Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)


Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)

Сообщений 101 страница 120 из 184

1

http://static.video.yandex.ru/lite/npuka3/dpr6q8gt3m.1010/

Ждём апокалипсис / Apocalypse How (2008)
Выпущено: США, Discovery Communications
----------------------------------------------------------------------

Может ли извержение мощного вулкана спровоцировать возникновение очередного ледникового периода? Может ли астероид напрочь стереть человечество с лица Земли? Могут ли гамма-лучи близлежащих звезд уничтожить озоновый слой нашей планеты? Календарь майя предсказывает, что жизнь закончится 12 декабря 2012 года. И не важно, какой сейчас год, угроза человечеству определенно существует. Вопрос не в том, КОГДА наступит апокалипсис, вопрос - КАК?

----------------------------------------------------------------------

И главный вопрос этой темы: Гость, какие мысли есть об ожидаемом в будущем апокалипсисе?

0

101

Загадки Библии. Тайный код Апокалипсиса

http://video.mail.ru/mail/m-svinka1/13052/13067.html

Это видео раскрывает суть написанного в Откровении Ионна Богослова.

P.S.: умеющий уши да услышит ;)

0

102

Zebra написал(а):

И вспоминала рассказик Кена Кизи (этот то, кто над Кукушкиным гнездом написал).

ну да, есть такие христиане, которые сидят на чемоданах и ждут восхищения на небо в определённую дату, а когда оно не происходит впадают в депрессию

вот ещё коротенькое видео про чипизацию человека:

0

103

по последнему видео:
"вы хронически зависаете на MYBB и поэтому все ваши заказы должны быть оплачены по тройному тарифу" http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif  http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

104

Вспомнила про Шартрский собор(France)... В книге Дэна Брауна "Код Да Винчи" главный герой - Роберт Лэнгдон приехал в Париж читать лекцию о языческом символизме, нашедшем отражение в конструкции Шартрского собора...

В соборе находится гематрия - древнееврейским шифр (где у каждой буквы есть свой численный аналог, по-моему). Им пользовались для записей ритуальных фраз... И уж совсем невероятное...считается, что на колоннах в Шартрском соборе зашифровано послание, в котором указывается место хранения Ковчега Завета.

V Biblii skazano, chto kogda evrei naidyt kovcheg zaveta (v nem xranilis' skrizhali Moiseevi s 10 zapovediami), togda evrei primyt reshenie postroit' tot samii Xram, o kotorom mi govorili pary stranic ranee. :)

0

105

Je Ane, не будет храма пока там стоит мечеть. А если снесут мечеть будет война мусульман против евреев. Поэтому еврее боятся и не ищут ковчег)))

0

106

А "мечеть" это какая вера, как ты думаеш? Иудаизм, нэ... А у "евреев" какая, мм....  Повторяю, думай что пишеш, абы что ляпаеш , так что реально сомнения насчет а не тринадцать ли тебе (в профиле написать что угодно можно...я тому пример).  Никакой войны не будет. Они еще и помогут аккуратненько все разобрать и построить храм. Ты за них не волнуйса. Они разберутса.
Про "боятся" это вообще... температура......  :/

0

107

Je Ane написал(а):

А "мечеть" это какая вера, как ты думаеш? Иудаизм, нэ... А у "евреев" какая, мм....  Повторяю, думай что пишеш, абы что ляпаеш , так что реально сомнения насчет а не тринадцать ли тебе (в профиле написать что угодно можно...я тому пример).  Никакой войны не будет. Они еще и помогут аккуратненько все разобрать и построить храм. Ты за них не волнуйса. Они разберутса.
Про "боятся" это вообще... температура......  :/

Мечеть - это храм мусульман, а синагога - у евреев, которые в свою очередь иудеи. Евреи и мусульмане между собой ой как грызутся, вспомнить хотя бы Израиль и Палестину.

0

108

Je Ane, какой-то бред ты опять ляпнула))))))))))))
[M.@.t.r.i.x] всё верно написал.

