Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отображением сайта в игре.


Проблема с отображением сайта в игре.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Lomov
Если ваш форум на mybb в браузере работает нормально, то отношения к игре он никакого не имеет.
Если как вы говорите выкдывает игроков это вам нужно обратиться к разработчикам игры либо на более крупные порталы за помощью.

Вариантов выброса множество:

- Несовместимый скрипт установленный на форуме
- После обновления игры появились проблемы с совместимостью железа ваших игроков
- Так же не исключено, что у самих игрвоков проблема в компьютерах

0

22

Frimen написал(а):

Lomov
Если ваш форум на mybb в браузере работает нормально, то отношения к игре он никакого не имеет.
Если как вы говорите выкдывает игроков это вам нужно обратиться к разработчикам игры либо на более крупные порталы за помощью.

Вариантов выброса множество:

- Несовместимый скрипт установленный на форуме
- После обновления игры появились проблемы с совместимостью железа ваших игроков
- Так же не исключено, что у самих игрвоков проблема в компьютерах

Я уже куда только не обращался , но у других таких проблем нету , так как у них другие ссылки (то есть другие сайты). С ссылки http://forum.mybb.ru/ тоже выбрасывает игроков ,  я надеюсь это дело не в форумах , а реально в  игре , только интересно почему такая проблема возникла только у меня...(и всё работало хорошо несколько ЛЕТ,а последнии недели кавардак) Всё очень странно и не понятно , поэтому и написал сюда....

Отредактировано Lomov (Вт, 17 Июл 2012 08:19:13)

0

23

Lomov написал(а):

С ссылки http://forum.mybb.ru/ тоже выбрасывает игроков

1. Это Выяснили
2. Выясните, у кого выбрасывает
a) Браузер
b) Антивир и файервол(если есть)
====================================
Далее - Есть ли эффект при смене браузера, Есть ли эффект при временном отключении Антивир и файервола

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с отображением сайта в игре.