Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Летняя флудилка


Летняя флудилка

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Je Ane написал(а):

ты ее железобетомом крыл о.О..... а она не рухнет на голову такая...тяжелая???....

Я живу в доме 9-ти этажном тут полы/потолки как раз плитами сделаны, а сами стены из кирпича - они толщиной 77 см  %-)
Так что не рухнет крыша.

А вот гидроизоляция это больная тема - протекать будет, периодически надо будет ремонтировать - заливать рудроном.

0

582

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

как ты их ставил? Они же тяжеленные!

по 2 с лишним тонны каждая, в этом то и весь гемор, состыковать камазиста и крановщика это оказалось целое искусство, то один может, другой не может, то понос, то золотуха, при чём с вечера договаривался с одними людьми, а укладывал совершенно с другими, поскольку первые с утра меня поставили перед фактом что не могут сегодня, а я блин ещё и таджиков нанимал в помощники, укладывал с ними, они раствор замешивали, т.е. чтобы всех состыковать в один день, мне понадобилось несколько дней переговоров, по 50 звонков в день, этим камазистам, крановщикам, продавцам плит и таджикам,
каждый раз пересчитывал откуда везти эти плиты и сколько мне это обойдётся, то они есть в наличии, то их нет .... ой, как вспомнишь, жопа сплошная, слава Богу всё позади уже ))

0

583

Je Ane написал(а):

???.... он к дому прилегает или он отдельно где... или это бизнесс??? Ну там... шап может по ремонту машин.... я то думала... ты такой счастливый был после диплома... Я думала ты уже по.специальности работу нашел.... Получается ты крышу ...не.поняла...ты ее железобетомом крыл о.О..... а она не рухнет на голову такая...тяжелая???....

жил бы в коттедже было бы проще, а так получить гараж в центре города в 5 минутах ходьбы от дома, это неописуемый фарт и вмешательство Высших сил )) действительно у моих друзей гаражи от места жительства в лучшем случае в 20 минутах хотьбы, а у меня 5 неспешным шагом, можно сказать с балкона моего видно (деревья закрывают)
крыша выдержит )) друзья из архитектуры всё просчитали и пересчитали, и в программе, и в ручную )

0

584

RG,
Да по дурацки люди живут. То что с обложки красивое, не факт что счастливое... А есть и такие раёнчики что и в коробках натурально живут... Даже не просто там, типа домик из гипсокартона...а натурально... в коробках из под холодйлника... или в тррйлерах на колесах...В общем, специфика тут другая... И это тяжело ломать в себе, когда ты взрослгм.сюда переезжаеш.. Унас там хоть и серость как ты говориш,  бетон...но как то душевные люди.. Даже алкоголики.... душевно так болтаются туда сюда.....

Ну всееее. У меня опять настроение рухнуло((((... напомнили... про "родные" тутошние пенаты... лучшеб и дальше кашей дразнились((

0

585

ладно, девчата и ребята, пошёл я трудиться

0

586

Romych написал(а):

мне понадобилось несколько дней переговоров, по 50 звонков в день, этим камазистам, крановщикам, продавцам плит и таджикам,

Кошмар... Но хорошо что всё получилось.

Кстати гречневую кашу решил приготовить...  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Стол на кухне заполнился разными баночками со всевозможными приправами... :)
Кто-нибудь ещё из 7 миллиардов жителей планеты, кроме меня, добавляет ли в гречневую кашу корицу?  :glasses:

0

587

Кстати, меня ещё никто из здешних форумчан не видел.
Моих фоток нет ни в одной теме с фотками форумчан)
Я мистер Ы - чтобы никто не знал! :)

Решил сменить аватарку и сунуть туда фотку  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

588

Давай, Ромк, бай.... (я чево та думала чфо ты в частном доме.живеш... а ты в квартире... значит)....

Не, Паш, корицу я только в булочки... такие роллы когда пеку... кстати вкустно получается... моя гордость..... Вот в овсянку я как то банан порезала кусочками... и не сильно солодила... мммм..очень и очень даже получилось....
Но т.к. каши я сама мало ем (ибо знаеш... итак фихура с третьим размером...боюсь поправится от кашных блюд)....
Я мясо обожаю... причем всякое... у Корейцев научилась делать его по всякому... и так... что пальчики оближеш.... Вот от мяса я пачиму то совсем не набираю ни грамма...  и могу его по ночам трескать только в путь

0

589

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Кстати, меня ещё никто из здешних форумчан не видел.
Моих фоток нет ни в одной теме с фотками форумчан)
Я мистер Ы - чтобы никто не знал!

Решил сменить аватарку и сунуть туда фотку

Пашкааа ахаха)))) няужта ты решил свою моську показать... нууу героой)))) я думала ты так и будеш инкогнитом))))))... Какая то мода пошла тут дурацкая... мальчики ломаются как девочкк... с РПСа кстати началос!.... хотя все его видели, но не суть... Ломаются аки девственницы.... ахх у меня прыщик, и у соседа фотка лучше, не буду показыватся... Та блин, какая разницааа!!!! Хоть три руки, хоть один глаз.... Не во внешнем счстье....