0

109

Петь, ну ты дитя что ли... неужели не понял вообще о чем я... И уж пояснять мне кто куда относится не надо. .... Плюс ко всему я верю  только Библии. Раз сказано все будет "спокойно и по любви" значит так и будет.

Гоблин, обходите мои сообщения. Не комментируйте плиз. Занимайтесь своим делом. А ко мне не лезте. Ни тут, ни в иммиграции, ни вообще. Я устала от ваших (пиииииип) сообщений. Подите доругайтесь вон с половиной народа... РПС там, или Сероглазая, или еще к кому обратитесь. Может вам легче станет. А меня обходите стороной. Вы мне стали очень не приятны. Сорри.

0

110

Петь, изза одной мечети мусульманский мир не пойдет на Израиль. Коран это практическикопия Библии. И то место, где стоит мечеть, это место Соломонова Хтама и он будет отстроен перед вторым пришествием. Мусулм.мечеть стоит там не законно. Я не знаю как они будут решать этотвопрос. Но то что они договорятся мирно это не оспоримо. Не надо из мусульман зверей делать. Пойми, иудеи до сих пор ждут Миссию... настоящие евреи   смысле.. Они не верят что Христос был Бог. I мусульмане, schitaiyt что он был пророк, они тоже его не принимают как сына Бога. А иудеи считают, грубо гря, что придет Миссия, аки Гитлер захватит всех и сделает опять мощное государство.

В общем. Петь. Мне доказывать тебе нет ризона что либо. Потому что Библия для тебя не авторитет... такой что априори и точка. А для меня да. И все ето описано там. И то, что евреи "боятся" это лжесвидетельство. И за эту ересь этот мальчик будет отвечать перед Богом. Евреи писают кипятком что бы найти ковчег. Но его найдут только тогда когда наступит отведенное Богом время. История УЖЕ написана Богом.заранее. "Всему свое время". А высокие фразы типа "сидят дрожат по кустам" это демагогия. Нет у людей страха перд Богом. Что пичально. Это ооооочень серьездно. Но! Это не примет тот человек для.которого это не является абсолютной истиной. Поэтому здесь спорить бесполезно. Ты просто не отнесешся к этому так серьездно как отношусь я. Без обид, Петь. Ты оч хороший. Просто не вериш... У тебя другие приоритеты в жизни. Я тож не фанатик, в церковь не хожу даааавно... и иногда страшно страшно становится от того, как много я грешу в своей жизни. Люди уходят мгновенно. А там держать ответ. И это реално серьездно...а не на прогулку к Богу вытти... Ничто на земле не вечно. Все тут останется. Туда токма двоя душа уйдет... причем вся как на.ладони видная.

Отредактировано Je Ane (Вт, 16 Окт 2012 10:22:45)

0

111

Мерлин. Легендарный волшебник фэнтэзи книг.
Сегодня я узнала что такой человек существовал реально. Его могила расположена во Франции, в Бретани. Вместе с озером фей и долиной Без Возврата, и домом Вивианы. В лесу Помпон..
И на самом деле не обяснимые вещи происходят там. Так в Долине безВозврата воздух, как буд то застыл. Там не слышно звуков вообще. (Очень напоминает из библии " И пойду я долиной смертной тени, да не убоюсь зла...") . На могиле Мерлина тоже происходят не обяснимые вещи. Даже в летний день, самый солнечный..если капнуть воды на валун закрывающий его могилу, может начатся сильный дождь и молнии. Но такое удается людям с большим внутренним потенциалом. Ученые изучали. Не смеха ради, но такие люди могли бы быть ... волшебниками. Странное место в целом. И лес странный. Бывавшие люди там, говорят что чувствуют как буд то тебе в спину смотрят, сканируют. Вот и как обяснить такие вещи? Была магия но ушла. Или люди возвиличили кельтские сказки о Мерлине. У меня ответа нет. А очень интересно.

