Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)


Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)

Сообщений 121 страница 140 из 184

1

http://static.video.yandex.ru/lite/npuka3/dpr6q8gt3m.1010/

Ждём апокалипсис / Apocalypse How (2008)
Выпущено: США, Discovery Communications
----------------------------------------------------------------------

Может ли извержение мощного вулкана спровоцировать возникновение очередного ледникового периода? Может ли астероид напрочь стереть человечество с лица Земли? Могут ли гамма-лучи близлежащих звезд уничтожить озоновый слой нашей планеты? Календарь майя предсказывает, что жизнь закончится 12 декабря 2012 года. И не важно, какой сейчас год, угроза человечеству определенно существует. Вопрос не в том, КОГДА наступит апокалипсис, вопрос - КАК?

----------------------------------------------------------------------

И главный вопрос этой темы: Гость, какие мысли есть об ожидаемом в будущем апокалипсисе?

0

121

John Warner написал(а):

И государство у евреев уже и сейчас мощное. А жидам надо править всем миром...
Сейчас им пока только Россия мешает, опутали они уже всю планету своим террором.

террором? может ты с арабами попутал? 
Израиль кстати, нас всегда поддерживал в войне с чеченским терроризмом и одобрял наши жёсткие ответы, в то время когда весь запад гнал, что мы притесняем бедных мусльман и активно спонсировал базы подготовки террористов на территории арабских государств

по мне так, лучше дружить с евреями (100 великих евреев), чем с арабами (Известные террористы)

http://www.nationalsecurity.ru/images/terror9.jpg

Отредактировано Romych (Вт, 16 Окт 2012 14:34:35)

0

122

Romych написал(а):

по мне так, лучше дружить с евреями (100 великих евреев), чем с арабами (Известные террористы)

:O

100 великих россиянhttp://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

123

Вообщем, "из-за одной мечети они не поругаются". Когда пендостан слил видеоролик, который якобы поносит пророка Мохамеда. Да, простите, вся мусульманская община с вилами, и прочими уебнями пошли дубасить все что плохо лежит. Мусульмане, очень радикальные в плане отношения к религии. А евреи, ну такова у них особенность, тихо-мирно сидеть не могут. Надо войну, евреи пустят кляксу и все. Ибо есть такая штука, как мировое правительство. И религия была придумана, как исключительно инструмент для контроля над людьми, и спихивать все на якобы "Невидимого мужика (с) Дж. Карлин", что это его воля. А инквизиция? А крестовые походы? Раньше все войны были под началом церквей. Я не спорю, что церковь сейчас второплановая, но мусульмане, с их четким следованием религии, не оставят в стороне покушение на их святыню. Законна она, не законна. У мусульман ответ всегда един будет "Раз построили, была на то воля Аллаха" и [Неприятное происшествие].

ЗЫ. Насчет моего атеизма "Верить в бога мне не позволяет мое образование (с) Точно не помню кто это сказал.

0

124

Петь, ну от видиш, я просто целиком верю, а ты нет. И образование тут нипричем ))))))) Все люди разные. Поетму ме убеждено, что все как то, не знаю как, но Бог сделает что все будет тихо мирно. Может через самого крутого мусульманина какого, но они договорятся. (Я надеюсь, мы до этго не доживем.. Потому что это в целом будет начало самого тяжелого времени для людей. Не хочу все ети разборки на себе испытать... в смысле, разборки "последнего времени" .... страшновато).
Ну а то что они сейчас морковку все поделить не могут, это не показатель. Кстати, насчет что Дима сказал "вся Израиль сейчас русская и т.п. и т.д.". Так будет еще хлеще. Перед тем как Храм.строить все, не не так, ВСЕ евреи соберутся в своей земле. Собственно на его постройку. Стянутся со всех концов земли. Уже ползут. Раньше все бежали, а теперь, не смотря на, назад.