0

590

Romych, удачи! :)

0

591

Ааааааааааааааааа... вижу новую авкуууу)))))) .... ну блин... тебе честнк счаз раскритикую)))) вот как есть..
Во первых я тебя ну совсеееем другим представляла.. ну воообще и абсолютно другим.... Тебе ник Гоблин, кстати, не идет... теперь... я думала ты такой.. ну ... худююющий высочущий в очках! с острын носом и вообще... на вкрону похожий)))))))))))))) ыы.... но ты мне всеравно был приятен, даже воронообразным и с всклокоченной шевелюрой....

А теперь што... ну вот за хеееем... зачем ты весь ореол разрушил... Вижу такого... правильного мальчика блин)))) Ну прям вот.... идеал мам и свекровей))))))))... Аккуратненький, чистенький, красивенький, бантика не хватает... красного!!!!!!!!!!...... о, еще, над галстук тебе комсомольский подвесить и усе... приплыли)))))) бхдэш самым примерным пионэром))))))))))))... Черд... ну не вяжется у меня ета фота с ником Гоблина.... а хде хулиган???? .... Ладна.. бум льстить самолюбию.... ты опять поменяй счаз авку, пусть все читают и облизываются хаха))))))))... Красивый мальчишка ж.. чего ты дома застрял за етим гребаным компом!!!! .... схх... былаб я мужикооом.... вам столько многое позволено... Вылазь изза компа грю!.... закрылся аки девица в келье !!!! Спрашйвается чевоооо....

0

592

Je Ane написал(а):

Ааааааааааааааааа... вижу новую авкуууу))))))

Я вновь её изменил - сделал круглой - так больше идёт :)

Je Ane написал(а):

худююющий высочущий в очках!

Не, я очки не ношу не смотря на небольшую близорукость.
Уже успел потолстеть и даже животик... мда, надо срочно худеть!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
И так и не вырос высочущим, потому что ты меня в детстве кашей не кормила...

Je Ane написал(а):

А теперь што... ну вот за хеееем... зачем ты весь ореол разрушил...

Когда-нибудь нужно разрушать ветхие здания, чтобы на их месте построить красивые небоскрёбы.

Je Ane написал(а):

Ну прям вот.... идеал мам и свекровей))))))))... Аккуратненький, чистенький, красивенький, бантика не хватает... красного!!!!!!!!!!......

:blush:
Засмущала

Je Ane написал(а):

Черд... ну не вяжется у меня ета фота с ником Гоблина.... а хде хулиган???? ....

Значит ник придётся менять :)

0

593

Je Ane --> Фото с форумчанами 9  :glasses:

0

594

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Значит ник придётся менять

Он действитенльно не вяжется с текущим аватаром...  :disappointed:

0

595

Эй!? Кто тут?

Я ем щас кашу (вкуснейшую гречневую!) ем, а как я ем -- я глух и нем  :glasses:
Поэтому на вопрос можно не отвечать))

0

596

Je Ane написал(а):

я думала ты так и будеш инкогнитом))))))...

А я думал - потом как-нибудь куплю фотик, на фоткаюсь и выложу...  :rolleyes:

Je Ane написал(а):

Какая то мода пошла тут дурацкая... мальчики ломаются как девочкк... с РПСа кстати началос!.... хотя все его видели, но не суть... Ломаются аки девственницы.... ахх у меня прыщик, и у соседа фотка лучше, не буду показыватся... Та блин, какая разницааа!!!!

Анонимность в интернете это важно - вдруг преступники на основе этой инфы чтонить да организуют - ну к примеру ограбление квартиры или похищение с последующим выкупом.  Без лишнией необходимости в инете лучше ничего личного не светить.

0

597

Ну значит я не параноик... уж я то точно никому сто лет не сдалась)))))) лол... ну своруют)))  (еще не известно кто кого попользует там)))))))) кстати)... Мы же не дети олигархов и сами пока не олигархи... зарплату что ли грабить.... Да даже если наугрожать с три короба, выше головы обычный человек не прыгнет... Когда украли сына Касперского, папа сработал четко.... Олигарх ога... И нафига такой выкуп если тот олигарх всеравно тебя на ленточки порежет потом. А обычных людей смысл трогать? Что б себе потом навсегда жизнь попортить и за криминал загреметь? Ну смысл где?

0

598

Je Ane написал(а):

сами пока не олигархи

Это пока ;) А дальше что будет?! Вот о чём следует подумать!

Je Ane написал(а):

А обычных людей смысл трогать?

У нас даже пенсии у бабушек воруют...  :sceptic:

Je Ane написал(а):

Что б себе потом навсегда жизнь попортить и за криминал загреметь?

В России часто не так.. висяк и дело закроют...

0

599

Да ник вообще ник чёрту с таким аватаром)))
Словно не родной)))

0

600

Ну не ужели не кому по флудить?
Тяпница и все на работе?  :huh:

Бросайте свои работы и не придётся с радостью и мучительно проживая с понедельника по пятницу ожидать словно чуда - выходных!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Летняя флудилка