0

112

Je Ane написал(а):

История УЖЕ написана Богом.заранее

Женя, у татар (в смысле, татарских народов, от башкир до хакасов) это именуется одним словом - "кысмет", то есть, судьба. Сообразно этому, они (из тех, кто верит в это) не особо напрягаются зачастую, ибо хрена ли - как написано, так и будет в любом случае.

Я не верю в судьбу. Это связывает по рукам и ногам.

Je Ane написал(а):

Не надо из мусульман зверей делать.

+1

Je Ane написал(а):

Нет у людей страха перед Богом.

У нашего брата-старовера его никогда и не было - зачем бояться себя?
Как у нас считается, Бог не в книжке и не на доске с рисунками - он в сердце, а если уж его там нету - никакие припарки уже не помогут.
Налицо разный подход к вопросу.

Je Ane написал(а):

А иудеи считают, грубо гря, что придет Миссия, аки Гитлер захватит всех и сделает опять мощное государство.

...ага, ага, и типо потом евреи уже будут кричать что-то типа "зиг хайль!" и изводить остальных миллионами http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Учитывая, что, возможно, Мессию ждут не только одни евреи - как сказал в своё время Эйнштейн, "третьей мировой не будет, но борьба за мир пойдёт такая, что камня на камне не останется"...

Мне такие расклады не нравятся.
И государство у евреев уже и сейчас мощное. А жидам надо править всем миром...
Сейчас им пока только Россия мешает, опутали они уже всю планету своим террором.
Пруф?
Кто правит Штатами? Олигархи и военные. Олигархи - сплошь евреи.
Они пытаются, стараются, подминают под себя всё и всех, не считаясь с потерями...

Кстати, загорелый-то ваш, он же не совсем негр, и имя странное - Барак. Не Йоу-васап-камон-нига, Лот Догг и тд. с ним ассоциируется, нет.
Вспоминается, например, моссадовец Эхуд Барак...

0

113

Ну и отвечу сама себе. Мой медведя сидит мне счаз и грит... Нюнь, ну что ты прикопалась к Мерлину. Ты пойми, сатана ж тоже не спит. И еще какие цгудеса делать умеет, что б увести побольше людей к себе.

А мне серавно интересна... тот Мерлин что, вот прям реально колдовал ... или просто был гением своего времени, аки Лео ДаВинчи, но люди из него сделали культ и расписали и Пиринейские сказки и кельтские и Британия там с угла затесалась... Но могила пачиму та во Франции... хммм

0

114

Варныч..тебе тоже заняыся нечем...причем тут зиг хайль... Сие аки пример был, что они реально верят, что придет ОН и возвеличит их над всеми... только думают они, что эт будет сила и мощ... Они ж итак избранный народ. Это мы все по милости Иисуса спасение имеем. А у них савсэм другие требования для спасения)))))... нам через Христа путь проложен. Хотя Иисус как раз пришел именно для евреев... что б возрадить их веру..но его не приняли. А мы все...примазались мы... нам просг повезло. Христос даж прямо говорил.. что все остальные народы подождут "типа крошки со стола хватит", когда его спрашивали чо ж он не идет в другие народы. Так chto.. не вижу ничо смешного. Евреи действительно великий народ. И нам до них как до звезды. У них всегда рождаются умнуе деги. Они всегда обеспечены и г.п. Ты думаеш ет шутки все. Нет. Оно БЛАГОСЛОВЕННЫЙ народ. Да вот... такая справедливость. И я считаю значит так и правильно. У Бога есть свой замысел. И Он ему следует.

Отредактировано Je Ane (Вт, 16 Окт 2012 11:28:02)

0

115

,кымсет"

Дим, ты читал выше не? Насчет "Библия-априори авторитет". Ну таки о чем.реч тогда?