Моя знакомая тут, верущая тетенька, у нее мечта была "по всем местам Христа и Библии". Короче, сбросились они тут компашкой таких же любопытных и слетали на месяц тида. Но у нее там родственники еще. Которые их и водили и возили по ТАКИМ местам, куда гиды не водют. Я потом когда красила ее, пристала с расспросами. Она грит, Жень, КАК они ЛЮБЯТ свою страну. Вот камень один, песок, а они как фанаты. Даже наши русские евреи, они другие. У них в глазах огонь этот "защитить свою святыню". Грит, наши еще ничо, дазбе среди камней умудряются деревья растить, штоб хоть чево та зеленое было...поливать постоянно надо. А там в глубь, там же одын камень и песок. Грит, дома такие интересные у них (я названий не помню, но она называла). Там как...грит, вот идеш ты по улочке...узкой, с двух сторон каменные заборы.и калитка приоткрыта может быть... а заглянеш в калитку, а там отдельный свой городок... и туда тебе хода нет. Женщинам одним вообще лучше там не шастать. Они не только в самом Иерусалиме тусовались. Они и в Вифлеем и ты пы ездики сами. Ну понятно там все ети места..."могила" Христа, стена плача... Об эффектах интересных рассказывала. Грит как подходиш к стене, еще ёка на подходе тебя уже внутри всю переворачивает, необяснимое чувство. Много чего она рассказывала. Я так сразу не вспомню. Но главное запомнила. Это то, что они нереально любят свою страну. Причем все поголовно.

0

125

Je Ane
Значит, в вашей баптистской Библии так и написано :)
Есть у меня ваша баптистская Библия, читывали :)

0

126

Romych
Ой вэй, вы rусские не видите за холмом всей горы... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

127

John Warner написал(а):

Ой вэй, вы rусские не видите за холмом всей горы...

ну, куда нам до вас, гей хохлов?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

128

John Warner написал(а):

Женя, у татар (в смысле, татарских народов, от башкир до хакасов) это именуется одним словом - "кысмет", то есть, судьба.

Джон, вспомните с чего начинается роман Собор Парижской Богоматери. Походу э о  увсех так.

Je Ane написал(а):

Но уважение без-гра-нич-ное, сила его над тобой и каждой букашкой, вообще бесприкословное доверие его слову, далекооооо не у всех.

тут пришел дедушка зигмунд с блокнотиком и начал спрашивать о фигуре отца  в детстве=)) http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

А вообщем эта тема мне очень напоминает шикарный эпизод с Вупи Голдберг из культогого фильма "Привидение". так жалко, что найти на ютубе не могу вырезку))
Когда к вупи, работающей аферисткой в спиритическом салоне, приходит бабулька пообщаться посредством медиума с покойным мужем. Вупи там говорит: "Имейте ввиду, чтобы сеанс удался, у вас должна быть сильная вера!"
Добродушная перепуганная бабулька отвечает: "Я очень сильно верую! Я вообще всему верю!"

0

129

J.W.

T.е. ты меня уже к бабтистам переписал. Миленько.
И не надо так нервничать. Байбла одна на весь мир. Если признавать свои ошибки не умееш, так мимо пройди. Уже не знаеш с какого боку оскорбить меня)))лол. Так мне то цбто, хоть ты мена всем десятиэтажным обложи от злости, Бкблию это не изменит. (А ну да.. у вас у староверов Библии нет.. А к православным зайти хотяб в храм, сверится так сказать, влом.. Будешс идеть и долазывать, шо все там в Библии нэ так написано... и ваще .. Если ты не в курсе, значит там ну вот тохно ничего такого нет)))) лол ... Ну ну ....

0

130

Развели конфессиональный холивар. Однако, Бог это выдумка, библия обычная книженция в которой были попытки объяснить все происходящие в основном природное в рамках мистики и боготворений.
Вот Дж. Карлин правильно говорил, вот вам к ознакомлению.

0

131

Je Ane написал(а):

Так мне то цбто, хоть ты мена всем десятиэтажным обложи от злости, Бкблию это не изменит. (А ну да.. у вас у староверов Библии нет.. А к православным зайти хотяб в храм, сверится так сказать, влом.. Будешс идеть и долазывать, шо все там в Библии нэ так написано... и ваще .. Если ты не в курсе, значит там ну вот тохно ничего такого нет)))) лол ... Ну ну ....

warning =) По первым двум заповедям блаженства могут отобрать партбилет...

