. Одно дело когда дискуссия ведется в спокойном ключе, а другое когда в сообщениях что либо выискать намерянно. Что ты от меня хочешо. Что бы я тебе доказала существование Бога. Так этого я не могу при всем желании. Либо вериш либо нет. С тобой дальше разговор начать, ты совсем в агрессию уйдеш... уже же был опыт у Ромы в прошлой теме. И это твое право считать так как ты. Не собираюсь кого то переубеждать и т.п. Плюс тема с крестом в университете распалила тебя... вон какие реакции. Но на мне то срывать не надо свое настроение ОК. Я не РПЦ, политику в учебных заведениях не устанавливаю. И на такие реакции постов давно не отвечаю. Мне не интересно. Права права во всем права ты Зебра и аминь... если тебе так комфортнее.

+1

156

Zebra, у тебя один сакразм :3
С тобой неинтересно...  ^^

0

157

Je Ane написал(а):

С тобой дальше разговор начать, ты совсем в агрессию уйдеш

просто Зебра самая дипломированная из всех присутствующих и имеет право рассуждать о тонких материях и глубоких влагалищах, куда нам лапотникам

RUSSIAN_GOBLIN
ты тут кстати, всё об астероидах писал, в Библии в книге Откровение упоминается падение некоего небесного тела, которое будет в последние времена:

10. Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11. Имя сей звезде «полынь»; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
(Откровение Иоанна Богослова 8:10,11)

если так логически рассуждать (своим скудно дипломированным умом) треть рек охватить одним ударом весьма проблематично, но если оттолкнуться от плотности населения и взять за основу население Китая и Индии, то получится как раз треть населения нашей планеты, и источники главных рек этих стран берут начало практически из одного района (из Гималаев, Тибет)
у Китая Хуанхэ и Янцзы, у Индии Ганг и Инд

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/41/China_edcp_relief_location_map.jpg/753px-China_edcp_relief_location_map.jpg

0

158

Так по теории эволюции ученые доказали, что внутри вида да, изменения есть (как пример свинки, домашняя Белорусская :) и дикая Калифорнийская :)...они все свинки, но разные). И те же ученые не нашли ниодного ископаемого что бы были переходы между видами. (Обезьянок куча, но нет ниодного доказательства перехода в вид человека. ) Все "животные/живое" на земле они все за-кон-че-ные, нет переходных видов. Не умею красиво обяснить, но смысл надеюс понятен. Внутри своего вида оно все законченное.
Ром, ну так если вычислить все истоки, можно думать куда шандарахнет это "отравленное" чудо. Там если шандарахнет, то мало не покажется по любому. Нарушится же весь обмен в природе. Это вулкан извергается и уже меняется три штата кругом. А если такая махина рухнет, не завидую ....
Так вообще посмотреть признаки подходящего последнего времени по всюду. Не ясные и не излечимые болезни. Землятресения (кстати позавчера в Бостоне на четверочку трясло так что в НЙсити чувствовалось). Цунами. А помниш, есть такое место где говорится о том, что перед самым Антихристом придут два последних пророка, и Антихрист их замучает и подвесит всем на обозрение и это увидит весь мир (мне кажется это намек на телевидение... но в те времена ни сном ни духом про ТВ ессно не было...и таких вещей куча в Библии).. про самолеты тож место есть.

0

159

Romych написал(а):

просто Зебра самая дипломированная из всех присутствующих и имеет право рассуждать о тонких материях и глубоких влагалищах, куда нам лапотникам

уже не первый раз ты палишьсяч, что я вызываю у тебя особые чувства=)

Je Ane написал(а):

Таня, зачем ты все это у меня спрашиваеш, если ответ ты себе уже придумала и что бы я ни написала будет воспринято в штыки. Одно дело когда дискуссия ведется в спокойном ключе, а другое когда в сообщениях что либо выискать намерянно. Что ты от меня хочешо. Что бы я тебе доказала существование Бога. Так этого я не могу при всем желании. Либо вериш либо нет. С тобой дальше разговор начать, ты совсем в агрессию уйдеш... уже же был опыт у Ромы в прошлой теме. И это твое право считать так как ты. Не собираюсь кого то переубеждать и т.п. Плюс тема с крестом в университете распалила тебя... вон какие реакции. Но на мне то срывать не надо свое настроение ОК.