0

116

Варыыыыч...... ты что, буквально понимаеш выражение "Страх перед Богом?" ... мммммм... а как насчет ну хотяб уважения. И да... Бог это сила блин... как его не боятся? Общие фразы "бог в серце" эт к чему тут? У многих Бог в серце... Но уважение без-гра-нич-ное, сила его над тобой и каждой букашкой, вообще бесприкословное доверие его слову, далекооооо не у всех. Без покаяниа етва не понять... но покаяние тож сложная штука. У меня ето было в 18 лет, когда конкретно коснулось сердца.... А все теперешняе раскаивания и жаления эт не покаяние, Дим.... пффф... как обяснить еще не знаю. Я ж не священник.

0

117

Мои Медведь тебе отвечает "А с чево он решил, что евреи не будут как Гитлер? Евреи националисты еще те. Почему их расстреливал то зиг хайль этот. Потому что конкуренты самуе самые. Евреи всему миру тыкают chто они ЕВРЕИ...даже еcли 10 поколений в той америке родилось они всеравно соблюдают все традиции. Они не общаются с самаритянами, потому что они их не chистыми считают. Они всем тыкают что они народ избранный и самый святой. И он (ты в смысле) не прав если этого не понимаеш. И да, у них моgи правильно работают, поэтому и посты занимают. И везет им постоянно, а потому что благословенный они народ. Так  что они еще какие националисты. И не факт что они не будут как Гитлер, если подомнут под себя весь мир".

Et ne ia  .... et Mishka tebe peredal :)

Отредактировано Je Ane (Вт, 16 Окт 2012 11:26:45)

0

118

Если тебе интересно, я немножко тоже еврей, хотя и старовер (одно другому не мешает), а эти разговоры про величие одних народов над другими я слушаю с детства.
Раньше, у нас тут, локально, не знаю уж, как в других регионах, считалось, что ты труъ, если ты русский, а все остальные так себе, унтерменши, второй сорт.
В принципе, эта шняга до сих пор имеется, все мы прекрасно знаем.

Ныне у нас в Хакасии пошёл подъём хакасов, типо это круто и тд, и с неизбежными перегибами на местах.
И потом, немцев реально выжали из республики - патамушта с ними когда-то воевали, а я б вот, например, не выгонял бы их - они нормальные вполне себе люди, и раса их тут не причём. А причём тут то, что они куда более воспитанные и дельные люди, но не суть.

Из теории и  практики известно, что тот, кого угнетают (так наз. жидов в том числе) - если резко освободить - сразу же превратится в тирана. США заигрывало с дерьмократиями среди арабов (например, колонии были распущены, сейчас уже все, вроде), поддержало Израиль в своё время - и что мы с этого поимели, если разгул терроризма у расчёт не брать?
Только длинные руки Моссада...

Вон, "освобождённые" от царизма немцы первым делом устроили Вторую Мировую.
Арабы и евреи со счастливыми улыбками режут друг друга и нам всем прикурить дают.
Интересно, что СССР, хотя бы и по так до конца и не подтверждённым данным, тоже готовился к разным экспансиям.

История учит, что так оно и будет. Если не запинаем сейчас - потом будет поздно. С одной стороны, я понимаю, что пусть американцы этих арабов несчастных давят, пока они друг другом заняты - нам дышать тут легче. С другой стороны - а почему бы за тот же Израиль американцам не взяться?
В настоящее время государство  евреев один хрен уже не форпост США на Ближнем Востоке...
Это скорей наш, Российский форпост - а) больше половины народу наши, даже русскоязычные б) у России с Израилем безвизовый режим давно.
В принципе, это-то и сдерживает американскую агрессию, даже среди некоторых арабских стран, что рядом. Попробуй, тронь русского медведя, пусть даже и после обрезания.
Но не суть. Вернёмся к вопросу религии.

Слишком много у тебя, Женя, отдаётся внимания внешней, показушной стороне религии - наносному внешнему страху, я бы сказал, показушному. И евреи эти - кто они? Избранные? А Христа зачем распяли?

Давайте сбросим бобму на Каабу, станем избранными? Нет, не выйдет. Также и тут. Евреи и евреи, люди как люди.
Нет избранных рас, национальностей, самых особенных народов.