0

132

Пееть, как ты обьясниш то, что Библия была написана абсолютно разными людьни в тазные тысячелетия, на разных языках....(книг в Библии 66) ... т.е. иудейская Тора (Бытие, Левит, Числа, Второзаконие, Исход - первые 5 книг Моисея)..еще во времена фараонов они писались..... эт тоже фикция (миллионнойлетней давности) что б держать народ (по твоим словам, обяснить им мистику)? Ну вот обясни мне свою точк зрения на этот вопрос, пжалста. Этог ДжДж с видео ... он жил во времна Ноя-Авраама и т.п.??? .... Миллиарды лет назад да? И сам.собственно отслеживал  как веками писалась одна за другой книги...как переплетались пророцбества в разных местах земли и т.п.??? Обьясни мне.пжалса.свою точку зрения....:)

0

133

Поскольку наука в те времена была слабо развита, естественно все описывалось как происходящее от какого либо божества. Взять "многобожников", на каждое природное явление у них была связь с богом, у тех же египтян, как ты их упомянула, Гор сражался с Сетом ночью, ради нового дня, однако сейчас мы все знаем, как происходит смена дня и ночи. Так и писались религиозные писания, библии, как угодно. 10 заповедей, что за бредятина, обычные моральные принципы. Что такое Бог? Абстрактный, кто-то. Научно доказано, как произошло все живое, и не живое, в плоть до состояния до Большого взрыва. Или Бог и там замешан? Фитиль поджог и е...долбануло до бесконечных широт. Почему науку в средние века запрещала церковь? Да потому что, тогда стало всплывать, что вся это религиозная писанина, простите, бред старых жрецов и служителей. Бог создал все за 7 дней, что за простите бред. Если есть научное подтверждение, что далеко не 7 дней все "строилось". Я не знаток всех там частей, разновидностей, а так в общем и так понятно что там.

0

134

Ех... так и хочется сказать,  када прочитаеш Библию от начала до конца, тока честно, поговорим)))))
Церковь не писала Библиююю... Семь дней ??? Петь, ты вот (ток не обишаццо) не разобрался (так что б честно, до коца, а не по вершкам). Никто не знает сколько ето, семь дней для Бога. Потому что он сказал "тысяча лет, как один день, и один день как тысяча лет..." "у Бога нет времени"... Он создал все физические законы. Эволюциа была заложена самим Богом. Это комуняки сделали из Дарвина безбожника. А в оригинале его труды почитай. И Дарвин никогха не говорил что чек произошел от обезяны. Он утверждал что внутри вида есть еволюция. Раньше и люди были под три метра (ет все есть в Библии) , так и сейчас Петь все мы меняемся..и через тышшу лет люди не будут такие как мы... Все меняется. Если ты Байблу ниразу не читал, как ты можеш делать выводы ме непониме. Чем болше развивается наука тем болше подтвержается что что в Библии написана правда. Ведь в ней не говоритса что все создано посредством магии. Приведи мне людой пример, что в Библии чтот магическим путем было создано. Насчет дня и ночи - ранше люди, кода было язычество, утверждали про Зевсов и т.п. Билла такого нигде не говорит. Там написано про порядок вещей " установил время, порядок когда солнцы вставать, когда ночи". Никаких "битв" там не написано.
10 заповедей.... Так вся книга Второзакония это и есть обычные моралные принципы. А что ты сверхестесственного там увидел ?
Поэтому я и говорю. Если захочеш конеч. Изучи сначала  чево там написано. Ну а потом выводы делай.

0

135

Тут бесполезно разговаривать. Холивар атеиста и религиозного человека бесконечен.

0

136

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Холивар атеиста и религиозного человека бесконечен

это самое очаровательное зрелище на свете=) Я так надеялась посомтреть=)

0

137

Zebra написал(а):

Я так надеялась посомтреть=)

Прости, что не дал тебе такую возможность)

0

138

Лол))) меня к религиозным причислили))) я б сказала, что я далека от етва... знать это и жить так разные вещи... морально стараюсь, но всеравно живу далеко не как верущий человек...

Кстать Петь.. у тебя получается так - "не читал, но осуждаю" :) ))))))))))))

0

139

Je Ane
Я не осуждал, нигде и ни разу. Высказывал свое мнение. Читать сию книгу я не собираюсь, по крайней мере в ближайшем будущем.

0

140

Вообще то это выражение такое.
Ну и... я не читала... о айфоне 5....но буду с.пеной у тра доказывать, шо это фуфло и разводки...и ниче окромя крутой соньки не существует... Это как абстракция конечно. Но смысл в таком. Не изучив вопрос в чем то достаточно глубоко, спорить о том что там все фихня, по меньшей мере странно. Вопрос не веры даже. А истории.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)