ээмммм...при всем уважении...где была просьба доказать существование Бога и где в моих трех вопросах было хоь малейшее неуважение к самой обидчивой даже религиозности.

Это как раз было вопрошение сугубого ИМХО. Мне правда интересно отследить логику мысли.

Опыт у Ромы?=) С агрессией с моей стороны? Напомните плиз....По-моему Рома зачем-то не первый раз не по теме совершенно поминает то минеты..то влагалища...то еще что=)

Плюс тема с крестом в университете распалила тебя.

Меня распалила  тема попов в университете.=)
Потому что я хоть не "легко-оскорбимый верующий" (это ей-Богу, скоро войдет в обиход, как " альтернативно одаренные"), деятельность этих взбесившихся рож является как оскорблением науке и ее достижениям, как надругательством над с таким трудом отбитым исторически недавно правм мыслить, так и прямым  святотатством над и крестом, и Христом, которых они хулят хуже чем самые отпетые сатанисты, потому что сатанисты свои пакости хотя бы совершают не якобы во имя Бога.

Отредактировано Zebra (Пт, 19 Окт 2012 03:23:16)

0

160

Уменя всю дату интернет сожрал в этом месяце. Послезавтра двадцагое, обновится и не будет все так висеть. Это к тому, что все висит у меня и само мубб вырубается, не могу цитировать.

Ну Тань, значит мне надо крестится, когда кажется. Но показалось)))) шо то был наезд с подковырками. У нас же тема по сути не кто кого пере... (переу едит в свою веру), а факты/история/и прочие глупости.

Что там тебя интересовало? Апокрифы? Я их не признаю. Во флуде уже написала об этом. Для меня все ети сочиненные молебны архангелам Михаилам и проч, возведенные в ранг людьми якобы святые и проч, книжки все их "сватые" и проч, являются ересью и лжеучением, идолопоклонением. Опять же, на основе все той же Библии мое мнение.
Кто решил как толковать Библию? Историки, люди верущие и не верущие сначала ее перевели, и максимально приближенно к нашей речи. Хотя многие кто изучает те древние языкы сейчас (я знала таких людей) иногда исправляют написанный смысл, потому что в те времена определенные словосочетания могли носить разный характер. Плюс основа того времени (традиции именно того времени, поведение и обычаи именно того как было принято тогда) все это позволило сейчас понимать глубже те пару строк, которые напосаны в книгах. Люди сопоставляли факты и историю, Тань, умение мыслить тоже никто не отменял. Очень хороший вариант Библии есть, с пояснениями "как и что имелось ввиду на расчет того времени... у нас же все почти утрачено сейчас в поведении и привычках и вообще в понимании отношений как было в те времена... мы по сравнению с ними вообще должны быть побиты камнями, там же строгий законнический мир был.. да даже беря в расчет тобой приведенная ссылка о женской доле в селениях начала двадцатого века, уже абсурд для нас.. Так и в то время, много таких веще которые для нас просто не понятны если не знать изначально почему это у них так принято было). Хроники же изучались не одно десятилетие. На основе их все и сопоставлялось. Так вот.. есть Женевская Библия. Обычная синодальная, но с комменфариями, историческими фактами, короче там такой талмуд здоровый (я еле его в америку доперла... но он того стоит). Читать интересно. Не так как знаеш...открыл и если ты новичек то каша в голове. Я думаю в интернет библиотеках должна она быть. Там пояснения иногда такие, что волосы шевелятся...как так...а вот так, так тогда народы жили. Воевали же много. Плюс блуд, многоженство, в общем все это сложнуе темы такие, с Женевской Библией новичку легче хотя бы суть понять. А Откровение Иоанна уже из предыдущих книг и пророчеств видно, что к чему идет. Тань, она, Байбла, совсем не простая книженция. И то, что было в ней предсказано за века до, очень удивительно переплелось в будущем. Я надеюсь ответила на твой вопрос (надейся надейся)... Я ведь не богослов Тань, обясняю вон как, по простому. Я и молюсь по простому. Как обычный ребенок с папой. Не умею заковыристо, как это принято .... дада...  уж про православие вообще помолчим, они там целуе молебны и акаписты придумывают и по ним читают...У котоликов тоже добра хватает. А у протестантов тоже есть ммм не придуманное нет, а ...принятое красивое начинание, заковыристыми словами, ну там сразу видно что " я верусший или иа верушшаяЙЯа

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)