Все равны - у всех красная кровь, все писают и какают, рожают детей. И все эти разговоры про богоизбранность - наносное. Хоть что ты мне говори.
Я старовер - я и есть христианин, без девиаций в сторону особых языков и обрядов, это нас притесняли римляне и прочие. У нас нету волшебных нарядов, нету волшебных дорогущих церквей - но у нас есть ДУХ БОЖИЙ, частица Господа Бога в каждом из нас.

А остальное  - от лукаваго. Эти ваши католические фенечки про богоизбранность, про особые народы, про особых людей и особоую церковь, страхи и прочая, ввергли Европу в тёмные века, и всё равно, нашего же брата христианина притесняли, вешали и резали, за ересь. А как крузейдеры ходили убивать тех же арабов?
Неужели Библия и Христианство, эта самая миролюбивая религия, неужели Иисус Христос хотел арабской крови?
Ну освободили Иерусалим, а потом-то что дальше? Дальше было много крестовых походов.

А к нам в Россию тоже ведь приходили, своё видение насаждать, но с нами Бог.
Нас не победить.

0

119

Чудо в перьях)))) когда ты в последний раз Библию то читал? Это ты не про меня, а Библию сейчас обвиняеш в показушности. Я ведь тебе токма из нее доводы доставала, а не из балды. Там так написано, Дима. Ни ты ни я ни староверы или католики (кстати, когда ет ты меня к католикам то успел прочислить лол) не изменят того что написано. Ну блин написано там так. Причем тут показушность. Я что ли хожу в рясе и всем грю покайтесь ибо грядет царствие господне? Нет. Мы сейчас доводы приводим, ia лично на основании Библии, которая для меня абсолютный авторитет. Ни Фрейды, ни Евреи, никто мне не важны. Только то что сказал.Бог важно. И да, евреи избранный.народ, как бы тебе по гордыне не било. Этого не изменить. А вот то, что они многие черезчур етим кичатся, пользуюыся ну так не все ж хорошие люди на земле. Всяких хватает. И есть евреи такие что приняли христа. Но их ничтожно мало. В сисагоге за ето по головке не погладят. Пойми ты, как бы не приятно не было, но все остальные народы, кроме евреев, язычники...  Израильский народ потому и благословен, потому что они все потомки Израиля. Только с ним Бог в свое время заключил завет, и двенадцать сыновей Израиля понесли это благословение дальше. А Израиль был САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ человек на земле. И в благодарность за ето Бог заключил этот завет  и обещал, что его потомки будут избранным божим народом, ОН будет ВСЕГДА о них заботитса и благословлять. Почитай Ветхий Завет, в Бытие.... Ты хочеш с Богом поспорить я не понимаю? Или в чем твой поинт?

Отредактировано Je Ane (Вт, 16 Окт 2012 12:13:40)

0

120

Христа распяли сами евреи. Ето политика. Они боялис бунта. Потому что садукеи и фарисеи боялись потерять власть надд народом. Это две ведущие религиозные секты которые держали весь народ. Вся власть была у Сенидриона...типа как ЦК КПСС ...ну парламент... И они видели что за Христом идет очен много народа. А т.к. они толковали писание по своему что б бабки заколачивать, им ето было не выгодно. Обычная полотическая разборка. Поэтому сделали все что бы Христа убрать. Он же им всю малину портил. Прям в лицо обличал. Говорил как они врут. Проповедовал что они вместо веры сделаи способ разбогатения, нажИиваю тся, и не учат правильно людей, а так как им выгодно. И люди верить Христу начали. А вообще... все ето было заранее предвидено Богом. Ведь не умри Христос на кресте, у нас небыло бы шанса к спасению. Сложно все Дим ето. Но в контексте истории, простым языком, я тебе и обясняю как оно было. Об кетом ты можеш почитать в Новом Завете в любой из четырех Евангелий.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ждём страшный АПОКАЛИПСИС (слабонервным тему не смотреть)